Перейти к содержимому


Фотография

Даёшь новую цивилизацию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 gerionic

gerionic

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 6 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 04:58

Господа индиго! Неужели я вас нашёл! Тридцать четыре года страдаю среди тупых ублюдков. Для себя я их называю крайне неполиткорректно – “низшая раса”. Нужно провести сепарацию. Нужно объединиться, создать экоомическую базу на основе новых технологий. Необходимо научиться размножаться. Например, мои родители – вопиющая агрессивная “низшая раса” Даёшь искусственный интеллект! Даёшь летающие тарелки! Даёшь новую цивилизацию! У меня куча всяких технологических идей. Разрабатывать их одному бесполезно. А дарить их “боровам”- академикам – смешно. Жду и надеюсь.gerionic@list.ru

#2 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 07:04

Господа индиго! Неужели я вас нашёл! Тридцать четыре года страдаю среди тупых ублюдков. Для себя я их называю крайне неполиткорректно – “низшая раса”. Нужно провести сепарацию. Нужно объединиться, создать экоомическую базу на основе новых технологий. Необходимо научиться размножаться. Например, мои родители – вопиющая агрессивная “низшая раса” Даёшь искусственный интеллект! Даёшь летающие тарелки! Даёшь новую цивилизацию! У меня куча всяких технологических идей. Разрабатывать их одному бесполезно. А дарить их “боровам”- академикам – смешно. Жду и надеюсь.gerionic@list.ru

Просмотр сообщения

Вы кажется несерьезно все сказали. Вы называете своих родителей низшей рассой- а кто тогда вы сами?
  • 0

#3 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 07:50

SAndrA, мне тоже показалось, что здесь что-то не так. Врятли так можно думать в 34 года. Может быть нас кто-то снова проверяет на "вшивость".
  • 0

#4 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 08:05

SAndrA, мне тоже показалось, что здесь что-то не так. Врятли так можно думать в 34 года. Может быть нас кто-то снова проверяет на "вшивость".

Просмотр сообщения

да мне вот именно это и показалось, я вначале правда прочитала так бегло что о возрасте ничего не заметила(мне так показалось чтоэто пишет человек лет14-16), но само содержание меня заставило перечитать еще раз, я тогдаеще больше удивилась
  • 0

#5 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 12:14

Ещё один испорченный жизнью идеолог фашизма в самом неприглядном его виде... А ты не по черепу определяешь, какая раса высшая, а какая низшая?

#6 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 14:10

Ещё один испорченный жизнью идеолог фашизма в самом неприглядном его виде... А ты не по черепу определяешь, какая раса высшая, а какая низшая?

Просмотр сообщения

Да разве тут есть идеологи фашизма?
  • 0

#7 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 14:38

Хочу спросить: gerionic, ты кого нашёл-то? тут? Единомышленников?

#8 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 15:03

SAndrA, просто я таких по жизни встречал не один раз. Да и в интернете тоже был один товарищ, только на другом форуме, в Деревне...

#9 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 20.08.2005 - 15:06

По моему, вся эта тема - провокация! Похоже он не читал правила для новичков :)
  • 0

#10 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 15:09

Air Spirit, это не правила, а рекомендации. Разница между этими словами есть... Да и потом, там ещё не закончено...

#11 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 17:43

Я конечно всё понимаю...расы ...и прочее...только вот одна промашка выходит: Индиго категорически НЕ реагируют на призывы к объединению, сразу поворачиваются и уходят. каким бы заманчивым не было предложение.... вот такие дела...

#12 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 18:13

Я конечно всё понимаю...расы низшие и прочее...только вот одна промашка выходит: Индиго категорически НЕ реагируют на призывы к объединению, сразу поворачиваются и уходят. каким бы заманчивым не было предложение.... вот такие дела...

Просмотр сообщения

индиго обьединятся только не тут.(не в вашем гео пространстве, не в России)
  • 0

#13 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 18:17

Ага... Видал я этих иностранцев-индиг на их форумах... Чёртовы эзотерики, мамы трудных детей и нью-эйджеры и почти всем за 40... Объединяться нет смысла. Когда очень надо будет, без лишних призывов и манифестов все и объединяться.

#14 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 18:51

Да уже все объединились сто лет как :) B) Просто...вот я думаю, что никто не высшая и не низшая, просто разные... Люди сами себя сожрут рано или поздно и создавать объединения, чтоб им в этом помочь, бессмысленно :)

#15 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 18:56

нет то будет не форум люди ни кого жрать не станут если будет баланс, а он будет. все разные, но можно все сбалансировать, уравновесить
  • 0

#16 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 19:02

нет то будет не форум люди ни кого жрать не станут если будет баланс, а он будет. все разные,  но можно все сбалансировать, уравновесить

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=18501

У нас принципиально Другое вИдение... балланс там где есть естесственный отбор и где цивилизация строится по-принципу "Съем и выживу" просто нереален...нужно изменение всей структуры менталитета и остановить процесс эволюции :)

#17 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 20.08.2005 - 19:24

У нас принципиально Другое вИдение... балланс там где есть естесственный отбор и где цивилизация строится по-принципу "Съем и выживу" просто нереален...нужно изменение всей структуры менталитета и остановить процесс эволюции :)

Просмотр сообщения

так и будет. только с эволюцией не знаю. Ты говоришь про менталитет в каком смысле? .. мировой менталитет, т.е. совокупность менталитетов всех наций, - что то общее, или ты имеешь ввиду отдельно взятые менталитеты
  • 0

#18 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 19:28

Ту ментальность человечества в целом имеется ввиду. а что там "так и будет" ?

#19 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 19:29

Тут ментальность человечества в целом имеется ввиду. а что там "так и будет" ?

#20 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.08.2005 - 19:30

О! красиво получилось : D а главное: совершенно случайно, как не понятно... :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей