Перейти к содержимому


Фотография

Узнать кто ты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.02.2006 - 18:37

Гы! "В контексте данной темыСтал Создателем Системы....Так зачем вам что то обьяснять?"Синий! Я обалдеваю!Думал-я один ваяю...А теперя стали все ваять [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png

#22 Odd Eye

Odd Eye

    Мастер дзен-флуда

  • Новенький
  • 98 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.02.2006 - 18:47

Гы! "В контексте данной темыСтал Создателем Системы....Так зачем вам что то обьяснять?"Синий! Я обалдеваю!Думал-я один ваяю...А теперя стали все ваять 

Не боись Котяро Рыжий,Все ваяют здесь кто надо,Вместе все ваяют, иже,И тебе Котяро рады. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blush.png

#23 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 10.02.2006 - 19:16

Гы...нажал и не вернулся... Не люблю щекотных тем Помню я фчера проснулся Лысым ламером савсем!!!!

#24 <IF>

<IF>

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13.02.2006 - 19:36

Если вы действительно "Создатель Системы", как утверждали в контексте данной темы, тогда зачем вам что-либо объяснять?  :) :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=33904

Эй, ребят, да вы в самом деле не врубаетесь :) Создатель Системы не я в целом, это лишь пара фраз сказанных моими устами (точнее набранных моими пальцами) Создателем Системы... Хотя за чем это все?! По моему пошел уже пустой воздухо тряс... :)

#25 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 13.02.2006 - 20:25

Создатель Системы не я в целом, это лишь пара фраз сказанных моими устами (точнее набранных моими пальцами) Создателем Системы...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=34373

Ты - марионетка? :)

#26 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 21:17

все мы в каком-то смысле марионетки.

#27 GiLveN`

GiLveN`

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 22:08

Air Spirit Вот ты Системщик!!! Рульно :) Saferon А ты случаем Успенского или Шарыгина не читал? Очень близкО, невероятно :) :)

#28 GiLveN`

GiLveN`

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 28 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 22:10

Даже неловко, после слов Гекса что-то писать, извиняйте :)

#29 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.02.2006 - 22:30

Даже неловко, после слов Гекса что-то писать :)

Просмотр сообщения

Извиняюсь, что доставил неудобство.. :)

#30 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 22:08

Банальненько, если честно. Ты уж извини, но это не ново, далеко не ново. -)

#31 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.03.2006 - 01:27

cистемщик ты эгоистичен ,смени мировозрение ты где нибудь видел не логичные системы?задай себе вопрос кто делает судьбу ты её или она тебя ? и ты и все твои системы и вся земля :вселенная .Всё может стать песчинкой на моей руке!!!
  • 0

#32 Nefilim

Nefilim

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Россия, Республика Хакасия

Отправлено 15.03.2006 - 07:01

У каждого свое мирровозрение... Правда с таким <IF> можно поставить под сомнение все, даже существование бога. :rolleyes:

#33 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.03.2006 - 17:00

У каждого свое мирровозрение... Правда с таким <IF> можно поставить под сомнение все, даже существование бога. :rolleyes:

Просмотр сообщения

я уже поставил
  • 0

#34 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.03.2006 - 17:26

нелепо выглядит ярлык стоящий на твоем мировозренье   пусть будет"счастлив"тот язык который сделал это преступленье (но фраза посвящяется не тебе)я атеист дружище и я не верю в бога которому я буду лиш рабом,ещё я материалист и я не спорю с очевидным.Я НЕ БУДУ НИКОГДА РАБОМ ИЛЛЮЗИЙ .есть у меня ответ на все эти системы всему виной талмудопоклонники

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=38477

тааак-с. На форуме опять антисемит :rolleyes: Надеюсь ошибиться, но, в случе если вы пришли пропаганду вести- попросим с форума. И быстро! Я жду пояснений. Звать модераторов или вы поправите свой сабж, чтобы он не содержал оскорблений?

#35 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 20.03.2006 - 23:37

Я НЕ БУДУ НИКОГДА РАБОМ ИЛЛЮЗИЙ

Судя по такому заявлению ты всего лишь избавился от некоторых иллюзий, но приобрёл новые. Deneb, может быть ты думаешь, что угроза сионизма надуманна? (предупреждаю: я не антисемит, я скорее антисионист). Вот, например, интересная цитатка:

Сегодня в предаче "Итоги недели" на НТВ показали интервью с Грефом. Интервью, как я понял проходило в рабочем кабинете министра. И вот в один из моментов камера отъезжает в сторону от интервьюируемого и показывает крупным планом трехтомник Йегуды Берга "Сила каббалы"... Интересное наблюдение, не правда ли?

И ещё: я сам лично сталкивался с лёгкими формами проявления сионизма в нашем университете. Ректор нашего универа имеет еврейскую фамилию. Как-то (год-другой назад) на стенах про него развешивали листовки, что он получает денег немеренно (где-то 6000 в неделю, если не ошибаюсь). На предметах культурологии (кстати, M$ Word предлагает исправить слово «культурологии» на «культ урологии» ;)) нам представили в извращённом виде верования славян-«язычников», создавая о них ложное впечатление, о них рассказывали даже меньше чем о египетской или греческой вере (видать так делается спецом, чтобы своё забыли). Но как я выяснил, лично у меня мифы славян вызывают больше откликов в сознании, чем инфа в Библии. Фамилия преподавательницы была явно не русская (но не могу сказать, что еврейская). Сначала меня это ни как не насторожило, я даже не думал ждать от неё подвоха, только из-за такой фамилии. И ещё преподавательница по психологии… Кажется она тоже участвует в программе обработки мозгов неевреев. А ещё у нас около универа собирались строить православную церковь. Я понял, почему ректор был заинтересован в распространении христианской веры, прочитав «десионизацию» Валерия Емельянова. Ещё бы, ведь РПЦ славит «Господа во Сионе» и многих других ветхозаветных «героев» и прививает рабскую идеологию. Сама Библия по большей части состоит из Ветхого Завета. Единственная преподавательница, воспитательная программа которой мне более-менее понравилась – это была преподавательница по филисофии. Она нам, например, рассказывала немного про тибетских лам, про буддизм и йогу, показывала фильм про Леонардо Да Винчи, и фильм про лжецелителей/гипнотизёров-бизнесменов, чтобы дети не велись на разводы типаэкстрасенсов-типацелителей, ну и традиционно, про философов Греции и др. И «странное» совпадение: фамилия у неё русская. Я думаю что всё-таки специфическое отношение к евреям не спроста – это заслуга, в основном, самих евреев. Не зря же программа Electronic Dictonary ver 6.0.00.55 из продукта PROMT XT Office Giant слово jew переводит как «обманывать», «торговаться», «еврей», «иудей». Может такое отношение к некоторым евреям заслужено, вряд ли просто с потолка за словом jew у американцев закрепились такие ассоциации.
  • 0

#36 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2006 - 00:57

Судя по такому заявлению ты всего лишь избавился от некоторых иллюзий, но приобрёл новые. Deneb, может быть ты думаешь, что угроза сионизма надуманна? (предупреждаю: я не антисемит, я скорее антисионист). Вот, например, интересная цитатка: И ещё: я сам лично сталкивался с лёгкими формами проявления сионизма в нашем университете. Ректор нашего универа имеет еврейскую фамилию. Как-то (год-другой назад) на стенах про него развешивали листовки, что он получает денег немеренно (где-то 6000 в неделю, если не ошибаюсь). На предметах культурологии (кстати, M$ Word предлагает исправить слово «культурологии» на «культ урологии» ;)) нам представили в извращённом виде верования славян-«язычников», создавая о них ложное впечатление, о них рассказывали даже меньше чем о египетской или греческой вере (видать так делается спецом, чтобы своё забыли). Но как я выяснил, лично у меня мифы славян вызывают больше откликов в сознании, чем инфа в Библии. Фамилия преподавательницы была явно не русская (но не могу сказать, что еврейская). Сначала меня это ни как не насторожило, я даже не думал ждать от неё подвоха, только из-за такой фамилии. И ещё преподавательница по психологии… Кажется она тоже участвует в программе обработки мозгов неевреев. А ещё у нас около универа собирались строить православную церковь. Я понял, почему ректор был заинтересован в распространении христианской веры, прочитав «десионизацию» Валерия Емельянова. Ещё бы, ведь РПЦ славит «Господа во Сионе» и многих других ветхозаветных «героев» и прививает рабскую идеологию. Сама Библия по большей части состоит из Ветхого Завета. Единственная преподавательница, воспитательная программа которой мне более-менее понравилась – это была преподавательница по филисофии. Она нам, например, рассказывала немного про тибетских лам, про буддизм и йогу, показывала фильм про Леонардо Да Винчи, и фильм про лжецелителей/гипнотизёров-бизнесменов, чтобы дети не велись на разводы типаэкстрасенсов-типацелителей, ну и традиционно, про философов Греции и др. И «странное» совпадение: фамилия у неё русская. Я думаю что всё-таки специфическое отношение к евреям не спроста – это заслуга, в основном, самих евреев. Не зря же программа Electronic Dictonary ver 6.0.00.55 из продукта PROMT XT Office Giant слово jew переводит как «обманывать», «торговаться», «еврей», «иудей». Может такое отношение к некоторым евреям заслужено, вряд ли просто с потолка за словом jew у американцев закрепились такие ассоциации.

Просмотр сообщения

дружище я рад что ты живёш с открытыми глазами, но здесь за это наказывают боюсь настал и твой черёд ,но что бы не случилось вот мой e-mail semenoff-75@mail.ru а здесь такие темы не подымай тебя обвинят в пропаганде надвинь матрицу на глаза и делай так как повелевает дядя смит и его корифеи ещё раз извиняюсь для тех кто не так понял
  • 0

#37 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2006 - 02:09

тааак-с. На форуме опять антисемит  ;)  Надеюсь ошибиться, но,  в случе если вы пришли  пропаганду вести- попросим с форума. И быстро! Я жду пояснений. Звать модераторов или вы поправите свой сабж, чтобы он не содержал оскорблений?

Просмотр сообщения

извини deneb я незнал что ты его тоже исповедуеш и что у тебя есть на родине этого вероисповедания родственники но под этими словами кроются негласные владыки мира а совсем не оскорбления .есть руки делай,есть глаза смотри,есть разум так зри в корень .Вот например у меня есть ценный подарок для человечества а подарить его не могу потому что они не дадут никому стать свободным ведь они живут за счет нас и ещё я понятия не имею кто такой антисемит я думаю это разжигатель межрилигиозных воин но нет я войн не хочу.и ни кого не к чему не склоняю
  • 0

#38 margo

margo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2006 - 06:08

Я тоже евреев не люблю,но это личное мнение,а не пизыв к чему-то.

#39 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.03.2006 - 11:17

Я тоже евреев не люблю,но это личное мнение,а не пизыв к чему-то.

Просмотр сообщения

привет марго здесь речь не идёт о евреях а о не гласном правительстве а за такое мнение тубя могут обвинить антисемитизме если так случится искрене сочую .ребята оставьте вы евреев ведь они здесь тоже есть
  • 0

#40 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 21.03.2006 - 23:38

УГОЛОК АНТИСЕМИТА!!!! Эта тема допозла... Слышен бодрый дядя Гитлер Мне увы из под стола... НЕт, кажися он из гроба Выползает как упырь... Изображение что должно случиться, чтобы вылез сей болотный хмырь? Удивительное дело, и такой душе позор, Раны видно не болели у России с давних пор! Победителей потомки Вперли свастику на лоб И набив чертей в котомки, По утрам ложатся в гроб! ;)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей