Перейти к содержимому


Фотография

Простые люди, пророки и одаренные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:16

Майя, а почему ты не спрашиваешь этого у меня? Разве я не о том же говорю, хоть и своими словами?

Потому что вы малость о разном говорите. У тебя всё слишком расплывчато и обобщённо, а от него так и прёт категоричностью. Вот и прошу хоть что-нибудь подтвердить а не только ля-ля-ля.

Пророки - как раз, те самые индиго и кристальные. По своей сути, это святые люди. Разумом они остаются детьми, даже повзрослев. Они имеют возможность входить в контакт с ангелами, демонами, высшими сущностями, общаясь с ними, и имея возможность с ними договориться даже до того, чтобы перед ними разверглось море, открыв брод. Да, к ним можно причислить Моисея, Иисуса и многих им подобных. Они так же, умеют управлять материей на энергетическом уровне, благодаря чему могут по-настоящему ходить по воде, превращать воду в вино, дерево в камень, и много подобного. Каждый из пророков несет определенное знание, с которым он родился. В настоящее время пророки несут знание о Втором Пришествии Иисуса Христа, Армагеддоне и Апокалипсисе. Пророки - это те самые праведники, которые выживут после этих событий. В Москве пророков 30.

На деле получается, что только знания они и "несут"... ))))))))

Сообщение отредактировал Майя: 20.04.2008 - 02:20


#42 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:19

У тебя всё слишком расплывчато и обобщённо

-У меня всё чётко, можть у Вас со зрением что то? А можть с памятью или еще с чем? PS Впрочем, "я не считаю себя совершенством, поэтому мне есть куда развиваться"
  • 0

#43 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2008 - 02:30

Рад, 333 называет себя всевышним и мессией и говорит что всех научит истине. Научит чем- философией? Или сказав что "я всевышний"? Не заметил ни одного юзера этого форума который стал его последователем. Если он не понимает что ему необходимо изменить свою тактику общения с людьми, дабы довести истину до их сознания, то он скорее всего глупый бог (из собственных соображений)
  • 0

#44 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:38

-У меня всё чётко, можть у Вас со зрением что то? А можть с памятью или еще с чем?

Ну как же? Если я обсуждаю одно, а ты вдруг начинаешь мне рассказывать о дарах, которые есть у каждого, и тому подобном... Разберись сначала, о чём речь шла.

PS Впрочем, "я не считаю себя совершенством, поэтому мне есть куда развиваться"

А это откуда и куда?

Сообщение отредактировал Майя: 20.04.2008 - 02:39


#45 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:58

Майя, разберись сначала в себе, что ты и откуда получила и когда и при помощи чего увидела, почувствовала, осознала. И из за чего нечто потеряла.

А это откуда и куда?

-Лао Дзы

Рад, 333 называет себя всевышним и мессией

-Ты тож себя Заратустрой назвал и чо?
  • 0

#46 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 04:02

Майя, разберись сначала в себе, что ты и откуда получила и когда и при помощи чего увидела, почувствовала, осознала. И из за чего нечто потеряла.

СЕЙЧАС меня это совершенно не интересует, потому что к обсуждаемому не имеет никакого отношения)))

-Ты тож себя Заратустрой назвал и чо?

Это всего-лишь ник, а не крики о том, что он - тот самый Заратустра. Разницу улавливаешь?

#47 Leprikons

Leprikons

    Aldebaranys nosouhius Grandpisius

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев
  • Настроение: *

Отправлено 20.04.2008 - 06:03

о Майя, подарите мне вино своего сердца, пусть оно снизольется в чашу моего желания, которую я выпью до дна... ... а потом, после некоторой его фильтрации, я снизолью его дальше... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hl.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Спецыально для 333... Извините меня пожалуйста, но когда я с двумя еще своими напарниками создавали эту планетку, и потом, когда мы сдавали проэкт Богу, Сатане, Времени и другим, то Вас я что-то там не видел... чессно слово... Я конечно не утверждаю,может Вы отходили, но я вас чесно- впервые вижу...
  • 0

#48 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2008 - 15:03

2 Леприконы Ну дык, простые души в этом деле не участвовали, я был в совершенно особом состоянии, в котором обо мне узнать было невозможно.
  • 0

#49 lectator

lectator

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 22.04.2008 - 15:19

К сожалению, люди с течением времени не изменились, и продолжают ошибаться и по сей день. Позвольте, я расскажу, как есть на самом деле. Когда-то я участвовал в создании систематизации человечества наряду с Богом, Сатаной, Временем и другими, и был един с ними. С самого начала люди были поделены на три слоя - простые люди, пророки и одаренные. Родившись, и встретившись в течение жизни с представителями этих слоев, я убедился, что вся эта система работает именно так, как было задумано изначально. Простой человек - самое обычное явление в наше время, ничем особо не выделяется, хотя, порой пытается что-то сделать, что в его представлении выходит из ряда вон. Очень сложное существо, которое, подчас не знает, чего оно хочет на самом деле, из-за чего ищет себя в этом мире, двигает науку, всего всегда хочет достичь самостоятельно. Одаренные люди - они обладают какими-то определенными способностями, могут осознавать себя во сне, у них есть дар или от рождения, или от какого-то случая. Это те самые прозорливые и экстрасенсы, по своей сути. Они могут видеть человека насквозь, а предел их возможностей - воскрешение умершего человека. Когда-то, таковых называли волхвами, и, как раз, трое одаренных нашли Иисуса Христа младенцем в пещере Вифлеема в ту ночь, когда он родился. В толпе простых людей им легко затеряться, поскольку у них нет особых отличительных черт, разве что, у некоторых, в порядке исключения, очень сильная энергетика, либо светлая, либо темная, что зависит от самого одаренного человека. Пророки - как раз, те самые индиго и кристальные. По своей сути, это святые люди. Разумом они остаются детьми, даже повзрослев. Они имеют возможность входить в контакт с ангелами, демонами, высшими сущностями, общаясь с ними, и имея возможность с ними договориться даже до того, чтобы перед ними разверглось море, открыв брод. Да, к ним можно причислить Моисея, Иисуса и многих им подобных. Они так же, умеют управлять материей на энергетическом уровне, благодаря чему могут по-настоящему ходить по воде, превращать воду в вино, дерево в камень, и много подобного. Каждый из пророков несет определенное знание, с которым он родился. В настоящее время пророки несут знание о Втором Пришествии Иисуса Христа, Армагеддоне и Апокалипсисе. Пророки - это те самые праведники, которые выживут после этих событий. В Москве пророков 30.

тритритри скажи пожалуйста что есть Й* и что есть У* ?

Сообщение отредактировал lectator: 22.04.2008 - 15:33

  • 0

#50 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 22.04.2008 - 17:52

Я так полагаю, что и здесь я должен диктовать правила, требуя прекращения издевательств, и задания всех вопросов исключительно по существу, с верно подобранными словами и в спокойном тоне, иначе и эта тема обратится во флуд.
  • 0

#51 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 22.04.2008 - 18:32

Вы умеете превращать воду в вино?)))))))))))))

Эх.Невнимательно смотрите даже этот сайт.Техника превращения писалась на этом сайте и МНОЙ. Теперь скромно признаю себя богомhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал Многоликий: 22.04.2008 - 18:33

  • 0

#52 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 04:16

Эх.Невнимательно смотрите даже этот сайт.Техника превращения писалась на этом сайте и МНОЙ. Теперь скромно признаю себя богомhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

Читали-читали. И что? А наш дорогой гость предпочёл спрятаться в песок)) Самозванец на постном масле))))))))))) Хотя... Есть предположение, что некоторые психические лечебницы были ради эксперимента снабжены компьютерами и интеренетом. Тогда это многое объясняет! :ai: Все довольны, всем спасибо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif Даже говорить купившимся "эй, ребята, вас разводят" как-то глупо) Потому что если так случилось, это уже неизлечимо :ay:

Сообщение отредактировал Майя: 24.04.2008 - 04:25


#53 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 06:46

Читали-читали. И что?

А то что преврашение воды в вино и хождение по воде -не доказательство божественности:ay:.Вообше богов нетhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#54 kosanostre

kosanostre

    ...люди будят дремлющие силы, значит, они им нужны для чего-то..

  • Участник
  • 217 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24.04.2008 - 10:52

гы.. нашла такую штуку: таблица «великих Существ» на начало 90х годов в России: явно не явно Солнечные логосы 2 - Планетные логосы 3 5 Апостолы 300 500 Пришельцы со звёзд 200 300 Пришельцы с других планет 1000 1500 Боги 10 10 Христы 15 70 Матери Мира 80 20 Богородицы 30 200 Марии Магдалины 30 20 Серафимы Серовские 10 30 Сергии Радонежские 200 400 Е.И. Рерих 5 15 Н.К. Рерих 7 10 Учителя Шамбалы 3 5 Освобождённые от кармы 50 150 Понтии Пилаты 30 60 Жанны д’Арк 30 60 Майтрейи 5 5 а уже сколько времени прошло и это ведь прогрессирует :Р

Сообщение отредактировал kosanostre: 24.04.2008 - 11:03

  • 0

#55 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 11:03

Читали-читали. И что? А наш дорогой гость предпочёл спрятаться в песок)) Самозванец на постном масле))))))))))) Хотя... Есть предположение, что некоторые психические лечебницы были ради эксперимента снабжены компьютерами и интеренетом. Тогда это многое объясняет! :) Все довольны, всем спасибо :) Даже говорить купившимся "эй, ребята, вас разводят" как-то глупо) Потому что если так случилось, это уже неизлечимо :)

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.Говорил ломая руки краснобай и баламут Про бессилие науки перед тайною Бермуд, Все мозги разбил на части, все извилины заплел, И канатчиковы власти колют нам второй укол. Уважаемый редактор, может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят. Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год, Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет, А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак, Вот это жизнь - и вдруг Бермуды, вот те раз, нельзя же так. Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни, И не испортят нам обедни злые происки врагов. Это их худые черти мутят воду во пруду, Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году, Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, Но тут примчались санитары и зафиксировали нас. Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек, Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше: "Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы, Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!" Сорок душ посменно воют, раскалились добела, Во как сильно беспокоят треугольные дела, Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. Вон он змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то, значит: фельдшер, вырви провода. И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца, И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда. Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?" Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно, Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!" Вон дантист-надомник Рудик, у него приемник "Грюндиг", Он его ночами крутит, ловит контру ФРГ. Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком, Ну а к нам попал в волненьи жутком, С расстревоженным желудком, И с номерочком на ноге. Он прибежал взволнован крайне и сообщеньем нас потряс Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз, Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски, И двух безумных наших братьев подобрали рыбаки. Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме, Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли, И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли. "Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал, Но механик только трясся и чинарики стрелял, Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь? Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник, Говорит, надо выпить треугольник, на троих его даешь, Разошелся, так и сыпет, треугольник будет выпит, Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь! Больно бьют по нашим душам голоса за тыщи миль, Мы зря Америку не глушим, ой, зря не давим Израиль, Всей своей враждебной сутью подрывают и вредят, Кормят, поят нас бермутью про таинственный квадрат. Лектора из передачи, те, кто так или иначе Говорят про неудачи и нервируют народ, Нас берите, обреченных, треугольник вас, ученых, Превратит в умалишенных, ну а нас - наоборот. Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча, Вызывайте нас скорее через гада главврача, С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"! © Владимир Высоцкий

#56 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 12:35

А то что преврашение воды в вино и хождение по воде -не доказательство божественности:).Вообше богов нет:)

А кто сказал, что Иисус - Бог?))))) Если это действительно так с какой-то забугорной философской или не очень точки зрения, то он такой же бог, как и каждый человек))

#57 100% не индиго

100% не индиго

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 18:40

А кто сказал, что Иисус - Бог?))))) Если это действительно так с какой-то забугорной философской или не очень точки зрения, то он такой же бог, как и каждый человек))

Иисус сам сказал ,что Он Бог( см. все четире Евангелия) Все четыре евангелия - проповедь Сыном Божиим Себя и призыв к Себе. Сказать "Я Бог" могут только:Бог,самозванец,безумец. С точки зения юриспруденции "Евангилия" можно рассматривать ,как свидетельские показания и Они правдивы.

#58 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.04.2008 - 22:21

там же сказано что человек создан по образу и подобию... так что с тчк. юриспруденции сказать может любой. чем подобие от равенства отличается? :)

Иисус сам сказал ,что Он Бог

Сказать "Я Бог" могут только:Бог,самозванец,безумец

тогда кто Он из этого списка? :) или любой другой который так скажет...

Сообщение отредактировал Just In: 24.04.2008 - 23:07


#59 100% не индиго

100% не индиго

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.04.2008 - 00:07

там же сказано что человек создан по образу и подобию... так что с тчк. юриспруденции сказать может любой. чем подобие от равенства отличается? :) тогда кто Он из этого списка? :) или любой другой который так скажет...

Когда гончар лепит сосуд он вкладывает в него часть своей души и тепло своих рук поэтому часть образа гончара переходит на сосуд... Вопрос:может ли сосуд сказать что он равен гончару Ответ: может если его научить разговаривать.............. "для эллина(язычника) весть о Христе распятом и воскресшем - безумие, для иудеев - соблазн, для нас надежда на спасение и жизнь вечную"(Библия:Новый завет) Кто Вы есть - то для Вас и Христос.

#60 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 25.04.2008 - 00:13

Кто Вы есть - то для Вас и Христос

-Вы 100% не индиго?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей