Перейти к содержимому


Фотография

срочный хелп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 00:52

Здравствуйте. Я конечно не сторонник выкладывать свои проблемы на вид, но тут уж край.Собственно если пишу это значит что то произойдет ибо просто так нечего в моей жизни не делается (особенно по ночам) часто внутренний голос говорит много полезного , но я его не слушаю, всегда хочу удостовериться а вдруг это не так. В общем перейдем ближе к делу. Я с 14 лет стал другим, появились эзотерические способности даже психологические, многим людям помог благодарность словесную услышал т.к. мне не нужны материальные подарки, я по жизни себя считаю кем то таким который пришел в этот мир с миссией и помогать людям это что то само собой разумеющиеся, но все меня позабыли. Много всего у меня получалось, но родители не хотели поспособствовать в реализации будущего, не было никакой поддержки.Школу я еле еле закончил, со сверстниками у меня не было каких то дружеских отношений, но все почему то постоянно с малых лет просили у меня совета, не знаю почему. В лицее стало хуже , первый курс закончил , руками все получалось , головой только отношение с преподами и то не со всеми. На втором курсе я начал косить сильно, мне стало очень скучно слушать их, мне казалось что я не тот который должен знать все что они говорят, я думал что я начну новую историю, я всегда был человеком "новой жизни" . Все же меня попросили закончить лицей, долгов за пол года было много, но к большему удивлению я все сдал за 3 дня что конечно удивило как учителей так и однокурсников, но и как раньше я не видел продолжения этого, и в итоге забросил в конец.Встретил девушку , начал встречаться, но никогда не мог себя простить за то что я никогда не мог понять что такое любовь так как от родителей я этого не получал, но с девушкой я продлил отношение 4 месяца, больше чем с кем либо раньше. и вот пришло лето .пришла и депрессия , я не знаю из за чего. На листке много афоризмов из головы написал, мама прочитав не поверила и сказала что я списал откуда то.В итоге я не знаю почему я бросил эту милую девочку.,себя я корил 2 года,убивался сильно, но потом понял что жизнь продолжается. Долго хотел чем то себя занять , но у меня нечего не получалось не найти работу ни сделать военный билет, почему то они не хотели его мне делать по здоровью, вечно куда то посылали. Но последнее врем стало хуже, друзья кинули, родители призераю считают обузой и огромным крестом. С тех же 14 лет я хотел написать книгу, но не хватало терпения, хотел оставить след в истории человечества,чтобы помнили как человека который полностью изменил мир, к сожалению не знаю в какую сторону, склоняюсь что к хорошей тк мы пришли чтобы дарить добро. И в последнее время я уж думаю свести счеты с жизнью, но всегда боялся что меня сильно "наругают" там , после этого тела за то что не выполнил главную миссию. И теперь пишу здесь это и прошу помощи у вас . Я не знаю что делать, к кому идти ведь за 20 лет жизни у меня нет человека к которому можно пойти .В критической ситуации мой мозг действует как надо для моего блага и у меня получается, но не всегда получатся сделать когда мне надо.

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , ETERNITY , ДРЕВНЯЯ

#2 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 01:50

Глянь в личку:hy:
  • 0

#3 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 03:55

http://vk.com/ideasdecor#/search?c%5Bq%5D=%D1%84%D0%BB%D1%91%D1%80%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&c%5Bsection%5D=audio
Spoiler

Сообщение отредактировал ETERNITY : 20.06.2012 - 04:27

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#4 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 07:42

не поверишь...эту песню слушаю уже несколько дней,эту и шелкопряд)

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#5 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 09:35

Здравствуйте.Я конечно не сторонник выкладывать свои проблемы на вид, но тут уж край.Собственно если пишу это значит что то произойдет ибо просто так нечего в моей жизни не делается (особенно по ночам) часто внутренний голос говорит много полезного , но я его не слушаю, всегда хочу удостовериться а вдруг это не так.В общем перейдем ближе к делу.Я с 14 лет стал другим, появились эзотерические способности даже психологические, многим людям помог благодарность словесную услышал т.к. мне не нужны материальные подарки, я по жизни себя считаю кем то таким который пришел в этот мир с миссией и помогать людям это что то само собой разумеющиеся, но все меня позабыли.Много всего у меня получалось, но родители не хотели поспособствовать в реализации будущего, не было никакой поддержки.Школу я еле еле закончил, со сверстниками у меня не было каких то дружеских отношений, но все почему то постоянно с малых лет просили у меня совета, не знаю почему. В лицее стало хуже , первый курс закончил , руками все получалось , головой только отношение с преподами и то не со всеми. На втором курсе я начал косить сильно, мне стало очень скучно слушать их, мне казалось что я не тот который должен знать все что они говорят, я думал что я начну новую историю, я всегда был человеком "новой жизни" . Все же меня попросили закончить лицей, долгов за пол года было много, но к большему удивлению я все сдал за 3 дня что конечно удивило как учителей так и однокурсников, но и как раньше я не видел продолжения этого, и в итоге забросил в конец.Встретил девушку , начал встречаться, но никогда не мог себя простить за то что я никогда не мог понять что такое любовь так как от родителей я этого не получал, но с девушкой я продлил отношение 4 месяца, больше чем с кем либо раньше. и вот пришло лето .пришла и депрессия , я не знаю из за чего. На листке много афоризмов из головы написал, мама прочитав не поверила и сказала что я списал откуда то.В итоге я не знаю почему я бросил эту милую девочку.,себя я корил 2 года,убивался сильно, но потом понял что жизнь продолжается. Долго хотел чем то себя занять , но у меня нечего не получалось не найти работу ни сделать военный билет, почему то они не хотели его мне делать по здоровью, вечно куда то посылали. Но последнее врем стало хуже, друзья кинули, родители призераю считают обузой и огромным крестом.С тех же 14 лет я хотел написать книгу, но не хватало терпения, хотел оставить след в истории человечества,чтобы помнили как человека который полностью изменил мир, к сожалению не знаю в какую сторону, склоняюсь что к хорошей тк мы пришли чтобы дарить добро.И в последнее время я уж думаю свести счеты с жизнью, но всегда боялся что меня сильно "наругают" там , после этого тела за то что не выполнил главную миссию. И теперь пишу здесь это и прошу помощи у вас .Я не знаю что делать, к кому идти ведь за 20 лет жизни у меня нет человека к которому можно пойти .В критической ситуации мой мозг действует как надо для моего блага и у меня получается, но не всегда получатся сделать когда мне надо.

Илья, как это не печально но твои близкие, те что направляли тебя пока ты рос будут тебе всегда палки в колеса вставлять. Вариантов тут много, и один из самых лучших это полностью разорвать контакт с близкими и заиметь хороших друзей, людей деятельных, тех кто радуется жизни, неординарных и креативных. Общаясь с такими ты переосмыслишь многое. Не стремись делать злое, ведь плохого в мире и так много, зачем добавлять еще? старайся вобрать в себя все лучшее, быть лучше, умнее, смелее, с эдакой ноткой безбашенности. Меняй все кардинально, стремись к своему совершенству . И наконец находясь среди хороших людей и стремясь самому стать лучше, твоя хандра пройдет и ты увидишь все по новому. Верь мне, я знаю людей так хорошо как они себя не знают. И не стремись ТУДА раньше срока, ведь пока бьется сердце, живет и надежда. Взгляни на мою подпись, и запомни, а когда столкнешься с проблемой вспомни что там сказано. Это как напоминание о том что невозможное возможно.

Сообщение отредактировал Exot1c: 20.06.2012 - 09:36

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
lizZ

#6 i5987

i5987

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 11:31

Но последнее время... родители призераю считают обузой и огромным крестом.

Презрение - это то, что Вам мешает.

Сообщение отредактировал i5987: 20.06.2012 - 11:32


#7 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 13:13

[url="[url]http://http://vk.com/indigobatista"]http://vk.com/indigobatista[/url][/url] вот как меня найти.Вся проблема в том что я все это знаю что вы пишете.И знаю что мне надо делать, но мне никак не начать.

Сообщение отредактировал Илья: 20.06.2012 - 13:23


#8 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 13:39

начни какое то дело, и доведи его до завершения.пусть небольшое, но нужное и приносящее пользу и радость не только тебе.если у тебя хорошо получается руками мастерить - стань Мастером. ведь все создается не головой,а прежде всего Душой. полезно будет и научиться не привязываться к значимости собственных действий.именно не привязываться, требуя от себя великих дел и свершений. начни с малого и заверши-обязательно заверши.стремиться - это здорово..это же нужно и в отношениях,чувствах и мыслях - если хочешь сделать кого то (девушку)счастливой. не требуй от себя быстрого и эффектного когда учишься...у меня была подобная проблема-слишком много идей и предрасположенностей к разному - в итоге хваталась за многое,а завершала единичное,и было ощущение что многое теряю и не выполняю...больше стала проводить времени во внутренней тишине и не привязанности к каким либо обязанностям или результатам,собственной требовательности к себе и другим...и полным погружением в выбранное дело - будь то творчество или отношения, мысли или чувства. которые делали кого то счастливее- и от радости,спокойствия другого мне становилось тоже радостно,спокойно.исчезает время,место,привязанность к тому что не успею что то в жизни
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , Алёк , imago

#9 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 14:02

местами читал как о себе лет 5 назад... Точно знаю что самоубийство - только усугубит ситуацию, все равно придется вновь родится (рано или поздно) и доделывать че не сделал да и + проработка новых проблем (которые привели к самоубийству) например как вариант у тебя будет ребенок которого ты не сможешь понять (только через то что он не такой как ты (мы же не клоны)) и он к примеру тоже уйдет с жизни таким же образом - дав тебе почувствовать тоже (такой себе справедливый урок) - так что не делай глупостей. Каждый в своей жизни задумывается о самоубийстве, каждый глубоко внутри одинок - человек или не человек, только потому что мы все разные и не можем до конца понять другого, да и себя. Когда мне плохо я себе говорю - миллионам хуже чем мне, миллиарды голодают, миллионы смертельно больны - и я должен быть сильным и выполнить свое предназначение (развиться, раскрыть свой потенциал, и помочь по возможности другим) только так я могу приблизить мир к лучшему бытию. Вот ты попробовал на своей шкуре - как тяжело когда человек не получает - любви, понимания, открытости, искренности... и тд. Тогда попробуй это дать другим - тогда меньше станет несчастных. :)
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Леся , Indigo-devochka , lizZ , ETERNITY , Алёк

#10 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 14:06

мне не начать, я давно опустил руки , и поддержки ни какой, мне не на кого опираться. Я давно уже не вру, не пью и ко всем впринципе всегда так было) добр и понимающий , всем помогаю..но я от этого не становлюсь счастливее.

#11 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 14:22

Позволю себе предположить, что эта проблема от большого самомнения. Ты был юн, и думал, что мир легко изменить. А когда повзрослел и не получил окружения, соответствующего уровню "изменителя мира", то стало больно. Больно от того, что нет ответственности за свои мысли, дела, жизнь. Понимание придет, главное не сдаваться. Ты ведь все равно умрешь, верно? Все умрут, как ни крути. Посмотри на свою ситуацию с позиции уже умершего. Что бы ты изменил в себе? Как бы ты поступал? Личность маленькая, самомнение огромное - вот и проблемы в жизни. Есть такой дядька, Торсунов Олег Геннадьевич - почитиай его, послушай, может быть поможет быть.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
imago , Тройчек , Indigo-devochka , Захер-Мазох , ETERNITY

#12 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 14:26

Этот мир игра (порой жестокая) и она не стоит твоих страданий. Наверно в этой игре решается что в тебе (и в нас) победит - то что ты принес с собой или то что воспитала в тебе система. Ты не есть твои эмоции, ты не есть психологическая реакция, ты гораздо больше, ты эманация бога - в тебе есть огромная сила и ты выше - этой жалкой системной ловушки. В тебе есть все - только нужно раскрыться, вспомнить себя и свою силу, вечность и бесконечность у тебя уже есть все для счастья. Просто поверь, ты не одинок в этом. Ты больше этого материального мира.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Алёк

#13 ДРЕВНЯЯ

ДРЕВНЯЯ

    Ищущий

  • Участник
  • 130 сообщений
  • 55 благодарностей
  • Город:Мой Мир
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 15:33

Тебе ведь это не нужно.:-)) Слушай себя - свой внутренний голос.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , ETERNITY

#14 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 15:43

Илья, лучше обратись за помощью к специалисту, а именно - психлогу, психотерапевту. Скорее всего, жопа случилась в детстве. Думаю, может помочь разхобраться в себе опытный астролог.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Тройчек

#15 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 20.06.2012 - 16:47

знакомая ситуация)))) одназначное решения врядли существует. могу лишь посоветовать начать думать иначе - начинай думать с конца, всегда сначала определяй конечную цель, выбирай результат и лишь затем определяй свой путь. истина к каждому приходит своими путями ;)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Emiko , imago

#16 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 17:12

начни с обливания по утрам холодной водой(ни то чтобы холодной,которую с вечера в ведро наберёшь),потом (и вообще всегда не мешало бы)не забывай глубоко подышать(глубоко вдохни и до последнего выдохни,и так несколько раз)-это важно
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Amber , imago

#17 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 17:19

До меня иногда доходит осознание того в какое время мы здесь все воплотились.. Доверились именно этому периоду, и все идет сейчас так что человека берут за ушки и тянут вверх))) Даже если живешь неосознанно, тут в доступность входят энергии которые позволяют и способствуют росту, имеют уникальные именно нашему периоду структуры.. Этого не было раньше и не повторится в будущем, и это оставит уникальный отпечаток на каждой душе. Нужно просто забить на все и довериться процессу. Осознавать что все что нас окружает было нам дано с сильнейшей любовью. И за каждым из нас наблюдают, каждому в любой момент готовы оказать помощь, и дают именно то что способствует духовному росту индивидуально.. Обучение может идти на нескольких уровнях осознания одновременно. Это просто офигенно.. Все что нужно делать это слушать сердце и идти вперед. Делать то что зажигает в нас огонь, пробуждает пассию. Остальное всё заморочки, так как сам факт что нам что-то очень нравится делать, говорит о том что это именно способствует духовному росту, и ты в этот момент на верном пути. И не нужно чьёто мнение по этому поводу или чья-то поддержка, или разрешение. За каждым из нас стоят силы, которые могут поддержать нас, и поддержут))) Стоит только сформировать намеренье и попросить о помощи..
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , imago

#18 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 17:27

по поводу одиночества:ОДИН ПРИШЁЛ-ОДНОМУ И УХОДИТЬ.Теперь подумай,каждый является таким же как и ты.Есть те,которые могут с тобой разделить что-то ,временами подать руку,быть рядом ,может быть даже молча и незаметно.Всё это понимаешь,поэтому песенку слушаешь.Не поверишь,я почему-то тоже именно эти песенки слушаю несколько дней(кто со мной в вк-подтвердят:ag: .)Видно тебя чувствую,пообщайся с тем человеком,о котором шла речь в лс.
  • 0

#19 Илья

Илья

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.06.2012 - 17:45

эх...можете закрывать тему.Столько сказано, но все это я уже давно слышал и от других. Всем огромное спасибо. Хотя был бы благодарен если у кого есть знакомый психиатр в спб который умеет вводить в транс, гипноз и тд.

Сообщение отредактировал Илья: 20.06.2012 - 17:52


#20 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2012 - 18:29

ты не спросил ничего конкретного - вот тебе и накидали общих фразочек.:meeting-1: цель какую для себя ставишь?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей