Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2006 - 21:27

игра довольна простая .Суть игры в том,что нужно написать,что вы думаете о человеке,который писал до вас. я маленько обшиблась, насчёт ника, не это имела ввиду.

Сообщение отредактировал Dark_Angel: 20.02.2006 - 23:29

  • 0

#2 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 20.02.2006 - 22:03

Dark_Angel Ничего негативного :) :unsure:
  • 0

#3 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 20.02.2006 - 22:09

Dark Angel, Вобще-то о человеке по-нику говорить не совсем правильно с моей точки зрения. Можно что-то еще сказать, опираясь на пост человека. Ну ладно, попробую... Но сначала по нику - ты уделяешь внимание символике, то есть многие вещи в жизни ты вопринимаешь, как знаки, маяки к дальнейшим действиям. Ты, скорее всего, поэтичная натура, стремящася к высшему смыслу, к высшей цели (ну, мы тут все к этому стремимся, я думаю). В тебе есть, качества, которые тебе не совсем нравятся, но ты с ними борешься, приближая себя к высшей цели. Теперь, судя по посту - ты предпочитаешь сразу, быстро плучить ответ на свой вопрос, надеясь, что он будет максимально близок к твоей точке зрения. Ну, пока хватит. В принципе, все мои мысли эти довольно обощенные...Особой конкретики нет. Да и не надо. :unsure: Все это тут почти всем может подойти. :) Интересно, хоть 1% из моих рассуждений соответствует истине? :) Если сказал что-то нето, прошу меня простить. Желаю добра! :) Лена, Молодец! Классно ответила! Я, сразу загрузился, начал думать, а ты от души! Короткои ясно! :) :( :) :) Раз я про Dark Angel'а ответил, позволь мне и про твой ник сказать. Все просто - ты не ходишь окольными путями, говоришь коротко, прямо, как есть. Это я сделал вывод из того что твой ник - это простое, красивое имя - Лена. Ты не прячешь его, и это классно!. :)
  • 0

#4 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 20.02.2006 - 22:16

Я не могу по нику судить.. да и вообще.. :unsure: Temich - довольно интересный человек.

#5 katrin

katrin

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 51 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.02.2006 - 22:44

Dark_Angel ...свет в будущем Лена ...нежность Гекс ...сильный Temich ...стремление

#6 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 20.02.2006 - 22:49

Temich спасибо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png ...
  • 0

#7 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.02.2006 - 22:59

Dark Angel: Нежная и добрая в маскировочном костюме http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Temich: Тут у меня фантазия так и играет :D Но если по поверхности, то несущий настрой. Определенно позитивный и сильный. Гекс: Это слово мне что то веселое напоминает. И что то связанное с экстрималом. Лена: Естественность, жизненая мудрость, простота. katrin: Стремление к совершенству. Куча скрытого потенциала.
  • 0

#8 Temich

Temich

    Ищущий

  • Участник
  • 128 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 20.02.2006 - 23:33

Temich спасибо http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png ...

Просмотр сообщения

Лена, :D :) :) :) :) UltimaHuman, сильная, ответственная, настойчивая :)
  • 0

#9 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.02.2006 - 02:13

Ассоциации по нику: Dark_Angel - поиск себя Лена - любознательность Temich - движение в пути Гекс - расшифровка заний извне katrin - светлячок, замочек UltimaHuman - раскрытие внутреннего зания
  • 0

#10 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.02.2006 - 12:15

... а я думал, что только о первом, кто перед тобой писал нужно сказать... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png ладно, договорю! =) (не по нику а по вообще): Dark Angel - очень похожа на героиню аватара. (и физически тоже) Лена - в поиске. красота. Temich - довольно интересный человек. =) Katrin - чистая душа. нежность. UltimaHuman - аналогично с мнением Temichа. ) добьется своего любым способом!)) tabyla_rasa - глубокая и загадочная. :D

#11 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2006 - 12:24

Dark Angel - доброта Лена - свет Temich - сила Katrin - ;) UltimaHuman - ум tabyla_rasa - сильный духом Гекс - умеет уметь ;)
  • 0

#12 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.02.2006 - 13:05

солнышки...

#13 Fiery

Fiery

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 5 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Миргород-Черкассы

Отправлено 25.02.2006 - 14:49

Mowgli - загадочный чебурашка в очках ;) :) :) Dark_Angel - свет в конце туннеля Лена - простота и оригинальность Гекс - бог Лета (загадочный ящер) Temich - завоеватель RailMAN - железнодоржник tabyla_rasa - увлеченная UltimaHuman - сверхчеловек katrin - само очарование без обид - все по приколу :)

#14 Air Spirit

Air Spirit

    Ищущий

  • Участник
  • 119 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Мест вечного праздника:-)

Отправлено 25.02.2006 - 16:17

Все здесь - шутка :) Fiery - фурия Mowgli - whiteskin Dark_Angel - светлая темнота Лена - меткий стрелок Гекс - Crazy Frog Temich - дрожь в коленках RailMAN - Квакер с рельсой tabyla_rasa - Нерв в дозоре UltimaHuman - Бесприколослово katrin - шпиёнка экстра класса
  • 0

#15 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.02.2006 - 16:55

Mowgli-веселье Fiery-Высочество :) Air Spirit-дыхание RailMAN-прямота tabyla_rasa-другой мир
  • 0

#16 Mafdet

Mafdet

    Ищущий

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 22 благодарностей
  • Город:Россия

Отправлено 25.02.2006 - 17:07

Fiery - лёгкость Air Spirit - понимание RailMAN- справедливая Душа tabyla_rasa- мудрость сердца Mowgli - детская открытость Dark_Angel - непредвзятость Лена - простая красота Гекс - ДОБРОТА Temich - тонкость восприятия UltimaHuman - активность katrin - счастье в Познании
  • 0

#17 sh-xireon

sh-xireon

    Ищущий

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.02.2006 - 19:09

Dark Angel - честное, доброе сердце Temich - открытость и сила Лена - непосредственность Гекс - ловкость, гениальность katrin - женственность доброта UltimaHuman - огромная сила и тонкая чувствительность, редкий вид tabula_rasa - вдумчивость, проникновение RailMan - оптимизм и жизнерадостность Mowgli - солнушко :) Fiery - загадки и тайны Air Spirit - воин воздуха Mafdet - мудрость и молодость духа
  • 0

#18 Паша

Паша

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 25.02.2006 - 22:43

Dark_Angel - Неопределенность Лена - свобода Temich - проницательность Гекс - Fallout katrin - нежность UltimaHuman - загадочность tabyla_rasa - продуманость RailMAN - бесконечность Mowgli - общается с крокодилами Fiery - внимательность Air Spirit - неуловимость Mafdet - величественность Lone Tiger - сосредоточенность :) :) :) :) :) ;)

#19 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 26.02.2006 - 13:27

Dark_Angel - Добрая душа в темной оболочке, открытость Лена - Русская душа Temich - технарь Гекс - Громила с античной внешностью katrin - раскрытая скрытность, UltimaHuman - Ультиматумный человек, безкомпромисный зажигатель tabyla_rasa - мудрость, добродетель RailMAN - путеводитель Mowgli - Русский братан Маугли Fiery - Пироманка и наркоманка (Огненная и с маками) Air Spirit - В ауте Mafdet - Космический двигатель мира Lone Tiger - Существо с одинокой длинной полоской Паша - Существо, которое скрывает свою вторую голову, но нас не обмануть, мы знаем, что она есть :)
  • 0

#20 DeName

DeName

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.02.2006 - 01:48

Dark Angel - Она подобна уренней росе и взгядом пронизает, всё плохо в жизне,всё лучшее во сне,и устремлённо с целью вверх взлетает, душа летит,а тело отпускать не хочет, и в жизнь творит, то что взлететь она ещё не раз захочет! :) Лена - Вокруг темно но светит бело озаряя,всю темноту жизне краской разгоняя, добром зло добрым побеждая, о близких и друзьях своих почаще вспоминая, или одиноко светится одна,как на небе первая звезда! =) Temich - поможет скрыться от окулы, расслабить при сильной злости скулы, понять и выслушать серьёзно,всё оценить волною грозно, дарить улыбку и любовь и счастье вновь надеюсь в вновь =) Гекс - серьёзен мрачен и шутлив, как ящер качеством красив, и есть душа и хвост и ноги и бесконечны все дооги,порог он вновь переступает и новый стимул обретает, вступает в бой и побеждает над теми кто нечего не понимает! =) katrin - пока её совсем не знаю, и описать её мне трудно, лишь только ник известен таю, но виден мне пока что мутно! UltimaHuman - он прячится какда смущатсься заставляют, но грозно даже в страшную грозу из своей шапки вылезает! tabyla_rasa - говорят что он умён значит его стимул жизни он умнеет с каждым днём говоря об всей отчизне! RailMAN - как молния как вечный ток в жилах бьёт сердец исток пророк созвал совет и дал все указанья обуздал.энергия течёт искрится взлетает падает как птица и вновь садится на гнездо где ждут птенцы уже давно!!! Mowgli - он маскеруется,а зря его узнал из далека,пытается он быть уродом,а он хороший с хорошим родом,очками глаза лишь прикрывает,смех его сопровождает,он одинок но он не жалок,сила духа 10-ть балок =) Fiery - интересна но коварна с такою осторожней нужно быть, загадочна немного странна мне грустный взгляд её трудней всего будет забыть! =) Air Spirit - мальчик молится ночами,его вера так сильна,что бесконечными волнами омываются берега, песок сух и солнце всё сильнее так печёт, и даже стоящий в теньке постух от жары воду часто пьёт, мальчишка просит лишь дождя испить жизненной водицы Молится и говоря просит жар остановиться! =) Космос, планета Юпитер как красивы его обода! Солнце освещает плонеты край вдохновитель вдохновляется говоря слабода! =) Lone Tiger - когти длинные и хищником себя он называет он опасный тут обитель ведь падаль он не пожирает, любит свежую он плоть добычу сразу он находит лучше вздрогнуть уйти прочь ведь среди нас он тихо бродит! Паша -Взгляд устрашения в душе он тих и смирен,хорошо рассуждает говорит в водной среде он очень дивен ведь он дракон и ночами крепко спит! Grief- пространственная долина ласки и тепла город сказочных чудес словно сон в нём жил бы я всегда!




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей