Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

ЮМОР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#21 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.02.2008 - 20:45

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/4.gif
  • 0

#22 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.02.2008 - 21:56

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера

Только не забудьте предупредить домашних, что производится обкатка подвижного состава, чтобы они не рвались на посадку. :rolleyes:
  • 0

#23 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 05.03.2008 - 01:39

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера

:br: ава... :) зачотная...

#24 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2008 - 01:58

В раздел юмора для поддержания настроения на позитивной ноте :br: Изображение
  • 0

#25 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.03.2008 - 02:06

Притча: Устал народ от многочисленных религиозных постулатов, и обрались они к Богу: "забери ты у нас свои законы, дай нам жить вольно". И согласился Бог. На следующий день приходит к Богу в ужасе Архангел Михаил, и говорит: "Люди навезли кучу, телег, подвод и грузовиков с различными религиозными свитками, книгами и писаниями. Куда нам все это девать?! " И ответил ему Бог: "Я дал им лишь десять заповедей на каменных скрижалях, пусть они мне их и вернут, а то, что они сами понаписали для себя, пусть себе и оставят". Люди - неисправимые грешники. Даже если бы в заповедях было бы написано - "убивай, прелюбодействуй, воруй" - даже в этом случае они бы умудрялись грешить... Заповеди ничему не учат. Они отучают. - Куда ты завел нас, не видно не зги, - Сусанину грозно вскричали враги. - Не волнуйтесь, мужики, - я не Сусанин, а Моисей, и приведу вас, куда следует. Вот только подождать немного придется, - ответил полякам проводник.
  • 1

#26 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 05.03.2008 - 02:35

Не могла остаться к этому равнодушной :br: Изображение
  • 0

#27 Заратустра

Заратустра

    Самый сок

  • Участник
  • 273 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2008 - 03:08

http://youryoga.org/...le/humour14.htm
  • 0

#28 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.03.2008 - 02:53

Притча: Устал народ от многочисленных религиозных постулатов, и обрались они к Богу: "забери ты у нас свои законы, дай нам жить вольно". И согласился Бог. На следующий день приходит к Богу в ужасе Архангел Михаил, и говорит: "Люди навезли кучу, телег, подвод и грузовиков с различными религиозными свитками, книгами и писаниями. Куда нам все это девать?! " И ответил ему Бог: "Я дал им лишь десять заповедей на каменных скрижалях, пусть они мне их и вернут, а то, что они сами понаписали для себя, пусть себе и оставят".
  • 0

#29 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.03.2008 - 00:53

Симпозиум ученых по паранормальным явлениям. Один рассказывает: - Видел инопланетян! В зале: - Подумаешь, их все видели. Другой: - Видел снежного человека! Зал: - Подумаешь, его тоже все видели. Третий: - Видел человека, который не любит пиво. Зал: - Вон отсюда! Шарлатанам не место на серьезном научном мероприятии!
  • 0

#30 Stangopeika

Stangopeika

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 49 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2008 - 02:04

Прикольный гороскоп: http://www.liveinter...n/post69354245/ Смешные статусы квипа: http://trinixy.ru/20..._150_shtuk.html Ну и тогда уж выложу свой рассказик-шутку, вдруг кто-нибудь улыбнётся :) Внимание: основан на реальных событиях! Как то раз... Самое правильное, что можно сделать сейчас - это посмотреть на часы. Не хочется, но нужно. Нужно узнать, сколько осталось до экзамена. Позади бессонная ночь; на столе раскиданы чашки - печенюшки - конспекты в рэндомном порядке. Естественно, как истинный студент, я пыталась за последние сутки вызубрить весь материал за год. У меня всё получится! Нет ничего невозможного! Мы крутим этим миром! Почему-то больше мои привычные лозунги всерьёз не воспринимались, как и не воспринимались все эти жуткие многоэтажные формулы и теоремы с угрожающими названиями.… Да и вообще - поток мата в голове. С четвёртого раза попала ногой в штанину и одела задом - наперёд свитер. На этом остатки уверенности в себе совершенно рассеялись. Безнадёжно распихав по периметру сапога шпоры, послала к чёрту сонную маму, пожелавшую ни пуха ни пера. Пора отправляться в последний недалёкий путь. С неподдельным интересом понаблюдала, как выпорхнули испуганной белой стайкой шпаргалки из сапога при первой попытке пошевелить ногой; с протезом ловкости и причудливой грацией начала спуск по лестнице. На скамейке возле подъезда сидел хитрющий дедок. Я его вообще-то никогда раньше не видела, но на всякий случай бдительно поздоровалась. И тут видимо у меня подскочило давление от выпитого кофе - закружилась голова, пришлось присесть. Заодно, сидя на скамейке, попыталась засунуть в другой сапог толстенную книжку в мягком переплёте (конечно же, идея была изначально гиблая и безумная). Старичок то ли с интересом осматривал меня, то ли просто щурился на утреннее солнышко. - Чета нынче молодёжь «нищая» пошла. Ходют все бледные, худые как щепки, - попытался задеть дедуля. -Да, ходят,- кивнула я. Не было сил спорить, да и незачем. Людям пожилого возраста вообще ничего доказывать не надо, всё то они знают, и стараются поделиться с каждым своими знаниями. А потом удивляются, что им место в транспорте не уступают. -Чета все пьют, курят, ругаются, ан то и ещё чё-нить вытворяют поди знай чаво,- укоризненно продолжил дед. -Да, вытворяют,- безропотно согласилась я. Устав бороться с книгой, я просто осуждающе на неё смотрела. Эта гадина от взгляда не уменьшалась. Старик, потрясённый таким взаимопониманием, неприкрыто уставился на меня: -А кудый-то ты в такую рань вырядилась? Вздрогнув, я судорожно осмотрела себя. Обнаружив всё те же простенькие брючки и серенький свитерок, которые специально тщательно подбирала, чтобы не действовать нарядом на препода как красной тряпкой на быка, я успокоилась. -На экзамен,- еле слышно пробормотала я себе под нос, как будто боясь сглазить. Город готовился встречать новый день. Солнце успешно помогало, окрашивая здания в приятный золотистый цвет. Пугливо показались из-под заслонок витрины магазинов. По улице, воровато оглядываясь, куда-то крался здоровенный котяра. Всё вокруг такое чистое, свежее, приветливое. Листья на сирени вежливо прошелестели, что пора бы уже кое-кому тащить свою задницу в универ. Мрачно отогнав мрачные мысли насчёт пересдачи, я уныло поднялась и поплелась уже было в обозначенную сторону… -Эй, дочка,- окликнул старик. Я оглянулась. -Не бойся ты, всё будет хорошо. -Знаю,- в третий раз согласилась я с собеседником, но уже с сомнением в голосе. Может поверить незнакомому человеку? А, была ни была!! Хоть раз в жизни поверю, по-настоящему, всей душой поверю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png:):)
  • 0

#31 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2008 - 01:51

Да простят меня пользователи и Админы ))) Я тут искал кое шо на форуме - не нашел (ну ввести допустим в теме какой найти слово".. он мне выдал НЕ НАШЛО и говорит следующее.. "К примеру, введя слово Ябло*..." ))))
  • 0

#32 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2008 - 09:22

Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие: - Представляешь, уже олени полетели... - Наловил? - Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает. - Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...
  • 1

#33 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.04.2008 - 17:10

Об "опасности" выхода в астрал: http://rutube.ru/tra...33ad80b3deb2efe
  • 0

#34 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.04.2008 - 01:50

Одна оч умная притча: Если ты встретишь на дороге шаолиньского монаха, ударь его по лицу. Если это будет настоящий шаолиньский монах, ты ему по лицу не попадешь. Если это будет ученик шаолиньских монахов, он будет благодаpен тебе за уpок. Если это будет пpоходимец в одежде шаолиньского монаха, то так ему и надо!
  • 0

#35 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 19:40

Беседка. Беседуем. Так давайте шутить?! Выкладывайте сюда все шутки которые знаете, только из самых смешных или философских!!! Вот моя фото-шутка: Изображение
  • 0

#36 Хаи

Хаи

    Ищущий

  • Участник
  • 115 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:в туманном вихре

Отправлено 06.05.2008 - 19:45

из моих любимых: Изображение
  • 0

#37 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2008 - 21:16

Беседка. Беседуем. Так давайте шутить?! Выкладывайте сюда все шутки которые знаете, только из самых смешных или философских!!! Вот моя фото-шутка:

Ключевое слово здесь видимо "ХОЧУ ЕЁ"Изображение Изображение

Сообщение отредактировал lorein: 06.05.2008 - 20:02

  • 0

#38 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 10.06.2008 - 20:23

Длина земного экватора L = 40 тысяч километров. Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буёв. Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонёк, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают.
  • 1

#39 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 24.11.2008 - 01:01

краткий словарь албанско-падонкавского5 баллов - см. «афтар жжош»Афтар жжош - О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!Афтар пеши исчо - Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.Афтар выпей йаду - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.Баян - Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.Бугага! (син.) гыгыгы, ггг - см. «ржунимагу!»В Бобруйск, жывотное! - Несомненно, Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.(см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.Где модератор? - Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!Гламурно - см. «готично»Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально - см. «гламурно»Гыыы, лол. %-) - Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.Зачот! - см. «Афтар пеши исчо»Зочем ви тrавите? - Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!ЙОПТ! - см. «Афтар пеши исчо»Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.КГ/АМ - 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.- 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.Кисакуку! - Ты с какова горада Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением.2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.НЕ СМЕШНО!!! - см. «Афтар выпей йаду»Ниипёт! - Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.Первый, наф! - 1. Лидер в данной области.- 2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.Плакаль! (син.) Рыдаль. - После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.ПНХ - (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.Под кат! - Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.(с) [имярек] см. «баян»Слив защитан. - Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.Учи албанский! - Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.Фдесятке! - 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области.- 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию.см. «Первый, наф!»Фтему! - Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.Ханжа, убей себя! - см. «Аффтар выпей йаду»Чмоки, пративный!, Чмок тя! (розов. шрифт.) - Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.

#40 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.12.2008 - 15:20

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей