Перейти к содержимому


- - - - -

Индиго-Радиофилы и просто радиофилы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: Определение склонности к Радиофобии/Радиофилии... (29 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к Радиации ....?

  1. Отношусь к ней с опаской (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  2. Отношусь с осторожностью (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Избегаю ЛЮБЫМ ПУТЁМ и максимально защищаюсь (2 голосов [6.90%])

    Процент голосов: 6.90%

  4. Меня тянет на экстрим. Я не боюсь её и даже наоборот- тянет…… (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  5. Может я и экстремал, но не в этом дело. Просто очень сильно тянет на любые источники излучения, не знаю почему… (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  6. Равнодушен (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 15.06.2008 - 01:04

Да уж... Я чувствую радиацию, но благоприятного ощущения нет от неё, всегда пытаюсь укрыться от сильного солнечного воздействия, мониторов, экранов и всякой электротехники. Когда ощущаешь такое воздействие, как будто перегородка появляется между нормальным мышлением и вновь появившемся, несущем ощущение какой-то нагрузки Я не вхожу в класс любителей Чернобыля.
  • 0

#22 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 13:23

А так то отличный вид индиг.Полезный.Создан как будто специально чтобы выжить после ограниченного или неограниченного применения ЯО(ядерного оружия).Это обнадеживает.Потому что если он создан, то будет применен.

Абсолютно верно ! :D Приспособительные механизмы к условиям ядерной войны есть и отменно работают. Это позволит поколению выжить + при всём этом без вреда своему здоровью. Ну... и смогут бороться против войны и останавливыать её! :)

Да уж... Я чувствую радиацию, но благоприятного ощущения нет от неё, всегда пытаюсь укрыться от сильного солнечного воздействия, мониторов, экранов и всякой электротехники. Когда ощущаешь такое воздействие, как будто перегородка появляется между нормальным мышлением и вновь появившемся, несущем ощущение какой-то нагрузки Я не вхожу в класс любителей Чернобыля.

Ну и  чудно! Это личное мнение ТВОЁ и ты не обязан куда-либо входить! :ay: У меня возник по ходу к тебе вопрос:  Каким именно образом ты ощущаешь Радиацию ?  :D 1. Органами чуств (осязанием, обонянием, зрением, слухом, на вкус) 2. Какие именно виды излучений? (УФ-излучения, рентгеновские, космические лучи, альфа-, бета-, гамма-излучения, потоки элементарных частиц, протоны, нейтронное излучение) Чтото из перечисленного имеется? 3. Ты ощущаешь только наличие Радиации сверх нормы или считываешь радиационный фон окружающей среды как дозиметр (биодозиметрия) ? Возможно я сильно загрузила вопросами, но для того, чтобы может хоть какойто вариант из вышеперечисленных ты напишешь. Интересно узнать... :)

#23 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 20:53

Вот нашел случайно интересный факт: «Полное отсутствие радиации вызывает в организме замедление самых фундаментальных жизненных процессов. Дозы радиации на 5-6 порядков меньше признанных вредными, не только полезны, но и жизненно необходимы для всего живого. Так как молекула ДНК, принимая в себя гамма-излучение, «перерабатывает» его в ультрафиолетовое!»
  • 0

#24 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 15.06.2008 - 21:37

У меня возник по ходу к тебе вопрос:  Каким именно образом ты ощущаешь Радиацию ? 1. Органами чуств (осязанием, обонянием, зрением, слухом, на вкус) 2. Какие именно виды излучений? (УФ-излучения, рентгеновские, космические лучи, альфа-, бета-, гамма-излучения, потоки элементарных частиц, протоны, нейтронное излучение) Чтото из перечисленного имеется? 3. Ты ощущаешь только наличие Радиации сверх нормы или считываешь радиационный фон окружающей среды как дозиметр (биодозиметрия) ?

Чувствую как ожег по коже. Проверить свои чувства на дозы и на виды излучения не было возможности, но я принимаю информацию, которая говорит - избыток того-то - воздействие на то-то- меры предосторожности. Числа - чувствую значение по своей индивидуальной шкале. Если излучение мне неизвестно из жизни, то воспринимаю оформление ввиде движущейся символики. Могу в любое время знать, все что мне надо. Понимаешь - я в поле информации просто постоянно нахожусь. Я как мощная радиолакационная станция.
  • 0

#25 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 16.06.2008 - 10:35

Значит на солнце не сгораете ***завидует*** А когда горло болит и насморк, а температуры нет - признак иммунодефицита. Очень плохо - кроме витаминчика D попей С. Помогает с заразой бороться. Волны чувствую как радиопримник. Но не всегда - моментами накрывает. Радиацию боюсь. Боюсь в том плане, что видела съемки взрывов водородных бомб, последствия взрывов. Это ужасно. Сомневаюсь, что такая сила способна приносить исключительно пользу. Хотя к радиации тянет, но возможно как и к всему пугающему и неуправляемому. (Фон рабочего стола - гриб, фотки мутаций из чернобыля - я зачем-то их в папочку собираю отдельную) Кстати, по-поводу Чернобыля - почти все, кто получив облучения в срочном порядке эвакуировался - стали инвалидами или отправились в мир иной...Те, кто остался и живут там поныне перестали даже болеть. Розовощекие крепкие старушки и дедушки... Эти люди знают, что если уедут, то умрут. Радиация меняет геном и подстраивает его под себя. Возможно тягу к радиации этим и можно объяснить - для некоторых личностей, вероятно получивших облучение (в случае, если это не отклонение и не влияние данной или прочих статей на впечатлительные натуры или чего другого). Хотя, вероятно, радиацией можно и заряжаться) Только как такая зарядка может повлиять на твои способности и энергетику (тонкую) не подозреваю. Тесла знал. ***Пошла вызывать дух Теслы***
  • 0

#26 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.06.2008 - 14:38

Вот нашел случайно интересный факт: «Полное отсутствие радиации вызывает в организме замедление самых фундаментальных жизненных процессов. Дозы радиации на 5-6 порядков меньше признанных вредными, не только полезны, но и жизненно необходимы для всего живого. Так как молекула ДНК, принимая в себя гамма-излучение, «перерабатывает» его в ультрафиолетовое!»

Ух....не знаю как на счёт УФ-излучения, но уже много раз слышала про позитивные эффекты радиации на человека. Даже такие, что повышает потенцию и желание продолжения рода.... Всяко бывает у людей ....    http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/meeting-1.gif (Слава богу у меня подобного неть...))))) :unsure: Но на биорадиофилов воздействие на уровне ДНК идёт совсем другое. вместо разрушения клетки большими дозами клетка генерирует энергию. клетки биорадиофилов чрезвычайно устойчивые к факторам окружающей среды. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bo.gif

Чувствую как ожег по коже. Проверить свои чувства на дозы и на виды излучения не было возможности, но я принимаю информацию, которая говорит - избыток того-то - воздействие на то-то- меры предосторожности. Числа - чувствую значение по своей индивидуальной шкале. Если излучение мне неизвестно из жизни, то воспринимаю оформление ввиде движущейся символики. Могу в любое время знать, все что мне надо. Понимаешь - я в поле информации просто постоянно нахожусь. Я как мощная радиолакационная станция.

Подобные ощущения у тебя возникают как предупреждающий барьер. :( Говорит о том, что эта энергия (ионизирующая) - тебе не подходит и ты должен избегать её превышения. так устроен твой организм - с этим ничего не поделаешь. Это есть защитный механизм. :D У тебя биолокация а не биодозиметрия. Но эти 2 понятия почти одно и то же означают. В общем биодозиметрия у меня говорит оп противоположном. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bj.gif Если ты ощущаешь радиацию(точнее её превышение над ПДД) и это сигнализирует тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ОБ ОПАСНОСТИ , то для меня превышение ПДД сигнализирует о о благоприятной среде, а ощущение отдельных изотопов нужно для их употребления - то есть это есть механизм ВЫЖИВАНИЯ , приспособительный механизм. :D

Значит на солнце не сгораете ***завидует*** А когда горло болит и насморк, а температуры нет - признак иммунодефицита. Очень плохо - кроме витаминчика D попей С. Помогает с заразой бороться. Волны чувствую как радиопримник. Но не всегда - моментами накрывает. Радиацию боюсь. Боюсь в том плане, что видела съемки взрывов водородных бомб, последствия взрывов. Это ужасно. Сомневаюсь, что такая сила способна приносить исключительно пользу. Хотя к радиации тянет, но возможно как и к всему пугающему и неуправляемому. (Фон рабочего стола - гриб, фотки мутаций из чернобыля - я зачем-то их в папочку собираю отдельную) Кстати, по-поводу Чернобыля - почти все, кто получив облучения в срочном порядке эвакуировался - стали инвалидами или отправились в мир иной...Те, кто остался и живут там поныне перестали даже болеть. Розовощекие крепкие старушки и дедушки... Эти люди знают, что если уедут, то умрут. Радиация меняет геном и подстраивает его под себя. Возможно тягу к радиации этим и можно объяснить - для некоторых личностей, вероятно получивших облучение (в случае, если это не отклонение и не влияние данной или прочих статей на впечатлительные натуры или чего другого). Хотя, вероятно, радиацией можно и заряжаться) Только как такая зарядка может повлиять на твои способности и энергетику (тонкую) не подозреваю. Тесла знал. ***Пошла вызывать дух Теслы***

Больное горло у меня быстро проходит. :) А любое заболевание я лечу облучением - лечит мгновенно. и регенерация сильная при ранениях. Витамин D лучше всех переношу даже очень хорошо, а вот С...уже на него побочные реакции имеются. В малой дозе нет а вот уже побольше.... На счёт коренных жителей Чернобыля...Почему они не болеют и не умирают? Потому что тут 2 фактора - приспособительный и фактор РОДИНЫ. Это место необычное и Святое. Только тот кто бывал там может это понять......и прочуствовать..пропустить сквозь себя... :) Да. Я после облучения перестала болеть. и когда чуствую гдето боль от удара или рану, я прикладываю источник или иногда лечу себя руками (тока не всегда получается правильно) - тоже источник излучения. а для внутреннего ... радионуклиды употребляю, при чем не все что попадут. А есть те что мне подходят наиболее а есть и такие что нейтральные (бесполезные)..и.т.д :friends: Заряжаться можно ещё как. Это ведь ЭНЕРГИЯ в чистом виде. И очень сильная. Уметь ею заряжаться ещё надо - всё не так просто. :aa: Энергия повышает иммунитет и даёт неограниченный запас энергии на долгосрочный период. :hy:

#27 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 16.06.2008 - 20:08

Ну я и так прекрасно знаю, что я не люблю излучения )))
  • 0

#28 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.06.2008 - 22:37

FALLOUT 2 !
  • 0

#29 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.06.2008 - 23:17

Ну я и так прекрасно знаю, что я не люблю излучения )))

Я надеюсь, что тебя не обидела и не расстроила тем что написала то что ты и так знал...если так - то извини.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bh.gif

#30 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.08.2012 - 09:07

Хм. Последний раз когда я слышала об этой девушке это несколько лет назад ее супруг (кстати тоже на форуме был, тут познакомились) Говорил что дома они держат что-то радеоктивное, помоему 2 куска урана.. и соседи от них шарахаются. Интересно как у них дела... не уехалили в японию...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
volosvremeni

#31 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2013 - 02:09

Если какие-то контакты остались - можно найти )
  • 0

#32 volosvremeni

volosvremeni

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 21 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 13.03.2013 - 14:27

Говорил что дома они держат что-то радеоктивное, помоему 2 куска урана.. и соседи от них шарахаются.

:crazy-1:




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей