Перейти к содержимому


* * * * - 6 Голосов

Анти-Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#481 KailLeon

KailLeon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2011 - 16:42

лилит, вот видишь как ты плохо знаешь психологию, суть этой группы было просто посмеятсья ,а индиго... ну мы могли написать эмо, готы. панки. дураки, суть была в том чтоб улыбнуться, и посмеятсья над стереотипами.. эх, кстати ,получаетсья ваш сайт маленький? если вы вечно ищите врагов?я просто привел пример смешного варианта противности ,доведенного до абсурда) и глуп тот кто воспринял это в серьез))
  • 0

#482 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.07.2011 - 16:54

Каких врагов? О_о :)
  • 0

#483 Pretty Girl

Pretty Girl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Столица юмАра :)
  • Настроение: *

Отправлено 17.09.2011 - 22:07

Анти-индиго приходят из Запределья, из областей Вечной Тьмы... Их сердца черны как смоль, а души холодны словно мертвые звёзды... В их глазах Бездна, в их крике Отчаяние, в их словах Ненависть, в их поступках нечеловеческая логика Творца... И движет ими... Любовь...

Это про т.н. "Тёмные звёзды" или "разрушители"?

Поблагодарили 1 Пользователь:
veter4

#484 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.09.2011 - 00:59

Анти-индиго приходят из Запределья, из областей Вечной Тьмы... Их сердца черны как смоль, а души холодны словно мертвые звёзды... В их глазах Бездна, в их крике Отчаяние, в их словах Ненависть, в их поступках нечеловеческая логика Творца... И движет ими... Любовь...

Последний из бруненджи спасёт всех
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#485 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 17.11.2011 - 16:16

Извиняюсь за некропост, но меня заинтриговало сие ваше обсуждение. Вот вы обсуждали кто такие анти-индиго. Не путайте искажонных и тёмных это как мягкое и тёплое. Вот вам пример подумать головой: Я побуду манипулятором, и так: плывёте вы (качёк весь из себя) на лодке по реке, видете 5-летнего ребёнка уносит течением от берега и довольно быстро, но он этого не замечает и продолжает радостно плескаться, на берегу никто на это не обрашает внимание, вы понимаете, что если ничего не сделать, ну он как минимум может получить обморожение, в худшем утонет. Ваши действия? Если подплеваете к нему он смотрет на вас испуганно и пытаеться уплыть от вас, а за одно и от берега ещё дальше. Пытаетесь поговорить? Он ещё быстрее пытаеться отплыть. Прыгаете в воду и пытаетесь вытащить его? Он пытаеться вырваться кусаеться, дерёться. Тут либо применять силу (что наверника причинет ему значительный физический (от синяков и до...) и моральный вред и потом люди на берегу начнут тебя гнобить, что ты мучаешь ребёнка (он то уж постарается найти убедить взрослых защитить и наказать того кто с ним поступил столь вероломно, и как вы думаете кому родители поверят?)) или оставить как есть и плыть дальше. Любая жертва может считать хищника плохим, подлым и злым, будь-то кролик в отношение волка или ребёнок в отношении взрослого, нужно смотреть глубже. Люди тысячелетиями делали что угодно вплоть до потакания желанию мизинца левой ноги. За всё надо заплатить и тех кого жертвы считают злыми (именно злыми, тёмными, а не искажонными) делают, то что надо сделать и никого не спрашивают, молча выполняют свою задачу как хищник.

#486 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.11.2011 - 22:40

А не проще ли сказать об этом ему или людям на берегу.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#487 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 17.11.2011 - 23:19

При необходимости спасатели вырубают тонущих.Притапливают их, чтоб ввести в состояние шока, например.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Serested

#488 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.11.2011 - 00:18

Суть в том, что порой приходиться причинять вред кому-то, да бы его спасти. Это и есть метод тёмных "злых" если глобально, то они убивают слабых, больных, что бы они не тянули за собой сильных и здоровых. Они поддерживают и регулируют количество и качество. Холодный прагматизм, но так и есть.

#489 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.11.2011 - 05:52

Они поддерживают и регулируют количество и качество. Холодный прагматизм, но так и есть.

Кошка по отношения к мышке хищник. Но очень часто они уживаются друг с другом. Мир сложнее чем может показаться на первый взгляд.
  • 0

#490 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 18.11.2011 - 11:33

вот что-то нагляделась я наисследовалась на людей. так вот что получается. Индиго есть темноватые - рок,там,боевой раскрас, нестандартность,безумие,безрассудство, развязность,нескромность. ну вообщем такие активисты пофигисты на все и вся и все устои,такие боевые вообщем люди,центровые))) ну я так со смехом описываю конечно же. И есть скромняги чувственные, может и строгие в одежде и сдержанные, светлячки такие добродушные. Так вот одни оторвы а другие добродушные. Так вот в чем вопрос то, может и есть правдо анти-индиго или есть все же подразделения таких новых людей, которые темные и которые светлые. Я не рассматриваю факт индиго в общем как суперлюди и кто то там анти, а вот именно между индигами. Возможен ли этот факт? Не раз замечала таких светлых и не сдержанных разбойников))) Но есть конечно кто был разбойником и стал светлячком) Я вот была скромнягой, потом разбойником, а сейчас светлячок - чистосердечное признание ;)
  • 0

#491 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.11.2011 - 15:11

Кошка по отношения к мышке хищник. Но очень часто они уживаются друг с другом. Мир сложнее чем может показаться на первый взгляд.

Кот "полудомашнее" создание, но даже совершенно домашний кот убивает совершенно домашних крыс, просто убивает, ибо сие их враг, не больше и не меньше. Примеров было много (3 человека крысовода рассказывали). Полудомашние коты имеет притуплённые инстинкты и они играются, а не охотяться, так что пример не совсем коректен.

Индиго есть темноватые - рок,там,боевой раскрас, нестандартность,безумие,безрассудство, развязность,нескромность.

И это для Вас "темноватость"? Мне вспоминаеться занятная фраза вампира: О, тысяча извинений – город, где я смогу мирно сосуществовать со смертными? Он станет для меня раем на земле? Это мечта Бруджа? Хммм… Я считал, что я – ночной убийца, пьющий кровь, но я, видимо, ошибался.

#492 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.11.2011 - 19:27

Кот "полудомашнее" создание, но даже совершенно домашний кот убивает совершенно домашних крыс, просто убивает, ибо сие их враг, не больше и не меньше. Примеров было много (3 человека крысовода рассказывали). Полудомашние коты имеет притуплённые инстинкты и они играются, а не охотяться, так что пример не совсем коректен.

В правильном направление рассуждаете. А теперь проведите аналогию с человеком. Если не догоняте, то вам не нужны комментарии в отношение вашего поста.
  • 0

#493 Upd

Upd

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Заречный
  • Настроение: *

Отправлено 19.11.2011 - 18:52

Разбойником быть быстро надоедает. А что касается темноватости, зависит от человека и ситуации, всмысле всё очень субъективно. Одному одно событие кажется злом, другому то же самое событие покажется добром. :-)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#494 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.11.2011 - 09:34

ну это мое мнение конечно же,но все же есть общее восприятие,общее поле сознания,где есть общие понятия. все ведь знают, что огонь горячий, а снег холодный, что день, когда светит солнце и светло, а ночью темно - в крайности прошу не впадать и в то, что выше своих возможностей не прыгать. Поэтому и рассуждаю о тех, кто разбойник все же и тот, кто скромняга и всем эти понятия известны и все могут сделать выводы по человеку. Кто то живет и всю жизнь разбойником или скромнягой, кто то меняется. Конечно для разбойника будет событие казаться и не злом, как другому злом. Поэтому все же разбойник остается разбойником по общности поля сознания как не крути.
  • 0

#495 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.11.2011 - 02:37

Суть в том, что порой приходиться причинять вред кому-то, да бы его спасти. Это и есть метод тёмных "злых" если глобально, то они убивают слабых, больных, что бы они не тянули за собой сильных и здоровых. Они поддерживают и регулируют количество и качество. Холодный прагматизм, но так и есть.


А теперь давайте так... идет тот самый качек, видит уплывающего ребенка, ныряет, вырубает, вытягивает на берег... (чувствует прямо таки себя героем и суперменом в одном лице) и оказывается что ребенку надо было проплыть 2 км потому что его там ждали родители заплыв у них такой еженедельный.

Вопрос, всегда ли "тот кто действует во спасение" даже из благих побуждений действует ради того кого спасает и действительно поступает правильно? И правильно оценивает ситуацию?


Мои действия были бы спросить ребенка, при необходимости поплыть относительно не далеко (или пойти вдоль берега, убедившись что ребенок пытается вернуться или что с ним все в порядке) но если ребенку надо находится в воде и он не тонет, не просит о помощи и наоборот брыкается, то что собственно его спасать?

Суть в том, что порой приходиться причинять вред кому-то, да бы его спасти. Это и есть метод тёмных "злых" если глобально, то они убивают слабых, больных, что бы они не тянули за собой сильных и здоровых. Они поддерживают и регулируют количество и качество. Холодный прагматизм, но так и есть.


Угу маньяки и шизофреники также поступают.. советую к прочтению Победитель остается один - пауло коэльо, там очень верующий человек убивал людей считая что это божия миссия их убивать дабы привлечь внимание бывшей жены.

А слабые и больные особенно дети очень многому учат себя, окружающих и особенно своих родителей.

то о чем ты говоришь это гитлеровские идеи. черная евгеника.

Кстати говоря эксперименты на дрозофилах говорят о том что если из поколения в поколения отбирать самые хилые экземпляры и спаривать то через несколько поколений рождается абсолютно здоровое потомство, здоровее чем 1ое поколение взятое для эксперимента.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#496 Arioge

Arioge

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22.11.2011 - 19:30

============

А теперь давайте так... идет тот самый качек, видит уплывающего ребенка, ныряет, вырубает, вытягивает на берег... (чувствует прямо таки себя героем и суперменом в одном лице) и оказывается что ребенку надо было проплыть 2 км потому что его там ждали родители заплыв у них такой еженедельный.

Вы умеете переворачивать доску и это делает Вам честь. Но правила и рамки я установил, за сим увы, ничего не выйдет у Вас.

ребенок пытается вернуться

он не тонет, не просит о помощи

Прочтите моё сообщение ещё раз, ребёнок тонет, но не зовёт на помочь, в виду того, что он: слишком напуган, не осознаёт этого, пытается всё сделать сам, и много другое, на что способна Ваша фантазия.

Угу маньяки и шизофреники также поступают.

разная мотивация, кто-то ест, что б жить, а кто-то живёт, что бы есть. Я не интересуюсь маньяками и шизофрениками, но это мне напоминает простой тест: Курица, стол, стул. Убрать лишнее. Шизофреник тоже скажит, курица, но на вопрос почему, ответит, что у стула и стола 4 "ноги", а у курицы лишь 2. Думаю, доступно.И ещё я тут вспомнил:С причала рыбачил опоссум АндрейИ лапой он бил по воде.Андрей доставал из воды окунейИ бил их башкой по земле.Выбрасывал сразу он окуней,На них ему было плевать.Рыбой вообще не питался Андрей.Он просто любил убивать.

Победитель остается один - пауло коэльо, там очень верующий человек убивал людей считая что это божия миссия их убивать дабы привлечь внимание бывшей жены

что-то меня не вдохновляет такое чтиво. Цель оправдывает средство, что-то мне подсказывает, что она всё таки обратила на него внимание, но это моё субьективное мнение. У него была цель может даже на какое-то время смысл жизни и просто он притянул за уши свои ранние взгляды, что бы не было внутренних конфликтов. Далее Цель оправдывает средство, это так, только если последствия средства не хуже самой цели. кидать в муху гранату, не лучший вариант.

А слабые и больные особенно дети очень многому учат себя, окружающих и особенно своих родителей.

Сие чудестно, пафостно и прекрасно, но что бы быть такими же как все (а я уверен каждый кого считают хуже себя, так думает) надо прикладывать много больше усилий, но итог ОДИН. можно добиться переворота доски, но суть останется прежденей. Голландия - страна тюльпанов. Бум тюльпанов (когда за 3-4 редких тюльпана можно было купить имение и дворянство) чуть не погубил страну, а это лишь цветы и цветами так они и остануться.

то о чем ты говоришь это гитлеровские идеи. черная евгеника.

Это то что Вы видете в моих словах, я же это подчерпнул из дикой природы, когда на травоядных нападают хищники, то убивают больных, старых и слабых. Сильные выживают и их потомство тоже будет сильным, а гены слабых убывают, но и то что старые больные и слабые так же не будут забирать ресурсы, которые могут поддержать сильных в форме и делать их ещё сильнее (банально еда, вода, если здоровый организм недополучает пищи (из-за того что её сьел другой), он будет слабеть и наоборот).

Кстати говоря эксперименты на дрозофилах говорят о том что если из поколения в поколения отбирать самые хилые экземпляры и спаривать то через несколько поколений рождается абсолютно здоровое потомство, здоровее чем 1ое поколение взятое для эксперимента.

Тоесть если несколько поколений хилых особей, спаривать между собой, то появиться поколение которое тоже хилое, но не настолько? Ваше предложение содержало противоречие: абсолютно здоровое и здоровее чем 1ое, я остановился на последнем варианте.Алсинити, Вы меряли социальными рамками, я же в столь грубый способ постарался доступно обьяснить, но выбраный Вами инструмент ни то что вообще не показатель, а совсем-совсем вообще не показатель.

Сообщение отредактировал Arioge: 22.11.2011 - 19:47


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kos

#497 Туманный

Туманный

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.02.2012 - 20:55

у него в этом мире обязательно должно быть нечто прямо противоположное - тень, отражение, противоядие, ну низнаю как еще обозвать)

ты ищешь противоядия от индиго?

Где-то года 2-3 назад уже думал на эту тему и пришёл к выводу что они сами (тогда я и слова этого еще не знал), скорее всего, и есть противоядие. Если природа не может избавиться от паразита "в лобовую", то логично было бы попытаться повлиять на него изнутри - если не уничтожить, то хотя бы сделать из паразита что-то нейтральное.

#498 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.02.2012 - 22:09

быстрый ответ на паранормальные способности американским политикам европейским еврейским по русски кто будет прыгать на мир СОЖРЁМ с русской терретории всё кто будет гнобить божественный мир под свою кальку как раса исчезнет спасибо капитализму и индигам что разбудили бездну работы полно еды тоже рррр капитализм не вкусно но еда сша британия нато

Сообщение отредактировал veter4: 29.02.2012 - 22:51

  • 0

#499 Nika12

Nika12

    Сливаясь с солнцем!

  • Участник
  • 375 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 09.03.2012 - 02:28

За всё надо заплатить и тех кого жертвы считают злыми (именно злыми, тёмными, а не искажонными) делают, то что надо сделать и никого не спрашивают, молча выполняют свою задачу как хищник.

Есть одна маленькая проблемка: жертва, хищник..это всё ерунда нет постоянной переменной....не будет хищника не будет и жертв, задача меняется ежесекундно, т.к. зависит от "пульса" мира в котором живём, просто не всегда "организм" наш успевает переваривать информацию из "вне" ...вот откуда появляются жертвы и хищники....ИМХО)))))))))))))))))))
  • 0

#500 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2012 - 01:57

Оффтопчик пошел :) Анти-индиго, Темные индиго, суть одно, это те же индиго только они ничего не созидают, а лишь разрушают. Темными становятся из за человеческой жестокости у которой нет ни меры ни предела. Отнимите у человека самое дорогое и посмотрите что с ним произойдит. А теперь представьте что будет если с индиго сделать тоже. Вот так и появляются темные или анти-индиго.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
qqqqqeeeeeeeee



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей