Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О самых распространенных вопросах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 14:40

А мне вот интересно - что это за паталогическая такая тяга к изменению мира? Причем не спрашивая мнения других при этом!.. Мне бы например не очень хотелось, чтобы кто-то без моего ведома начал в моей жизни чего-то менять. :) То индиги плачут, что никто не понимает их точку зрения, что система им чего-то навязывает, то сами говорят о навязывании своей т.з. всем окружающим. Какое-то небольшое логическое противоречие, вы не находите?..

Сообщение отредактировал Дед: 07.02.2009 - 14:40

  • 0

#22 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 07.02.2009 - 15:19

А мне вот интересно - что это за паталогическая такая тяга к изменению мира? Причем не спрашивая мнения других при этом!..Мне бы например не очень хотелось, чтобы кто-то без моего ведома начал в моей жизни чего-то менять.

ничего удивительного . я имею ввиду твои разсуждения. ты "забыл" добавить что тебя тоже больше всего заботит собственная жизнь.
  • 0

#23 Антракс

Антракс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 18:04

Мы - Индиго. Люди с Большой Буквы. weezer прав. Наконец-то вертикальная эволюция, которой так долго ждала эта Вселенная, начала осуществляться, господа. Остальным не посчастливилось стать такими, как мы - что ж, наш тяжелый и священный долг дать им хоть немного Света и Добра... Любите наших младших братьев, друзья.

#24 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2009 - 22:50

Мы - Индиго. Люди с Большой Буквы. weezer прав. Наконец-то вертикальная эволюция, которой так долго ждала эта Вселенная, начала осуществляться, господа.

Прямо-таки выступление Ленина перед матросами. Почти слово в слово.
  • 1

#25 weezer

weezer

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.02.2009 - 23:25

Я говорил между прочим, что умение убеждать - ключевая способность Индиго. Конечно, многие еще умеют двигать предметы мыслью и поджигать их взглядом, но я считаю психосоциальные навыки важнее.

#26 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 00:31

ты "забыл" добавить что тебя тоже больше всего заботит собственная жизнь.

Не забыл... оно так и есть. Я не настолько самоуверен, чтобы решать за кого-то, что для них лучше.

Сообщение отредактировал Дед: 08.02.2009 - 00:37

  • 0

#27 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 08.02.2009 - 05:50

Не забыл...

если бы ты не забыл то не задал бы вопрос:

- что это за паталогическая такая тяга к изменению мира? Причем не спрашивая мнения других при этом!..

я же не говорю что ты не знаешь этого.нет ничего необычного в том что не получается "думать" про все одновременнои заметь что вспоминаем мы не сами, по своему усмотрению

Я говорил между прочим, что умение убеждать - ключевая способность Индиго.Конечно, многие еще умеют двигать предметы мыслью и поджигать их взглядом, но я считаю психосоциальные навыки важнее.

если можешь то сначала наберись опыта а патом высказывай то что будшь считать правильнымесли ты считаешь правильным высказывать "свое" мнение то это долго будет продолжаться(очень долго) не ты наверно не понял - это будет очень-очень-очень долго =)это будет так долго что ты почти паймешь что такое бесконечность и в конечном щете ты будешь себя спрашивать: - зачем так жить?это могло быть забавным еслиб не было печальным
  • 0

#28 Антракс

Антракс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 16:32

- что это за патологическая такая тяга к изменению мира? Причем не спрашивая мнения других при этом!..

Мнения всех все равно не сможете спросить.

если можешь то сначала наберись опыта а патом высказывай то что будшь считать правильнымесли ты считаешь правильным высказывать "свое" мнение то это долго будет продолжаться(очень долго)не ты наверно не понял - это будет очень-очень-очень долго =)это будет так долго что ты почти паймешь что такое бесконечность и в конечном щете ты будешь себя спрашивать: - зачем так жить?это могло быть забавным еслиб не было печальным

Мы - сверхлюди, и если вы умеете убеждать, это станет правильным для людей.

#29 HappyMe

HappyMe

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 17:28

Прямо-таки выступление Ленина перед матросами. Почти слово в слово.

ЛОЛ вот у меня тоже именно эта ассоциация была с этой фразой

#30 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 17:46

А я всё думаю,что это там такое на аватаре,а это ж кепка. У нас как раз памятник такой стоит. :) Вообще все сверхлюди почему-то всегда забывают одну мелочь - убедить других,что они не сверхлюди
  • 0

#31 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 19:51

Мы - сверхлюди, и если вы умеете убеждать, это станет правильным для людей.

Да здравствует диктатура индиготариата! :)

Вообще все сверхлюди почему-то всегда забывают одну мелочь - убедить других,что они не сверхлюди

"Мало быть хорошим парнем, надо чтобы еще все об этом знали!" -- американская поговорка.))Антракс Я на самом деле не верю, что вы сверхчеловек - слишком уж человеческая у вас логика. :D
  • 0

#32 Антракс

Антракс

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 21:58

Я на самом деле не верю, что вы сверхчеловек - слишком уж человеческая у вас логика.

А как тогда мыслят сверхлюди?)

#33 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.02.2009 - 00:09

Антракс Не знаю, но я знаю как мыслят обычные люди..."Изменить мир", "Создать светлое будущее" - думаете, в этом есть что-то уникальное? Думаете, кто-то из людей считает, что жадность или войны - это хорошо и правильно? Думаете, "обычные люди" не мечтают о времени, когда можно будет ниче не делать и все иметь? :) Все это совершенно обычные и типичные мысли.А навязывание своей точки зрения людям? Мировая революция? Разве не банально? Духовный левел-ап путем промывания мозгов... Что тут такого нового-то?.. :D
  • 0

#34 weezer

weezer

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.02.2009 - 02:29

Антракс Не знаю, но я знаю как мыслят обычные люди..."Изменить мир", "Создать светлое будущее" - думаете, в этом есть что-то уникальное? Думаете, кто-то из людей считает, что жадность или войны - это хорошо и правильно? Думаете, "обычные люди" не мечтают о времени, когда можно будет ниче не делать и все иметь? :) Все это совершенно обычные и типичные мысли.А навязывание своей точки зрения людям? Мировая революция? Разве не банально? Духовный левел-ап путем промывания мозгов... Что тут такого нового-то?.. :D

Мы говорим не о светлом будущемМы говорим о полной диктатуре сверхчеловека-Индиго над человеком обычным (Homo Sapiens Sapiens), который сам по себе является мелочным, подлым, лживым созданием, постоянно уничтожающим себе подобных.Между прочим я читал очень старую теорию, согласно которой Homo Sapiens Sapiens несовершенно существо, потому как встречаются случаи канибализма зреди людей.Насчёт поеданий Индиго Индиго я ничего не слышал, следовательно, согласно этой теории Индиго - верх эволюции человека.Они должны слушать нас. Ибо мы мудрее по определению.

#35 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 09.02.2009 - 02:39

Нифига. Если Вы устраиваете диктатуру,Вы ничем от них не отличаетесь. ... По теме - Здорово написал,prior ))) ..ответ только в себе. Никаких "я читал.." :)

Сообщение отредактировал Элион: 09.02.2009 - 02:50

  • 0

#36 Sonya

Sonya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.02.2009 - 02:47

Наконец-то вертикальная эволюция, которой так долго ждала эта Вселенная,

Они должны слушать нас. Ибо мы мудрее по определению.

В двух словах: пат сталом :) Вот они, наши юные Бонапарты.Дорогие Наполеоны, смею Вас уверить, что Мир постоянно меняется.

#37 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.02.2009 - 03:52

weezer Хмм...На самом деле - я тоже Индиго! :D Просто злобные твари-людишки промыли мне моск и я стал считать себя обычным! :(Чего медлить-то... Предлагаю начать захватывать мир уже завтра!! Уничтожим их всех!! :)С чего начнем? :)
  • 0

#38 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 09.02.2009 - 11:51

С чего начнем? smile.gif

устроим дедовщинку на местах :)Изображение

Сообщение отредактировал Calipso: 09.02.2009 - 11:54

  • 0

#39 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 11.02.2009 - 16:36

Что здесь такое? B) Дедовщина? :huh: Каждая тема как отдельная комната с непредсказуемым сюжетом! :rolleyes: Это становится интересно)) :kis: Кто тогда будет самым крутым дедом, :) кстати а женский коллектив будет нести слово бабовщина?)))) :Laie_7: :fc: (надо занести в словарь в программе "word", а то он не знает такого слова- американцы же, как бы сказал Задорнов :cs: - ну тупые американцы, даже этого слова не знают! :fz: ) Этот топик, честно признаюсь :gd: настоящий :wizard: :good_3: :hooray: :good_3: :gaf: :noflood: :nehu: :) а просто :domino: - переварачивайся! На самом деле, Индиго обладают другим мировозрением с рожденья, а вот воспитание в семье уже как признак направления его к свершению его миссии - это подготовка необходимыми качествами. Родился - выучил местный язык- опытным путем создал внутри сознания виртуальный переводчик к своему родному и земному - высказал что хотел - завершение миссии. Когда начинается второй этап все в себе чувствуют предназначение - есть что сказать, но не понятно до конца что, и мучаются, ибо не могут выразиться окончательно, даже зная будущее свое, а сознанием земным - словарик то не собран до конца- не доросли. Здесь очень нужна внимательность, ибо на этом пути, при неправильной трактовке своих сверх знаний и умений, можно и натворить дел нехороших. Подчинятся тем, кто еще сам на ноги не встал, уважаемые Индиго, никто не будет!!! Я бы тоже не стал, если бы был на их месте. У нас всех, здесь живущих, Индиго, неИндиго- есть свои миссии - задачи нашей прекрасной и любимой Души, поэтому сбивать выполнение миссии других - это попросту некрасиво будет(на что надо обратить особенно, это на незаконное вмешательство в жизни других людей, а также особенно в этом пункте- здоровье не упускать из серьезного списка вмешательства, ну понятно о чем...). Так вот, если Ты Индиго, а я нет, то без моего разрешения вступить со мной в контакт - Тебе, как Индиго - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - НЕЛЬЗЯ! Каждый человек и сверхчеловек работает по правилам! Индиго знают правила, когда начинают работать! Тем более они и покажут себя со стороны высших учителей, а это означает, что люди(как хотите их называйте) сами придут к своим учителям!!!!!!! И придут (может это и не по нраву многим имеющим чувство власти - понимаю, но Эго надо на место поставить(кстати у Эго оказывается есть свое законное место, где оно отлично дополняет и человека и сверхчеловека по принципу гармонии)) ваши ученики к Вам, дорогие мои, ДОБРОВОЛЬНО! Так что никаких утверждений словами о том, что Индиго говорят, а людишки делают - БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!! ПОСТУПКАМИ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ПРАВОТУ!!! Напишу еще раз - Вера Ваша да будет по делам Вашим! но не по словам. А поступок сам за себя ответит в жизни и говорить ничего не надо уже будет! Желаю Вам только ДОБРОГО! Будьте добры к друг другу, и будьте счастливы в себе самих! :flw:
  • 0

#40 SherLock

SherLock

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.02.2009 - 23:09

всем привет!люди не индиго они не плохие они просто другие...боятся,того чего объяснить не могут,или принижая других стараются возвыситься и т.д....просто не нужно их "пугать" своими способностями,нужно помогать им стать добрее... weezer согласен не приятно когда общество начинает промывать мозг,или отрицать очевидное,но поскольку нам дано больше то и спрос с нас соответствующий...и по скольку этот мир пренадлежит им то нужно уважать их мнение и относится с пониманием,в конце концов мы сдесь (пока) всего лишь гости))))))))не стоит сильно тянуть на себя одело (пока) )))




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей