Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мой ребенок - Индиго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Лиса

Лиса

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 17.08.2007 - 17:38

Когда моему сыну Эрику было около 3-х лет, он рассказывал интересные вещи. Например, он долго и задумчиво смотрел на небо, потом сказал: "Знаешь, мам, я раньше жил на небе." Сначала это не воспринималось всерьез. Потом я узнала, что он это сообщил бабушкам тоже. Начали задавать вопросы: а что ты там видел? и т. п. Он отвечал: "Когда я жил на небе, я там видел маленьких беленьких и очень добрых людей. Они рассказывали нам сказки, пели песни, играли с нами. Еще там были злые черные и очень большие люди, которые все время хотели нас напугать, искусать. Мы их очень боялись". Обратите внимание, он был там не один. А когда он мне выдал следующее, я обращалась к психологу... Утром собираясь в детсад, я одевала его в свитер его старшей сестры. Он задал вопрос: "А где я был, когда Илона была маленькой?" И сам на него ответил:"Я был на небе. Он опять рассказывал о белых людях. И еще там было очень много деток. А потом белые люди ему сказали:собирайся, тебя ждут мама, папа и сестричка. Тебе пора уходить домой. Сегодня твой день рождения.На вопрос: "Видел ли он нас оттуда?", он ответил, что видел и мы(его семья) ему очень понравились. Можно о нем, о его характере писать много... Но это самое интересное. Сейчас ему 6 лет.

#2 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2007 - 17:44

Ну а в чем вопрос-то? :biggrin: Хорошая память, молодец. Только зачем за это "воспоминание" цепляться?

Сообщение отредактировал ***glasska***: 17.08.2007 - 17:46

  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2007 - 20:40

Когда моему сыну Эрику было около 3-х лет, он рассказывал интересные вещи. Например, он долго и задумчиво смотрел на небо, потом сказал: "Знаешь, мам, я раньше жил на небе." Сначала это не воспринималось всерьез. Потом я узнала, что он это сообщил бабушкам тоже. Начали задавать вопросы: а что ты там видел? и т. п. Он отвечал: "Когда я жил на небе, я там видел маленьких беленьких и очень добрых людей. Они рассказывали нам сказки, пели песни, играли с нами. Еще там были злые черные и очень большие люди, которые все время хотели нас напугать, искусать. Мы их очень боялись". Обратите внимание, он был там не один.
А когда он мне выдал следующее, я обращалась к психологу...
Утром собираясь в детсад, я одевала его в свитер его старшей сестры. Он задал вопрос: "А где я был, когда Илона была маленькой?" И сам на него ответил:"Я был на небе. Он опять рассказывал о белых людях. И еще там было очень много деток. А потом белые люди ему сказали:собирайся, тебя ждут мама, папа и сестричка. Тебе пора уходить домой. Сегодня твой день рождения.На вопрос: "Видел ли он нас оттуда?", он ответил, что видел и мы(его семья) ему очень понравились.
Можно о нем, о его характере писать много... Но это самое интересное. Сейчас ему 6 лет.

Скажите, вы ему "синюю птицу" не читали (давали смотреть ,мог ли увидеть по тв)?

Вообще почему бы ребенку этого и не помнить? :)
  • 0

#4 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2007 - 01:45

Да это он вас на понт берет (шутит)! :smile:
  • 0

#5 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2007 - 13:41

Странный малый... Не знаю, как насчет Синей птицы, но в 3 года просыпается информационный голод-самому читать хочется все подряд.Мог и сам начитаться, к тому же если он Инди-то в 3 года он точно должен уметь читать. Хотя судить не берусь, т.к. я Людь. PS: Выложите фотку Эрика, тут народ сидит прошаренный-по фотке определит. Я так понимаю, что родителей выбирают до момента рождения? Если это так, то как же я ошибся в выборе...Елы-палы... ))))))

Сообщение отредактировал Morello: 18.08.2007 - 13:43

  • 0

#6 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 18.08.2007 - 14:28

Я так понимаю, что родителей выбирают до момента рождения? Если это так, то как же я ошибся в выборе...Елы-палы... ))))))

А может ты и хотел себе таких испытаний? :biggrin:
  • 0

#7 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 18.08.2007 - 17:52

Ты смотри,чтобы твои дети про тебя такого не сказали. http://pritchi.ru/?id=1591

Сообщение отредактировал user: 18.08.2007 - 17:52

  • 0

#8 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2007 - 18:19

Не оф топьте :) Тема про вполне конкретного ребенка :)
  • 0

#9 Лиса

Лиса

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.08.2007 - 11:47

"Синюю птицу" он не мог видеть и слышать. Как ни странно в три года он не читал. Насколько я знаю, для детей Индиго не обязательно читать в раннем возрасте, это индивидуально. Он не шутил, его глаза надо было видеть. Взгляд устремленный вдаль, т. е. видно было, что он вспоминал и рассказывал с легкостью... Прочитала книгу "Забота о детях Индиго". Очень большие сходства по поводу телепатии, интуиции, нетерпения лжи: он никогда не врет и чувствует, когда его обманывают, он выводит всех "нечестных" на чистую воду.

#10 Anjo

Anjo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2007 - 12:42

Фотографию его :smile: хочу поскорее посмотреть на этого ангелочка. ;) Помнить могут не только Индишки, но и просто люди. Перед приходом сюда мы сами выбираем уровень на котором будем находиться здесь... :tongue:

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.08.2007 - 12:45

с одной стороны, если б у вас не было телевизора и вы никогда с ним не говорили на темы подобного рода и вообще при нём ничего такого не говорили, даже не намекали, то у него таких воспоминаний не было бы... с другой стороны, ему было бы очень фигово без всего этого. суть не в "воспоминаниях". суть в том, насколько крепко и глубоко он усвоил обрывки информации, пойманной из среды своего обитания. это само по себе... интуиция - она у него будет действовать только в среде, пользующейся теми же шаблонами, что он наблюдал в детстве. ложь, обман, хитрость - всё это торчит на лицах и даже проступает в дыхании. ребёнок бессознательно анализирует поведение, голос и мимику на предмет соответствия шаблону лжеца... это к телепатии не имеет отношения. хотя у таких детей шансов, я предполагаю, на её проявление больше.
  • 0

#12 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 20.08.2007 - 13:36

Лиса, покажите вашего малыша) по фотке, будит понятно))

Сообщение отредактировал Gamma: 20.08.2007 - 13:44

  • 0

#13 Лиса

Лиса

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 13:58

Скажите, а что конкретно по фотографии можно определить?

#14 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 14:12

Скажите, а что конкретно по фотографии можно определить?

В данном случае - Индиго он или нет.
  • 0

#15 Лиса

Лиса

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 14:30

По каким признакам?

#16 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 14:36

хм, я в принципе не умею. Поэтому сказать точно не могу. У Индиго есть свои отличия, которые обычным глазом не заметишь. Их и посмотрят те, кто умеют http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#17 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 14:49

Лиса, я работаю с интуицией, мне кажется, что я сама индиго, хотя есть и некие другие предположения по этому поводу, хотя многое по описанию схоже. работаю с ощущениями... кто-то называет это каналом из которого получают ту, или иную информацию... при работе по фотографии - через сканирование можно узнать многое о человеке: состояние здоровья, душевное состояние, психическое состояние - вобщем узнать ровно столько, сколько позволит тебе Бог, а если не позволит, значит ему так надо. я лично не совсем сканирую, просто кто-то рассказыает об разных людях) а я Его слушаю, и ничего для этой информации НЕ ДЕЛАЮ СПЕЦИАЛЬНО - просто я четко знаю, ответ на любой вопрос - и Он никогда не ошибается. лишь редко ошибаюсь - я.
  • 0

#18 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 14:56

и вобщем-то, какая разница: Индиго или не Индиго? назовите меня хоть картошкой - Суть ВНУТРЕННЕГО не изменится, главное эт наша - душа
  • 0

#19 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21.08.2007 - 15:06

и вобщем-то, какая разница: Индиго или не Индиго? назовите меня хоть картошкой - Суть ВНУТРЕННЕГО не изменится, главное эт наша - душа

Согласен. Но человек наверное хочет определится, как воспитывать http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Да и интересно посмотреть и сравнить я думаю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png

Сообщение отредактировал DaniL: 21.08.2007 - 15:07

  • 0

#20 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 21.08.2007 - 15:15

Да и интересно посмотреть и сравнить я думаю

любопытство не так давно, но покинуло меня...) т.к. знаю, что нет особого труда влезть в мысли любого человека - где бы он нибыл, что бы он не делал, знаешь ты его или нет, не имеет значения - просто если он есть, или был или будит, Тут нет прошлого, нстоящего или будующего - ЕСТЬ ТОЛЬКО *СЕЙЧАС* - и это сейчас, и есть единый канал)) Не интересно жить - когда тебе кажется, что ты уже знаешь всё, по этому ищещь смысл, которого нет( или хоть что-то интересное - уходишь в одиночество))

Сообщение отредактировал Gamma: 21.08.2007 - 15:16

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей