Перейти к содержимому


какой мир мы видим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Georgidas

Georgidas

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2004 - 06:15

Просто штрих, одно из проявлений чего-то. Иногда приоткрывается мир, иной. Весь в серо-зеленом или серо-фиолетовом цвете. Словно сверху включают свет. Иногда надо просто приоткрыть пространство, как штору и серо-зеленый мир откроется. Я один, иду или вижу, Они здесь, только что вышли. но ощущение, что за тобой наблюдают. Все гигантское. Музыка, звуки- гигантские. Где-то угадывается присутствие гигантов (даже не атлантов). Образы, механизмы.... легче нарисовать ,чем объяснить, все движется в безумном вихре колоссальной энергии. Я смотрю на это и не задаюсь вопросом, что и почему. Надо только правильно отодвинуть штору, в нужном месте....

#22 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.12.2004 - 06:55

иногда чуствуешь это огромное многоголосье энэргий, в то же время монотонное облако..., двыгающимся за твоей спиной к тебе.... все мысли мельтишат... от человеческого страха и осознания беспомощности, но ты расслаблен и спокоет потому что так было всегда, так будет всегда... тебя накрывает эта огромная безудержная и абсолютно совершенная сила, и ты осознаёшь что можешь быть раздавлен в любую секнду, но ты спокоен, ты уже меняешься... хотя для реального мира... и для наблюдателей из реального мира.... ты остаёшься собой... только очень печальным, с далёким неставшим тоскливым настоящим в глазах.... и на вопрос: "что с тобой происходит?" лишь пожимаешь плечами, говоря:"незнаю но так и должно было быть"

#23 Georgidas

Georgidas

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.12.2004 - 07:17

хотя для реального мира... и для наблюдателей из реального мира.... ты остаёшься собой... только очень печальным, с далёким неставшим тоскливым настоящим в глазах.... и на вопрос: "что с тобой происходит?" лишь пожимаешь плечами, говоря:"незнаю но так и должно было быть"

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=9639

Хм... философский взгляд. Но мне интересно что это и почему? Серо-зеленый цвет. Вы не в курсе? Иногда бывают трансформации образов людей- лиц. Что-то напоминающее Пикассо, только цветное и в процессе. Как наяву.

#24 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 06.12.2004 - 07:28

Georgidas!!! в плане цвета у всех по-разному... если судить по опросу... лично у меня, всё не выходит за рамки смесей красного, синего, чёрного и грязно-зелёного.... действительно. как, у пикассо-широкие пространства, практически пустые.... все тамошние сущьности, действительно имеют силуэты животных и вещей этого (реального мира) не "как на яву", а "на яву" приглашаю в асю!!! 303991934

#25

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.12.2004 - 16:40

Ребята, откровение за откровение! Мой отец был "белым магом" (потом, все бросил, такое время было), по его линии 5 поколений подряд все были духовно-служители. Я в детстве был гиперактивен, не осознанно чувствовал мысли людей, видел у многих заблокированные возможности, но мало на это обращал внимания (думал, что почти все такие), в мои ~15 лет взял над собой контроль (усмирил зверя :D ), бывали ситуации описанные Стэном (проблему или задачу вижу визуально и могу изучать её во всех ракурсах), в мои 18, вдруг первый раз почувствовал где находится мне нужный человек, просто точно знал и все! Так продолжалось какое-то долгое время (теперь совсем слабо, но мне и не надо). Благодаря обстоятельствам, начал изучать свою энергетику, был в астрале видел своё энергетическое светло-синее облако-тело (один раз). Теперь получается лечить людей (очищением их энергетики или просто временным добавлением на нужды организма). А на данный момент, из-за не хватки информации, времени и из-за семейного положения, не могу развиваться дальше! Можно-ли мне как-то помочь, особо не разрушая строй моей жизни!? :) Хотелось-бы освоить конкретную (проверенную) технологию развития энергии! Прислушаюсь ко всем мнениям!!! ;)

#26 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2004 - 03:44

Еще раз привет. Я предлагал общение в айсикью потому что чувствую родственность наших личностей. Что же касается школ и учений - вот вкратце мои мысли и опыт. В какое- то время мои способности были заблокированы (под воздействием социума). Позже, когда я начал пробуждаться, решил тоже вступить в какую -либо школу. Остановился на ДЭИР. Едва хотел идти напервое занятие, почему- то пришла мысль что это только навредит мне. Далее, я понял (почувствовал) что мои способности будут развиваться только самостоятельно. Как сказала одна ясновидящая из наших, "в тебе заложе сундук с сокровищами. не раскрывай его сам, раньше времени - придет момент, когда клад найдется сам). То есть в определенные моменты жизни твои способности (как и мои) будут все четче и сильнее проявлять себя. Школы и направления - ничто для нас, ибо мы изначально знаем и умеем гораздо больше. Различные техники придут к тебе сами - откуда ни возьмись. Пока все. Пиши еще, мне интересно и приятно говорить с тобой.

#27

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 02:14

Patt, спасибо за совет и поддержку! Школу посмотрю! С сундуком понимаю, но и "под лежачий камень вода не течёт", надо где-то оставаться в состоянии поиска! Понимаешь, проблема моя в том, что жизнь как-то сложилась, всё время занято рутиной! Чтоб продвигаться дальше, мне нужно выделять время систематично и заниматься прогрессивно. Для этого нужны ориентиры (как бы "правильные вопросы" ;) ), поэтому хочу изучить реальные методы, заметить эти ориентиры и развиваться самому уже в том направлении какое выберу! :D

#28 Guest_Ратт_*

Guest_Ратт_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.12.2004 - 02:23

Посмотри, спроси в книжном магазине их книги, стоят недорого. НО!!! Я хочу предостеречь - эти техники могут навредить тебе. Мне пришлось самому снимать поставленную мною же защиту, потому что со временем я потерял чувствительность (энергетическую и эмоциональную) из- за нее. www.deir.ru Сайт этой школы. На сайте Унна ( http://www.san.pp.ru...1f10816b381918e ) есть тема "первые шаги" по моему, там очень хорошо и доступно излагается то, с чего начинал я сам. Советую.

#29

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2004 - 05:49

Patt, спасибо за советы! Попробую разобраться! :D А с маской, я думаю можно расстоваться находясь на таком уровне развития, где уже не возможно бить "запачканным" окружением! Я разобрался со своей маской (в мере доступного на данном этапе) и пользуюсь ей в реале пока очень часто (особенно эффект зеркала :D или ещё "взгляд с высока", мол кто он такой, чтоб я обращал внимание на его выпады и провокации), но не в этом городе, здесь это мешает видеть истинну, а понимая мою маску мне её легко и снять! ;)

#30

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2004 - 19:47

Ратт, а какие способы ты ещё мог-бы порекомендовать? Я вот слышал о Кундалини (Сахаджа Йога), если её "пробудить", это может очень помочь! Есть мнение!?

#31 Adelaida

Adelaida

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.12.2004 - 23:49

Ратт, а какие способы ты ещё мог-бы порекомендовать? Я вот слышал о Кундалини (Сахаджа Йога), если её "пробудить", это может очень помочь! Есть мнение!?

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=10499

Поосторожнее с этой методикой. Одна моя близкая знакомая после того, как стала заниматься Сахаджа Йогой, каждый год в Психдиспансере лежала, пока не родила ребенка и не бросила все это.

#32

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.12.2004 - 03:05

Adelaida, может у неё уже были спрятанные проблемы которые были разбужены или просто она не была готова! Но я говорю о Кундалини, которая используется не только в Сахадже йоге, но и во многих учениях, у разных народов, только называется по разному! Давайте эту тему продолжим в теме "про энергию"!? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png

#33 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.01.2005 - 01:14

[quote name='Guest' date='Nov 27 2004, 11:18 AM']Вижу в основном тяжелые вещи, например, еду по дороге, вдруг перед глазами секундное видение аварии. Я не знаю, это будет или было. Но как только вижу такие вещи, сразу их блокирую - "стираю", чтобы если будет, чтоб не сбылось. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Вот и у меня так, иногда знаю, что сейчас произойдет. :) Раньше мне не верили пока не стало говорить в слух. Родные поверили.

#34 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.03.2005 - 23:09

Я вижу просто мир, такой какой он есть: незнаю как сказать... прикольный что ли, немного беспомощный в своих проблемах, которых на самом деле не существует, иногда трагичный, ног вобщем милый и комичный...

#35 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 13.03.2005 - 06:09

Обычно когда я подношу руку к чемунибудь, в голову приходят образы молекулярной структуры, того как объект взаимодействует с моей рукой, или как он искажает отраженный свет. Или как электричество преобразуется в тепло, как тепло заставляет быстрее шевелится молекулы. может это меня просто глючит после физики ? ...

#36 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2005 - 13:02

Обычно когда я подношу руку к чемунибудь, в голову приходят образы молекулярной структуры, того как объект взаимодействует с моей рукой, или как он искажает отраженный свет. Или как электричество преобразуется в тепло, как тепло заставляет быстрее шевелится молекулы. может это меня просто глючит после физики ? ...

Просмотр сообщения

хе... возможно... у мя так тожь бывает... а на физике училка нам объясняет всё так интересно и красочно (только на её уроке я и мой класс сидим более менее спокойно).

#37 Guest_Посланник_*

Guest_Посланник_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.03.2005 - 11:35

Мир как мир, не могу находиться в большом скоплении людей, голова как взрывается от ощущений, которые испытывает толпа, в ночные клубы ходить не люблю трезвый (такое ощущение что в голову и тело начинают лить очень грязную воду). Кроме того, что вижу во снаф будущие встречи и события, иногда просыпаюсь во сне, но просыпаюсь не на своей кровати, а где то как будто в невесомости и тьме, и часто дерусь там с кем то...как то проснулся-а на груди сидят две какие то смешные твари грязно-коричневого цвета и пытаются укусить за горло, кое как прогнал-на следующий день началась сильная ангина. Пару недель назад, проснулся во сне и попал к какое то мессиво, все дерутся сильно, рубят друг друга, и люди и твари непонятные, я пока зевал-мне в живот осколок меча чей то воткнулся (или не меча, короче кусок чего то, состоящего из сгустка энергии, но отломленный от другого от чего то единого)...добрые люди оттащили меня в сторону и наскоро вынули этот кусок чего то, сказали чтобы поаккуратнее тут лазил, и ускакали, я посмотрел на это еще и проснулся в комнате...на следующий день пошел и сдался в ЦКБ с кровотечением из желудка, давление 80 на 60, Ттела=35.8 (никогда не страдал пищеварением, любую кухню даже тайскую и индийскую легко и в удовольствие)...хотели запереть дней на 30-40 я под расписку ушел, за пару дней оклемался, ща вроде нормально...А вообще то я здоров как бык, и ничем с детства не болею (ну кроме травм, переломов и растяжений)...а тут прям уже и спать ложиться боюсь...чего делать?

#38 Guest_Алхимик_*

Guest_Алхимик_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.03.2005 - 22:02

Я когда пил и по ночным клубам шлялся не такое случалось.У тебя восприимчивое биополе,наберись позитива в лесу,сходи в баньку,в храм,если веруешь,перестань с шалавами общаться(женщина должна нести добро и любовь Божественную).Всё будет хорошо,вот увидишь.Начнёшь летатьво сне,накрайняк спать будешь.как младенец.

#39 Guest_Sterm 12_*

Guest_Sterm 12_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.03.2005 - 00:01

вижу всё и целиком... будущее типа- "индиго" не правильно толкуется...ген CDKF4B// разблокирует некоторые возможности по ресурсам мозга, но не даст результата при избирательном изменении. взять хотя бы исход гоцеллюлярной карциномы Шкала со значениями от 0 до 6 включает в себя такие показатели, как уровень альбумина и билирубина в сыворотке крови, размер и количество опухолей. достоверность шкалы была проверена на 403 больных с ГЦК, которым проводилась чрезкожная абляция опухоли, и на 203 больных, которым была проведена гепатэктомия. Чем больше баллов имеет пациент, тем ниже уровень его пятилетней выживаемости. При показателе 0 пятилетняя выживаемость составляет 78.7%, а при показателе 4 - 6 баллов - 14.3%. Так что друзья... у нас ещё лет 5...

#40 Guest_Markuz_*

Guest_Markuz_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.03.2005 - 00:16

Как вы поступите, если есть деятельность, предлагающая космическое блаженство чистой божественной любви, и не спрашивающая ничего взамен? Как вы поступите, если люди уже прошли эволюцию низких форм жизни, и мы участвуем в эволюции к более высокому состоянию сознания, развитию нашего мозга и центральной нервной системы? Как вы поступите, если выживание самого человечества и выживание нашей различной и столь прекрасной природы зависит только от эволюции человеческого сознания? Как вы поступите, если вместо тысяч поколений, предназначенных для биологического развития по Дарвину, эволюция человеческого сознания могла бы произойти в течении одной жизни? Или за один день?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей