Перейти к содержимому


Фотография

Поле Боя - любовь. Иду в наступление!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 02:22

Значит так - объект. - Индиго или даже Кристальный. Очень чувствительный, ранимый, держит все в себе. Но 100% любит, верный, и моногамен - однолюб. Хотя может утверждать обратное и даже огрызаться утверждая что мы не подходим друг другу. Чувства есть, грусть есть. И - обида есть. Причинила боль, не отрицаю, ВИНОВАТА! не приговор. Суть - любит но обижен. Цель примирение и предложение руки и сердца. Плюсы: 1. на контакт выходит (хоть и не часто) 2. даже предлагает открыть с ним совместный бизнес (но не более))) Проблемы и трудности: 1. Отсутствие жилья в его городе. 2. Отсутствие денег (у меня но не у моей семьи) на билет и встречу в данный момент 3. Моя мама, не то что бы против, но не вижу что за. 4. Отсутствие доверия с Его стороны, обида и холод. План действий: ПУНКТ I Забросать мелкими подарками при помощи интернет магазинов (тортики, фруктики, книжки, ..... ваши предложения, что можно подарить парню... могу насобирать на новую мобилу, знаю что ему бы пригодилась) ПУНКТ II. Очень трудный но верный путь, считай что уже на полпути: в городе Н (на Дальнем Востоке) существует моя бабушка с двухкомнатной квартирой и в старости лет нуждается в поддержке, это значит что из ее города Н нужно переселять в город где живет мой Принц. Цель: переселить бабушку в город Принца, и поселиться с ней, Плюсы: 1.в городе Принца хаты дешевые (Минск) 2.в Египет к нам в любом случае бабушка не поедет - не нравится климат и она тут не сможет. 3. Поближе к нам - тоже верно.. 4. В любом случае бабушку надо оттуда увозить... 5. в минске бабушке понравится ...... но.. Проблемы и трудности: 1. ответ бабушки однозначный: "куда я поеду????О-о .... поэтому надо поехать к бабушке и дать ей пинка.... 2.надо убедить мою маму в то что я смогу ужиться со своей бабушкой и продать ее квартиру. 3. бабушка собиралась осенью приехать к нам, вопрос зачем если бабушку надо не в путешествие отправлять а в миграцию. Варианты действий: 1. поехать к бабушке раньше, и собирать чемоданы... 2. поехать к бабушке позже , дождаться когда она приедет сюда и тут уже решать с ней вопросы миграции (боюсь что смысла нет, но моя мама так не считает) главная семейная проблема и следующий пункт III Еще более трудный но верный путь в городе Н существует АЗС, на АЗС уже третий год ведутся беды и напасти, суды и уголовные дела... после долгих лет страданий АЗС практически отвоевана у подлых предателей нашей семьей. в случае успеха мы можем срубить деньги, но тогда встанет вопрос в другом... покупать недвижимость где? Проблема - моя мама. Надо правильно ее убедить, стратегически направить на город Минск.... Чем обосновать: 1. Низкие цены на недвижимость 2. Низкие цены на продукты. проблемы и трудности: кризис в Белоруси и перспективы выхода из кризиса.. А теперь обращаюсь к Индижкам...... Прошу изучить данный маразм, принять как данность, уважить. и главное - найти слабые места, дополнить, или быть может придумать свои идеи исходя из данного вышеизложенного. и еще один пункт неясен, если Белорусь, то чем там заниматься... Бизнес в интернете у меня есть, но там не такие высокие доходы, жить в Минске в принципе возможно на эти деньги, но хотелось бы чтобы денег было больше, чтобы хватило на семейную жизнь.. Мой ПРИНЦ недавно предложил идею заработка , но я вижу в ней много слабых мест. это уже отдельная история.
  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 17:39

А критика принимается? Или только надо "принять как данность и уважить"?
  • 0

#3 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 18:24

принимается все, и критика в том числе
  • 0

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.08.2012 - 18:52

При чём тут бабушки, мамы и АЗС?
  • 0

#5 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 19:24

при том что моя семейка является препятствием на пути к цели.... моя жизнь зависит от моей семьи, но я от них не хочу зависеть
  • 0

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.08.2012 - 19:46

По-моему, это надуманные препятствия.
  • 0

#7 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2012 - 20:31

принимается все, и критика в том числе

Раз так, то заранее прошу простить за прямоту и резкость высказываний.Самый главный вопрос, который возникает после прочтение двух твоих тем: почему ты так уверена, что он тебя любит? Нет,серьезно? Ответь себе, не мне. Ты скорее всего ответишь: "Я чувствую,я знаю!". Но знаешь сколько женщин по всему миру думают также как и ты?И жестоко ошибаются. Ты писала, что он фактически не хочет с тобой общаться. Что только ты инициатор общения и вообще ваших отношений. Доказательство всему этому - данный топик. Что значит "Цель-примирение и предложение руки и сердца?" Это ты ему собралась предлагать? Или хочешь, чтобы он в итоге предложил?Пойми, заставит мужчину любить нельзя. Заставить его быть с тобой - тоже нельзя. И даже более того, отношения - работа двоих,пары.Представь ситуацию,что ты все-таки вышла за него замуж, вы живете вместе. Представила? Тогда представь (судя по всем твоим словам) как вы будете ругаться,как будете ссорится (а это будет происходить так или иначе). Все пары ссорятся, но не все мирятся. Судя по всему, у вас оба в паре не умеют прощать, вы не умеете уступать и где-то просто промолчать. У вас все как-то на повышенных тонах. Если чувства- то с надрывом. Если ссоры - то сразу навсегда. Подумай серьезно,очень серьезно, а такого ли ты хочешь? Какой будет ваша семья? Что ты готова привносить в нее? А что он? В общем, ты поняла о чем я. Ответь хотя бы себе честно на эти вопросы.Едем дальше, уже по этому посту.1. Твоя мама. Судя по всему, она и не против,и не особо за. Допустим, что она тихо против. Ты от нее зависишь? Материально? Ты можешь сама себя прокормить? В общем, Фрим тут прав. Мама тут - отговорка от активной деятельности (хотя уместна ли она вообще?)2. Бабушка. Ну тут уж вообще слов не. Я,конечно, не знаю всей вашей ситуации и ваших отношений. Но по твоим словам ты просто собираешься ею воспользоваться, чтобы переехать к прынцу своей мечты. За что ты так с ней? Ты не думаешь,что она уже в возрасте, ей трудно сниматься с место на место, переезжать в никуда,в неизвестность?Людей в возрасте трудно перевезти из квартиры в квартиру даже в пределах одного города,а ты предлагаешь перевезти ее вообще в другую страну. И в общем-то,ее мнение тебя совершенно не интересует,вот что страшно. А еще страшнее, что ты не собираешься за ней ухаживать (как хочешь доказывать своей маме). Потому что как у вас наладятся отношения, так вы ты сразу убежишь от бедной бабушки к прынцу. А бабушка останется одна в чужой стране,не зная никого в ней.3. Подарки. Что вообще за детский сад? Ты хочешь его купить подарками что ли? Напоминает анекдот: "А я ведь только кинул ей песню на стену в контакте,а сегодня у меня свадьба". Он младше тебя? Он сам зарабатывает? Живет один или с родителями? Нет,поймите правильно, я не против подарков,а очень даже ЗА. Но не так как ты предлагаешь его "задаривать".Почему ты не хочешь приехать к своему прынцу хотя бы дней на 10? Просто так? Одна. Узнать,понять хочет ли он вообще продолжения ваших отношений. Вообще везде прослеживается "я,я,я". Его мнения ты вообще не спрашиваешь или просто не принимаешь в расчет?Почему ты не можешь снимать комнату(квартиру),раз ты сама зарабатываешь? И не впутывать сюда свою семью?В общем, я советую долго и серьезно подумать, а нужны ли тебе вообще эти отношения. Свадьбой-то все не заканчивается, наоборот, начинается. Ты сейчас действуешь на эмоциях и на своих желаниях. Ты уперлась, тебе просто НАДО чтобы он был с тобой и все. Ты как маленькая девочка, у которой отобрали любимую игрушку. и которая придумывает планы как его вернуть. Такие импульсивные решения обычно ни к чему хорошему не приводят.Если уж ты хочешь продолжать все это, то не вмешивай свою семью. Езжай к нему проведать обстановку, поймешь для себя как и что. Что он думает,чего хочет. Если вдруг решите быть вместе (или ты решишь опять за вас двоих?), то снимайте вдвоем квартиру.обеспечивайте себя сами. Бабушку нечего тут вмешивать (честно,вот ее по-настоящему жалко тут).Я еще раз прошу прощения за резкость и прямоту моих высказываний. Я надеюсь, что они заставят тебя серьезно задуматься над ситуацией и осознать свои ошибки. Разумеется,я не знаю всей ситуации, и ориентируюсь только на твои слова. И это лишь мое мнение.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#8 Лунита

Лунита

    Зашкаливает

  • Участник
  • 250 сообщений
  • 133 благодарностей
  • Город:Хургада, Египет
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2012 - 00:25

ну что касается бабушки, то жалко ее не тут а там.. потому что она там одна на дальнем востоке , ей уже 70 лет и на нее свалились такие дела которые не один нормальный мужик вытянет.. в том что ее оттуда надо вытягивать на запад это уже не вопрос.. вопрос в том - куда.. минск для нее оптимальный вариант, хотя бы потому что она там сможет существовать спокойно на свою пенсию, и там как при социализме, ей там понравится, на старости лет для нее места не придумаешь.. в данный момент вся моя семья думает как ее оттуда забрать... потому что ехать ее туда потом хоронить не очень впечатляет никого из членов моей семьи.... то что вся наша семья уже давно мечтает иметь недвижимость на западе россии - хотя бы, тоже не вопрос.. потому что от Египта от жары и от арабов все устали... инициатором толчком являюсь не я, у нас тут все солидарны... далее отношения мои с МЧ , это особая ситуация... ну да, вы все как индиги знаете что значит чувствовать что либо... что я чувствую в данный момент с его стороны... забыть он меня не забыл, я вижу как он обнимает меня во сне каждую ночь только во сне этому сопротивляюсь я как ни странно..... изначально на него по многим причинам была обижена я и я послужила инициатором нашего с ним конфликта и ссоры, я порвала с ним потому что пыталась от него уйти не раз, писала смски со словами что устала ухожу и прочее.... то что он на меня обижен но любит - не вопрос... хотя надо просто знать этого человека и его чувствительный характер... по большому счету я просто чувствую себя перед ним виноватой, так как сама испортила отношения и хочу загладить вину, поэтому я по большому счету не завоевать его хочу и навязать подарки, а извиниться потому что сделала ему очень больно!! вотнаши с ним ссоры возникли по причине моей моральной неустойчивости... я каюсь тут перед всеми вами что будучи не совсем здоровым человеком порой выхожу из себя так что мало не покажется никому, это все по причине отмены лекарств, гормональные сбои, десять или более посещений психиатрической больницы сделали свое дело, я просто моральный урод, и без своей нейролептической наркоты жить не могу.. мы хотели как лучше и поправить мое здоровье, вылечить меня.. и потому отменили лекарства... однако вышло все боком, я ему сворачивала кровь и Я каюсь, я виновата, но он обижен, ему больно и он очень чувствителен и он не может простить.. он не может простить что я орала на него рвала наши отношения.. истерила как он говорит..... сейчас я пью свои лекарства в ужасе вспоминая себя и просто в состоянии стресса изза того что обидела хорошего и дорогого мне человека....... я работаю но денег на то чтобы самостоятельно снимать хату нет... а моя семья мне просто не доверяет опять же изза моего таблеточного положения.... будь проклята психушка с ее врачами .. я много раз была при смерти, я много раз восставала как феникс из пепла.. мои нервы оставляют желать лушего.. да простит меня бог
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#9 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.08.2012 - 00:50

по большому счету я просто чувствую себя перед ним виноватой, так как сама испортила отношения и хочу загладить вину, поэтому я по большому счету не завоевать его хочу и навязать подарки, а извиниться потому что сделала ему очень больно!! вот

Не нужно заглаживать вину, это нужно только тебе. Я думаю, у него эта рана сама собой со временем пройдёт. Так обычно и бывает. В таких случаях предлагают банально отпустить человека и не беспокоить. Винишь ты себя сама, а проку в этом никакого, только мучаешь себя. Во всяком случае, ты способна быть умнее и лучше, чем думаешь и чем думают о тебе окружающие.
  • 0

#10 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2012 - 01:21

Лунита, интересно вот я как то так же составляла план завоевания, всё там было не так прямолинейно и из подтишка, так что бы никто и не догадался что это я, так что бы парень сам пришёл ко мне, а я типо такая королева сижу и жду. Я вот тоже такой невростеник, на таблетках не сижу, но я прекрасно помню какая я была до своего принца и какая я с ним, я просто перестала гонять по ночам мысли, а "до" я могла всю ночь крутить одно и то же как сумашедшая. Мой так же не ангел, да и женились мы не по любви и эту самую любовь мне пришлось завоёвывать, вносить в нашу жизнь маленькими каплями, сколько слёз, сколько терпения, какой титанический труд, я меняла себя в первую очередь, его, сейчас мы единное целое и он даже не понимает того чем мне пришлось поступиться в начале ради этого идеального мира. Сейчас мы вместе 11 лет. Про план - сыро, очень сыро. Тебе правильно говорят - старайся не зависеть от других, что ты себя как марионетку на ниточки подвешиваешь? С бабушкой я поняла о чём ты, может ты и права, но потом ты не имеешь права её бросить, вопрос совести и чести, твой долг считаться с её мнением, да и просто посоветуйся с ней, она взрослая, умная женщина и лучше знает психологию здешних людей... многие недооценивают стариков, а зря. И люди ну хватит про все эти гадания любит - не любит, для интереса почитайте здешнюю темку "истории о любви" там всё чётко - любящие люди расходятся даже не пытаясь сойтись только из за того что слишком много гадают что чувствует другой человек. Фрим - ничего не проходит и ничего не забывается и да каждый человек на земном шарике страдает самобичеванием, как бы глупо это не было.......вот такие мы не совершенные. Лунита, терпения тебе и воли.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#11 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2012 - 22:21

ну что касается бабушки, то жалко ее не тут а там.. потому что она там одна на дальнем востоке , ей уже 70 лет и на нее свалились такие дела которые не один нормальный мужик вытянет.. в том что ее оттуда надо вытягивать на запад это уже не вопрос.. вопрос в том - куда.. минск для нее оптимальный вариант, хотя бы потому что она там сможет существовать спокойно на свою пенсию, и там как при социализме, ей там понравится, на старости лет для нее места не придумаешь.. в данный момент вся моя семья думает как ее оттуда забрать... потому что ехать ее туда потом хоронить не очень впечатляет никого из членов моей семьи....

Разумеется, что одну бабушку оставлять нельзя. Но я говорила не о том. Меня крайне смущает, что ты ее не спрашиваешь, ее мнением не интересуешься. И самое главное, повторяю, если ты перевезешь ее в Минск и поселишься вместе с ней, то ты будешь обязана за ней ухаживать,понимаешь? Ты к этому готова7 Ты понимаешь, как это сложно? А тут похоже,что как у тебя наладятся отношения с прынцем, такты сразу про бабушку и забудешь. Создается именно такое впечатление. Я не права?Еще раз повторю вопрос: почему ты не можешь просто приехать к нему на недельку? Почему сразу глобальный переезд?

. то что он на меня обижен но любит - не вопрос... хотя надо просто знать этого человека и его чувствительный характер... по большому счету я просто чувствую себя перед ним виноватой, так как сама испортила отношения и хочу загладить вину, поэтому я по большому счету не завоевать его хочу и навязать подарки, а извиниться потому что сделала ему очень больно!! вот

Такое чувство, что ощущение вины у тебя заслоняет вообще все остальное. Подарками извинятся бесполезно,на мой взгляд. Сделаешь только хуже.Еще раз повторю: зачем такой вечный надрыв? Вот предположим,что вы наладите отношения,ты выйдешь за него. Как вы будете жить-то с таким надрывом? Ты готова ради него кардинально изменится?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей