Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.08.2009 - 20:04

Наблюдаю такую вещь, значит у мну практически всегда конфликты с людьми с красной аурой, отличительная их черта: прямолинейность, откровенность, упрямство, верят только в то что видят (да и то с неохотой), недоверяют людям на слово, любят спорить и доказывать свою правоту, нелюбят расплываться "мыслию по древу". У меня то аура фиолетовая, соответственно первый (красный) и последний (фиолетовый) цвет спектра, вот такие вот разногласия. Хотя от гороскопа тоже зависит, в моём Марс в оппозиции с Сатурном. Люди асоциирующиеся с Марсом, агрессивные, вспыльчивые и нетерпимые, вот с ними у меня конфликт и соответственно со снобами и скупердяями, а также с властями которые асоциируются с Сатурном. Как то так huh.gif
  • 0

#62 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 04:47

А я вот заметил, что в этой теме модно стало ставить спасибки многим biggrin.gif.За разные умные высказывания ))).А ещё я заметил, давно правда уже, что да действительно, все люди индиго (большинство, подростающее поколение) А все индиго, люди... ))). Это в каждом из нас. Все разные и в тоже время одинаковые. Даже не знаю, как объяснить. Все способны творить.Просто нужно в себе это открыть. И на благо людям служить. Тогда всем станет легко, приятно и радостно жить.И наступит на земеле, золотой век. Небеса, соединятся с землёй. smile.gif.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей