Перейти к содержимому


Ангелы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 23.10.2005 - 08:59

Будем знакомы. Жизнь удивительная штука.Подобное притягивает себе подобное. На этом форуме в разделе "Индиго расказывают о себе" пост начинается с меня. Я и есть Агата, которая пишет "сказки" про Ражего Ангела. Правда помимо них я пишу и эссе размышление о современных военныхстратегиях, о формировании нового подхода в образовании и личности и принятии Добра и Зла в себе. Мой 33-й год в этой жизни переломный. Сюда же я попала сегодня ночью совершенно случайно. И сначала вот написала тут....а потом уже нашла себя "там"-)

Просмотр сообщения

Мне кажется или нет?, вам или были интересны мысли Н.Бердяева или сейчас интересны, и многое значат? Я просто в нем свои мысли нахожу и то в чем была убеждена еще прежде чем прочла, и открыла во всей силе(бывает прочту, а истинный смысл уже открывется в жизненных событиях). А почему вспомнила Бердяева, - он и есть на данный момент некоторая моя проверка. Да а еще это из прошлого, а то что из прошлого мне всегда особенно дорого, я его читала 3 года назад и как раз то время - это было время больших надежд, и время когда я кажется очень близка была к своему идеальному образу к тому кем я была в детстве и кем должна быть. после тех моих надежд все напротив обрушилось и я многое потеряла, себя почти потеряла совершенно изменилась, потом вернулась , то есть возвращаюсь потихоньку, снова после трех лет обратилась к книгам вышеназванного автора, удивляюсь тому насколько тогда мне все те истины что тогда узнавала были близки, сейчас они мне как указания и некоторое из того что читаю потихонько притворяется в жизнь, становится уже живущей совсем рядом, здесь, реальностью. Цикличность выходит, - возвращение(я же все таки гречанка наполовину и есть все таки осознание не только неповторимости момента, но и напротив его повторения, возвращения), и восхождение на более высокий уровень, как по винтовой лестнице:)
  • 0

#22 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 18:51

Я скажу сейчас крамольную, может быть, вещь, но мне по-большому счету интересны чужие мысли только тогда, когда они могут меня чему-то научить и дать новое. А это сделать как раз очень сложно. Ибо все эти философские заморочки и морально - этические постулаты продуманы мной. Я поняла, что читать то, что уже мной продумано - мне скучно. Это всеравно что перечитывать букварь по нескольку раз изучая одну и ту же букву. Только на одной странице буква написана прописью, а на другой - печатной буквой. Хотя в 17-20 лет и у меня был открытый интерес к философам....но не долго. Я просто поняла, что то что они формулировали такими долгими годами жизни...я просто и так знаю..мне же надо набраться словарного запаса и понять в какой форме излагать свои знания. Н.Бердяева я не читала. Просто слишком большой интерес у меня и не всех могу прочесть.... Знаете, надо брать научную мысль в целом. Отслеживать ее историю и предпосылки. Выявлять причины и влияния на ее развитие - тогда восприятия мира людей будет наиболе полным. У людей на 10 процентов - истина и на 90 процентов мишура, прилипающая к истине. Даже самые сильные философы во многом иносказательны, ибо выкладывают мысли через слова требующие специального понимания и словаря и не доступные массе простых людей. Поэтому читая их я в первую очередь сравниваю с собственной системой фильтрации. Чем больше фильтров я ставлю - тем не интреснее читать. Вы в Греции. Я волею судьбы уже в Чехии...как нас раскидало то от Родины. Хотя Чехия стала моей второй родиной. Если находить сравнение...то я как монах - нашла пустой монастырь, который мне предназначался изначально...то ли просто в нем помолиться....то ли паству собрать.
  • 0

#23 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 23.10.2005 - 19:08

в Греции я пока только год, а так на севере России 17 лет жила, может знаете- остров Диксон, Чехия, с этой страной тоже много связанно, может скучным покажется что у меня все в книгах вся жизнь, хоть и не совсем так, мне чужие мысли интересны скорее тогда когда я в них себя нахожу или просто люблю читать и погружаться во внутренний мир писателя. Чехия мне интересна была с 14 лет как родина одного писателя(Кафки), - а Кафка это непросто тот человек произведения которого , а особенно дневники читать нравится, он мне во сне явился а потом, после этого сна, я и чувствовала что что то не так, так и случилось, в тот же день узнаю о смерти родственника по материнской линии, (там плюс ко всему еще связь с цифрами), словно мне тогда загадка ыла загадана, а потом на одной той трагедии ничего не закончилось, дальше тоже были трагические события, и опять я всезаранее знала словно меня подготовили.
  • 0

#24 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 19:18

Как интересно. Я жила тоже на Севере - Сургут. И тоже почти год как в Чехии. Но у меня просто есть на Земле "мои" точки...к которым я стремлюсь и где мне хорошо и думается и живется. Чехия одна из таких точек. Думать - это прекрасно. Вот только я пришла к выводу, что по-мимо думать надо еще и обучать. Люди не примут знания, если давать их в лоб. Как сказал мне один профессор института математики им.Стеклова в Москве "вы математик? мужчина? еврей?" получаи в ответ три раза "нет" просто отказался со мной говорить. А говорить придется. Основная проблема Индиго - при всем желании повлиять на мир - не умение это делать. Дети не умеют ув силу определенных отсутствий тормозов "им хочется здесь и сейчас".....взрослые (кто старше 25 лет) отчасти сломлены системой и пытаются раскрыться только в детях...им по большому счету страшно менять мир вокруг...а как менять мир в себе - это для многих вопрос. Все что мы видем вокруг есть отражение нас. Мы запросто можем моделировать будущее. от тут на форуме спрашивали "а как это сделать? как рассказать о себе?".Дети - это удивительносмешные вопросы. Для любого индиго в крови менять реальность. Одно дело, что кто-то этого боится, кто-то это не знает, кто-то блокирован, ибо в своем обозлении на людей не может ничего хорошего изменением реальности принести. Но все могут менять будущее. И в этом изменении нужна общая концепция. То - что не будет нас разъединять. Я по себе сужу....мне порой трудно общаться и с людьми и уж темболее с Индиго...когда "знаешь что будет так и так"...и приходится дольше обхяснять откуда знаешь... впрочем это я ужеот темы отошла общения.
  • 0

#25 Света

Света

    Зашкаливает

  • Участник
  • 429 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 19:35

Основная проблема Индиго - при всем желании повлиять на мир - не умение это делать. Дети не умеют ув силу определенных отсутствий тормозов "им хочется здесь и сейчас".....взрослые (кто старше 25 лет) отчасти сломлены системой и пытаются раскрыться только в детях...им по большому счету страшно менять мир вокруг...а как менять мир в себе - это для многих вопрос.

Чегой-то мы сломлены? Ничего не сломлены! А кто эт такая - система? :) Я думаю, что для Других нужен другой мир, в котором они будут чувствовать себя комфортно. Мир с другими ценностями и ориентирами, а не которые сейчас. Но что делать мы родились в этом мире: и видели только его. Можно лишь научиться доверять и не бояться себя. "Другие" проявляют себя, рождаются еще такие же. Постепенно общество изменится. Это процесс времени и поколений. Все закономерно, на мой взгляд.
  • 0

#26 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:01

Чегой-то мы сломлены? Ничего не сломлены! А кто эт такая - система? :) Я думаю, что для Других нужен другой мир, в котором они будут чувствовать себя комфортно. Мир с другими ценностями и ориентирами, а не которые сейчас. Но что делать мы родились в этом мире: и видели только его. Можно лишь научиться доверять и не бояться себя. "Другие" проявляют себя, рождаются еще такие же. Постепенно общество изменится. Это процесс времени и поколений. Все закономерно, на мой взгляд.

Просмотр сообщения

Хорошо. Другой мир. Как вы построите другой мир не войдя в конфликт с этим и не имея его понимания? Придут добрые дяди инопланетяне и всех заберут на новогоднюю елку? Или "лет через 200 все будет по другому и нас станет рождаться больше". Вот только факт рождения еще не есть факт построения своего мира. Ибо воспитание - есть одна из основ. Можно знать как преодалеть графитацию и разбить клюбой криптографический код...как минимум вы просто будете молчать...как максимум - попадете в психушку. Что с того, что сейчас и тут я выложу вам математическое обоснование, которое признали и профессора, но которое сами же побоялись публиковать? Ничего. Простите, но Индиго сейчас все в своей массе в возрасте детей - когда кажется, что море поколено. Но оно действительно по-колено, если при этом не тонут другие. А вот с другими -то у большинства из нас - траблы - не умеем с ними то...скучно с ними...на бы свои измерения считать. Да? Детский сад вторая четверть. Пока не поймете ЗАЧЕМ именно в это время и именно ТВОЯ душа здесь - вся твоя индиговость коту под хвост. А Понять это пол дела - наждо еще осознать что с этим делать! Интересно сколько лет большинству участникам форума?
  • 0

#27 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:14

вы спрашиваете кто такая система? Наситавшись книг о себе вы думаете, что вы станете вне старой систаме? Я - это Вы. Но Я это не Вы. Каждый Индиго пройдя путь самоосознания и радости от этого пройдет и другой путь - путь понимания мира и развития человеческой рассы с точки духовности. С той самой позиции, которая поможет менять "систему" не разрушая ее, а перестраивая под нас. Тем мы и отличаемся от людей, что революция физического насилия нам противна и чужда. Тем и отличаемся, что космическое понятие Добра и Зла, когда оно будет осознанно каждым из Вас - не важно кто вы как Индиго - физик или лирик, даст Вам путь изменения мира вокруг себя. Чем быстрее Вы - дети Индиго - все еще оставшиеся детьми - поймете Путь - тем быстрее будут изменения. Я читала форум от корки до корки. Листовки и семинары - публикации и телепередачи - это лишь один процент действий -причем самый простой - ине самый важный на Пути Индиго. Общество Индиго может быть сполоченным и сильным только тогда, когда человеческие черты характера "Ах - я не такой!Я Гений!" будут приниматься как ошибка самосознания. Ибо главный постулат "Я - ТАКАЙ! И я выбрал Путь как сделать понятным себя НЕ Индиго". Большинство из Вас (Нас) еще ищут пути в книгах философо и не понимают, что в этих книгах лишь одна миллионная часть того, что реально нам необходимо - ибо все что продумано до нас - есть в нас. А вот что будет впереди - есть Мы. Значит философия слова - это удел прошлого. Морально-этическая философия будущего с нормальной связью физического и духовного...в которой каждый Индиго и Не Индиго осознает себя личностью и на своем месте - вот что главное.
  • 0

#28 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:18

Я хотела поинтересоваться, tabyla_rasa, вы так уверено говорите про индиго, при этом сами о себе сказали. что таковой не являетесь. Волнует, как вам тогда удаётся формулировать такие тезисы? Вы как-то знакомы с этой темой, расскажите.

#29 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:35

Я хотела поинтересоваться, tabyla_rasa, вы так уверено говорите про индиго, при этом сами о себе сказали. что таковой не являетесь. Волнует, как вам тогда удаётся формулировать такие тезисы? Вы как-то знакомы с этой темой, расскажите.

Просмотр сообщения

Я - это Вы. Но Я -не Вы. Вы - те дети Индиго, которые узнали о себе из книжки и нашли подтверждение в словах написанных. Я - это Индиго, который узнал об этом еще во времена СССР и отверг знания. Я отвергла в свое время все, что бы быть "как все". И на пути "как все" я не только опять вернуклась к себе, но и осознала как примерить общество с необходимостью перемен. Мое Индиго это не путь "ах - в таком параграфе было написано, ах они смотрят в глаза прямо...как я! они бунтари - как я! они...как я...я это они!ах -я вижу сны!". Да - я вижу сны. Да - я могу лечить. Да - я могу менять реальность и проделываю это демонстрируя моию друзьям людям. Но - это всеравно как фокус...Иисус показывал воскрешение из мертвых только потому, что иначе бы ему не поверили. Я не кричу всем, что я Индиго - но я демонстрирую всем, что бы они поверили, что Я - не они. Приняли меня и полюбили. Через Любовь я могу менять их и через Любовь я меняюсь сама. Период детскости в понимании себя у меня завершон. И даже та цитата - годовой давности - которая висит на этом форуме - это еще не я теперешеняя. Теперь Мое Индиго и мое сознание имеют стержень завершенности. Мое Индиго - это понимание почему мы здесь. Хаос в понимании и восприятии себя свойственен как людям, так и Индиго. Просто у каждой из групп различные корни этого хаоса. Мы исключительность только с точки зрения современного общества. Ибо современному обществу лень проводить аналитические аналогии и искать корни возникновения таких как мы. А уж темболее причины, почему мы пришли сейчас в такких колличествах и почему нас было раньше так мало. Но пока каждый Индиго не поймет "почему" и не признает, что наша "исключительность" всего лишь относительна момента и пространства и вполне закономерна....Я буду Вами. Но Я это не Вы.
  • 0

#30 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 20:45

.......

#31 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 23.10.2005 - 20:50

"Вы - те дети Индиго, которые узнали о себе из книжки и нашли подтверждение в словах написанных. Я - это Индиго, который узнал об этом еще во времена СССР и отверг знания. Я отвергла в свое время все, что бы быть "как все". И на пути "как все" я не только опять вернуклась к себе, но и осознала как примерить общество с необходимостью перемен. Мое Индиго это не путь "ах - в таком параграфе было написано, ах они смотрят в глаза прямо...как я! они бунтари - как я! они...как я...я это они!ах -я вижу сны!" Я против такого резкого вывода, обращенного ко всем участникам. И вы говорите, что прочли форум от корки до корки? Как-то эти вещи не увязываются... Зачем вы противопоставляете себя? АГАТА, огромная просьба, я знаю, что ты будешь возмущаться, так делай это потише, плиз... Никчему очередные разборки... Шож за день такой сегодня...
  • 0

#32 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:53

АГАТА, огромная просьба, я знаю, что ты будешь возмущаться, так делай это потише, плиз... Никчему очередные разборки...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=21888

Нет, не знаешь :) :D Просто стереотип у тебя по-поводу меня :) :)

#33 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 20:54

Можно ли назвать индиго коммунистами? :)

Просмотр сообщения

нет. я не хочу писать почему нет. ибо для этого мне надо написать вам историю развития не только коммунистического движения, но и психологические предпосылки лидеров для создания этого движения.мне проще поискать весь тот материал, по истории людей и дать вам его почитать. выводы вы сделаете сами.
  • 0

#34 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 21:04

"Вы - те дети Индиго, которые узнали о себе из книжки и нашли подтверждение в словах написанных. Я - это Индиго, который узнал об этом еще во времена СССР и отверг знания. Я отвергла в свое время все, что бы быть "как все". И на пути "как все" я не только опять вернуклась к себе, но и осознала как примерить общество с необходимостью перемен. Мое Индиго это не путь "ах - в таком параграфе было написано, ах они смотрят в глаза прямо...как я! они бунтари - как я! они...как я...я это они!ах -я вижу сны!" Я против такого резкого вывода, обращенного ко всем участникам. И вы говорите, что прочли форум от корки до корки? Как-то эти вещи не увязываются... Зачем вы противопоставляете себя? АГАТА, огромная просьба, я знаю, что ты будешь возмущаться, так делай это потише, плиз... Никчему очередные разборки... Шож за день такой сегодня...

Просмотр сообщения

Я себя не противопоставляю. Я просто высказываю ствою точку зрения и свои ощущения от прочитанного. Пока что я вижу своиз собратьев в образе детей. Не важно сколько им лет 14 или 44. Пока что я больше вижу детского восторга от осознания себя, чем не просто осмысленного восприятия ответственности, но и хоть каких-то не детских выводов по дальнейшему пути. Может именно по этому я и не иду в общих рядах. Я иногда провокатор - но провокации позволяют мне проверить свои собственные измышления. Чаще всего я провоцирую людей. Реже - Индиго. Ибо Индиго надо учить. Учить не в том понимании, к которому все привыкли и все отторгают. Но учить быть не просто собой, а осознанным реорганизатором. У Индиго несколько волн прибывания на Земле. Каждая волна достигает предпика в осознании Пути. Пика - в реализации Пути. Спада - когда готовит новую волну - закладывая основы сделанного и не мешая преобразовывать сделанное в нечто новое. Еще раз повторюсь - я не агрессор. Я просто высказываю свою точку зрения на то что читаю и что чувствую и что мной уже продуманно.
  • 0

#35 CEKPETHO

CEKPETHO

    в пролёте

  • Новенький
  • 322 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23.10.2005 - 21:11

........

#36 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 21:13

Я - это Вы. Но Я -не Вы. Вы - те дети Индиго, которые узнали о себе из книжки и нашли подтверждение в словах написанных. Я - это Индиго, который узнал об этом еще во времена СССР и отверг знания.  Хаос в понимании и восприятии себя свойственен как людям, так и Индиго. Просто у каждой из групп различные корни этого хаоса. Мы исключительность только с точки зрения современного общества. Ибо современному обществу лень проводить аналитические аналогии и искать корни возникновения таких как мы. 

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=21886

Мне книжки попадались, но в них я не нашла ответа на некоторые вопросы, ответы на которые могли бы быть представлены, как универсальное объяснение, посему решила сама обосновывать ранее не упоминавшиеся вещи, очень многое прояснилось ближе к 90ым годам. когда стала общаться на уровне со взрослыми, стала доступна информация некоторая, позднее всё вообще стало яснее ясного, когда увидела воочию Первых своих друзей- индиго. Во времена совка были у меня лишь домыслы относительно того, как можно объяснить. что Я СУЩЕСТВУЮ, что я так разительно отличаюсь, а значит, соответственно, я не особо "такая", связи с себе подобными тоже не было, но в принцЫпе, мало что изменилось, тогда и книжек не было :) :D :) :) Ведь мне САМОЙ предлагается дальше прорубаться независимо от того, что конкретно мне может быть нужно вместе с остальными. Я, когда была мелкая совсем, часто за голову хваталась : "изыдите ваще ВСЕЕЕЕ от меня знания!!!" иногда так хотелось с обычными детьми поиграть, как они, думать так же :) Хаос мне дал тоже возможность "построить" свои "домики" в пространствах, где Ничто НЕ строится... А так, конечно, больше я всё-тки адепт(ИХА) хаоса, что в общем поправимо (на время ) :) А поскоку получилось, значит корни одни и те же у хаоса. у которого НЕТ корней. У людей вообще говорят нет корней (французские писатели говорят :) ) Про современное СОобщество: взять хоть Россия-матушка живёт. тут в Деревнях многих северных, как шаман скажет, так все и делают. Шаман знает, откуда он? АГА, только Людям он не скажет о своих аналитических аналогиях. А индиго-таки запросто :)

#37 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 23.10.2005 - 21:13

Агата Милашка:) Рад, что ошибся и ты не будешь возмущаться. tabyla_rasa Я к чему веду... Если вы перечитали форум (в том числе и архив), то не могли (имхо) не заметить персонажей, которые знали про себя с детства, а не решили, что они индиго, прочитав книжку...
  • 0

#38 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 21:16

tabyla_rasa А что тогда по Вашему двигало Марксом?Он ведь тоже хотел добра,хоть и понимал,что без насилия ничего изменить не получится. И ещё.Не является ли грядущий армагеддон,так ожидаемый индиго,насилием?По-моему ничего нового с точки зрения средств достижения цели придумать невозможно.

Просмотр сообщения

Перед тем как отвечать у меня к Вам вопросы 1. Читали ли Вы капитал? 2. Знаете ли Вы предпосылки Добра Маркса и какого именно Добра он хотел? В зависимости от Ваших ответов я напишу свои пояснения к Вашему вопросу.
  • 0

#39 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 21:17

Агата Милашка:) Рад, что ошибся и ты не будешь возмущаться. tabyla_rasa Я к чему веду... Если вы перечитали форум (в том числе и архив), то  не могли (имхо) не заметить персонажей, которые знали про себя с детства, а не решили, что они индиго, прочитав книжку...

Просмотр сообщения

Их не так много и мой респект им. Приношу им свои изинения за то, что сгребла в общую формулировку.
  • 0

#40 tabyla_rasa

tabyla_rasa

    Зашкаливает

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.10.2005 - 21:23

Мне книжки попадались, но в них я не нашла ответа на некоторые вопросы, ответы на которые могли бы быть представлены, как универсальное объяснение, посему решила сама обосновывать ранее не упоминавшиеся вещи, очень многое прояснилось ближе к 90ым годам. когда стала общаться на уровне со взрослыми, стала доступна информация некоторая, позднее всё вообще стало яснее ясного, когда увидела воочию Первых своих друзей- индиго. Во времена совка были у меня лишь домыслы относительно того, как можно объяснить. что Я СУЩЕСТВУЮ, что я так разительно отличаюсь, а значит, соответственно, я не особо "такая", связи с себе подобными тоже не было, но в принцЫпе, мало что изменилось, тогда и книжек не было :D :) :) :) Ведь мне САМОЙ предлагается дальше прорубаться независимо от того, что конкретно мне может быть нужно вместе с остальными. Я, когда была мелкая совсем, часто за голову хваталась : "изыдите ваще ВСЕЕЕЕ от меня знания!!!" иногда так хотелось с обычными детьми поиграть, как они, думать так же :) Хаос мне дал тоже возможность "построить" свои "домики" в пространствах, где Ничто НЕ строится... А так, конечно, больше я всё-тки адепт(ИХА) хаоса, что в общем поправимо (на время )  :) А поскоку получилось, значит корни одни и те же у хаоса. у которого НЕТ корней. У людей вообще говорят нет корней (французские писатели говорят :)  ) Про современное СОобщество: взять хоть Россия-матушка живёт. тут в Деревнях многих северных, как шаман скажет, так все и делают. Шаман знает, откуда он? АГА, только Людям он не скажет о своих аналитических аналогиях. А индиго-таки запросто :)

Просмотр сообщения

Я Вас читала и в других ветках :) Можно ряд вопросов? Скажем таких: 1. В чем Вы отличны от прочих индиго и людей 2. В чем ваши друзья-индиго схожы с вами 3. В чем заключется ваш домик в пространствах и как он пересекается с современным миром 4. Не верьте писателям. Верте только своим мыслям, если они достаточно обоснованы и прочувствованны. Так что там с корнями? Особенно с противопоставлениями "Индиго-Люди" 5. Можно почитать Ваши аналитические аналогии по истории развития людей?-)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей