Перейти к содержимому


Фотография

Простые люди, пророки и одаренные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 21:48

тогда зачем богу стока пророков? хватило бы и 2 или 3-х....

а нужны ли богу пророки или они нужны людям? разве бог такой беспомощный?

-Пророк Есть Бог, "Образ и Подобие". По поводу вина - ну что вы все право искушаете яки младенцы павшие? Зрелищ не хватает, так сейчас не "средневековье", даже в инете можете найти чего угодно, но ведь всё равно заявите, что это фокус-покус. Доказательства нужны сомневающимся, но они им не помогут.
  • 0

#22 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 22:27

Да гармония прекрасна) В состоянии гармонии весь мир наполняется миром, где нет грешников и нет врагов http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Все свято и светится хоть днем хоть ночью, где черное и белое пляшут в едином танце, в едином экстазе... Вопрос в том как достичь гармонии? У разных людей различные состояния сознания на данный момент. Допустим человеку у которого дипрессия вообще тяжело почувствовать любовь и гармонию. Ему понадобиться 2-3 дня чтобы отойти от дипрессии, только потом применять какие то позитивные или духовные практики. Другой возможно будет глуп, и чтобы ему ощутить гармонию ему придется только под внушением авторитета войти в состояние позитивной веры. Для умников позитивная вера может не подойти. Для них в основном подходит отрицание или определение. Напр. этого нет и того нет... или любовь это-, гармония это-... Так что учить людей испытывать высокие чувства не так легко как кажется. Конечно обладая каким нибудь сверхчувствительным органом можно нацепить на себя маску пророка (нацепить еще рясу для порядка), заучить пару сотен мудростей и ходить по миру или по форумам удивляя людей. А смысл? Удовлетворение своего ненасытного эго?
  • 0

#23 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 22:48

333 сильно вы какойто правильный... может вы точно американец? у них тоже все четко до 10.00 доброе утро с 10.01 уже добрый день http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png у них тоже много пророков и слепая вера в чудо, кроме того верят что бог личный спонсор американской экономики (на долларе прям так и написано http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ag.gif ) говорите что делаете все от души...? а что разве вам душа говорит спорить со всеми и во всем? у вас почти что на каждую мою фразу сразу находятся куча придирок... вы спорите обовсем (мне в принципе интересно послушать любое мнение, в том числе и ваше), но вы не ведете обсуждение самой темы... а тему я поднял в связи с тем что понятие "индиго" отсутствует как таковое, потому что никто не приходит к общему мнению, скока обсуждающих столько и мнений, порой мнения становятся противоречивы... в этой теме я хотел бы чтоб все могли высказаться по этому поводу чтоб хоть на немного можно было бы сгруппировать всю информацию и попытаться определить что на самом деле представляет "индиго".... если не сделать это сейчас то это сделают те кто к индиго никакого отношения не имеет.... также у меня был вопрос как сами индиго называют себя ? ... кто как называл себя до появления термина "индиго" :)
  • 0

#24 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 23:10

2 ANGER Да, знаешь, я король Великобритании. А если серьезно - просто был рожден именно таким, чтобы никогда не ошибаться и помочь людям познать истину, хотя, судя по твоим заявлениям, конкретно тебе истина не нужна, ибо глаза болят от нее. Мне было сказано донести до людей истину, я ее доношу до людей, а вот ты стоишь, как столп, на своем, что, мол, такая истина никому не нужна. Если она не нужна тебе - ради Бога, живи во лжи, ведь это твой выбор. Но не указывай мне, что я ошибаюсь, ведь ты знаешь, что истина никогда не бывает ошибочной. Если ты считаешь, что я ошибаюсь, найди способ доказать самому Богу, что он ошибается, вот только я сильно сомневаюсь в том, что он воспримет тебя всерьез. А обсуждение самой темы я веду - я рассказываю людям о том, кого же они считают индиго и кристальными, о том, как на самом деле обстоит дело с человечеством. Индиго - оттенок синего цвета (порой, такого цвета бывает небо). Индиго, как определение человека, совершенно не подходит, пророки бывают с аурами совершенно разных цветов, ее цвет в этом плане роли не играет вообще, разве что, может являться показателем внутренней гармонии, души и тела, то есть, характеризует человека с таким цветом ауры, как очень сдержанного и спокойного, чьи духовные потребности удовлетворены лишь малым.
  • 0

#25 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:23

2 ANGER Да, знаешь, я король Великобритании. А если серьезно - просто был рожден именно таким, чтобы никогда не ошибаться и помочь людям познать истину, хотя, судя по твоим заявлениям, конкретно тебе истина не нужна, ибо глаза болят от нее. Мне было сказано донести до людей истину, я ее доношу до людей, а вот ты стоишь, как столп, на своем, что, мол, такая истина никому не нужна. Если она не нужна тебе - ради Бога, живи во лжи, ведь это твой выбор. Но не указывай мне, что я ошибаюсь, ведь ты знаешь, что истина никогда не бывает ошибочной. Если ты считаешь, что я ошибаюсь, найди способ доказать самому Богу, что он ошибается, вот только я сильно сомневаюсь в том, что он воспримет тебя всерьез. А обсуждение самой темы я веду - я рассказываю людям о том, кого же они считают индиго и кристальными, о том, как на самом деле обстоит дело с человечеством. Индиго - оттенок синего цвета (порой, такого цвета бывает небо). Индиго, как определение человека, совершенно не подходит, пророки бывают с аурами совершенно разных цветов, ее цвет в этом плане роли не играет вообще, разве что, может являться показателем внутренней гармонии, души и тела, то есть, характеризует человека с таким цветом ауры, как очень сдержанного и спокойного, чьи духовные потребности удовлетворены лишь малым.

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bj.gif ты хот сам прочитал что написал? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/bj.gif обзываешься еще столпом, типа что мне истина не нужна.... знаешь если ты такой умный то закончи пословицу сам (чтоб меня не забанили за оскорбление) "не ошибаются только ... ". ЭТО ТЫ ЖИВЕШЬ ВО ЛЖИ ТАК КАК СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С БОГОМ, И НЕ ПОНИМАЕШЬ СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.
  • 0

#26 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:32

ЭТО ТЫ ЖИВЕШЬ ВО ЛЖИ ТАК КАК СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ С БОГОМ, И НЕ ПОНИМАЕШЬ СВОЕЙ ГЛУПОСТИ.

ANGER, а Вы с кем себя сравниваете?
  • 0

#27 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:36

как-будто он клоун, чтобы показывать "фокусы", развлекая народ. вы чего?)

Иисус, значит, тоже клоуном был?))) Он это прилюдно делал. И кто сказал "развлекать"? Это ведь единственный способ открыть людям глаза. Или окончательно "закрыть" ;-) Полагаю, большинству из присутствующих не сильно захочется иметь дело со лжецом. Ну так что, 333, доказать сможете? Или это было сказано лишь для пущей важности, в довесок к остальным выдумкам? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/dry.png

Сообщение отредактировал Майя: 19.04.2008 - 23:36


#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:41

Он это прилюдно делал.

-Но так же и говорил искущающему - "отойди от меня сатана..." Всему своё время и своё место.

И кто сказал "развлекать"? Это ведь единственный способ открыть людям глаза. Или окончательно "закрыть" ;-) Полагаю, большинству из присутствующих не сильно захочется иметь дело со лжецом.

-Эх, не получится из Вас Нафанаил, не сейчас...

Сообщение отредактировал Рад: 19.04.2008 - 23:40

  • 0

#29 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:49

-Но так же и говорил искущающему - "отойди от меня сатана..."

Какому нафиг искушающему? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png Народ всего-лишь просит ПРАВДУ.

Всему своё время и своё место.

В таком случае нечего гнать, что почти никто не понимает! Наплодилось, видите ли, непризнанных гениев... Да кто им, блин, мешает? Плетут километровые басни, не следят за тем, что говорят... И ещё хотят чего-то от окружающих http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/angry.png

-Эх, не получится из Вас Нафанаил, не сейчас...

Сам ты Нафаня))) *на правах шутки :) *

Сообщение отредактировал Майя: 19.04.2008 - 23:53


#30 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 23:51

ANGER, а Вы с кем себя сравниваете?

:) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/KidRock_04.gif ну с богом точно не осмелюсь сравнивать... я прекрасно осознаю свои силы и возможности чтоб не делать глупые высказывания... для тех кто не понимает с первого раза повторю :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/KidRock_04.gif , а то :acute: :bc: :hy:
  • 0

#31 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:08

"Потерянный смысл слова "ИНДИГО" -"Образ и Подобие Бога", надеюсь по теме.

В таком случае нечего гнать, что почти никто не понимает! Наплодилось, видите ли, непризнанных гениев... Да кто им, блин, мешает? Плетут километровые басни, не следят за тем, что говорят... И ещё хотят чего-то от окружающих

-Твоя вода однажды превращалась в вино, твоё понимание росло, ты начала видеть в темноте как кошка, ты что то ощутила, но немножко... ты хочешь что бы всё ушло? Скажи об этом...вот и всё.
  • 0

#32 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:18

2 ANGER Да, знаешь, я король Великобритании. А если серьезно - просто был рожден именно таким, чтобы никогда не ошибаться и помочь людям познать истину, хотя, судя по твоим заявлениям, конкретно тебе истина не нужна, ибо глаза болят от нее. Мне было сказано донести до людей истину, я ее доношу до людей, а вот ты стоишь, как столп, на своем, что, мол, такая истина никому не нужна. Если она не нужна тебе - ради Бога, живи во лжи, ведь это твой выбор. Но не указывай мне, что я ошибаюсь, ведь ты знаешь, что истина никогда не бывает ошибочной. Если ты считаешь, что я ошибаюсь, найди способ доказать самому Богу, что он ошибается, вот только я сильно сомневаюсь в том, что он воспримет тебя всерьез. А обсуждение самой темы я веду - я рассказываю людям о том, кого же они считают индиго и кристальными, о том, как на самом деле обстоит дело с человечеством. Индиго - оттенок синего цвета (порой, такого цвета бывает небо). Индиго, как определение человека, совершенно не подходит, пророки бывают с аурами совершенно разных цветов, ее цвет в этом плане роли не играет вообще, разве что, может являться показателем внутренней гармонии, души и тела, то есть, характеризует человека с таким цветом ауры, как очень сдержанного и спокойного, чьи духовные потребности удовлетворены лишь малым.

Вы знаете, ну вот буквально только что положил трубку, общался с Богом, спросил про вас, говорит не знает такого. Я в замешательстве. Я у него еще уточню, конечно.
  • 0

#33 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:21

-Твоя вода однажды превращалась в вино, твоё понимание росло, ты начала видеть в темноте как кошка, ты что то ощутила, но немножко... ты хочешь что бы всё ушло? Скажи об этом...вот и всё.

В данном случае речь шла о реальных воде и вине (для особо одарённых - на физическом уровне). Раз человек считает, что он - очередная инкарнация Христа, "аз есмь Грейт Избранный", приводит в примеры действия Христа и говорит, что тоже так может, то пусть соблаговолит СДЕЛАТЬ, а не только бесконечно барабанить пальцами по клавиатуре, изливаясь в философских трактатах об одном и том же и об одних и тех же, но чаще всего о себе любимом.

Сообщение отредактировал Майя: 20.04.2008 - 00:23


#34 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:27

Мда, кого на этом форуме не встретишь. Вампиры, Оборотни, Колдуны, Эльфы, Будды. Теперь сам Христос. Скоро сам Творец явится. А где Наполеон?
  • 0

#35 Blackmore

Blackmore

    Ищущий

  • Участник
  • 193 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:28

Вы знаете, ну вот буквально только что положил трубку, общался с Богом, спросил про вас, говорит не знает такого. Я в замешательстве. Я у него еще уточню, конечно.

Спросите у него, а меня он знает?)) 333, никого не слушай) пиши, что считаешь нужным. Интересно потом будет пообсуждать, покритиковать) это впринципе и надо народу. А высшие Истины и чувства... порой хватает взглянуть на цветущий куст.
  • 0

#36 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 00:59

Майя, у Вас есть дар, он есть у каждого...но почему то чаще либо просто отказываются от вина либо превращают его в пойло. Уж простите за физическую интерпретацию понятную каждому. А "реальная вода" и реальное вино", что Вы знаете об этом коль судите исключительно по цвету и запаху физическому? "Пьянеет" человек и от взгляда любящего, если любит, это Вам не вино из под прилавка небритого торговца. Ну а по поводу фокусов на публику - пойдите и поищите в инете, например, видео Криса Ангела, надеюсь наедитесь. Кстати, не забудьте протестить по фото/видео его принадлежность к божественному. Ну и заодно прочтите пару тройку страниц на эту тему из любого древнего трактата, например Библию, хотя бы для того что бы было с чем сравнивать и от чего отталкиваться или притягиваться.
  • 0

#37 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 01:19

Майя, у Вас есть дар, он есть у каждого...но почему то чаще либо просто отказываются от вина либо превращают его в пойло. Уж простите за физическую интерпретацию понятную каждому.

НУ ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЭТО?

А "реальная вода" и реальное вино", что Вы знаете об этом коль судите исключительно по цвету и запаху физическому? "Пьянеет" человек и от взгляда любящего, если любит, это Вам не вино из под прилавка небритого торговца.

Слушай.. То, что ты интерпретируешь это по-своему, данной ситуации ни в коей мере не касается. Почитай все его посты. Человек в подробностях описал биографию Иисуса, но почему-то как про себя. Он всё преподносит именно как ФАКТЫ. Вот его и просят подтвердить их.

Ну а по поводу фокусов на публику - пойдите и поищите в инете, например, видео Криса Ангела, надеюсь наедитесь.

Нужно только лишь доказательство того, что человек говорит правду. Неужели до сих пор не ясно? Если я с серьёзной миной начну говорить, что обладаю левитацией, к примеру, но на деле ничего такого проделывать не смогу, то кем я буду после этого? Либо больной на голову, либо лгуньей)))

Сообщение отредактировал Майя: 20.04.2008 - 01:25


#38 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 01:40

Нафанаил это тот кто не видел, но поверил и по тому увидит больше чем даже мог себе вообразить. Вино любви...кто поверил обпиваются этим вином годами, тысячелетиями, по тому как Любовь воплащает желанья. Но лишь тот, кто уподобляется, разливает сие вино на века - любимым, а не в пельменной что бы алкашу доказать, что он есть на самом деле.
  • 0

#39 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:02

Нафанаил это тот кто не видел, но поверил и по тому увидит больше чем даже мог себе вообразить.

Я за тебя безумно рада))))) Но меня сейчас другая сторона интересует)) Всё же хотелось бы услышать прямой ответ 333, потому что только ему одному лучше всех известно, какой смысл он вкладывал в свои слова.

Сообщение отредактировал Майя: 20.04.2008 - 02:03


#40 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 20.04.2008 - 02:08

Майя, а почему ты не спрашиваешь этого у меня? Разве я не о том же говорю, хоть и своими словами?

Сообщение отредактировал Рад: 20.04.2008 - 02:08

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей