Перейти к содержимому


Фотография

А может Конец Света уже наступил?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 ПРОЗА

ПРОЗА

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 62 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.05.2005 - 20:11

Хатор, дочтитала твое первое сообщение = ) На счет сердца ты права!!!!! У меня в последнее время что-то с сердцем. все время что-то там чувствую, и не на энергетическом уровне, а на физическом : ( это похоже на аритмию : ( но пульс нормальный - проверяла

#22 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.05.2005 - 14:48

Вчерашние события в Москве показали, что само понятие Конца Света, может носить вполне буквальный характер. Когда я поняла, что энергокризис накрыл весь город, возникло ощущение того, что по сути весь мегаполис даже такой огромный как Москва держится на такой зыбкой вещи, как энергетика. Стоит отключить этот рубильник и все начинает на глазах распадаться как карточный домик. По моим личным ощущением, это явное продолжение того,что многие на тонком плане почувствовали еще в начале месяце. А вчера был еще один сильный выброс энергии из Пространства, который повлек за собой все, что было вчера В Москве. Многие животные почувствовали это и их поведение целый день отличалось от обычного. Но, что заметила я и что мне было приятно видеть: люди не поддались панике и страху, чувствовалось в людях участие друг к другу, ощущалось некое единение людей, а согласитесь, это уже здорово. А что в других регионах было? Кто что почувствовал? Если были у вас какие-то наблюдения, поделитесь.
  • 0

#23 Barrel

Barrel

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.05.2005 - 16:28

Стоял в очереди, чтобы заправиться бензином, на юге М. ОПривет, конфетка!. Ничего не заметил необычного, люди как люди, как обычно, недолили около 4 литров (в баке70), как обычно находились такие, которые пытались пролезть без очереди, ну и так далее, как обычно… Я думаю, что понятие «Конец Света» это не буквальное понятие. К С не носит массовый характер. Если в Москве, или еще, в каком мегаполисе случается техногенная авария, это не значит, что плохо стало всем. Думаю, К С это индивидуальное состояние. Человек или другое существо умирает, вот тут то для него и наступает конец света, в христианстве Суд Божий, в буддизме Бордо. Для праведников и просветлённых это переход на новый уровень бытия – рай или освобождение, для грешников и омрачённых это кара божья – воплощение в аду, переход к низшим формам. Всё зависит от того, в каком состоянии ума вы встречаетесь со своим ЛИЧНЫМ Концом Света.

#24 avp

avp

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 26.05.2005 - 23:31

Хатор, дочтитала твое первое сообщение = ) На счет сердца ты права!!!!! У меня в последнее время что-то с сердцем. все время что-то там чувствую, и не на энергетическом уровне, а на физическом : ( это похоже на аритмию : ( но пульс нормальный - проверяла

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13539

странно, у меня тоже что-то с сердцем в последнее время. Боли какие-то . я думал что от переутомления. Но раньше такого не было....

#25 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.05.2005 - 10:12

странно, у меня тоже что-то с сердцем в последнее время. Боли какие-то . я думал что от переутомления. Но раньше такого не было....

Просмотр сообщения

У многих сейчас происходят странные ощущения в Сердце. Но это нормальные перемены. То, что я видела и описала о Сердце, по моим ощущениям это касается каждого из нас, просто наше Сердце начинает раскрываться, сбрасывать с себя тот панцирь, в который оно было одето, а это может сопровождаться и не самыми приятными ощущениями. Но поверьте мне и поверьте себе, все это делает нас более чувствующими и мягкими, а Сердце оно первое готовится к переходу к новой жизни.
  • 0

#26 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 28.05.2005 - 13:13

2 месяца назад прихватывало, что то... я думаю от непомерных нагрузок... с не понятным режимом сна... а еще прибор для измерения давления периодически аритмию показывал.. Но это было 2 месяца назад

#27 Spirit of Nikopol

Spirit of Nikopol

    Ищущий

  • Участник
  • 191 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Петербург

Отправлено 29.05.2005 - 22:29

А у меня сердце просто конкретно поболивает, и раньше такое было, но сейчас чаще, причём обычно без нагрузок ;) А вот кстати про конец света для киноманов, Матрица кончилась, Звёздные Воины кончились, Властелин Колец кончился, всё конец света ;))) Как думаете выпустят ещё такого уровня, а лучше выше, эпопеи или этот уровень сознания уже исчерпал себя ?
  • 0

#28 Guest_Львенок_*

Guest_Львенок_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 10:16

Дело в том, что пятно на Солнце из которого произошёл выброс появилось на несколько дней раньше. Обратите внимание на дату фотографии: AR10759 Не только Вы почувствовали приближение выброса, но практически всё население Земли. В настоящее время магнитная буря затихает.

Просмотр сообщения

А что такое вообще "вспышка на солнце". Что там происходит на солнце, ведь солнце, как и другие планеты, живое, там тоже существует жизнь и не понятно, что у них там в этот момент происходит и для чего нужно, что бы мы таким образом чувствовали магнитные бури?

#29 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 16:51

Во,во! То-то меня тогда переклинило.
  • 0

#30 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 17:01

Последнее время я много сектантов видел.Ходят всякие с изображениями святых на груди.Ещё в метро видел "Христос грядёт" и ещё под ним "Время примириться с Богом"(вроде так). Я где то слышал что за вторым пришествием идёт конец света. Извините за то что я однажды сравнил всех с детьми когда было обсуждение конца света(по моему в топике про сны). Ответьте пожалуйста как вы представляете себе конец света в физическом аспекте? А я 13 мая экзамен по экономике на отлично сдал! И вообще 13 у меня счастливое число,во как!
  • 0

#31 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 18:00

А как вам вот это? http://www.nashidni....702/gryadet.htm
  • 0

#32 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 18:07

А почему бы индиго не начать распространение положительной энергии что ли?Попытаться ликвидировать весь негатив?

#33 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.06.2005 - 18:08

Хатор,а он какой был прозрачный или сплошной?

#34 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 08:53

Хм... насчёт сердца, раз пошла такая статистика... У меня и мужа проблем в этой области не было никогда. Но вот чувствую последнее время, что какие-то процессы идут - скорее энергетические, иногда сильно довольно. Пульс учащённый проскакивает ингда... (похожее было когда беременная ходила, как-то до 120 подскочил). И как будто в горле бьётся. А муж месяц-два иноогда сообщает о каких-то "прострелах" ,"молниях", пульс повышается, аритмия небольшая, и тоже пульсация по сосудам... ------ Возникла одна идея.. может бред, интересно чего скажете... Нет, не просто интересно.. мысль что-то крепко засела... Возникла при просмотре новостей ,не так давно было... может кто в курсе - взрывающиеся лягушки в Дании и Германии. (Новость в сети ещё можно найти, кому интересно, на Портале Глобальные Изменения я читала.) Лягушка раздувается, увеличивается в несколько раз, потом взрывается, и на несколько метров.. останки... Ничего не напоминает, а? Это - раз. В США птицы нападают на людей. Тоже недавно.. неделю-два назад новость мелькнула. в каком-то штате, или городе... Налетают группами, клюют, несколько человек в госпитале с травмами.. Ничего не напоминает? Это два... сегодня в новостях - в Японии понатыканы острые лезвия, вмурованы в ограждения, бортики вдоль дорог - велосипедисты попадают в больницы. Лезвия появились за одну ночь, их тысячи, новость полностью не удалось посмотреть а инет тормозит.. то ли по всей стране вообще, то ли в Токио.. Одно настораживает - спецы говорят, невозможно их так воткнуть, не разобрав полностью заграждения. показали - глубоко в стык, следов сварки нет, там болт насквозь проходит... Это три. Короче, тоже какой-то триллер-ужастик, хотя тут сюжет может не так избит. Но... кто его знает, что там в Японии показывают любителям поострее. Я специально не искала.. что попалось... Но что-то настораживает... Как сон какой-то ,или бред... как в "Понедельнике" Стругацких.. Когда простой программист спит на волшебном диване, а потом утром встречает огромного бородатого комара, бессознательно (!) созданного, во сне. А что, если.. .мир уже действительно не тот.. и становится всё более "не тем"... И раньше люди могли просто смотреть кино, а теперь - наутро они увидят его сюжет воплощённым в жизнь?.. То же с книгой, песней, мечтой, кошмаром?... да, мысли материализуются и т.п.... Но тут речь - о масштабах явления.... И ещё... Вот раньше - читает человек книгу.. один, ну десять человек одновременно может, в разных точках мира... А сейчас когда идёт кино - полстраны смотрят же.. Резонанс...

#35 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 09:35

Я хочу извиниться перед вами за сравнение с детьми.Тоже смотрел вчера новости,я поражен.Сразу ваш сон вспомнил.
  • 0

#36 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 10:12

Лягушка раздувается, увеличивается в несколько раз, потом взрывается, и на несколько метров.. останки... В США птицы нападают на людей. Тоже недавно.. неделю-два назад новость мелькнула. в каком-то штате, или городе... Налетают группами, клюют, несколько человек в госпитале с травмами.. Ничего не напоминает? сегодня в новостях - в Японии понатыканы острые лезвия, вмурованы в ограждения, бортики вдоль дорог - велосипедисты попадают в больницы. Лезвия появились за одну ночь, их тысячи, новость полностью не удалось посмотреть а инет тормозит.. то ли по всей стране вообще, то ли в Токио.. Одно настораживает - спецы говорят, невозможно их так воткнуть, не разобрав полностью заграждения. показали - глубоко в стык, следов сварки нет, там болт насквозь проходит... 

Просмотр сообщения

А можно ссылки на новости?

#37 Guest_Vlaniks_*

Guest_Vlaniks_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 10:23

А можно ссылки на новости?

Просмотр сообщения

http://www.vesti.ru/comments.html?id=35381 Ищут пожарные, ищет полиция кусок металла, похожий на лезвие ножа, длиной от двух до тридцати сантиметров. Об их обнаружении сообщили полицейские управления всех 47 префектур Японии. Некто или, как уже говорят со страхом японцы, нечто за одну ночь вмонтировало тысячи металлических лезвий в ограждения автомагистралей по всей стране. За последние два дня стало известно о почти о двух тысячах случаев обнаружения загадочных острых предметов в так называемых дорожных отбойниках. Единичные инциденты, когда прохожие или велосипедисты получали серьезные порезы от острого металла на дороге, случались и раньше, но только после того, как в больницы с порезами за один день обратились более 10 человек, японские власти начали проверку и ужаснулись. "Совершенно непонятно, как эти металлические части появились на ограждениях. Для этого нужно было разбирать всю конструкцию. Но как только появится какая-то ясность, мы об этом немедленно сообщим", - обещает министр транспорта Кадзуо Китигава. Самый правдоподобной, учитывая масштабы случившегося, пока остается версия о некой садистской секте, которая согласует свои действия через Интернет. Что это за люди и чего они хотят, неизвестно. Но в любом случае, говорят в полиции, возможности у них очень большие: разобрать дорожное ограждение без специальных инструментов невозможно. Хотя некоторые напуганные японцы сомневаются, что это дело человеческих рук. "Все очень странно, - говорит один из таких сомневающихся. - Нет, люди не могут этого сделать. Я думаю, что это какие-то сверхъестественные силы. Может, инопланетяне". А в японские больницы попадают все новые жертвы мистических шипов. 16-летний школьник в префектуре Чибо решил проехать на велосипеде между припаркованным автомобилем и дорожным ограждением. В больнице врачам пришлось наложить подростку семь швов. Один из главных вопросов: как технически возможно вставить лезвия в намертво свинченные металлические конструкции ограждений. У того, кто это сделал, должны быть либо специальные инструменты, либо нечеловеческая сила. "Вставить что-либо в этот стык почти невозможно. Просто забить туда шип обычный человек не может", - заверяет дорожный рабочий Катсумаса Харада. Полиция проверяет десятки тысяч километров дорог по всей стране. Все лезвия, которые находят, вынимают. Анализ металла показал, что шипы сделаны из автомобильной стали. По крайней мере, версия неземного происхождения зловещих шипов не подтверждается. http://www.vesti.ru/news.html?id=73571 Знаменитый Тауэрский мост в Лондоне доставил немало неприятностей британским водителям. Одно из его крыльев заклинило в вертикальном положении - сломался разводящий механизм. Десять часов инженеры бились над устранением неисправности. Движение через мост, который в день пропускает до сорока тысяч машин, было закрыто. На подъездах образовались длинные пробки. Местные жители говорят, что такого ЧП в Лондоне еще не было. Мне помнится недавно и часы на Биг Бене останавливались.

#38 Guest_Nova_*

Guest_Nova_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 12:00

И вообще 13 у меня счастливое число,во как!

Просмотр сообщения

Саша, 13 - счастливое число не только у вас. Это вообще счастливое число, по определению. Просто суть его была искажена церковью.

#39 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 12:58

Это по-моему с апостолами связано,или я ошибаюсь? А вы не знаете зачем церковь это делала?
  • 0

#40 Guest_Nova_*

Guest_Nova_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 04.06.2005 - 19:18

Да, это связано с апостолами. И не только с ними. Церковь на протяжении всей своей истории хотела заполучить как можно большую власть, контроль над людьми. Поэтому пыталась изменить устои древних (язычества), заставить их "плясать под свою дудку", переворачивала все с ног на голову. Все для того, чтобы люди боялись церкви, подчинялись ей. Это долгая история, но факт остается фактом - церковь фактически проиграла, т.к. почти все "христианские" праздники есть переименованные языческие (хотите - проверьте). Она только сумела в определенной мере исказить существовавшие тогда понятия.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей