Перейти к содержимому


Фотография

О кристальных и электричестве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2007 - 08:01

Цитирую Cтива Ротера:

Кристальные Дети имеют врожденную проблему с формой электричества, известной как переменный ток. Именно по этой причине у большинства Кристальных Детей перегорают электроприборы в повседневном использовании. Переменный ток - это изобретенная человеком форма электричества, которая не существует в природе; поэтому она не полностью воспринимается такими Кристальными вибрациями. Когда Кристальные Дети не имеют представления о какой-то форме энергии, они естественно отражают ее обратно, одновременно усиливая ее. Если электричество усилено и послано обратно прибору, которое его произвело, то можно легко понять, почему электрические приборы имеют тенденцию постоянно взрываться рядом с такими магическими людьми. Интересно здесь отметить, что переменный ток, который сегодня используется, был разработан тем же Кристальным Ребенком, о котором мы уже говорили, Николой Тесла.

Насколько согласны?!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.04.2007 - 11:45

переменный ток - самый что ни на есть естесственный для нашего мозга... альфа, бета, тета волны мозга - электромагнитые волны. постоянный ток их не может создавать. он может создавать только постоянные магнитные поля. а тут переменные электромагнитные поля, обладающие некоторой частотой (то есть они меняются с определённой частотой). я думаю, Стив Ротер из тех ребят, которые настолько умные, что ничего не смогли запомнить из школьной программы, но по телеку любили слушать разговоры артистов, художников, поэтов, медиумов, магов, медиков, филологов, поваров, священников и колдунов всех мастей об электричестве, гравитации и прочих физических явлениях.
  • 0

#3 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2007 - 12:14

Додди, интересная гипотиза :)) Насчет тока не знаю.. Но вай фай как задумаюсь сразу отрубается... Еще как то угробила 3 ноутбука за месяц... мастера офигивали.. у них был постоянный поток компьютеров после общения компов со мной... причем обычно перегорало чтонидь... зато если рукой над сидюком поводить он начиналсчитывать даже оцарапаную инфу... :))) Я не наю насколько ток вступает в резонанс.. но фонит он порядком... и тут дело не в кристальных вибрациях...или индиговых или каких то еще... при достаточно сильном магнитном поле вокруг человека все вокруг начинает сходить с ума...
  • 0

#4 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 03.04.2007 - 17:23

о... Гекс, а ты растешь))) А что ты еще думаешь по этому поводу?

" . . . трамвай на повороте" :)

Цитирую Cтива Ротера: Насколько согласны?!

Согласен, но не при конкретизации на кристальных. Любой человек, мозг которого развит несколько выше от "нормы" способен контачить с электроникой. :) Всё зависит от уровня вибрации.

#5 RailMAN

RailMAN

    Jady Master

  • Участник
  • 82 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мирный
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2007 - 04:08

Кристальные Дети имеют врожденную проблему с формой электричества, известной как переменный ток. Именно по этой причине у большинства Кристальных Детей перегорают электроприборы в повседневном использовании. Переменный ток - это изобретенная человеком форма электричества, которая не существует в природе; поэтому она не полностью воспринимается такими Кристальными вибрациями. Когда Кристальные Дети не имеют представления о какой-то форме энергии, они естественно отражают ее обратно, одновременно усиливая ее. Если электричество усилено и послано обратно прибору, которое его произвело, то можно легко понять, почему электрические приборы имеют тенденцию постоянно взрываться рядом с такими магическими людьми. Интересно здесь отметить, что переменный ток, который сегодня используется, был разработан тем же Кристальным Ребенком, о котором мы уже говорили, Николой Тесла.

Я в детстве себя амперметром тыкал.. (короч незнаю как называется.. показывает сколько вольт в розетке.. фишка 8) ).. у меня на режиме до 10 вольт показывало 0.1 (у батарейки АА 0.3).. а у всех остальных 0.0 хоть тресни.. на лодошках.. !! 2.3 !!.. круто.. надо еще попробывать.. :)

Сообщение отредактировал RailMAN: 04.04.2007 - 04:13

  • 0

#6 Проходящий рядом:)

Проходящий рядом:)

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.04.2007 - 14:22

Я в детстве себя амперметром тыкал.. (короч незнаю как называется.. показывает сколько вольт в розетке.. фишка 8) ).. у меня на режиме до 10 вольт показывало 0.1 (у батарейки АА 0.3).. а у всех остальных 0.0 хоть тресни.. на лодошках.. !! 2.3 !!.. круто.. надо еще попробывать.. :)

Была похожая штука с таким прибором :biggrin: Ещё был случай,когда я был крайне напряжён и "вырубил" комптьютер прикаснувшись к нему,он так,и не включался пока я рядом был.А на утро он снова заработал :smile:

Сообщение отредактировал Проходящий рядом:): 04.04.2007 - 14:25


#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.04.2007 - 19:58

Я в детстве себя амперметром тыкал.. (короч незнаю как называется.. показывает сколько вольт в розетке.. фишка 8) ).. у меня на режиме до 10 вольт показывало 0.1 (у батарейки АА 0.3).. а у всех остальных 0.0 хоть тресни.. на лодошках.. !! 2.3 !!.. круто.. надо еще попробывать.. :)

напряжение - это разность потенциалов. это всё элементарно. гораздо страннее было бы, если было 0.0. ты нверно остальных не в те места тыкал, в места с одинаковыми потенциалами. вот если б ты потыкал амперметром (а не вольтметром), и увидел бы у себя токи 0.1 ампер, пол-ампера, ампер (самый крутые аккумуляторы пальчиковые ток в 2,7 А могут поддерживать в течение всего лишь одного часа) - вот это было бы круто.:)
  • 0

#8 Mentat

Mentat

    Задумавшийся

  • Участник
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.04.2007 - 00:44

Нада еще себя на счетчике Гейгера проверить, а то мало ли... :biggrin:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet

#9 ИМИТАТОР

ИМИТАТОР

    мимо

  • Участник
  • 122 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 06.04.2007 - 17:33

Я в детстве себя амперметром тыкал.. (короч незнаю как называется.. показывает сколько вольт в розетке.. фишка 8) ).. у меня на режиме до 10 вольт показывало 0.1 (у батарейки АА 0.3).. а у всех остальных 0.0 хоть тресни.. на лодошках.. !! 2.3 !!.. круто.. надо еще попробывать.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/woot.gif

Объяснения на палцах "юным кудесникам" 1. На режиме измерения переменного напряжения может и поболее показать.. 2. напряжение батарейки АА - от 1,65 В и ниже, разряд менее 0,75 В - батарейка, как правило, выбрасывается.. 3. Уровень наведённого напяжения переменного тока (а речь идёт именно об этом) зависит от состояния кожных покровов, степени влажности их.. У сухих ладоней сопротивление больше, нежели на многих других участках кожи - наведённая разность потенциалов выше.. Наведённое напряжение - это величина электропотенциала в разных точках человеческого тела, зависящее от величины электромагнитного излучения вокруг. 4. При ходьбе по паласам, линолеуму и т.п. в диэлектрической обуви (почти любая..), любом другом воздействии через трение, особенно шерсть, мех, синтетику, у человека относительно земли возникает немалый потенциал статического электрчества - до 30-40 кВ (в розетке - 220 В) - надеюсь понятно, что такое напряжение способно запросто вывести из строя многие электронные приборы, посему не бойтесь коснуться корпуса компьютера перед тем, как решите подключать к нему какие-нибудь провода, ориентировочно можно величину напряжения (неважно какой природы) определить так : при возникновении искры - 1 мм воздуха = 1000 В (1 кВ)... Эксперимент: оденьте ботинки-кроссовки на хорошей резиновой подошвешерстяной, свитер, похлопайте себя по свитеру, бысто-быстро потрите меховой шапкой - и идите прикоснитесь кого-нибудь - искра-щелчок-болевой шок от неожиданности "жертве" обеспечен.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: учтите - самому тоже не совсем приятно, просто зная-нет эффекта неожиданности, и не трогайте различные металлические заземлённые предметы: водо-газопроводные трубы, отопление, электрозаземление через металлический корпус приборов (плита, компьютер, водонагреватель) и т.п.

Сообщение отредактировал ИМИТАТОР: 06.04.2007 - 17:43

  • 0

#10 Сидх

Сидх

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.04.2007 - 02:40

Извиняюсь я там не читал про кристальных.Но вот с компами у меня тоже такие фокусы были горели они пока я не стал воспринимать свой посдедний бук как жёстко материальный,а не как форму вибрации и разной информации.Что же касается взрывов я до этого не довадил.Но когда оптикой духа цифры двигал в пространстве техника гудеть начинал Телевизор так звинеть и свистеть начинал и вообще гул сильный от остального.Я тогда либо из комнаты убирал либо перестовал ломать не строить.Но это я думаю каждый может надо только понимать как и зачем.Так что не думаю что я кристальный хотя пока не читал об этом.Если это кристально чистое сознание то у меня оно пока не такое.8)

#11 slavavb

slavavb

    Пришедший издалека

  • Участник
  • 457 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 11.04.2007 - 20:56

Была похожая штука с таким прибором :biggrin: Ещё был случай,когда я был крайне напряжён и "вырубил" комптьютер прикаснувшись к нему,он так,и не включался пока я рядом был.А на утро он снова заработал :smile:

я тоже тыкал но в розетку, были спецэффекты, искры, дым, дом остался без света и я стоял счастливый :biggrin:
  • 0

#12 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2007 - 23:06

Но когда оптикой духа цифры двигал в пространстве техника гудеть начинал Телевизор так звинеть и свистеть начинал и вообще гул сильный от остального.

Что ты, прости, делал? :tease:
  • 0

#13 Сидх

Сидх

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.04.2007 - 18:16

В числах так же как и в звуках можно выразить определённую вибрацию.От того какая последовательность зависит какая вибрация будет.Или импульс если импульсом даётся.Есть оптика души духа сознания.Одно дело сознанием или на оптике сознания визуализировать,но тогда участвует только сознание.А я наоборот делаю сначала действие т.е. оптика духа,а потом на оптике сознания восприятие цифр т.е. зафиксировал по сути выделяю действие.Выгдядит это примерно так,от правой стороны тела ввиде определённых цифр не обязательно цифр можно разное делать ,движется жёсткий золотой свет слова движется не совсем подходящее этот свет(дух)он как бы и есть движение в действии.Душа содержит в себе всё,дух как действие души даёт возможность реализовать это в пространстве времени,а сознание даёт возможность все эти радости воспринять.Вот примерно так тока быстро и в действии. :tease:

#14 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2007 - 17:56

Цитирую Cтива Ротера:

Кристальные Дети имеют врожденную проблему с формой электричества, известной как переменный ток. Именно по этой причине у большинства Кристальных Детей перегорают электроприборы в повседневном использовании. Переменный ток - это изобретенная человеком форма электричества, которая не существует в природе; поэтому она не полностью воспринимается такими Кристальными вибрациями. Когда Кристальные Дети не имеют представления о какой-то форме энергии, они естественно отражают ее обратно, одновременно усиливая ее. Если электричество усилено и послано обратно прибору, которое его произвело, то можно легко понять, почему электрические приборы имеют тенденцию постоянно взрываться рядом с такими магическими людьми. Интересно здесь отметить, что переменный ток, который сегодня используется, был разработан тем же Кристальным Ребенком, о котором мы уже говорили, Николой Тесла.

Насколько согласны?!

хм тут описаны обычные экстрасенсы, а ими могут быть и дети, чего тут таково?

Сообщение отредактировал gelios: 16.04.2007 - 17:58

  • 0

#15 Maurice

Maurice

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.04.2007 - 03:24

Нада еще себя на счетчике Гейгера проверить, а то мало ли... :biggrin:

абсолютно согласен!!! интересно, а в темноте я не свечусь?!...(убежал к зеркалу, предварительно выключив свет) [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/teehee.gif

#16 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.05.2007 - 19:38

Не знаю насчет приборов.Часто прохожу мимо машин,те заводятся.Конечно,не сами.Легко послать на случайность,но уж сильно часто это бывает.А приборы или техника никогда от меня портиться даже не думали.Даже наоборот,работали дольше обычного.Если у знакомых они ламались раз в месяц,то у меня они могли служить годами.Только если я подумаю,чтоб эта вещь поламалась,через некоторое время обычно так и бывает.
  • 0

#17 =Raven=

=Raven=

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Гайя
  • Настроение: *

Отправлено 01.05.2007 - 20:18

Вроде (числе и падеже :) ) где-то писал о себе в эту тему... Или нет? >> Короче, пользуюсь перегруженным модемным пулом (другого нет), могу выделить особый канал для своего линка так, что соединение происходит сразу, иначе никак не дозвониться. Компы возле меня глллллллютачь по-страшному, бывает не включаются. Свой даже не ремонтирую - надоело. Если что-то не пашеть, вытаскиваю из системника и даю полежать в шкафчике часов 5 - 6. Воооот... [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wub.png

#18 Mishan

Mishan

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 01.05.2007 - 22:17

У я когда мимо фонарных столбов прохожу,они очень часто или гаснут или загораются.

#19 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 02.05.2007 - 13:37

У я когда мимо фонарных столбов прохожу,они очень часто или гаснут или загораются.

Именно,аналогично. :biggrin:

Сообщение отредактировал user: 02.05.2007 - 13:51

  • 0

#20 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2007 - 06:28

Именно,аналогично. :biggrin:

Такая же фигня...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей