Перейти к содержимому


Фотография

Привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#281 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2012 - 02:53

"Это очень дружелюбный форум" ©

вот, заметьте - пост мой удалили, сатрапы. а он всё равно ушел :D

Привет всем. Надеюсь приживусь в новом месте. Не особо люблю о себе распространяться... Скажу лишь что все мои приключения в пространстве начались с того момента как я увидел у себя на ладони пентаграмму

Привет! Так фото же надо сразу прикладывать к таким сообщениям! :)

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 15.10.2012 - 02:53

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , jonny

#282 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 15.10.2012 - 10:13

freez, привет!Добро пожаловать!
  • 0

#283 РичиОЗ

РичиОЗ

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2012 - 06:15

Всем привет) Когда-то давно приходил сюда каждый день. Читал форум, общался, делился своими мыслями. Недавно снова решил зайти. Только логин с паролем почему-то не сработали.. Пришлось зарегистрироваться по новой. Но все это не важно. Теперь я снова здесь. Приятно видеть что форум стал другим и так сильно изменился.

#284 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.10.2012 - 09:23

РичиОЗ, привет!Добро пожаловать! Если хочешь,то могу помочь восстановить старый аккаунт. Напиши мне в личку
  • 0

#285 Xomaboss

Xomaboss

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2012 - 01:28

Привет, я новенькая, нашла вас потому что очень давно не скем поговорить просто... Может есть Киев?, не важно, поговорить очень хочеться с иными, а не с одинаковыми. Если у кого то есть время и желание, пожалуйста напишите мне. Я сова, люблю поговорить по ночам, люблю задевать странные темы, друзей ну очень мало, и те меня не особо могут понимать, точнее с ними не могу задевать все что касаеться необьятного;((мое мыло xomaboss@mail.ru если что.

#286 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2012 - 10:19

Xomaboss, привет, добро пожаловать!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Xomaboss

#287 Rinki

Rinki

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Пермь

Отправлено 03.11.2012 - 00:57

Привет всем. Как недавно оказалось, я тут уже давно. Просто однажды сделал профиль и забыл на какой-то срок. Теперь вот случайно нашёл свой профиль и понемногу читаю форум. Интересным кажется то, что многое из того что пишут мне знакомо. Остальное потом наверное...... p.s В реальной жизни сейчас пытаюсь найти и встать на Путь.

#288 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2012 - 11:39

Rinki, привет! Еще раз добро пожаловать!)
  • 0

#289 sn62

sn62

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 29 благодарностей

Отправлено 08.11.2012 - 17:48

Доброго здоровья. Позволю себе, представиться - Сергей. Обычно, на просторах инета регистрируюсь по ником sn62 (желающим покопаться в личностном плане, милости прошу - поиск). О себе, проще, двумя словами – псих, но в пределах норм социума, то есть тихий псих. По этой причине, прошу снисхождения, если кого либо обижу случайно, или специально. Это не со зла и непонимания, а скорей от косноязычия и особенностей мышления, некого юношеского нигилизма, смешанного со старческим, уже маразмом. Вот такая смешная и забавная картинка в зеркале самомнения. Скорей шут, паяц, чем некая сущность, способная заявить о себе, широтой ума и обилием знаний. И всё же - приятного всем, у экрана монитора, читая, мной нацарапанное.
  • 0

#290 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2012 - 17:50

sn62, привет и добро пожаловать! :)
  • 0

#291 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2012 - 22:22

sn62, не ставьте себе диагнозов. Это наша работа... ахой.готов биться об заклад этого типа пригласил erytryec

Сообщение отредактировал Захер-Мазох: 08.11.2012 - 22:47

  • 0

#292 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 08.11.2012 - 22:43

готов биться об заклад этого типа пригласил erytryec,

Наверняка конечно сказать не могу,но сильно сомневаюсь в этом :)
  • 0

#293 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 08.11.2012 - 23:49

Мне кажутся подозрительными ваши намеки, Блейк Барти! А sn62 на себя наговаривает, не слушайте его. И я рада что у здоровое критическо-насмешливое отношение к себе у него не пропало. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Леся: 08.11.2012 - 23:50

  • 0

#294 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 08.11.2012 - 23:55

Мне кажутся подозрительными ваши намеки, Блейк Барти!

Не могу похвастаться,что хорошо знаю Эритрийца,но некоторое представление об этом человеке есть.И в свете этой картины кажется нелепым предположение,что он "кого-то куда-то позвал".Так мне видится данная ситуация.Но,полагаю это вы пригласили sn62? :)
  • 0

#295 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 09.11.2012 - 00:57

Думаю, это вообще не важно, кто кого и куда позвал. Меня вот тоже когда-то кто-то сюда позвал, на одном далеком от всякой философии форуме... и было это, казалось бы, ну почти чистой случайностью. Но ведь если бы не долгий бан на ФФ, то места этого я бы не узнала, и вместе с тем всего того информационного, что оно несет, и что с лёту... заставляет задуматься. Это я к тому, что можно конечно раскручивать вспять пути судьбы, и иногда это даже занимательно, но куда важнее - понимать, принимать и реализовывать подходящие варианты, которые вдруг оказываются на твоем пути А Эритриец... почему бы и нет, мог бы и позвать, что же в этом такого..

Сообщение отредактировал Леся: 09.11.2012 - 01:02

  • 0

#296 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.11.2012 - 01:03

какая странная реакция...
  • 0

#297 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 09.11.2012 - 03:55

Что именно вас смущает? Призма фатализма в оценке событий? Это всего лишь способ смотреть и оценивать то, что с нами происходит, пути на которые выносит Судьба. Но это своего рода.. и ключевой принцип жизни , который задает определенный стиль поведения. Уже не долго думаешь, когда поставлен перед фактом возможности, не боишься опять же, просто – делаешь шаг в этом направлении.. если оно тебе нужно, или есть необходимость в этом.... и куда уж вынесет.

Сообщение отредактировал Леся: 09.11.2012 - 03:57

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
erytryec

#298 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.11.2012 - 20:55

Да нет, столько ничего не значащих слов на вопрос, позвалили вы сн62 или нет... и опять, кстати, какие-то слова, чем я их спровоцировал, не понимаю...

Сообщение отредактировал frim_ax: 09.11.2012 - 20:56

  • 0

#299 Black_Barty

Black_Barty

    Ищущий

  • Участник
  • 142 сообщений
  • 70 благодарностей

Отправлено 09.11.2012 - 21:04

Вспомнился анекдот:"Стою утром в ванной, бреюсь…Жена из комнаты: - Вот по телику показ мод… Тебе, какие девушки нравятся?Я стою, бреюсь – ничего не слышу…Жена из комнаты: - Наверное, с тонкой фигурой и большой грудью?Я стою, бреюсь – ничего не слышу…Жена из комнаты: Ты как все мужики, вам только грудь показать и вы налево!Я стою, бреюсь – ничего не слышу…Жена из комнаты: За любой юбкой волочетесь!Я стою, бреюсь – ничего не слышу…Жена из комнаты: И какого черта я за тебя такого развратника вообще замуж вышла?!!!Побрился, выхожу – попадаю в скандал!Еще бы 5 минут побрился, вышел бы разведенным!" ©Это я так,без каких-либо намеков,дабы разрядить ситуацию ))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
erytryec

#300 mikerrr

mikerrr

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 03.12.2012 - 15:44

Всем привет! Посмотрим, что тут у вас. Я прям такой, как написано в Википедии про этих самых детей. Дай, думаю, посмотрю на других таких же. Занимаюсь бизнес-анализом, консалтингом и прочими неприятными вещами. Интуиция, да. Рад буду пообщаться.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей