Перейти к содержимому


Фотография

Матрица Жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2010 - 14:48

А к чему тогда было про "-22"?

Кто-то родился 24.2.1976. 24 (день)-22=2 – Жрица. 2 (месяц) –Жрица , 1976 (год) =23-22=1 –Маг. В итоге получаем – Жрица (2) + Жрица (2) + Маг (1) = 5 Жрец. Это и есть третий аркан.

23-22, а не 2+3. Что-то я запутался.
  • 0

#22 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.05.2010 - 14:50

Спасибо большое! Всё очень на меня похоже. Временами бывает балансировка между + и -, но в основном всё положительно. А по ссылочке Амбера вышло "Бубновый туз".
  • 0

#23 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 20.05.2010 - 15:11

22-22 = 0 Это шут в любом случае )))
  • 0

#24 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 03.06.2010 - 19:36

Вот еще нашла расчеты.

Методика расчёта психологического портрета по методике А.Хшановской.......... ..\----1)--------2)---------3)----/ 7) = 1+5..............\------4)1+2----5)2+3-------/ 12)=7+8-.\-----------6)4+5-----------/ .................__________________ ............................8)=2+6Позиции:1) дата рождения (если она 22 или меньше, то берётся полностью, если больше 22, то суммируются цифры)например: 16. 01. 1985…………………………….год – 1+9+8+5 = 23-22=1......... \----XVI-------I------I----/ XVIII ...........\-------XVII-----II------/ ..... XVI.\-----------XIX---------/ ...............______________ ............................XX2) цифра месяца рождения3) сумма цифр года рождения – доводим до двузначной, и из неё опять же вычитаем 22, если сумма больше 22, и оставляем двузначную без изменений, если она меньше 224) суммируем позиции 1 и 25) суммируем позиции 2 и 36) суммируем позиции 4 и 57) суммируем позиции 1 и 5, либо 3 и 4. результат одинаков. Если число больше 22, то правила те же, что и предыдущих позициях..8) суммируем позиции 2 и 6, по тем же правилам12) суммируем позиции 7 и 8а теперь расшифровка.Карты в позициях 1, 2, 3 – жизненный путь1) детство, молодость, начало самостоятельной жизни (приблизительно первые 25 лет)2) зрелый возраст (приблизительно от 26 до 50 лет)3) последняя часть жизни (приблизительно от 50 лет, до смерти)разграничение фаз приблизительное, в силу того, что у каждого различная продолжительность жизни. Кроме того, каждая из фаз может быть как удлинена, так и укорочена, в силу работы человека над собой.Карты в позициях 4, 5, 6 – психика человека4) наше подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком5) наше сознание, то к чему мы осознанно стремимся, наша система ценностей, то, что для нас важно6) наше сверхсознание, духовные покровители, скрытые талантыкарты в позициях 1-6 – это наш внутренний портрет, то, на что мы можем сознательно влиять.Двойные карты на этих позициях (например две жрицы, 2 башни и т.д.) нужно интерпретировать в согласии с их позицией, но как перевёрнутые. Они говорят о проблемах, с которыми надо работать. Тройные карты в «горшочке» показывают относительную лёгкость, и говорят об улучшении.Позиции 7-8, на них влиять сознательно нельзя.7) задача, миссия человека, с которой он пришёл на землю8) таланты и способности, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи.Позиция 12 – карта психической гармонии, отражает состояние, в котором человеку комфортнее всего. Условия, в которых человек обретает своё счастье.Есть ещё карты в позициях 9, 10,11 – которые отражают карму

У кого есть колоды - присоединяйтесь :ax:У кого колоды нет - могу выложить я. а мы потом вместе с вами разберемся, посчитаем и обсудим. ;)


  • 1

#25 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.06.2010 - 22:10

1) 22031981 =26-22=4 --- до 25 лет ---император 2) 3 --- 26-50 лет --- императрица 3)1981=19 --- 50лет+ --- умеренность 4)4+3=7 --- подсознательное, страх, комплекс. --- колесница 5) 19+3=22=0 --- сознательность, стремления и ценности. --- Шут 6)7 --- сверхсознание, духовные покровители, таланты . --- колесница 7)4 --- задача на земле. --- император 8)7+3= 10 --- таланты свыше для выполнения сверхзадачи. ---- колесо фортуны 12)14 --- Гармония, счастье, комфорт. --- солнце Посчиталась. Итоги верно вписала или тут другие карты?

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 07.06.2010 - 22:20

  • 0

#26 Guest_Ycat_*

Guest_Ycat_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 07.06.2010 - 23:01

по первому рассчету: отшельник - звезда - звезда сумма цифр года рожд - 22 вроде ничо не напутал) 

Сообщение отредактировал Ycat: 07.06.2010 - 23:40


#27 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 08.06.2010 - 00:10

Невменяшка, Все точно. Завтра, если интересно, могу по любому вопросу более подробно тебе рассказать. :ax:Ycat вроде ниче :P
  • 0

#28 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2010 - 00:31

Ура! У меня получилось, спасибки, буду очень рада твоим пояснениям.:aj:
  • 0

#29 stran

stran

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.07.2010 - 12:30

4aminA Добрый день!  По доброй рекомендации своих знакомых, осмелюсь попросить Вас о помощи... Моя проблема  наверное во мне, хотя это мое мнение. Постоянное чуство тревоги, неудовлетворенность жизнью, депресии, хотя при всем этом у меня нормальная семья, любящая жена, уже взрослый сын. Апатия ко всему, порой возникают мысли о суициде. Я не могу самостоятельно как то себе помочь, а бегать по всяким бабкам, треннингам и психологам я устал. Насколько я понял Татьяну,( она имела опыт общения с Вами), Вам достаточно фотографии, чтоб опредилить проблему. Я очень надеюсь. что Вы не проигнорируете меня. Иван, 23.07.1972 г.р.       Stran54@ngs.ru

Сообщение отредактировал stran: 28.07.2010 - 13:27


#30 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 29.07.2010 - 14:54

stran, я вам в личку отправила свой скайп. Переписываться у меня нет времени, к сожалению.
  • 0

#31 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 10:33

1. ПОВЕШЕННЫЙ 2. ИМПЕРАТОР 3. ШУТ
  • 0

#32 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 11:03

Ночь,вы творческая натура? Судя по сочетаниям карт, вы очень необычный человек.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь

#33 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 11:25

4aminA, благодарю за внимание, действительно хотела понять что это значит :)1. Как сказать "творческая".. пусть другие решают. Сказала бы, что времена активности меняются на время полного бездействия.2. Не обычный... вот это слышу часто :ag:3. Вы не подскажете, вообще можно поменять отрицательные качества каты на положительные? Думаю можно вот как?
  • 0

#34 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 11:36

Ночь,по первому пункту согласна с вамиПо второму тоже.А вот по третьему есть вопрос.

Вы не подскажете, вообще можно поменять отрицательные качества каты на положительные? Думаю можно вот как?

Зачем менять? Почему люди желают свои "недостатки" или свои отрицательные качества менять на положительные? Идеальных людей не бывает. Не бывает хороших. Мне кажется есть смысл, наоборот, научиться жить в гармонии со своими минусами, принять их, научиться не проявлять их в грубой форме, резко, обидно. Совладеть собой.Но убрав одни минусы, очень скоро обрастешь другими, и не факт, что лучшими. А вы как считаете?
  • 0

#35 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 12:00

С одной стороны - интересное мнение, я так раньше не думала (о гармоничном существовании с отрицательными моментами). С другой - просто есть определенные качества, например лень, с которой очень сложно реализовать то, что я хотела бы. То, что помогло бы мне и другим. А по цифрам вообще получается, что мне это "дано" с рождения, как другая сторона медали. Вот и стало интересно - можно ли подольше задерживаться на первой.. А то, что появятся другие "минусы" - ну и что. Это нормально, всегда есть то, что нам нравится и не нравится. Важно то, к чему стремимся на данный момент и те качества, которые помогают и уводят от цели. Вот лень мне очень мешает
  • 0

#36 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 12:04

1) Отшельник 2) Умеренность 2) Умеренность Тогда понятно "мечта идиотки" прожить тихо и незаметно, и чтобы тебя никто не трогал. Я это сводила к тому, что когда-то сильно объелась "публичной жизнью", понятно отсутствие "нормальных" человеческих  желаний - все самое лучшее и побольше, побольше... :D Спасибо Чамина :ax:.
  • 0

#37 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 12:52

Ночь,дело в том, что лень - это не признак отрицательных черт характера. :) Лень может быть вовсе и не ленью, а говорить о депрессии, переутомлении (и психическом в том числе), когда человек находится в такой среде, что элементарно срабатывают защитные механизмы, оберегая, таким образом, личность от травмирования.Иногда окружающим кажется, что ты ленишься, а тебе, на самом деле, просто хочется поменять обстановку, побыть одному или наоборот - поговорить с кем-нибудь.Так что на счет конкретно лени - это спорный вопрос. ;)

Вот лень мне очень мешает

а чему конкретно, если не секрет? Вам лично мешает или кому-то из близких?Ведьма,меня Амина зовут :ag: а 4 - это "for" - для Мне кажется, вам не хватает в жизни общения с людьми, которые бы вас понимали, и с которыми бы у вас были общие интересы. Исправьте, если я ошибаюсь :dw:
  • 0

#38 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 13:07

а чему конкретно, если не секрет? Вам лично мешает или кому-то из близких?

Много всего. На работе думаю: приду домой физику почитаю, астрономию, математику порешаю (для развлечения), помедитирую, сделаю сеанс рейки, дам четкую программу сну и поживу во сне так, как захочу, а не буду блуждающим сознанием, поразвиваюсь в ОС, там практики не хватает, цветы пересажу (у меня есть 2 замечательных кактуса по 5-7 см иголки, по пол метра в высоту. Один цветет - пересаживать не нужно, а вот другой надо давно, другие цветы тоже..), поразвиваю в себе те или иные способности. В общем, хоть что-то из перечисленного выполнить хочется. Хотя бы пунктика 2-3. В результате прихожу - хочется сесть, отдохнуть и спать. Если не спать, то за компьютер. Часто что-то одно делаю только.

Сообщение отредактировал Ночь: 30.07.2010 - 13:07

  • 0

#39 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 13:16

Ведьма,меня Амина зовут :ag: а 4 - это "for" - для Мне кажется, вам не хватает в жизни общения с людьми, которые бы вас понимали, и с которыми бы у вас были общие интересы. Исправьте, если я ошибаюсь :dw:

 Миль пардон, Амина, четверку "перевела" по первой букве.. :)От общения скорее бегаю, чем ищу. Общие интересы возникают ненадолго и с пониманием ноу проблем. Единственный минус- нерешительность, перевела в плюс "осмотрительность и задумчивость", так что ошибаетесь :dw:.
  • 0

#40 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 30.07.2010 - 14:18

Ночь,это не лень. Это вам нужно менять что-то в жизни кардинально. Я так думаю.Ведьма, а что вы делаете на форуме детей индиго? :rolleyes:
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей