Перейти к содержимому


Фотография

Галактическое зрение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 19:54

Галактическое зрение - зрение, с помощью которого можно видеть всю галактику, не выходя из тела. Кто -нибудь знает как развить его?
  • 0

#2 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 20:07

берешь телескоп или фантазируешь) ток без обид мае мнение) а если честно то что ты хочешь увидить в галактике инфу через телескопы качают кроме оптики еще и ллокация разных волн частиц плюс новое напровление античитицы гдето поймали атомы гелия, но если кто то умеит научити и меня P.S скорея полет фонтазии хотя полет фонтазии своего рода тоже путишествие по вселеной не скорея а так и есть если уподоблятся логике
  • 0

#3 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 20:31

Я правильно понимаю, что под зрением имеется ввиду "третий глаз", внутреннее зрение? Если так, то через практики измененного сознания. Есть один ньюанс, надо много знать, чтобы понимать, то что видишь и воспринимать информацию максимально достоверно. В противном случае реальные картинки будут мозгом подменяться на ранее полученные образаы( например видами из энциклопедий или док.фильмов).
  • 0

#4 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 20:42

СуслИК Изображениечетко..поэтому возможно и тянет на разные темы,вродебы не связанные между собой.на знания налаживается информация и помогает делать открытия и изобретения.только единственное что,вопрос"какой у тебя профиль?"ненаходит ответа.у же имеющаяся база знаний еще дает запрос на информацию,главное не думать во время вопроса,чтобы мысли не путались с ответом.вроде так?

Сообщение отредактировал XMZ-4: 21.03.2011 - 20:52

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#5 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 21:10

Кажется, что у меня такое зрение...если я конечно. правильно поняла, о чем идет речьЯ видела так Вселенную еще с детства. У меня первое воспоминание сознательное связано с тем, что я во Вселенной, потом пришла мама и стала меня кормить.Я раньше это не умела контролировать, получалось "выходить" ну раз в месяц может. А сейчас могу делать это осознанно в любом состоянии и месте. Теперь я так отдыхаю, набираюсь сил и энергии.

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Almas

#6 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 21:19

Да, не думать, вернее не допускать внутреннего диалога, сознательного анализа. Знания важны самые разнообразные. Можно пробывать и без них, увидеть красивые картинки можно. Но эта видимая панорама будет проекцией ваших знаний. Если нет навыков скажем понять и увидеть ярчайший свет, ваше подсознание его спроецирует в образ привычной звезды ( полученной из телескопов). Меня бы эта панорама не удовлетворила. Поэтому мне для начала необходимо понять, что такое свет, попытаться его увидеть в реальности "в ином свете" и понять как это возможно и как это происходит. После этого я скажем могу видеть звезды максимально реально для меня. И по подобию приобретать все знания. Почему я об этом говорю... мне доводилось видеть образы и получать информацию, которую сознательно не могла никак понять. Стала изучать и многое теперь выглядет более понятным. И хотя моему подсознанию все было ясно, мне было недостаточно, что я ни с кем поделиться немогу, мне было обидно что небыло у меня ответов на вопоос "откуда я это знаю?" И почему для меня все так просто и легко? элементарно владела информацией, которую не понимала. И в отношении с "галактическим зрением". Увидеть то, на что не способен ты, сложно. И хотя где то в подсознании будет ощущение полноты увиденной галактики, сознание не способно будет тебе его перевести. Это обидно, очень даже.
  • 0

#7 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 21:21

Увидеть или ощутить?
  • 0

#8 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 21:23

Кажется, что у меня такое зрение...если я конечно. правильно поняла, о чем идет речьЯ видела так Вселенную еще с детства. У меня первое воспоминание сознательное связано с тем, что я во Вселенной, потом пришла мама и стала меня кормить.Я раньше это не умела контролировать, получалось "выходить" ну раз в месяц может. А сейчас могу делать это осознанно в любом состоянии и месте. Теперь я так отдыхаю, набираюсь сил и энергии.

Что вами видется, слышиться, ощущается? Если это не такой большой секрет, на сколько вам легко передать нам, то прибывание во вселенной?
  • 0

#9 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 21:39

Это слияние всего : и звуков и тишины, и цвета, и образов...Иногда я просто между звездами, планетами, тонкой материей. Иногда я -это Вселенная. Это очень тяжело для физического тела: возникает желание отделить от себя тело и уйти туда. Это ощущение всего, что есть, было и будет сразу...бытие абсолютное...там нет границ, расстояний.Чем-то отдаленно напоминает состояние выхода из-под наркоза или после обморока...но тут, наверно, не хватает человеческого опыта и языка.

Поблагодарили 5 Пользователи:
Stblnger , ETERNITY , bot , СуслИК , Almas

#10 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 22:07

сенсорику можно разделить на яснознание,ясновиденье,яснослышанье.новые технологии показывают налажением изображения,музыка через слух,а если чето духовное,то кажется,что это давно знаю.
  • 0

#11 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 22:13

Я бы сказала, нехватает понимания. Да, я тоже подобное чувствовала. Спасибо:-) Насколько реалистично можно понять многоуровневый и одновременный диапозон звуков, цветов, чувств? Естественно для мозга, без навыков разделения такой большой объем информации все сольется во едино, а полнота объема приводит чувства в пиковые состояния и наступает ощущение эйфории. Не мудренно ощущение единения со всем, а от того комфорта и спокойствия. Согласна полностью, что это потресающее ощущение. Но к сожалению, это интроплетация мозга и наших знаний. Не значит, что этого нет. Это скорее значит, что расшифровать неможем и "настраиваем" образы на свой лад. Теперь для меня в космосе энергии имеют разрывающие силы, по ощущениям от мертвецко ледяных, до изпепеляющих, свет не имеет описаний яркости, а цвета много превосходят ожидания, пространства изкажаются, ощущается движение совершенно непривычное на земле, время не имеет никакого значения...
  • 0

#12 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 22:32

По сути Бог воспринимает мир также. Точнее даже он и является всем тем, что там чувствуется. Это выход на принципиально новый уровень. Если уж говорить о Боге, то именно о том, что есть там.

#13 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 22:36

Голда Изображениеесли летаеш по вселенной,обьясни что для тебя Бог.просто моя информация покачто несходится ни счьей.я бы сказал это философский вопрос.бог то чего тебе нехватает?
  • 0

#14 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 22:45

Бог это и есть вся вселенная. Это поле, энергия, мысли, чувства...Это весь мир...Почему не хватает???...Бог это мое существование, это, даже можно, сказать я. ведь каждый человек, достигая определенной стадии развития, становится Богом, сливаясь с ним.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , СуслИК

#15 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 22:59

Голда Изображениеэто был такой философ,который закрылся в повале,и когда ему нехватало воздуха он считал,что бог это воздух и т.д,на самом деле все разделимо,разные силы"боги".вселенная это всеголиш пространство заполненное разными видами "мироздания",океан,где наша солнечная ситема один из простейших организмов.еще Богами называются более развитые формы жизни,у нас они живут на солнце и еще гдето.
  • 0

#16 Голда

Голда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 23:05

Это смахивает на язычество, где все силы объединяются. Организмы, любые, и инопланетяне и энергетические структуры - это Бог. И это больше всего ощущается, когда ты во Вселенной. Бог это только название, которое накладывает на человека особое представление о нем. Стереотипы как всегда владеют миром. А Вселенная их снимает. Это единство различий, различение единого.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , ETERNITY

#17 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 21.03.2011 - 23:06

вариантов немного,любо различаеш либо нет
  • 0

#18 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 22.03.2011 - 10:30

ПРОЧИТАЛ ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МНЕНИЯ так как научится галоктическуму зрению или видению ( меня интересует с точки захвата возможных противнеков в ви де инопланетной жызни и изучения внеземно формы жызни) во снах снилось что с кемто боролся с сушествами не земного вида(то есть сушества не похожие не на что что есть на земле) сперва проигрывал потом выиграл и прекратились сны такие вот если это не полет фонтазии хочу их найти
  • 0

#19 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 22.03.2011 - 10:35

Я мечтал но отказался. Осознать всю вселенную одной мыслью, в плоть до каждого события, даже в интерпретированном виде - слишком жестокая смерть.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
СуслИК

#20 XMZ-4

XMZ-4

    Зашкаливает

  • Участник
  • 499 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 22.03.2011 - 13:50

bai Изображениескорее всего-это были твои комплексы
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей