Перейти к содержимому


Фотография

Карта 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2009 - 17:03

Цитата(Nelexis @ 25.8.2009, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
ЦитатаОценивая тоже выносим приговор, ставим цену . Все судят ). Примеряют роль Бога на себя ))). Ну пусть, мне всё равно.При вашей личной оценке мало кому становится холодно или жарко, разве что вам самим и возможно тому кого вы оцениваете(но разве что в плане совести и моральности). При том когда кого-то судят, ему приносят либо оправдательный приговор, либо приговором является наказание. Внешне похоже, итог разный.ЦитатаЧто касается анеков, то вспомнил про еврея и билет лотырейный, аналогия, образы улыбка .От того что вы вспомнили анек про еврея и билет лотырейный у меня образы и аналогии никакие не возникли. =)Ваше:ЦитатаА я разве утверждал вам, что я с чем-то согласен или не согласен? Нет. Интересно откуда такие, тогда кхм инсинуацииМое:ЦитатаДа и вообще, многие притчи построены с небольшим юмором, чтобы мораль проще выносилась из них. Вы с этим не согласны?Вывод: Я не утверждал, а спросил.П.С. Мы с вами сильно отклонились от темы уже, думаю на этом стоит закончить.
Нет желания комментировать ). Насчёт последнего Согласен.Если серьёзно, то катастрофы участились действительно. Что-то происходит и делать вид не замечая, что это происходит, может оказаться, весьма черевато... Или может просто в новостях стали чаще акцентировать внимание на катастрофах и прочем.
  • 0

#62 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.08.2009 - 17:41

Цитата(Hard top @ 27.8.2009, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Поразительно, как быстро меняется взгляд автора темы )Сначала, в теории, должно было исчезнуть магнитное поле Земли. Когда теорию опровергли, тут же нашли новое решение катаклизма. Эффекта резонанса Шумана должен был, вдруг, повлиять на людей - человечество должно было уснуть и начать грезить наяву. Когда и это опровергли, автор вернулся к старой и доброй апокалипсической картине будущего ))Я не хочу показаться педантом и снобом, но все-таки, может быть хватит копировать безграмотные статьи почем зря?)Для начала хотя бы потому, что:В шкалах интенсивности Меркалли (USA) и Медведева-Шпонхойера-Карника (MSK-64) (СССР/СНГ/ЕВРОПА) Всего 12 баллов )При этом, 12 баллов - отождествляется как движение слоев почвы ))Ну, это так, к слову о 15 баллах ))В 2004ом году произошло землетрясение в индийском океане, магнитуда землетрясения составила 9,0.Эпицентр землетрясения находился в Индийском океане, к северу от острова Симеулуе, расположенного возле северо-западного берега острова Суматры (Индонезия). Цунами достигло берегов Индонезии, Шри-Ланки, юга Индии, Таиланда и других стран. Высота волн превышала 15 метров. Цунами привело к огромным разрушениям и огромному количеству погибших людей, в том числе и в Порт-Элизабет в ЮАР в 6900 километров от эпицентра.Землетрясение было необыкновенно большим в географическом смысле. Произошёл сдвиг около 1200 км (по некоторым оценкам — 1600 км) породы на расстояние в 15 м вдоль зоны субдукции, в результате Индийская плита сдвинулась под Бирманскую плиту. Сдвиг не был единовременным, а был разделён на две фазы в течение нескольких минут. Сейсмографические данные говорят о том, что первая фаза сформировала разлом размерами примерно 400 км на 100 км, расположенный примерно на уровне 30 км от уровня моря. Разлом формировался со скоростью около 2 км/с, начиная от берега Асэ в сторону северо-запада в течение около 100 секунд.(с)WikipediaХороший фильм "Послезавтра", но факты остаются фактами ) Чтобы создалось цунами высотой 100 метров, планете, фактически, нужно переломиться пополам,)А с таким прогнозом - "по всем материкам" и в 300 метров, Планета просто перестанет существовать )По количеству питательный веществ?)P/sДа, полнится рунет антинаучной ахинеей )Это даже не деза, это нечто )
Если честно ты кажешся сейчас не дальновидным. Стараюсь осветить с разных сторон. Моё мнение здесь ни причём. P.S. как говорится слепому глаза не откроешь....ой нет...глухомуЗ.ы ты насчет балов вот сюда позвони спроси: Москва; Департамент анализа и стратегических решений101000 Москва, Лубянка, цех №5, а/я 220 т: (095) 220-50-14E-mail: info.SASF@gmail.com ф: (095) 220-50-14

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 27.08.2009 - 17:44

  • 0

#63 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2009 - 18:01

Цитата
Если честно ты кажешся сейчас не дальновидным.
Извини, я, честно, целую тему пытался с тобой согласиться, но что-то никак не получается.Видимо аура у тебя фиолетовая )
Цитата(Фиолетовый)
Стараюсь осветить с разных сторон. Моё мнение здесь ни причём.
Серьезно? а 2 страницы назад было причем, и даже старалось что-то доказать )Но осветить, это, конечно, поступок)
Цитата(Фиолетовый)
P.S. как говорится слепому глаза не откроешь....ой нет...глухому
Но, я стараюсь, честно. ))
  • 0

#64 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2009 - 20:06

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ НИЧЕГО И НЕ ПРОИЗОЙДЕТ ?! tomatos.gif
  • 0

#65 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2009 - 21:26

Есть отличная поговорка: поживем - увидим )Но и верить расписываемой здесь антинаучной ахинее дезе - точно не вариант )

Сообщение отредактировал Hard top: 27.08.2009 - 21:27

  • 0

#66 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 29.08.2009 - 22:46

На карте остров Мадагаскар не изменился. Или он так и не изменится или на карте забыли его изменить?А почему на карте нету суши, которая сейчас на полюсах скрыта подо льдами?

Сообщение отредактировал Chugden: 29.08.2009 - 22:48

  • 0

#67 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 30.08.2009 - 10:19

Цитата(Chugden @ 29.8.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
На карте остров Мадагаскар не изменился. Или он так и не изменится или на карте забыли его изменить?А почему на карте нету суши, которая сейчас на полюсах скрыта подо льдами?
Там от Мадагаскара только горы остались, он не мог не изменится, карты строят заполняя водой по рельефу, и другим факторам, а не заполняя водой в тех местах где захотелось. P.S. ЭТА КАРТА НЕ ПРИТЕНДУЕТ НА ИСТИНОСТЬ, ЭТО ЛИШЬ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС КАРТА И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДЯЩАЯСЯ ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 30.08.2009 - 10:20

  • 0

#68 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 11:19

ЭЙ это-жэ классно если карта правельная ...Будет повод Домой Уехать ... ))) (Туркменистан Ашхабат ) а вобше чё вы тривожытесь и нервы зря тратите ( вот когда будет 2011 год ) вот тогда ужэ будет ясно каво и как затопит и зашто ...а так если прикинут то все всё сводят на 2012 -2013 годы ...Наводнение глобальное ... Метиориты ... нефть кончаеца Глобальная воина ... сонцэ озоновый слой прожыгает ...леса вырубаюца дышать нечим будет и все задахнёмся ... календарь кончаеца и БОГ нажмёт на Паузу на Пульте ...если так подумать лудшэ шяс тогда вены резать пока на кладбише места есть ...P.s. правдо дарогие 5000$ тока за место не гаворя ужэ об астольном ...)))
  • 0

#69 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 30.08.2009 - 15:20

Значит не дорисовали.
  • 0

#70 КореньДобра

КореньДобра

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30.08.2009 - 15:22

Мозг выносит такой поток гипотез... dw.gif . Срочно нужна стратегическая ромашка ))). Я уверена, что что-то точно будет. Не с проста ведь происходят такие движники кругом! Да и просто ощущение предвосхищения чего-то мегамаштабного кардинальносуперофигительного, которое у меня ооооооооочень дааааавно... Всех так интересует КАК произойдут изменения... Крайне сложно многим представить что значит "не быть" вообще. Тем не менее, чтобы ни произошло и как бы ни произошло, разберемся на месте, если будем так или иначе. А если не будем вообще, то и говорить не о чем. Не возможно быть ко всему готовым. Делай, что делаешь, и будь, что будет. Нести свет и не паниковать. hy.gif

#71 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2009 - 17:27

smile.gif)) Ну и что парится всеравно все умрем.. 20-50 лет больше 20-50 лет меньше какая разница? smile.gif
  • 0

#72 Chugden

Chugden

    Ищущий

  • Участник
  • 185 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Московская обл.

Отправлено 30.08.2009 - 17:38

Но главное, это влияние подобной информации на информационное поле wink.gif smile.gif .Вот интересно, а знает ли хоть кто-нибудь точный конечный результат, примерный то получить не проблема, неопределённости в видее свободы воли то всё-равно остаются.

Сообщение отредактировал Chugden: 30.08.2009 - 17:48

  • 0

#73 Рия

Рия

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 33 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.10.2009 - 18:18

Цитата(Фиолетовый @ 22.8.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я небуду оспаривать твого мнения. Форум для того он и форум что бы делится информацией, мнениями и т.д. Попробуй воспринимать информацию не только разумом, но и пропускать её через сердце.P.S. если у тебя ко мне личная неприязнь не таи её выскожи мне всё в ЛС.P.S. всё больше кажется что этот форум нужно переименовать "Скептик дети".
Фиолетовый! не стоит обижаться на него - просто ты же сам писал что бывают перепады настроения из всяких изменений - предвзятость - это как проявление... Так что будем терпимыми...wink.gif ax.gif

#74 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.10.2009 - 20:51

У меня какое то время было предчувствие что.. что то будет)) точно будет... сейчас же, то ли в силу сопротивление потоку информации, то ли не знаю почему, чем больше говорят, тем верится меньше)) особенно когда про катаклизмы в душе какой то смешок) поживем увидим..smile.gif

#75 аа3

аа3

    Зашкаливает

  • Участник
  • 390 сообщений
  • 70 благодарностей
  • Город:РФ
  • "Поэт indigodeti" (2 место)и приз зрительских симпатий
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2009 - 01:56

Нормальная карта вот только какаято Украина с Казахстаном не понятно откуда, нука в Россию dz.gif
  • 0

#76 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2009 - 13:20

Цитата(аа3 @ 8.10.2009, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная карта вот только какаято Украина с Казахстаном не понятно откуда, нука в Россию dz.gif
Что за глупость?  dry.gif А что на счет карты, то вроде она ниче, пойдет! Видали и покруче, где полмира затоплено.  biggrin.gif Так что я не против такого расклада событий  meeting-1.gif  Он мне кажется, наиболее мягким из всех тех, о которых я слышал. Нуу... есть и более мягкие, но вряд ли они реализуются.  hd.gif
  • 0

#77 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 22.10.2009 - 17:52

Цитата(аа3 @ 8.10.2009, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная карта вот только какаято Украина с Казахстаном не понятно откуда, нука в Россию dz.gif
Не "какаято" а независимые государства, и если не понятно откуда - почитайте историю.И вообще ловите помидор за такое сообщение meowth.gif

Сообщение отредактировал alius: 22.10.2009 - 17:53

  • 0

#78 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2009 - 11:18

Цитата(аа3 @ 8.10.2009, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная карта вот только какаято Украина с Казахстаном не понятно откуда, нука в Россию dz.gif
Это вас надо по попке.  laugh.gif Плохой мальчик!  acute.gif
Цитата(alius @ 22.10.2009, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не "какаято" а независимые государства, и если не понятно откуда - почитайте историю.И вообще ловите помидор за такое сообщение meowth.gif
Эге! Помидорами его! Помидорами!  meowth.gif   bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif А если серъезно, то давайте не будем впадать на этом форуме в национализм и дележку - "Свой - не свой". Хорошо?  dx.gif Ведь так и обидеть можно.  ak.gif

Сообщение отредактировал Махатма: 23.10.2009 - 11:20

  • 0

#79 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 23.10.2009 - 12:26

...эм, пиписин? meowth.gif ...ой... tomatos.gif
  • 0

#80 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 23.10.2009 - 13:57

Это карта XXI века по прогнозу Эдгара Кейси. Черным цветом на карте обозначены участки суши, которые могут быть затоплены.Пока трудно судить, с чем именно будут связаны будущие подвижки тектонических плит, но вероятнее всего это произойдет из-за воздействия на Землю космических тел, например, планеты Нибиру.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей