Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы считаем себя Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#21 Nelexis

Nelexis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 275 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2010 - 21:29

Цитата
Житников Фёдор, вы будто процитировали половину сюжета аниме D.Gray-man...заставляет задуматься...
О том как много может сделать эгрегор подкрепленный большим количеством человек? =) Вспомнить хотя бы про материальность мыслей... Действительно, инфа для размышления.П.С. Пожалуйста, если редактируете сообщение, не нарушайте целостности контекста. Я в свою очередь постараюсь не приводить большие цитаты.

Сообщение отредактировал Nelexis: 07.01.2010 - 23:05
большая цитата

  • 0

#22 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.01.2010 - 22:21

Фёдор, я так полагаю, раздвоение личности ты обнаружил по дурацким мыслям в голове, да?
  • 0

#23 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 08.01.2010 - 02:45

Цитата
Фёдор, я так полагаю, раздвоение личности ты обнаружил по дурацким мыслям в голове, да?
Не совсем. Я с раннего детства любил наблюдать за образом Графа в моменты либо когда ложишься спать, либо когда только проснулся, но ещё валяешься. Я не знал кто он, он не знал кто он. Я его скорее воспринимал как постороннего духа за которым мне интересно наблюдать. А он просто маялся дурью в своём самодельном тонкоматериальном мирке. Мысль о том, что мы с ним можем быть какими-то родственными друг другу душами вообще пришла ко мне наверное где-то лет в 10, если не позже. Видимо тогда и запустился наконец процесс нашего слияния. Образ Графа стал для меня своеобразной целью. Помимо этого я начал пытаться описывать его в письменной форме, что помогало упорядочить знания о нём. Да и эзотерикой я начал вскоре увлекаться (вообще-то только одним писателем, но у него много чего есть. Ошибок конечно тоже хватает, но на то время мне и этого было достаточно). Потом начал другие источники информации изучать: немного об индийских Богах, потом немало из славянства почерпнул. Картина мировоззрения постоянно росла, воспоминаний о Графе тоже всё больше добавлялось. В итоге примерно этим летом уже удалось прояснить некую цепочку событий жизни меня в этом образе. Я кстати уже особо и не задумывался о том, что нас двое, но некая информация, почёрпнутая в одно время из славянства, неплохо обозначала эого второго как подселенца: временно живёт в моём теле до зовершения своей цели. Я уже знал, что в 2012 уйду из этого мира, но после этой инфы начали проклёвываться вопросы типа "который я?" и "а что будет с тем, который останется?". Вобщем было решено, что один уходит по любому, а второй на своё усмотрение. Сейчас вот смотрю, что общество проклёвывается интересное, так что скланяюсь к тому, что жить здесь после 2012 будет интереснее, нежели первым делом хвататься за новые замыслы и идеи...Ну вобщем, как видишь, тот, который не хозяин тела, личность вполне отдельная, различимая и в чём-то даже своевольная, просто живём под одной крышей и зовёмся родственниками потому что у одного есть мозги, а второй умеет находить им применение.Ну хотя к твоему обозначению "дурацких мыслей" можно отнести то, что я часто при каких-нибудь неособо важных размышлениях в голове представляю двух Графов, каждый из которых отстаивает свою точку зрения, но это при определении раздвоения играло наименьшую роль. Я вообще этому никогда значения не придавал. Только один раз заметил, что распадаются не на первоначальные две души, а несколько по-новому. Т.е. если смешать песок и сахар, а потом разделить на две кучки, не обязательно, что в одной опять окажется песок, а во второй сахар. Иначе говоря сохраняется некая память о должном количестве, но не о качестве. Впрочем я вас наверняка уже загрузил своей закаулковатой психологией. Я-то привык, а вам разбирай, что я тут понаписал.
Цитата
заставляет задуматься...
И меня заставляет. Главное честно слово не смотрел. Но теперь, думаю, любопытство задушит, если своими глазами не посмотрю. Судя по описанию конечно слишком отдаёт борьбой Свет/Тьма (я-то, насколько помнится, всегда жил на обе стороны, что было очень выгодно в свете тогдашних войн), но всё же самого заинтересовало. Так что люди ждите, посмотрю - буду писать рецензию о сходствах и различиях Графьёв.
  • 0

#24 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2010 - 03:38

Цитата(frim_ax @ 8.1.2010, 2:21) <{POST_SNAPBACK}>
Фёдор, я так полагаю, раздвоение личности ты обнаружил по дурацким мыслям в голове, да?
почему ты такой злой?
  • 0

#25 Полосатый Змий

Полосатый Змий

    А-О-У-МММ

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 12 благодарностей
  • "Писатель indigodeti"(3 место), "Поэт indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2010 - 09:37

Цитата(Житников Фёдор @ 8.1.2010, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
И меня заставляет. Главное честно слово не смотрел. Но теперь, думаю, любопытство задушит, если своими глазами не посмотрю. Судя по описанию конечно слишком отдаёт борьбой Свет/Тьма (я-то, насколько помнится, всегда жил на обе стороны, что было очень выгодно в свете тогдашних войн), но всё же самого заинтересовало. Так что люди ждите, посмотрю - буду писать рецензию о сходствах и различиях Графьёв.
smile.gif я тоже подумала, что не смотрели, поэтому и привела малый отрывок, уж очень сильно на меня это аниме подействовало. Образ Тысячелетнего графа в особенности. Правда в самом аниме куча стереотипов, заученной и известной всеми философии, но механизмы (акума) там прорисованы очень детально. Вот бы еще понять, зачем они нужны в действительности...
  • 0

#26 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.01.2010 - 16:12

Цитата(Житников Фёдор @ 8.1.2010, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Образ Графа стал для меня своеобразной целью. Помимо этого я начал пытаться описывать его в письменной форме, что помогало упорядочить знания о нём. Да и эзотерикой я начал вскоре увлекаться (вообще-то только одним писателем, но у него много чего есть. Ошибок конечно тоже хватает, но на то время мне и этого было достаточно). Потом начал другие источники информации изучать
Чем больше пытаешься в этом "разобраться", тем сильнее оно будет разрастаться. У тебя будет больше материала, из которого оно будет рисовать свою историю. И больше "убедительных фактов", что это реальный подселенец, как и любое сознательное существо - обладающий своей волей и желаниями, которые соответственно будут разрастаться по мере накопления этих самых "убедительных фактов".
  • 0

#27 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 08.01.2010 - 20:14

frim ax, всё таки я думаю, что если бы он был совсем чуждым мне, я бы это почуствовал. Впрочем, даже если это так, то это скорее симбиоз, нежели паразитизм. Кто знает, может без него я и вовсе никогда не потянулся бы познавать тайны мироздания.А вообще предлагаю закончить уже рассуждения обо мне. Я понимаю, что каждому как всегда чего-нибудь своего добавить хочется, но из-за этого мы всё больше и больше уходим от темы. Тому, кто захочет о себе написать, просто надоест читать нашу переписку. А такое, на мой взгляд, на этом сайти загубило уже не одну неплохую тему.Так что с этого момента возвращаемся к теме "Почему мы считаем себя Индиго, Пишем сами о себе, чтобы лучше познакомиться друг с другом"
  • 0

#28 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2010 - 04:05

Цитата(Житников Фёдор @ 8.1.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще предлагаю закончить уже рассуждения обо мне.
тебе надоело заниматься провокациями ag.gif
Цитата(Житников Фёдор @ 8.1.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, что каждому как всегда чего-нибудь своего добавить хочется, но из-за этого мы всё больше и больше уходим от темы.
думаешь личное мнение может быть только у тебя, а другие лишь 'добавляют'? ag.gif
  • 0

#29 Полосатый Змий

Полосатый Змий

    А-О-У-МММ

  • Участник
  • 266 сообщений
  • 12 благодарностей
  • "Писатель indigodeti"(3 место), "Поэт indigodeti" участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2010 - 12:09

Краткий очерк по теме...Почему мы (они, вы, я, …) считаем себя индиго?Все начинается (началось) с того, что этот термин как-то дошел до ушей. Рассказал кто-нибудь, наткнулись на книжку, посмотрели передачу и так далее. Что-то тронуло, задело, показалось знакомым. Либо просто поставили перед фактом.Далее возникает (возникла) потребность в сборе большей информации через общение с другими такими же людьми, озадаченными термином «индиго» и его происхождением.Некоторые сформировавшиеся посредством коллективного труда догматические мысли становятся определителями, которые выполняют работу «отсева» всех посторонних личностей. Все кто не может перебраться за рамки этих «определителей» не может влиться в сформированное общество. Но при этом здесь нет никакого давления, все достигается собственным умом, способностью осознать свою принадлежность или осознать непринадлежность.Что значит рассказать о себе?Изобразить в своем рассказе ту или иную интерпретацию термина «индиго», воспользовавшись личным опытом.Что значит быть индиго?1. Знать все. Просыпаться и уже знать, что будет происходить в этот день, знать, что будешь делать, знать, что будут делать другие, знать, с чем придется столкнуться, знать, что доведется увидеть, знать, кого встретишь, и т.д.2. Видеть все. Видеть то, как все движется вокруг, видеть перед собой то, что можно представить и то, на что можно посмотреть глазами.3. Искать ответы на вопросы в виде вопросов. И чем больше будет таких вопросов, тем больше ответов найдутся, а значит, вопросов станет еще больше. Но так как быть индиго это знать все, значит, все вопросы это и есть ответы.К чему все это?«… У них есть цель, к которой нужно и должно стремиться, они не отвлекаются на какие-то мелочи, которыми обычные люди захламляют свое существование. Они целенаправленно постигают новые духовные просторы и постепенно обретают былой уровень, а кто-то продвигается еще дальше». (отрывок из собственных сочинений)Что для нас лишнее, а что нет?Каждый решает в меру своей осведомленности. Кратчайший путь до цели не всегда выглядит как прямая линия. Цели вполне могут быть различны, но бывает, что они могут совпадать, либо очень похожи. Отсюда берутся всевозможные варианты путей их достижения.Отсюда берется целесообразность коллективной работы.Зачастую коллективная работа не равна личному мнению, коллективная работа равна мнению группы.Группа и личность это несколько разные как понятия, так и формы.Если человек долгое время не является частью какой-нибудь группы, он утрачивает навык работы в коллективе.Если таких людей набирается слишком много и они формируют группу, то возможно допущение одной очень грубой ошибки - ошибка выбора "кратчайшего пути", неточность в исчислении и наблюдаемая непростительная погрешность.Ну правда, здесь есть над чем задуматься wink.gif
  • 0

#30 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.01.2010 - 14:34

Цитата(Житников Фёдор @ 8.1.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще предлагаю закончить уже рассуждения обо мне.
Так у тебя уж очень яркая индиго-личность! Так и хочется потрепать за щечки! smile.gif
  • 0

#31 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2010 - 20:01

это уже когда-то писала, про школу припоминаю, но в тему будет: до Регистрации Gammы 8.5.2007 на форуме... в этот день я как обычно сидела одна за партой в школе, был урок МХК.... учительница попросила записать то что она диктует, для повторения материала за год перед итоговой контрольной.... и надиктовала в эволюцию людей + термин "Индиго", все что она рассказывала, про одиночество и проч...словно меня описывала - до этого момента вообще ничего- не знала о индиго(Спасибо ей, ибо я пришла домой нашла этот форум, и жива, выдержила бы моя бедная голова весь этот кошмар, если бы я не поняла, что как другие терпят и я не хуже....и тип это номально в общем сейчас уже никого экстрасенсом же не удивишь) rolleyes.gif и на костре тебя не сожгут, а будь их побольше, то вообще обычное дело будет)индюшата или нет, но гадкие лебеди точно - красота в душе, другие мозги, стоит только распахнуть крылья, когда это будет необходимо, и все будет, как оно должно быть (это эмоции)а если серьезно - то я ощущаю махину энергии, структурированой рабочей энергии замли того что вне ее..разные знания из нутри,и проч..А все эти Научниые людские предрассудки со скупой терминологией, без осознания - вызывают улыбку,детскую) и мне забавно фиолетого до всяких догадок и псевдо новых открытй того, что давным давно есть, на сегоднишний день я так воспринимаю этот вопрос. - хотела сказать, что считают себя индиго, потому, что по описаниям каких-то качеств, которые подписали к инди другие, в них нашли схожое, изнутри наверно есть особое чувство - себя другого, и есть еще энергии которые мы создаем дополнительно к этому делу, ведь мысли не просто исчезают)... воображаем даже если кто-то самую малость о существовании и наличие инди - находит дополнительную подпитку, все скапливает инфу, передает ее... ну вобщем развивается...

Сообщение отредактировал Gamma: 09.01.2010 - 20:05

  • 0

#32 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2010 - 00:20

а зачем себя кем то считать? Я та, кто я есть - человек, который живет, что то делаю, куда то двигаюсь. Если определять себя как индиго, то это должно быть с какой то целью, например выделиться. У меня нет подобных целей. Я не хочу, по большей части, намеренно выделятся, быть "избранной" вселенной для спасения земли и людей. Употребляю этот термин исключительно для обобщения многим понятных характеристик в совокупности приписывающие некоторым людям. По мне так это пустое все. Мне просто охото комфортно жить, жить в необходимой мне гармонии и любви, жить здесь и сейчас. Этого много, но для меня не достаточно, все что меня окружает, все уже у меня есть, только есть и куда "подыматься". Мне нужно большее и я стараюсь менять доступными мне способами окружающее меня, повышая во всем то, что важно для меня, гармония и любовь и все БЕЗ КАПЛИ СОВЕСТИ РАДИ СЕБЯ, НО ЧЕРЕЗ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ И МИР. Да я имею какие то отличительные особенности! Но кто их не имеет? У кого то детство отличительное,память, у кого то ум, у кого то способности, а кто то умеет рисовать и писать шедевры, но есть и те, кто полы поет так, что ни один контроль не подкопается! Что? Да все могут что то лучше, чем другие, но кто то хочет это показать и добиться признания, а кто то просто получает удовольствие от того, что имеет, а кто то любит разнообразие! :-) свою историю писать долго, но суть изложила. Приятно познакомится с вами!
  • 0

#33 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2010 - 01:32

Цитата(СуслИК @ 9.1.2010, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если определять себя как индиго, то это должно быть с какой то целью, например выделиться.
почему-бы не быть тихим, одиночкой - и мыслить, не крича об этом..некоторые маленькие дети, есть такие шумные, плохо-управляемые, говорят что считают нужным, информируют очень нестандартной информацией присущим детям прежде - их называют индиго - выделяются ли они? или просто следуют своим чувствам потому что они такие без такой цели... smile.gifпонимаю суть сообщения...вы правы, просто удобно обобщать характеристики и называть словом) будет пока так.. а что будет дальше, покажет время)

Сообщение отредактировал Gamma: 10.01.2010 - 02:06

  • 0

#34 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.01.2010 - 01:40

Стала замечать что с некоторыми случайно или не очень встреченными детьми необыкновенное общение..понимание без слов и чувство необыкновенной наполненности...может это признак индиго?Но мне кажется каждый человек так может общаться.. если захочет. smile.gif

Сообщение отредактировал enhejlis: 10.01.2010 - 01:53


#35 Петька

Петька

    Задумавшийся

  • Участник
  • 43 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2010 - 20:32

Просто мое отличие от людей, дает повод мне так думать.
  • 0

#36 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.02.2010 - 23:35

Цитата
словно меня описывала - до этого момента вообще ничего- не знала о индиго
Стереотип... Описание людей о "Индиго" стереотипны и основаны на догадках и подозрениях, а так же на знаниях о человеке и вымыслах. По этому под человеческое описание подойдёт чуть ли не треть всех людей... Моё мнение - это моё мнение и с ним не надо считаться т.к. это мнение - просто мнение, созданное моим личным наблюдением. Не догма, не аксиома, а просто мнение, на которое всё же хочется услышать +++ и ---...И так, мнение:Взять кинозвезду или кого-то известного; что о нём известного? Да в принципе только то, что он говорит, что кто-то сочиняет, что поведало "сарафанное радио", что выбрасывает в массы его PR компания.Давайте смотреть правде в глаза: "Индиго" это что-то выбивающееся из нормы и имеющее то, что нет у других. Так? Полагаю, что так. И вроде бы права...Тот, кто выбивается из нормы, руководясь здравым смыслом будет это всё же скрывать. Так? Так.Если же он раскрывает свою тайну кому-то, то это скорее всего будет человек. Так? Так.Человек не обладает языком, чтобы понять его, и он не обладает языком, чтобы объяснить это. Так? Так.Человек не обладает тем же, что есть у этого "Индиго". Так? Так.Теперь смотрим: у нас есть человек, который знает, что его сосед, не такой, как все. Это не объяснимо. А если это не объяснимо, то это страшно. Так? Так. Это природа человека.У нас есть человек, который знает и общается с "Индиго". Он собирается написать описание такого человека как личности. Так? Так.Человек не может понять и почувствовать то, что хочет ему передать "Индиго", но он всё же что-то пишет, опираясь на то, что он знает, не смотря на то, что его база знаний не соответствует тому, что есть на самом деле.На основе даже этой части моих рассуждений я не могу даже предположить вероятность того, что автор описал именно то, что есть на самом деле и нигде не ошибся.На мой взгляд это тоже самое, что не зная языка страны писать о её истории, общаясь с местными жителями на их языке, которого не знаешь.После этого вы доверяете прессе, СМИ и Интернету вас описывать?Где ваш здравый ум и ваша нахваливаемая мудрость?Я конечно извиняюсь... Это всего лишь моё личное мнение, к которому не стоит прислушиваться...............................................................Я не "Индиго". Я просто я. Улыбка в сумерках... Взгляд со стороны. Наблюдатель.

Сообщение отредактировал Деф: 15.02.2010 - 23:46

  • 0

#37 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 17.02.2010 - 00:09

Цитата(Деф @ 15.2.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
После этого вы доверяете прессе, СМИ и Интернету вас описывать?
Так потому я и предлагаю опираться не на то, что утверждают пресса, СМИ и Интернет, а на то, что рассказывают сами о себе представители. Для того и создана тема.Кстати, Полосатый Змий, посмотрел где-то около половины, может больше, наскучило. В том свете, в котором там всё выдаётся, для меня это оказалось слишком неприемлимо. Между Тысячелетним Графом и мной всё-таки слишком много различий. По большей части из-за того, что остаются неясными мотивы Тысячелетнего Графа и семьи Ноя. Я никогда не уничтожал миры просто так. Если и уничтожал, то только потому, что им всё-равно в скором времени была уготована смерть от своих собственных рук. И делал это намного быстрее, если уж делал (я понимаю, что им это необходимо растянуть на порядочный сериал, но всё же). И внешне всегда выглядел намного лучше. Так что если Тысячелетний Граф и имеет нечто общее со мной, то его суть запрятали (нет, тогда уж усердно запихали) слишком глубоко. Скорее всего так оно и есть. Злодеев-маньяков, которые убивают всех просто из-за своей уникальности и без всяких причин в природе не существует. Это уже действительно плод фантазии, отравленной всей дрянью цивилизации. Вообще, сравнивать Тысячелетнего Графа со мной, это всё равно, что сравнивать Зика и Хао (кто и читал мангу и смотрел Шамана Короля надеюсь понимает разницу).
  • 0

#38 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2010 - 13:27

Гамма мне понравилось как ты мыслишь(как умница).,я почувствовал в тебе индиговость.
  • 0

#39 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2010 - 13:52

Цитата(Gamma @ 10.1.2010, 4:32) <{POST_SNAPBACK}>
почему-бы не быть тихим, одиночкой - и мыслить, не крича об этом..некоторые маленькие дети, есть такие шумные, плохо-управляемые, говорят что считают нужным, информируют очень нестандартной информацией присущим детям прежде - их называют индиго - выделяются ли они? или просто следуют своим чувствам потому что они такие без такой цели... smile.gif
можно вопросы для уточнения? вы считаете, что сильной личности, которую что-то не устраивает в жизни (как пример Индиго), будет молчать себе на уме? многие ли обращают внимания на показательный пример или на то, что ты индиго?  Что касается детей - ребенок как правило именно "ярко" привликает к себе внимание. Цели подобного поступка очевидны.  Да, ребенок может и не знать о терминалогии индиго, статус которого могут приписать ему. врят ли ребенок, когда вырастет будет кричать о том, что он индиго, когда узнает о чем речь. Я и писала, в противном случае должны быть цели, которые предполагают афиширование статуса "индиго". думаю мы друг друга все же поняли.   rolleyes.gif
  • 0

#40 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2010 - 21:19

Спасибки за тему, наконец напишу зачем я тут! Я не считаю себя инди, какие то экстрасенсорные способности с детства есть, был момент когда у взрослых подсмотрела и ... лечила, но испугалась реакции. Много думала о устройстве мира, о целесообразности всего сущего, какие то ответы приходили. Жила тихо, проктически без эмоций, серьёзная не по годам, изучала многое энергетику, кристаллы - очень понравился флюорит, чуть не расстворился во мне. Просто очень много странных вещей в жизни происходило, но как бы не было плохо не плакала и не озлоблялась, просто в какой то момент расстерялась и устала..... и вышла за муж за не знакомца следуя интуиции. Вот он гений, может и инди, даже уверенна. Живём и дочь родили. Дочь удивительно быстро развивалась, в 1,5 года озвучивала буквы и цифры, называла пропущенные, в 4 года читала много. Потом начались проблемы со сверстниками и замечания от учителей на её невнимательность. Разговаривает с кошкой и морозом. Делает только то что хочет, но я её не ломаю, если что то прошу объясняю зачем и получается, иногда приходится давить, но потом она говорит спасибо! Сейчас подруга заявила что она инди! Я сомневаюсь! Почему? В ней какая то злоба на всех, готова убить и мать родную, а в некоторых вещах очень хороший человек. Я знаю что она энергетически сильная, но инди. Да и цели никакой не было у нее никогда. Я её учила кормиться энергией, входить в ментал, вытаскивала из наркоты. Очень сложно поверить.... А те кто называют её инди совсем странные люди. Даже то что я прочитала на этом форуме считаю нормальным, но не то что они ей дают. Самое странное, они не учат её получать инфу, а просто дают её ей. Извините за длину сообщения, помогите, что творится вокруг и кто есть кто, я запуталась уже.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей