Перейти к содержимому


Фотография

Музыка звучит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2011 - 21:15

Вот недавно появилась такое свойство...Сижу значит никого не трогаю,думаю о знаниях и Архангелах,да не важно вообщем....И здесь вот тебе,от куда не возмись слышу песнь академическую-оперную, но с тонким голоском и все поет и даже музыки то не слышно почти...Что за новости такие? это не в физики,а какбы астрально чтоли - не могу объяснить,но не физическими ушами....Я когда из тела выходила,то в окно вылетела,а там ночь и сова в небе светилась вместо луны, и песнь такая славная и успокаивающая - короче блаженно божественная - я ее пела оказывается и летела в небо к сове...А здесь просто сижу и дела делаю и опять песнь но я то не пела - кто это...Вот еще картинки ангелов смотрела и она запела,я даже не могла сдержаться и тоже запела...Сама пою тоже в хоре академическом - что за ерунда....это в первые у меня... :Alex_02:
  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2011 - 21:51

У меня такое часто бывает...Но я как-то не заостряю внимания на этом.Слышу и слышу...
  • 0

#3 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2011 - 22:32

У меня такое бывает,что когда ложусь спать,в голове играет музыка,причем раньше ее никогда не слышал.
  • 0

#4 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2011 - 00:03

Временами чувствую себя как радиостанция и прям не заезженные мелодии, а реальная трансляция с целиковыми песнями, даже слов таких не знаю, как там поют. Есть в мире одна штука, которая издаёт звуки слышимые не ушами, но нашему Нижнему Новгороду до неё далеко, если только случайно как то так загогулилось.......бывают же в природе аномалии, а тут ещё и приёмник чувствительный.
  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2011 - 00:34

А на кой вникать, вроде весело, я вот уже 30 лет живу, а дребедень про вибрации только год читаю, жизнь не изменилась, если только как то по другому теперь сформулировать что то могу.
  • 0

#6 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.04.2011 - 12:56

Сатурн, а какие песни звучат, можешь написать текст песен?
  • 0

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.04.2011 - 13:50

Редко слушаю. Обычно то, что я уже слышал. Воспроизведение точнее, чем у DVD-)
  • 0

#8 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2011 - 14:04

Открылся новый канал.. Я делаю так когда захочу послушать то слушаю, когда нет то блокирую. Назвал дискотекотекой особенно нравится игра на пианино и барабаны по настроению. Тишины во вселенной нет.
  • 0

#9 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2011 - 23:52

Еще есть интересная история.Я несколько лет назад услышал песню и вспомнил,что за 10 лет до того эта песня играла у меня в голове.Я почему ее запомнил,потому что я тогда еще подумал:какая дурацкая музыка.А песня эта Бьянки-Были танцы.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#10 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2011 - 17:05

вот такая тема у меня не только с песнями

В смысле?

Сообщение отредактировал bot: 03.04.2011 - 17:07

  • 0

#11 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2011 - 20:34

Я тоже это часто замечаю.
  • 0

#12 Om Narayana Kalki

Om Narayana Kalki

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 03.04.2011 - 20:57

я пришел к выводу, что это природа и погодные условия влияют на наше настроение, а не мы на погоду и природу) хотя что есть ложь, а что есть истина, известно только тому, кто стоит выше сущности бытия,мда, мыслей много,фантазий еще больше, а вот где правда, видимо известно только Богу)
  • 0

#13 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 22:14

Вот я музыкант. И до этого момента думала, что сошла сума. Спасибо, вам, девушка, я могу рассчитывать на свою нормальность)))) Когда течет вода - она поёт!!! Я слышу её голос!!! Вот так как вы описали. Она может и хором звучать!! И ветер тоже поет, только мужкими голосами!!Это природа, это прекрасно!!! ... Все равно, психотерапевт не поймет((

#14 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.04.2013 - 22:20

бывает музыка приходит, бывает слова приходят, бывает стихи приходят

Сообщение отредактировал Almas: 01.04.2013 - 22:20

  • 0

#15 meteora or kristall

meteora or kristall

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей

Отправлено 08.06.2013 - 12:40

А нет... оказалась, что вегето-сосудистая дистония порождает слуховые галюцинаци... :(

#16 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.06.2013 - 20:19

Вот недавно появилась такое свойство...Сижу значит никого не трогаю...И здесь вот тебе,от куда не возмись слышу песнь академическую-оперную, но с тонким голоском и все поет и даже музыки то не слышно почти...Что за новости такие? это не в физики,а какбы астрально чтоли - не могу объяснить,но не физическими ушами....Я когда из тела выходила,то в окно вылетела,а там ночь и сова в небе светилась вместо луны, и песнь такая славная и успокаивающая - короче блаженно божественная - я ее пела оказывается и летела в небо к сове...А здесь просто сижу и дела делаю и опять песнь но я то не пела - кто это...Вот еще картинки ангелов смотрела и она запела,я даже не могла сдержаться и тоже запела...Сама пою тоже в хоре академическом - что за ерунда....это в первые у меня...:Alex_02:/>

бывают люди звучат сами. звук ведь способ интерпретации информации.а играть,петь,танцевать-,)это прекрасно. бывают и астральные тактильные ощущения или ощущения запахов
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей