Перейти к содержимому


Фотография

Почему ходит миф, что Индиго должны молчать о том, кем они являются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NikolayBannov

NikolayBannov

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Бишкек, Кыргызстан
  • Настроение: *

Отправлено 27.02.2014 - 20:29

Я постоянно сталктваюсь с паранойей в отношении того, что есть устойчивый миф о том, что Индиго не должны прилюдно заявлять о своём качестве. Это паранойя, я могу говорить нон-стоп круглосуточно, моя Вишудха постоянно извергает лавину информации, это моя самая сильная Чакраю. Но они ЗАТКНУТЫЕ. У Индиго открыта горловая Чакра, а они - ЗАТКНУТЫЕ. Что делают зАткнутые? Понятно, затыкают. Всех и вся. Информация изменяет сознание, и им просто становится плохо от того, чем я дышу. Вас затыкали в детстве? Меня ПЫТАЛИСЬ заткнуть все, кто только мог. Но не получится, пока со мной моё горло, оно будет нести свет знания и любви, омен!

Ведь в чём прикол? А в том, что мы здесь, чтобы говорить, и изменять массовое сознание людей. в этом наше предназначение.

Что Вы об этом думаете? (Индиго, а не затыкуны)



#2 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.02.2014 - 21:17

Кем я являюсь? хм...


  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2014 - 02:51

Модели выделения знаний свидетельствует о вашем проигрыше. Меч свободы он им тыкает. Сознание теряет равновесие идёт кровь. Кровь это знания. Миллионы лет он бьёт адептов воли именно так. Потом ещё дуплится за выделение. Почему так. Да потому что гордыня. Как только пропадает гордость за знания, и цена их для человека нуль. Меч свободы не наносит колебаний. Или надо развивать свою свободу. Как занятие. И наипервейший закон нет преобладанию. Вы знаете много, и преобладаите над всеми. Поэтому затыкают рот. Наше предназначение это доказать творцу что земля истина. Подготовить людей к войне и переходу. Усилить свет солнца и людей, изменить решетки до той степени волн как выдержит земля. Подготовить легионы ангелов, архангелов, херувимов и серафимов. Малыми обучающими боями. Ликвидировать эгрегоры людей. Производить мутации и изменение фауны, растений и животных согласно увеличения частот вибраций. Далее слить людей в единое и природу, ангелов. Монолит. Все вместе равны нулю. Любой кто выделится будет уничтожен.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
schweinehund , Yuet

#4 niknik

niknik

    Зашкаливает

  • Модератор
  • 244 сообщений
  • 173 благодарностей

Отправлено 28.02.2014 - 09:14

А в том, что мы здесь, чтобы говорить, и изменять массовое сознание людей. в этом наше предназначение.
Люди погрязли в материальности в пороках и страстях, они не способны увидеть наши вибрации и энергии. Их сознание блокировано эго. Поэтому мы не можем изменить NikolayBannov сознание людей пока  не начнется сценарий по пробуждению, где будут естественно  жертвы. У вас есть план каким образом мы можем массово изменить сознание людей?
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.02.2014 - 18:54

niknik, из твоего сообщения следует, что план прост. Нужно побольше жертв.


  • 0

#6 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2014 - 19:22

Как почётный затыкун данного форума, писать здесь то что думаю увы не могу :ak:  


  • 0

#7 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.02.2014 - 21:09

Индиго такое понятие что его можно рассматривать на многих уровнях. На одном это просто образ из фильмов и пр. - здесь ответ прост, зачем себя ограничивать какой-то ролевой игрой настоящему Индиго. Другие уровни это исследование что это такое "Индиго"...из жизни и наблюдения за людьми и собой.. или еще как то...тут уже есть много вариантов поведения/самоопределения, зависящих от степени постижения этого понятия и себя...здесь каждый получает Свои ответы...и никому не должен)  


Сообщение отредактировал Angel X: 28.02.2014 - 21:22


Поблагодарили 1 Пользователь:
Reader



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей