Перейти к содержимому


Фотография

Вы узнали кто Вы есть и что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#1 Анна из Киева

Анна из Киева

    Задумавшийся

  • Участник
  • 33 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 15.06.2008 - 18:34

Ну, вот Вы узнали кто Вы есть и что дальше? Совершенствуется ли, или просто пользуетесь тем, что было изначально? Как применяете свои умения и возможности?
  • 0

#2 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 19:08

Ну, вот Вы узнали кто Вы есть и что дальше? Совершенствуется ли, или просто пользуетесь тем, что было изначально? Как применяете свои умения и возможности?

...Я совершенствую - ещё как! А то зачем они мне нужны тогда если оставить их такими как есть - просто загубить дар и всё?! Они мне необходимы как для познания мира так и для ВЫЖИВАНИЯ в нём... :) Теми что изначально - не всеми пользуюсь. Есть такие что не для повседневной жизни и имеются НА БУДУЩЕЕ. :ct: Совершенствую постоянно, работаю, провожу свои личные эксперименты над собой! Применяю, смотря какие. :df: Есть такие что помогают мне "распознавать" личности людей , манипулировать сознанием... Для науки есть по моей профессии способности благодаря которым мне не нужны уже приборы - я сама себе прибор ...и.....т..д... :)

Сообщение отредактировал Spirit of Radiation: 15.06.2008 - 20:03


#3 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.06.2008 - 19:41

Не то чтоб являюсь индиго, просто я уже не то чем являюсь и являлся, но все же отвечу

Ну, вот Вы узнали кто Вы есть

Знал всегда, так что скорей припомнил, нежели узнал

и что дальше?

Осваивать самое сложное искусство, искусство жить

Совершенствуется ли, или просто пользуетесь тем, что было изначально? Как применяете свои умения и возможности?

Способности для меня не главное, главное внутренняя суть, духовное содержание из которого истекает все остальное

Как применяете свои умения и возможности?

Для понимания, проникновения в суть предмета или явления, раскрытия истины
  • 0

#4 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 19.06.2008 - 16:31

занимаюсь самокопанием дальше...сама себе месторождение всего нового, копать не перекопать...можно и копаться и чем (ком) нибудь другом, но только в виде временного отдыха от основной "работы"
  • 0

#5 Whisper3

Whisper3

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Брянск

Отправлено 25.07.2008 - 11:41

Несомненно, я давно знала, что я - Индиго, только слово было мне такое не знакомо... Конечно, я прогрессирую, эволюционирую, но теперь еще быстрее чем раньше... хотя, думаю, это не от того что я услышала об этом термине...))))))))))))))) просто так происходит по моему желанию))))))))))
  • 0

#6 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 11:59

а можно я вопрос задам?! ну вот... вы знаете, что у вас есть определённые способности... вот, вы в себе копаетесь, развиваетесь, другими манипулируете.. а для чего это всё? для чего это всё развивать? есть ли какие-то цели или намерения, что чего-то?? или будете развиваться до смерти?:)
  • 0

#7 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 14:37

jey

или будете развиваться до смерти?smile.gif

Согласен :pohod:
  • 0

#8 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.07.2008 - 15:41

ну вот... вы знаете, что у вас есть определённые способности... вот, вы в себе копаетесь, развиваетесь, другими манипулируете.. а для чего это всё? для чего это всё развивать? есть ли какие-то цели или намерения, что чего-то?? или будете развиваться до смерти? И после нее тоже.
  • 0

#9 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 15:43

И после нее тоже.

ок... для чего? какая цель этого?
  • 0

#10 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.07.2008 - 15:52

Самопостижение... Даже вселенная или Абсолют постоянно открывают в себе новые аспекты. Спросите об этом у них... Движение - это жизнь.
  • 0

#11 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:00

Интерес, удовлетворение, удовольствие
  • 0

#12 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:04

Интерес, удовлетворение, удовольствие

но разве для этого совершенствоваться? или есть что-то более важное и глобальное? ну будем мы совершенствоваться... работать-работать... для чего? :pohod: я не вижу ответа..
  • 0

#13 kое-kто

kое-kто

    Зашкаливает

  • Участник
  • 391 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:12

Осознай, что совершенствоваться не нужно, что ты УЖЕ СОВЕРШЕНСТВО, допусти такую мысль :pohod:
  • 0

#14 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.07.2008 - 16:21

но разве для этого совершенствоваться? или есть что-то более важное и глобальное? ну будем мы совершенствоваться... работать-работать... для чего? я не вижу ответаЭто нужно как минимум для того, чтобы осознать себя... Чтобы подобных вопросов просто не возникало... Чтобы была возможность на них ответить)))Тем более самопостижение, развитие и совершенствование - это разные вещи)))Ты узнаешь Б только после того, как постиг А. Затем идет В.После ты начинаешь буквы складывать в слоги, потом в слова, ... потом узнаешь, что есть другие языки...И на каждом этапе ты не понимаешь - что дальше и для чего. Только после прохождения этапа тебе открываются новые возможности))) Нужно пройти этап, чтобы понять для сего он был нужен.
  • 0

#15 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:25

Осознай, что совершенствоваться не нужно, что ты УЖЕ СОВЕРШЕНСТВО, допусти такую мысль :pohod:

ну хорошо! Я - совершенство! (мурашки по телу бегут)и чё? кому я такое совершенство надо?? для чего меня такую создали?
  • 0

#16 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:26

а для чего это всё? для чего это всё развивать?

Чтобы построить идеальное общество через раскрытие потенциала, внутреннего света каждого человека. Вот )

Сообщение отредактировал Acuras: 25.07.2008 - 16:26

  • 0

#17 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.07.2008 - 16:29

Чтобы построить идеальное общество через раскрытие потенциала, внутреннего света каждого человека. Вот Зачем строить идеальное общество, если материя смертна? Вечное развитие бессмысленно для целей умирания.
  • 0

#18 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 16:57

Чтобы построить идеальное общество через раскрытие потенциала, внутреннего света каждого человека. Вот )

ну хорошо... постороили идеальное общество...и кому оно нужно?ходим вокруг да около...
  • 0

#19 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.07.2008 - 17:03

Джей, я себя реально долго в руках держала......... Понеслась.......... пиииииииииииииии...........пиииииииииииии......... ........ :pohod: Так, успокоилась вроде... Чтобы узнать проще всего сделать следущее : Убить сибя апцтену...........
  • 0

#20 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.07.2008 - 17:06

Джей, я себя реально долго в руках держала.........Понеслась..........пиииииииииииииии...........пиииииииииииии......... ........ :horse: Так, успокоилась вроде... Чтобы узнать проще всего сделать следущее : Убить сибя апцтену...........

:pohod: :ib:)да уж... выход один из лучших:) а ответа так и не дали. ну и фиг с ним.его просто нет:)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей