Перейти к содержимому


Фотография

Ускоренное развитие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 00:49

По течению времени люди (естественно) развивались. Проходили года, десятилетия, века, тысячилетия, эпохи... Человечество шло по маленьким шажкам в своём развитии, и только благодаря гениям оно успевало немного пробегать, и снова идти. Открытия свои "светлые умы" расскрывали людям не все, потому-что понимали они не готовы принять это, и используют не по назначению.Но сейчас настало время, которое просто требует от людей скачка в развитии. Сейчас духовное развитие доступно как никогда. Буквально каждый может это сделать. Существуют десятки, а то и сотни программ для открытия "третьего глаза", для видения ауры, выхода в астрал, активирования днк, и прочего, прочего, прочего...Да об этом десять лет назад можно было мечтать. То о чём раньше было "под прикрытием", теперь стало вполне доступным всем.Интернет стал доступным очень многим, литература подобного содержания просто заполонила книжный рынок, и рынок дисков, стала популярной. Хоть большинство потребителей такого рынка обычно фигнёй стадают, и ничего в этом не ловят. И строят из себя гуру (среди окружения), засыпая замысловатыми терминами.Но это уже что-то! По крайней мере это стало доступно, и можно услышать про соседа Васю, случайно по слухам что он чего-то там знает и умеет, добыть у него материал будет несложно, и в принципе заинтересовавшись всерьёз можно достичь духовных результатов.Теперь духовное развитие стало намного доступнее, а почему?! Ну... говорят про "изменения",  как мне кажется вполне реальными будут. Ведь незря весь этот сыр бор.
  • Как вы думаете, к чему ведётся всё?!
Человечество сейчас само выбирает Быть или не быть (жить или не жить), и всё зависит от того сможет ли человечество достичь определённого духовного уровня, и быть достойными "продления арендной платы за жильё"( :ap: ) или быть уничтоженными?! Или всё намного проще, или не так?! Как вы думаете?!
  • 0

#2 Павел Ишангалиев

Павел Ишангалиев

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Херсон

Отправлено 08.02.2009 - 01:08

Литературы действительно много...А вот людей реально чего то достигших мало...Вывод:литература которая есть не на очень хорошем уровне,но даже из того что есть можно извлечь пользу. А по поводу того к чему все ведется:поживите еще немного,наслаждаясь при этом ожиданием...Бога.Удачи в развитии!!!

#3 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 08.02.2009 - 01:09

Всё то это красиво звучит, если не учесть одной важной вещи - в Интернете много чего, но не много качественного! Да, вроде бы все стало доступным, но за ценными вещами до сих пор люди годами находятся в поисках :yoga: , ведь и шарлатанов с этим же развелось - ах как вкусен плод наживы! :hl: Всё это давно предсказывали, на конец Кали Юги. Да и если рассудить это попросту эволюция. :ap:
  • 0

#4 Лёпа

Лёпа

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Саратов

Отправлено 08.02.2009 - 02:22

Всего много, и многое из этого правда и работает. Но люди ленивы. Поэтому многое пропадает зря. ((

#5 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 02:37

Лёпа что работает? хотя бы одну ссылку покажите )
  • 0

#6 Гордая душа

Гордая душа

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 03:22

Вофка ты ведь наверняка умеешь заряжать предметы?
  • 0

#7 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 03:41

угу, умею, но только батарейки...знаю особенности LiPol, NiMh, NiCd и свинцовых аккумуляторов ) я сейчас пробежался по соседней теме про паранормальные способности - ни одного сообщения по делу... так вот... жду ссылки на какую-нить статейку, где сказано - сделать так, будет это.... ) ... рад бы поверить, да не во что... )
  • 0

#8 Allella

Allella

    Ищущий

  • Участник
  • 179 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:РБ
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 14:18

Я тоже хочу ссылку... Что действительно работает? Многие люди пробуют разные техники, они не ленивы, просто у них не получается.....
  • 0

#9 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 15:58

угу, умею, но только батарейки...знаю особенности LiPol, NiMh, NiCd и свинцовых аккумуляторов )я сейчас пробежался по соседней теме про паранормальные способности - ни одного сообщения по делу...так вот... жду ссылки на какую-нить статейку, где сказано - сделать так, будет это.... ) ... рад бы поверить, да не во что... )

Я тоже хочу ссылку... Что действительно работает? Многие люди пробуют разные техники, они не ленивы, просто у них не получается.....

Вам были интересны ссылки, вот надыбал пару штук.
  • Астральная Катапульта - сам не пробовал. Слышал что результаты были. т.е. не пустышка, зависит от человека.  
  • MindInstaller - пробовал версию постарше (не последнюю) и самую "молодую". Начал использовать только вчера, по этому ещё чего-то определённого не достиг, но на начальном этапе работы с ней она уже воодушевляет. Может я чего-то нанекрофил, но старая у меня с голосом (кстати, самому желательно записать), а новая с шумами, хоть файл с голосом есть. Как скачаете - разберётесь.Кстати, версии вроде почти ничем не отличаются. На сайте youryoga.org там ещё файл .txt дополнительный есть, интересно почитать, делятся опытом. Программа для Осознанания себя во Сне.
  • BWG (Brain Wave Generator) - программой ещё не пользовался. По слухам работает. Но опытом поделится не могу. Программа имеет свой формат файлов, которые можно загружать, и пользоваться "чем-то для чего-то".
  • IDoser - программа, с помощью которой можно достигать различных состояний. Таких как алкогольное опьянение, оргазм, чувство первой любви, разные изменённые состояния, и т.п. Давно как-то качал пробовал, но до конца ещё не прослушивал. По этому об эффекте сказать ничего не могу.
  • Хэмисинк (Hemisync) и Фокусы Роберта Монро - аудиозаписи, которые с помощью бинауральных шумов помогает выходить из тела. Я пробовал, один раз отключился, может и выходил в астрал, но ничего не помню. Друзья пробовали - выходили. Реально, помнят как вышли и все детали.
Напомню что при использовании подобных программ вы отвечаете сами за себя, и возможно нежелательные последствия. Для нормальной работы у вас должна быть хорошая аудиоаппаратура, спокойные условия, чтоб не мешали лишнее шумы, и много других параметров. Программы действуют на каждого по разному, стоит учитывать индивидуальные особенности. Чтоб скачать с форума torrents.ru нужна специальная программа, которую можно скачать с этого сайта: http://utorrent.org.ua/P.S. Не забывайте делится опытом)))

Сообщение отредактировал EGOzza: 08.02.2009 - 16:37

  • 0

#10 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 16:48

Когда-то слушал iDoser, и так и эдак, не торкает вообще со звуками надо быть поосторожнее... я как-то экспериментировал с чистыми звуковыми колеб@аниями разной частоты на муз. центре ) я уже точно не помню цифры, но есть частоты типа 4Гц, 16Гц, 120Гц с которыми входят в резонанс различные органы тела. Вот на одной из частот начинается сильная морская болезнь, я реально чуть не сблеванул, а бабушка (была в соседней комнате) начала жаловаться на обострение её болячек... Больше на эксперименты со звуками не тянет ) могу предположить, что там в этих звуках есть продолжительные звуковые колеб@ния определённой частоты, вырывающие резкий резонанс определённых участков мозга.. то есть обычная ловля глюков, только не через алкоголь или наркоту, а с помощью звука. Возможные последствия - разрыв связей между нейронами мозга (сам придумал), шизофрения, аутизм... PS можно включить надоедливым соседям, и уйти из дому :)

Сообщение отредактировал Вофка: 08.02.2009 - 16:50

  • 0

#11 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 08.02.2009 - 17:02

А мне кажется, что дело в другом. В общем бинауральные шумы воздействуют на мозг, активизируя, и деактивизируя отдельные участки головного мозга. Как-бы имитируя реальное воздействие того-же алкоголя. Это сродне определённому ритму дыхания, и "куда" человек дышит, на столько задерживается дыхание и прочее, так вот, если "содрать" у счасливого или просто весёлого человека темп, ритм и пр. дыхания, и "присобачить" депрессивному человеку, он по немногу начнёт становится таким-же весёлым и счасливым. Примерно такой принцип.

Сообщение отредактировал EGOzza: 08.02.2009 - 17:03

  • 0

#12 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 08.02.2009 - 17:13

EGOzza и проблемы тоже уйдут? тоесть то чтопортит человеку настроение
  • 0

#13 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 17:20

ключевое слово в подобных программах - резонанс.Предположу, что точная частота у каждого человека индивидуальна, и если у одного данная частота вызывает резонанс в требуемой части мозга, у другого ничего не будет, а у 3го резонанс возникнет где-нить в гипофизе, и всё, птенчик больше расти не будет )
  • 0

#14 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.02.2009 - 18:52

А мне кажется, что дело в другом. В общем бинауральные шумы воздействуют на мозг, активизируя, и деактивизируя отдельные участки головного мозга. Как-бы имитируя реальное воздействие того-же алкоголя. Это сродне определённому ритму дыхания, и "куда" человек дышит, на столько задерживается дыхание и прочее, так вот, если "содрать" у счасливого или просто весёлого человека темп, ритм и пр. дыхания, и "присобачить" депрессивному человеку, он по немногу начнёт становится таким-же весёлым и счасливым. Примерно такой принцип.

неа. точно не такой. ритм мозга? ты видел ээг? это такой шум, какой ни один человек слушать не пожелает
  • 0

#15 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 08.02.2009 - 19:25

Всё как обычно. Для материалистов - деньги, секс и власть. Для развивающихся духовно - духовные ловушки. Желаю всем их распознать.
  • 0

#16 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.02.2009 - 19:35

Но сейчас настало время, которое просто требует от людей скачка в развитии. Сейчас духовное развитие доступно как никогда. Буквально каждый может это сделать. Существуют десятки, а то и сотни программ для открытия "третьего глаза", для видения ауры, выхода в астрал, активирования днк, и прочего, прочего, прочего...

... Объемы доходов от продажи литературы, семинаров и пожертвований достигают сотен миллионов долларов долларов! Высокие доходы, низкие затраты на рекламу, при сравнительно мизерных начальных вложениях! Воистину успешный бизнес доступен как никогда! :)

Да об этом десять лет назад можно было мечтать. То о чём раньше было "под прикрытием", теперь стало вполне доступным всем.

Все это было доступно и 20 и 30 и 50 лет назад. Везде кроме СССР.

Сообщение отредактировал Дед: 08.02.2009 - 19:37

  • 0

#17 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.02.2009 - 23:52

Всё как обычно. Для материалистов - деньги, секс и власть. Для развивающихся духовно - духовные ловушки. Желаю всем их распознать.

:rolleyes:+1
  • 0

#18 Вофка

Вофка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.02.2009 - 23:57

так что решаем? ауры, астралы, коннекты - всё ересь и мракобесие?
  • 0

#19 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 10.02.2009 - 03:43

Собственно такое обилие техник на то и нужно чтобы народ пресытился ими и забил. Если надкусывать техники по краям, желая попробовать все, ни одна не сработает. Можно выбрать ЛЮБУЮ технику но её уже долбить до конца, дело в том что все техники ложь и мракобесие но ложные теории выводят на путь истиный, а о программах эмуляторах наркотиков я лучше промолчу, или ограничусь тем что использовать их отдельно от химических средств совершенно не катит. А если вместе - да сильнее прёт.
  • 0

#20 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 10.02.2009 - 10:56

Интернет стал доступным очень многим, литература подобного содержания просто заполонила книжный рынок, и рынок дисков, стала популярной.

только вот в России около 2-3 миллионов безграмотных, может быть с начало их читать научить?...как ликвидируют безграмотность, так за третий глаз и возьмутся
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей