Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Бежать из городов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41 Амата

Амата

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 33 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 07.01.2006 - 23:23

ну может это и "проецирование " только вот им не объясниш почему в последнее время с погодой творится бодяга , сейсмоактивность подросла , на солнце то и дело вспышки и т.д. , вобщем не к добру всё это :)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=28598

Им не объяснишь, конечно. Зачем причину объяснять следствием? :D Объяснишь человечеством. Которое развивается, не обращая внимания на такие вот предупреждения. И ничего в этом нет мистического, просто люди умудряются гадить там же, где живут. :D Не к добру, точно.

#42 pnp2000

pnp2000

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:MSK/RUS

Отправлено 10.01.2006 - 09:26

Поэтому я как видящий чуть дальше соталный считаю себя ОБЯЗАННЫМ подсказывать направление другим , но 1 я немогу этого делать с достаточной "громкостью" а помошников пока-что тоже нЭма , все больше на словах горазды а на деле сыпят отмазками что утопия и т.д. , вобщем тяжко но думаю прорвёмся http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#43 Danila

Danila

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 25.01.2006 - 12:34

города - глупый вымысел человечества, зачем они?

<{POST_SNAPBACK}>

пусть останутся, как резервации для зомби :)

нашла эту карту Земли после затопления на форуме. кто-нибудь что-нибудь об этом  знает?

<{POST_SNAPBACK}>

Вон тот маленький островок, в левой части Евразии, мой. Его не столбить! :)

Сообщение отредактировал Анна из Киева: 30.01.2009 - 02:03

  • 0

#44 Смутьян

Смутьян

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 48 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Сибирь-Москва-?

Отправлено 09.02.2006 - 18:28

:rolleyes: а я к чукчам вернусь! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png

#45 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2006 - 02:06

всерьез рассматриваю варианты Южной австралии и центральной Африки. а еще народ ломанулся вроде на Кавказ (Мезмай, теберда). кстати, Ростовский треугольник - чистой воды заповедник. :) давно наблюдаю - вокруг катаклизмы, у нас - тишина. проверим вот на птичьем гриппе :)
  • 0

#46 Хан

Хан

    ищу аналогии

  • Участник
  • 376 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Твин Пикс

Отправлено 02.03.2006 - 12:57

Зачем Австралия и Африка, если и так в "заповеднике" сидишь? У меня уже недели две из головы не выходят мысли о переезде. Хочу сбежать на черноморское побережье, и остаться там. Как-то резко поплохело в городе... На Кавказ, говоришь, едут? Нравятся мне такие "совпадения"...
  • 0

#47 теоретик

теоретик

    книгочей маниакальный

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов-на-дону
  • Настроение: *

Отправлено 02.03.2006 - 15:55

а самый бодрый заповедник - под Абрау-Дюрсо. Лиманчик называется. :) только там зимой тоскливо. :) заповедник вокруг ростова. а в самом городе - плохо :D а сейчас еще межнациональные конфликты... в общем, могло бы быть и лучше
  • 0

#48 sea

sea

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:UA

Отправлено 03.03.2006 - 04:54

...а я мечтаю об Исландии - там, наверное, мое "место силы"
  • 0

#49 MATRIX

MATRIX

    Ищущий

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.03.2006 - 22:50

Давно хочу уехать из города, но никак не получается. Привык к природе. В городе просто взяли политику на уничтожение всего живого. Трава выкашиваеться постоянно. Оставшиеся деревья вырубают. В реку сбрасывают хим. отходы, что ил за городом имеет фиолетовый цвет. И в моем понимании - современный город, это антипод природы. Город не толькоявляеться рассадником всевозможных ядов, но и плохо влият на окружающий климат. Само по себе в городе ничего хорошего быть не может. Мясокомбинат... Скотобойни. Каждое уто на убой везут кучи животных. А каокй воздух в районе где работает желатиновый завод! Просто ужас! Проезжая там в машине стараешься поскорей закрыть окно. Единственный парк в городе настолько убог, что за двадцать лет там не моет нарасти даже небольшое количество деревьев, все настолько гиблое и чахлое, что он больше напоминает поле... По этому переезд загород, считаю необходимостью.
  • 0

#50 Alter

Alter

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08.03.2006 - 20:55

план борьбы с системой: 1. выкинуть мобильник 2. оборвать телефонный кабель 3. разбить модем 4. перегрызть сетевой кабель 5. выкинуть телевизор из окна 6. сломать телевизионную антенну 7. перерезать телевизионный кабель 8. взорвать электроподстанцию 9. сжечь все журналы, газеты, книги, диски, кассеты и др. носители информации 10. сжечь все документы 11. забить канализацию и перекрыть водопровод 12. сжечь квартиру 13. выкинуть деньги 14. уйти в лес, залесть на гору и жить там до смерти и это далеко не всё=))

#51 Ветер

Ветер

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09.03.2006 - 02:00

14. уйти в лес, залесть на гору и жить там до смерти

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=37814

ОМ ! ;) Я вот тоже давным давно подумываю о переезде из города. Сначала такие мысли возникали после начала всяких духовных практик - уж очень загрязнено в городах всё, ну разве что с 4 до 5 утра более менее приемлемо... Сейчас вроде бы приспособился быть прозрачным для всего этого. Но тут есть ещё и обратная сторона медали - любовь к людям. Я жил в лесу, на природе но иногда возникает такое сильное желание кому-нибудь улыбнуться, или обнять... Просто молча подарить частичку света. В городе множество людей, но чувствую, как они изменяются просто находясь рядом. Хотя слова "вся жизнь - дерьмо" и "ненавижу людей" произносятся в городах очень часто :D((( А кто что думает насчёт поселений типа Анастасии, вроде там и люди более дружелюбные, и природа незагаженная рядом?

#52 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 22.02.2007 - 17:26

А почему все хотят, но никто не сделает этого?
  • 0

#53 gelios

gelios

    двойная звездная система Gelios-Deneb ;)

  • Участник
  • 597 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:уральской глубинки
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2007 - 23:03

ОМ ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Сейчас вроде бы приспособился быть прозрачным для всего этого. Но тут есть ещё и обратная сторона медали - любовь к людям. Я жил в лесу, на природе но иногда возникает такое сильное желание кому-нибудь улыбнуться, или обнять... Просто молча подарить частичку света. В городе множество людей, но чувствую, как они изменяются просто находясь рядом. Хотя слова "вся жизнь - дерьмо" и "ненавижу людей" произносятся в городах очень часто http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png((( А кто что думает насчёт поселений типа Анастасии, вроде там и люди более дружелюбные, и природа незагаженная рядом?

хороший вопрос.....я не владею всей инфой про поселения Анастасии, зато премного наслышана про поселения Виссариона под Минусинском, так там вроде как присутствуют и незагаженная природа и дружелюбные люди, но что то вот уходят оттуда люди.......видимо все таки такой образ жизни не для всех приемлим, да и фанатизм играет тут не последнюю роль, делая из человека пешку.....мне кажется более жизнеспособными тут являются поселения называемые - монастырями, где все таки на первом месте стоит вера, а не культ, там тоже природа рядышком, а люди там как бы сами по себе, но в тоже время незримо связаны одним хорошо известным делом.....и насколько мне известно там и улыбаться можно и нечрезмерные объятия не запрещены .....поэтому зачем снова изобретать велосипед, когда уже изобретенных куча :smile:
  • 0

#54 Torin

Torin

    Кому солнышко, а кому и слишком солнышко

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 26.02.2007 - 14:46

http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Кто бы хотел бы поселиться на другой планете где есть все, что пожелаете, но отсутствуют люди и другие разумные существа? В полном одиночестве?
  • 0

#55 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 26.02.2007 - 14:59

А кто что думает насчёт поселений типа Анастасии, вроде там и люди более дружелюбные, и природа незагаженная рядом?

Слышала только положительное. И вообще они молодцы, вот реальные действия для построения светлого будущего! За ними спасение человечества.

Кто бы хотел бы поселиться на другой планете где есть все, что пожелаете, но отсутствуют люди и другие разумные существа? В полном одиночестве?

Я с радостью. Это тоже опыт.
  • 0

#56 Torin

Torin

    Кому солнышко, а кому и слишком солнышко

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 26.02.2007 - 15:08

Я с радостью. Это тоже опыт.

"Навсегда"? Или на тысячу лет? На миллион? Странно... никогда полное одиночество не считал радостью, скорее даже мне это видится наказанием... Кого ж Вы намеренны тогда любить весь этот период вечности? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0

#57 Lira

Lira

    Тонкая Музыкальная Душа...

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Новое Время

Отправлено 26.02.2007 - 17:06

Ну я мыслю не такими временными рамками. А более короткими периодами. А для меня это не одиночество, а уединение.
  • 0

#58 Render

Render

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.03.2007 - 18:10

Существует несколько видов видений. Проявленное прошлое. Непроявленное прошлое. И так-же будущее тоже не однозначно существуют по крайней мере два или несколько вариантов. Потенциалы их исполнения постоянно меняются. Все зависит от нас :-) Почему-то есть уверенность что что-то будет в сентябре этого года. Да и послания Крайона это подтверждают. Не судите строго это мое видение мира ИМХО.

#59 techik

techik

    Ищущий

  • Участник
  • 79 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.03.2007 - 20:03

ОМ ! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Сейчас вроде бы приспособился быть прозрачным для всего этого. Но тут есть ещё и обратная сторона медали - любовь к людям. Я жил в лесу, на природе но иногда возникает такое сильное желание кому-нибудь улыбнуться, или обнять... Просто молча подарить частичку света. В городе множество людей, но чувствую, как они изменяются просто находясь рядом. Хотя слова "вся жизнь - дерьмо" и "ненавижу людей" произносятся в городах очень часто :(((( А кто что думает насчёт поселений типа Анастасии, вроде там и люди более дружелюбные, и природа незагаженная рядом?

Про образ жизни Анастасии и про многое другое нописано в 9-ти книгах В.Мегре. http://book.anastasia.ru/

Сообщение отредактировал techik: 09.03.2007 - 20:27

  • 0

#60 Tiamat

Tiamat

    Ушла

  • Гости
  • 63 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 02.10.2007 - 16:08

Поехали в Тибет! Коплю усиленно денег, что б хотя бы на билет в один конец хватило. Не накоплю на билет - пойду пехом через Монголию. Сяду на вершине Кайлас и буду мантры петь!!! ))) Однажды в маршрутке накрыло видение - сижу я на квадратном камне красного гранита в позе лотоса, высоко под облаками, светит яркое солнце, вершины гор... Я одета в белое сари расшитое серебром и через плечо лента красная шитая золом. во лбу янтра сияет... И хорошо мне так, весь мир мой а я его, покой и тишина... А внизу воды бушуют, только воды и горы и нет больше ничего...




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей