Перейти к содержимому


Фотография

Есть опытные по астральным выходам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.02.2012 - 14:31

Знаю лишь то что мозг сильно по другому работает в это время( выхода из тела) подключаются другие области мозга которые спят.Наблюдал свой мозг сверху, видел насквозь его, и видел изменения какие области начинают работать. И какие возможности у человека есть если использовать весь потенциал который заложен изначально. Физиология тоже сильно изменяется, бывает вплоть до сильного замедления процессов дыхания и сердцебиения.Это интересно, но мало информации, кто что знает ?

Потому что переместившись вверх по нитям вы транслируете энергию "вверха"...эти базы данных и есть раскрытие потенциала мышления развертывания ДНК в клетках тела с соответствующими результатами
  • 0

#42 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 15.02.2012 - 16:58

А можно чуть подробнее с этого момента?

Что именно интересует? Просто имел возможность один раз такое наблюдаеть и чувствовать. Во первых кора головного мозга активируется на всю, и чем глубже погружаешься тем больше и дольше получается открыть. Лично у себя заметил что более половины головы так и не стала активной, просто энергия и кровь пульсировала не везде. Конкретно передняя часть головы вообще такое ощущение просто спит. В повседневной жизни вообще достаточно наверно мозга размером со спичечный коробок))) Это лишь мое абстрактное представление, Но конкретно понял что предел ооочень далеко, и развиваться Ии развиватьсяии еще неизвестно когда хотя бы половина будет работать

Потому что переместившись вверх по нитям вы транслируете энергию "вверха"...эти базы данных и есть раскрытие потенциала мышления развертывания ДНК в клетках тела с соответствующими результатами

Какие равертывания днк?? Вы о чем? Не уверен что там что то происходит с днк

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#43 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 15.02.2012 - 17:41

и развиваться Ии развиватьсяии еще неизвестно когда хотя бы половина будет работать

когда поймешь, что тебя сдерживает
  • 0

#44 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2012 - 02:08

Какие равертывания днк?? Вы о чем? Не уверен что там что то происходит с днк

Тогда центральное для вас слово - транслируете)И еще: мышление происходит не в мозгу, а вматричных структурах тонких пространств в основном в проекции головы.
  • 0

#45 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 03:13

Тогда центральное для вас слово - транслируете)И еще: мышление происходит не в мозгу, а вматричных структурах тонких пространств в основном в проекции головы.

Уверен что мышление в привычном понимании этого слова происходит именно в голове) Думаю то что вы имеете ввиду это другое, и мозг выполняет там роль антенны. Ведь когда выходишь из тела, мышления нет, либо оно совсем другое, точнее это вообще не мымсли даже. Короче надо больше опыта чтоб понять и разобраться в этом

#46 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 17.02.2012 - 19:39

Ведь когда выходишь из тела, мышления нет, либо оно совсем другое, точнее это вообще не мымсли даже. Короче надо больше опыта чтоб понять и разобраться в этом

Как это - нет? Как во сне, что ли? Или что?
  • 0

#47 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2012 - 20:18

Роли антен выполняют чакры. Мышление осуществляет ментальное тело (тело мысли). Тела вложены друг в друга - более низковибрационные имеют чакры ниже... После выхода из тела вы думаете что мышление другое потому что изменилась среда внешнего мира, его физика...
  • 0

#48 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 19.02.2012 - 12:46

Ладно спишем все на осоБенности моего восприятия. Когда выхожу мыслить уже не могу Ну в привычном понимании этого слова

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#49 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.02.2012 - 18:46

Чтобы мыслить, нужно иметь возможность напрягать и расслаблять голосовые связки и ощущать напряжение. Во сне это не всегда возможно, ведь в это время преобладает воображение и ощущение тела отключено. Поэтому осознание своих мыслей привычным способом обычно невозможно. Но мышление не прекращается. У сознания есть и другой способ самоосознания - через образы, через воображение. Поскольку вербальная память не используется, то привычные логические связи (которые мы привыкли осознавать вербально) между образами исчезают. Поэтому воображение кажется неподвластным человеку и нелогичным, тогда как на самом деле выражают лишь ограниченность и бессвязаность чувственного опыта человека.

Сообщение отредактировал frim_ax: 19.02.2012 - 18:47

  • 0

#50 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 19.02.2012 - 21:32

Господа только честно!!!! Откуда столько информации???

#51 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.02.2012 - 22:43

Чтобы мыслить, нужно иметь возможность напрягать и расслаблять голосовые связки и ощущать напряжение. Во сне это не всегда возможно, ведь в это время преобладает воображение и ощущение тела отключено. Поэтому осознание своих мыслей привычным способом обычно невозможно. Но мышление не прекращается. У сознания есть и другой способ самоосознания - через образы, через воображение. Поскольку вербальная память не используется, то привычные логические связи (которые мы привыкли осознавать вербально) между образами исчезают. Поэтому воображение кажется неподвластным человеку и нелогичным, тогда как на самом деле выражают лишь ограниченность и бессвязаность чувственного опыта человека.

Чтобы мыслить - надо просто хотеть помыслить-)

Господа только честно!!!! Откуда столько информации???

Водка походу... и местный грибы...(((А если честно некоторые читают "умные" книжки и выдают за свое... Это "типа" прибавляет "политический" вес...
  • 0

#52 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.02.2012 - 22:45

О, присоедияйся к теме про мышление. Поговорим.
  • 0

#53 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 01:24

Все же интереснее именно те мысли и теории которые были проведены ЛИЧНО!!! Интернет мусора не надо. Даже название темы прочитайте.Пусть будет хоть капля информации зато это личный опыт и он в большей степени ближе к правде. Есть несколько вопросов:1 в чем отличие: обычный сон, астральные путешествия, и выход из тела. И осознанное сновидение.Я так понимаю: сны видят все. В астрале Почти все осознанно или нет. Че такое осознанное сновидение? К чему относиться? Сон или астрал?И выход из тела: это непохоже на астрал и бывает редко, и далеко не у всех, и сильно влияет на физиологию.что именно приходит в этот момент?

#54 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 06:07

И выход из тела: это непохоже на астрал и бывает редко, и далеко не у всех, и сильно влияет на физиологию.что именно приходит в этот момент?

Со мной ни разу не происходило. Но было у двоих моих однаклассников, с которыми я досих пор общаюсь. Один неоднократно перемещался/летал по городу, как я понял с его слов визуальная картинка немного отличалась. А второму я случайно помог выйти из тела - непреднамеренно ударил в солнечное сплетение, получился странный эффект (знакомый впал в ступор, перестал двигаться, зрачки глаз сильно расширились и через ското лет я узнал, что унего в этот момент был outbody expirience).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pirat88

#55 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 15:16

Ещё вопрос.. Это нормально, если выход происходит каким-то образом именно благодаря затылковой части третьего глаза.. Все время либо со спины вываливалась, либо в спираль закручивало, какбы проваливалась в затылок, и меня высасывало оттуда.. И было жутко страшно.. И постоянно ощущалось присутствие посторонних.. и мысли о том что хотят завладеть моим телом.. Ещё был моментик, когда проснулась от того что душа отсоединяется от тела(грохот в ушах, дрожь) и в этот момент будто ктото маленький меня из уха вытянуть хотел.. Може эта часть,это воображение мое? Или стоит быть поосторожней?

Сообщение отредактировал Алёк: 20.02.2012 - 15:19

  • 0

#56 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 20.02.2012 - 18:52

Ещё вопрос.. Это нормально, если выход происходит каким-то образом именно благодаря затылковой части третьего глаза.. Все время либо со спины вываливалась, либо в спираль закручивало, какбы проваливалась в затылок, и меня высасывало оттуда.. И было жутко страшно.. И постоянно ощущалось присутствие посторонних.. и мысли о том что хотят завладеть моим телом..Ещё был моментик, когда проснулась от того что душа отсоединяется от тела(грохот в ушах, дрожь) и в этот момент будто ктото маленький меня из уха вытянуть хотел.. Може эта часть,это воображение мое? Или стоит быть поосторожней?

На счет. Прод осторожностей неизвестно чего там бояться если только неизвестности)))Я через макушку кажется выходил. Но чувствовал что сердце останавливалось и становилось страшно, и я тут же возвращался, бывало такое???

#57 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 19:14

Чтобы мыслить - надо просто хотеть помыслить-)Водка походу... и местный грибы...(((А если честно некоторые читают "умные" книжки и выдают за свое... Это "типа" прибавляет "политический" вес...

не стоит про свой опыт писать про грибы и водку.кто то и книги читает, а кто то прочитал книги и ему большее открылось, ведь если не считывать с этого мира то не поймешь что к чему, ведь человеку надо стремиться к Земле больше всего, чем к небу, потому что он если пришел с неба на Землю.

Все же интереснее именно те мысли и теории которые были проведены ЛИЧНО!!! Интернет мусора не надо. Даже название темы прочитайте.Пусть будет хоть капля информации зато это личный опыт и он в большей степени ближе к правде.Есть несколько вопросов:1 в чем отличие: обычный сон, астральные путешествия, и выход из тела. И осознанное сновидение.Я так понимаю: сны видят все. В астрале Почти все осознанно или нет. Че такое осознанное сновидение? К чему относиться? Сон или астрал?И выход из тела: это непохоже на астрал и бывает редко, и далеко не у всех, и сильно влияет на физиологию.что именно приходит в этот момент?

друг нет тебе на все вопросы ответит.и ребята не накручивайте страхи себе в образы,это есть вы и мир эмоциональных скоплений.ну это так из навязчивых размышлений о происходящем в нереальной жизни:дак вот индиго все почти грехи наверное несут в себе,потому что как бы не наблюдала, да даже не дело в индиго и другое необычные,они не боятся ничего,потому что все понимают с чем они имеют дело в жизни. Я знаю, что я грешница еще та,во мне был бес и не один, я помню это, помню как пытались меня они захватить, чаще в детстве и в подросковый момент меня выкручивало и ломало, я знаю о чем глаголю, они не давали мне ничего делать, меня сразу же начинало ломать и выкручивать. Помню моя систра все хотела сдать меня в психушку.я дико бывало ржала просто так и бесилась будто что то меня распирало. Я была на вид как ангел,беленькая тощая и хрупкая, скромная и уязвимая, часто болела, бессонница была,недомогания, почти ничего не ела.Меня тетя исусиком звала и жихаркой, баба чертенком бесовским.Помню под вечер меня начинало выкручивать иногда, будто что то хочет выйти или я хотела выйти из тела, мне было очень тесно в нем.как то ночью мои ноги так заломило, будто кто то сдирал кожу и мясо с них, так сковало, так было больно, что я даже заплакала. потом мне это все надоело и я начала сражаться за свою Душу во снах, с того момента я где только не путешествовала. Самое главное в этом всем не потерять свое могущество Духа и не боятся ничего!Я сидела недавно за компом и пространство повело и голова поехала и появилось неприятное ощущение, потом слабостья не одна это вижу и чувтсвую, есть еще несколько людей, может это нападение массовое или что то с пространством,пока все это страннокстати про раздвоение внутри тоже говорят, что у них появилось внутри плохое,это когда плохие мысли, маты внутри, когда ты молитву читаешь и матюгнулся на Бога - ну это я для примера или когда думаешь про человека а голос говорит - да сдох онэто очень плохо я думаюно это именно так, нам всем людям надо убрать эту язвость греха, чтобы очиститься и воссоединить две половины в гармонию, пока наша темная половина подвержена и начинает тупеть без кислорода.недавно глядела картинки архангелов, так узнала Михаила, таким он мне и привиделся, когда я звала на помощь Уриила, но на коне с мечем несся Михаил, он что то сделал и убрал сущность беспокоившую меня и мне стало хорошо и бесстрашно.
  • 0

#58 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 20.02.2012 - 21:39

Ещё вопрос.. Это нормально, если выход происходит каким-то образом именно благодаря затылковой части третьего глаза..

Абсолютно ненормально. У глаза нет затылковой части.
  • 0

#59 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2012 - 22:23

Абсолютно ненормально. У глаза нет затылковой части.

УмнооооооО...<_<
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Shredder

#60 Максим Садовник

Максим Садовник

    Ищущий

  • Участник
  • 146 сообщений
  • 59 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.02.2012 - 02:56

Есть несколько вопросов:1 в чем отличие: обычный сон, астральные путешествия, и выход из тела. И осознанное сновидение.Я так понимаю: сны видят все. В астрале Почти все осознанно или нет. Что такое осознанное сновидение? К чему относиться? Сон или астрал?И выход из тела: это непохоже на астрал и бывает редко, и далеко не у всех, и сильно влияет на физиологию.что именно приходит в этот момент?

Все перечисленное суть одно: выход большей части сознания за пределы своих структур, за пределы тел. Обычно Сознание взаимодействует с этим всем изнутри через порталы чакр.Разница между перечисленным в двух вещах: осознанности как непрерывное восприятие информации и управление, а также в мерности куда выходит сознание.

Ещё вопрос.. Это нормально, если выход происходит каким-то образом именно благодаря затылковой части третьего глаза.. Все время либо со спины вываливалась, либо в спираль закручивало, какбы проваливалась в затылок, и меня высасывало оттуда.. И было жутко страшно.. И постоянно ощущалось присутствие посторонних.. и мысли о том что хотят завладеть моим телом.. Ещё был моментик, когда проснулась от того что душа отсоединяется от тела(грохот в ушах, дрожь) и в этот момент будто ктото маленький меня из уха вытянуть хотел.. Може эта часть,это воображение мое? Или стоит быть поосторожней?

по направлению куда высасывало из затылка по спирали? и со спины - куда? место выходав проекции тела играет значение для вибрационного уровня куда выходите)

Я через макушку кажется выходил. Но чувствовал что сердце останавливалось и становилось страшно, и я тут же возвращался, бывало такое???

через макушку обычно уходят навсегда, потому что там нить которая поддерживает жизнь в теле...Можете прихватить ее с собой и вернуться потом нельзя будет)

Абсолютно ненормально. У глаза нет затылковой части.

все чакры выходят на обратную сторону тоже....
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей