Перейти к содержимому


Фотография

Двойственные и тройственные сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Ira Tiger

Ira Tiger

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Одинцово
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 02:35

Всем привет! Иногда меня меня мучают сны, в которых я сплю и не могу проснуться. Я не могу проснуться ни в этой реальности, ни в другой. Я не могу пошевелиться и сказать что-нибудь.... попросить разбудить меня... порой это пугает. Я боюсь не проснуться ни в одной из реальностей. Почему мне снятся такие сны? Может при переходе в другую реальность я застреваю где-то между?

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#2 Jonecuper

Jonecuper

    Зашкаливает

  • Участник
  • 293 сообщений
  • 30 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 09:15

Всем привет! Иногда меня меня мучают сны, в которых я сплю и не могу проснуться. Я не могу проснуться ни в этой реальности, ни в другой. Я не могу пошевелиться и сказать что-нибудь.... попросить разбудить меня... порой это пугает. Я боюсь не проснуться ни в одной из реальностей. Почему мне снятся такие сны? Может при переходе в другую реальность я застреваю где-то между?

Просто откройте глаза
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#3 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 18:55

Просто откройте глаза

из опыта) это не всегда и не сразу помогает, иногда приходится долго "открывать" глаза в разных других местах...))
  • 0

#4 Ira Tiger

Ira Tiger

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Одинцово
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 19:50

Да, именно так и получается..... Если честно, иногда это пугает.

#5 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 20:10

согласна, не слишком приятно..
  • 0

#6 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 20:26

Ira Tiger, попробуй не пытаться шевелиться, а мысленно представить, что ты находишься где-нибудь в приятном тебе месте - поле, цветы, река или горы... т.е. научись управлять собой во сне во сне законы не такие, как в физическом мире: где представил - там и оказался. Когда окажешься в приятном тебе месте - оттуда спокойно, без страха вернись в тело - представь, что ты входишь в тело, можно сказать себе мысленно: "я возвращаюсь в тело", или просто лечь на него и в него сверху на кровать - и проснешься в этом мире попробуй - надеюсь, получится :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#7 Ira Tiger

Ira Tiger

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Одинцово
  • Настроение: *

Отправлено 29.06.2008 - 23:37

Спасибо, обязательно попробую!!!!!! Надеюсь, получится... А как поступать в тех случаях, когда ты не в той и не в этой реальности? Лежишь и там и там в своём теле, но не ощущаешь его.... из-за этого не можешь двигаться не в какой из реальностей.... :)

#8 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 30.06.2008 - 00:19

если мне уже надо было возвращаться я все таки заставляла себя проснуться где нужно, это было похоже на волевое усилие, наверное так можно назвать, не всегда получается с первого раза, так как другое словно натягивали на внутренний взор...
  • 0

#9 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 01:51

Думаю это астрал и глубокий астрал,некоторые тела работают,но не можешь понять что происходит.Надо изо всех сил оторваться, либо если не хочешь, то сфакусировать внимание на третьем глазе(синяя чакра отвечает за почти все подобные действия) и вернуться в него, представляя тело,что уже в нем.
  • 0

#10 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 11.03.2011 - 09:33

Всем привет!Иногда меня меня мучают сны, в которых я сплю и не могу проснуться. Я не могу проснуться ни в этой реальности, ни в другой. Я не могу пошевелиться и сказать что-нибудь.... попросить разбудить меня... порой это пугает. Я боюсь не проснуться ни в одной из реальностей. Почему мне снятся такие сны? Может при переходе в другую реальность я застреваю где-то между?

Перед такими снами изменяется организм. Попробуй понаблюдать за своими ощущениями перед сном. Если возникает это ощущение - не ложись спать до восстановления структуры своих полей до нормального состояния.Понаблюдай, как себя ведут часы, если их поставить рядом с кроватью?Мне говорили, что это состояние, при котором душа не может выйти из тела, как-бы застревая в нем. Помог такой способ: перед сном запомнила угол между стеной и потолком за головой, когда приснился этот сон спроецировала себя туда и ушла в обычный сон.
  • 0

#11 grizli

grizli

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 12:28

У меня тоже такая фигня ... 

#12 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2011 - 16:07

Какие поля, люди, вы что? Обычный глубокий сон вкупе с сонным параличом, не надо обманываться и мистифицировать все подряд. Особенно подобные процессы происходят в подростковом возрасте или в среднем при тяжелых нагрузках днем или когда человек просто не высыпается.
  • 0

#13 Серж

Серж

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Город:Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 21:28

Я искал тему  в которой мог задать вопрос, ну пусть будет тут. Вчера я видел во сне такую картину, и так два солнца и к ним двигалась планета, это мое субьективноая оценка. Когда планета накрыла два солнца все люди бежали как в паннике, я бежал в след за ними, в поисках укрытия . я его нашел но, когда наблюдал за происходяшим событием солнечный лучь  как бы немного обжигал, но не сильно , просто был не бльшей дискомфорт, дальше просто проснулся и первая мысль была выпить чай и перекурить, меня ждала работа. Может кто прояснит ситуацию, я не шучу я не просто  так зашел на форум, буду рад ответам на мой вопрос  Серж. Прошу все принять за правду. Я сам не знаю кто я .     

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago

#14 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 21:39

Мне тоже часто снится подобное...

Ночь. Я смотрю на небо и вижу что оно все пронизано огнем.Потом небо будто раскрылось, огонь исчез, очень хорошо стало видно звезды, будто они приблизились. Потом из неба упал большой огненный шар. Все убегали а я стоял с друзьями (лиц не полню) и удивлялись что мы никаких ожогов не получили...


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Серж

#15 Серж

Серж

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Город:Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 21:43

во первых это было не здесь и это не наши люди если туда ещё раз попадёшь постарайся найти группу детей и помочь им спастись удачи )

Но что это было?Кто я вообще?Можно подробнее, 

#16 Серж

Серж

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Город:Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 21:50

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Это что шутка?Я просил дать оценку , кто я ?Я не шучу особенно просыпаясь по утрам. 

Кто владеет и управляет прошлым , тот владеет настоящим и будущим.

Эта цитата из книги В.Медикова.

Сообщение отредактировал Серж: 10.04.2012 - 21:51


#17 Серж

Серж

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 10 благодарностей
  • Город:Луганск
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 21:57

Намек понял, завтра продолжим. Только не стоит редактировать свои сообщения

Сообщение отредактировал Серж: 10.04.2012 - 21:58


#18 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 22:05

серж не влезай в это сам не знаю как из этого бреда вылезти да поздно уже беги от этого форума галопом
  • 0

#19 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 22:43

Я просил дать оценку , кто я ?

Оценку? по какой системе, шкале и относительно чего? "Кто я".... видней только Вам. Что в вас изменница если я дам вам определение? Станете ли вы другим? Поверите ли мне? Или вы поверите тому кто назовет вас "индиго" или не поверите когда не назовет... Я могу только дать вам совет - ищите, развивайтесь, сами думайте и анализируйте - на этот вопрос никто не даст вам ответ кроме вас самих.
  • 0

#20 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.04.2012 - 23:46

имаго а толку не будет всё равно спец форумов то нет чисто технологичных государству мы не нужны сами всё делаем есть типа этого для маггедо и модеров которые тупо разваливают форум любую идею сольют такой мир оборотней
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей