Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кем вы работаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 lectator

lectator

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Эстония

Отправлено 24.04.2008 - 21:12

в армии выучился на сапёра-гранатомётчика.затем 3 года ходил на кораблях в тихом океане, карибском море и по каналам Аляски. С непонятной манией всегда увлекался всем что "слушается команд человека" как потом выяснилось в психоматрице "33333". Сейчас свои грузовики, занимаюсь грузоперевозками из Эстонии в европу и Россию.
  • 0

#22 Дарья Небо

Дарья Небо

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ufa
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2008 - 08:45

Работала арт-директором ночного клуба, сейчас event-менеджер в самом сильном агентстве по организации мероприятий. Видимо скоро уйду опять арт-директором, в один клуб... ВОт.. Ещё DJем работаю... Стаж 2.5 года, кому интересно моя страница http://dana.pdj.ru
  • 0

#23 Silent girl

Silent girl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Россия
  • Настроение: *

Отправлено 25.04.2008 - 10:39

Диплом переводчика. Работаю фрилансером-переводчиком. На основном месте работы - оператором базы данных. Еще учусь на 2 высшем на юриста.

#24 Mike

Mike

    Зашкаливает

  • Участник
  • 225 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.05.2008 - 08:39

Главное работа любимая.

Это точно.

Да я смотрю здесь одни хакеруги собрались ?

Не только. Вот я в частности специалист по компьютерной безопасности, ищу не столько вирусы, сколько хакеров и сдаю их кому нужно.

а если это же время просидеть в кабинете размером 6 на 3 метра с накрепко заколоченными окнами ... все решается по проводному телефону

Компания типа "небо в клеточку"?

Сообщение отредактировал Mike: 27.05.2008 - 08:42

  • 0

#25 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 27.05.2008 - 21:06

Мастер на стройке,а именно в энергетической отрасли(секретно).Специальностей много и дипломов ,а толку мало все не по душе.По совместительству Типа рулевой,разруливаю сложные технические тупики во время рабочего процесса.Надомной есть еще чудо мастер ломастер,приходится не легко когда человек и не человек.Скорость мышления разная.В детстве хотел водителем быть,ну есть три категории ,но .....Хотел потом инженером -конструктором не доучился бросил скучно.Честно не люблю быть начальником.
  • 0

#26 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 27.05.2008 - 22:11

Биофак, Иняз скучно стало...поменяла квалификацию - теперь нэйл-дизайнер, начала писать на холсте....по-крупному уже))))))) Анатомию знаю хорошо :-) а вот моя работа, рисовала пол-года назад что скажете? http://i031.radikal....86b88b19633.jpg

Сообщение отредактировал 4aminA: 27.05.2008 - 22:19

  • 0

#27 Angelwings

Angelwings

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 30.05.2008 - 19:58

Работаю на себя. Должность назвать очень сложно. Работаю с детьми, такими как Я, Мы, Вы, Они :ay: Все началось с социальной службы (я тогда сама была ребенком, сперва волонтер потом сотрудник) Потом 2 высших образования, 10 мест работы (менялись с точностью 1 раз в 2-3 месяца.) Ну не умею я сидеть на одном месте :) А потом уже профессионально занялась организацией детских праздников, после открыли с сестрой и мужем Детский Развивающий центр, теперь добавили к этому творческий подростковый лагерь и имя ему дали "Время Индиго". Такая вот деятельность. Ну вообщем, что бы далеко не ходить, работаю так чтобы работа приносила удовольствие себе любимой! :rolleyes:

#28 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02.06.2008 - 23:58

А моя работа заключается в общение с людьми, выявлением их потребностей и по возможности удовлитворение этих потребностей, и таких в нашем "офисе" 30 "Джинов" :ap:
  • 0

#29 -77-

-77-

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.06.2008 - 09:09

Я работаю музыкантом по клубам)

#30 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 14.06.2008 - 10:51

В данный момент помощником сисадмина. Ранее успел побывать: менеджером системного интегратора, аквариумистом, мастером по изготовлению наружной рекламы, менеджером инет провайдера, менеджером курьерской копании, сисадмином, админом в комп. клубе, монтажником локальных сетей, оператором ПК, младшим кладовщиком... все профы долго вспоминать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Работал от 1 дня до 1.5 года. Но есть в мозгу цифра "38", должен испробовать 38 разных проф (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот.

Сообщение отредактировал acuras: 14.06.2008 - 10:53

  • 0

#31 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 17.06.2008 - 23:21

Был и монтажником, и помощником сис.админа, и сис.админом - в студенческие годы, теперь работаю журналистом ) Только, пожалуйста, не воспринимайте в штыки - здесь, я, исключительно для поиска понимания, не более чем.

Сообщение отредактировал Hard top: 17.06.2008 - 23:23

  • 0

#32 Рубцов Алексей

Рубцов Алексей

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Московская обл:

Отправлено 19.06.2008 - 09:19

Работаю в службе доставки товара в М.видео, то есть вожу там разные крупные габаритные вещи: стиралки, холодильники и т.д. А если точней описать, то получается я как-бы работал в М.видео. Но скоро совсем уйду. Дело в том что, читая форум я как раз думаю, попутно сегодняшним утром про мою работу. А тут вижу тему: Карьера и работа, и почему бы не написать. Хм. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/dry.png .

#33 elerin

elerin

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2008 - 23:23

А я.... Год я была бухгалтером в "коммунальщине", закаляла характер... Почувствовав, что сделала там все, что могла, уволилась... Теперь я блоггер :cu: , "хозяйка" корпоративного блога, скоро месяц уже как я там... Эта работа нашла меня сама... Сама мне позвонила, сама меня пригласила и сама же за меня на собеседовании на вопросы директорские отвечала (все это делал дядя, который меня нашел)... только зарплату пришлась самой придумывать... :ap: Спустя месяц чувствую, что что-то не то... Хочу быть фотографом. ^_^

#34 Sonya

Sonya

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.02.2009 - 03:11

Диплом на программиста, работала сис. админом и программистом(начальство весело совмещало обе специальности), потом поняла, что это не мое...пока работаю младшим менеджером по работе с клиентам, собираюсь поступать на PR.

#35 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.02.2009 - 14:17

веб-мастер.
  • 0

#36 Gan1bal

Gan1bal

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:DNEPR

Отправлено 13.03.2009 - 12:52

Работал, пытаясь найти свое года 2 в разных сферах: Риэлтером, торговым представителем,менеджером по продажам.Сейчас организовую строительства, что то между Прораба и менеджером по персоналу, параллельно разрабатываю стратегию введения ускореной постройки здания.+ Решили создать свою тему, бизнес план практически закончен, скоро предстоит его защита перед инвестором. (Пожилайте удачи) :bo:

#37 greensv

greensv

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13.03.2009 - 14:30

У меня ситуация очень похожая с Angelwings :bo: Много чего перепробовала в жизни:- репетитор иностранных языков- занималась благотворительностью (организация отдыха детей-сирот заграницей)- политика- работа в проекте Мирового банка - соц.помощ- банковский служащий - переводчик- маркетинг - раскрутка сайтов- руководителем Информационного центра на товарной бирже В итоге всё надоело - это не то к чему стремилась, везде правила, ограничения, воздуха не хватало, я не могу так, больноТеперь работаю на себя - Интерактивные проекционные решения - дарю радость людям, улыбки, позитив, праздник :an:)) www.gbframe.com сайт переделываемЗдесь же реализовано все большинство моих умений: и языки, и маркетинг, и журналистика, и коммуникация и т.д.... Больше по душе репетиторство, благотворительность и то, чем сейчас занимаюсь. Мечтаю и точно знаю что организую школу для одарённых детей с новой системой образования :ap:Вообще у меня 2 высших образования: переводчик (англ., итал., немецк.) и экономическое (банковское дело, предпринимательство)

#38 Лунная Кошка

Лунная Кошка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Калининград

Отправлено 23.03.2009 - 03:20

Мне 19 лет, так что работа у меня была только одна - я продавала пиротехнику. Бомбочки, петарды, салюты ) А по работе - мне не нравится такая, где надо бегать, решать какие-то проблемы производства, клиентуры или еще чего.. Мне нравится спокойно делать свое дело, погрузившись в свои мысли. Лучше в плеером в ушах.

#39 Кирилл

Кирилл

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2009 - 21:40

Я программист, деньги вобще меня лично душат, делаю open source движок чтобы наверно как то заработать, тут[url="http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewtopic.php?p=57941#57941"][url]http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewtopic.php?p=57941#57941[/url][/url] недавно начал писать дневник разработки.

#40 Helicopte®

Helicopte®

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Серпухов

Отправлено 15.04.2009 - 12:39

образование:-гпту (резьба по дереву, квалиф мастера)-вуз (инженер-приборист)сейчас думаю над получением 2го высшего (скорее всего психология)работа:-электромонтажник (строительная компания)-мастер отдела эксплуатации (в компании, предоставляющей услуги связи интернет и телефонии)-инженер-оператор отдела эксплуатации информационных сетей (ИТ компания, по предоставлению услуг связи банкам и ПФ)-оператор ТП (оказание услуг техподдержки техподдержке более низкого звена и региональным дочерним компания-клиентам)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей