Перейти к содержимому


Фотография

Инди и люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 02:04

Запостил эту тему, т.к начал с самого начала замечать, что большинство Инди относятся к Людям более чем предвзято, а иногда и ненавистно, что я понял еще до момента регистрации.Создали как-то тему: Зачем НАС(Инди/Нелюдей/Кристаллов) ненавидят? А хотите дам ответы?

А мы и есть Люди... а они все не-люди.

(с) Дмитрий/Не помню как

Любить человека- это мучение.

(с) RailMan

Люди стали злее и глупее

(с) Ангелочек PS: это еще не самые жгучие цитаты, я где-то видел открытую ненависть к Людям, найду- добавлю. Внимание, вопросы, уважаемые знатоки: 1.Могут ли хотя бы те, кого я привел в пример, расписать причины своей ненависти к Людям? 2.Какая личность после прочтения вот ЭТОГО захочет называться и быть Людем? 3.Предложите тогда уж свои варианты отладки отношений, если таковые вообще есть. PPS: простите, не смог сдержаться, чтобы вот этого не написать...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Rafik

#2 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.10.2007 - 02:21

(с) Дмитрий/Не помню как

Димитрий/Lakshman :happy:

PS: это еще не самые жгучие цитаты, я где-то видел открытую ненависть к Людям, найду- добавлю.

О, у меня сохранилась одна такая) "Люди , только люди МОГУТ ИСПОРТИТЬ ЛЮБОЙ РАЙ!!! Именно поэтому люди НИКОГДА не вернутся в рай" [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/teehee.gif

#3 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 02:36

Я ни в коем случае ни на кого не наезжал, более того, очередных разборок здесь не хочу, но как говорил GreyDog и не только- за слова надо нести ответственность, а с поступками худо-бедно УК разбирается. Еще пара вопросов: 1.Какими являются Люди в ваших глазах(внешность, поступки, способности)? 2.Какими бы Вы хотели видеть Людей? (опишите, как должны выглядеть, вести себя и т.д) Я пришел сюда с миром- учиться, развиваться, познавать, делать мир лучше, а тут вижу вот такие посты...

Сообщение отредактировал Morello: 19.10.2007 - 02:37

  • 0

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 04:29

Я не ненавижу людей, большенство мне просто не интересно, а если мне что то не интересно то по умолчанию я этого не делаю. Должны быть... должны любить природу и уважать ее... эту планету должны понимать себя и свои мотивы, уважать права других людей, на жизнь, на свободу действий, на свои ошибки, уважать не значет потакать нарушению чужих прав. Вообще можно взять ЛЮБУЮ религиозную книгу и там написанно какими должны быть люди. Если у человека нет своих "Душевных тормозов", то пусть "недоросшие" будут религиозными, в хорошем смысле этого слова. Не делать плохого окружающим, но и не навязываться со своим "хорошим". Мне не нравится общая концепция развития человечества, это концепция разрушения без умения строить.. Как люди же строят скажете вы. Человечество разрушает основы которые само починить не сможет... вот представьте ребенок разорвал резиновую игружку, он не сможет ее сам востановить без фабричных методов, он сможет сшить - жестко неапрятно, склеить - шов и не прочно, запаять - опять же испортив эстетику игрушки, причем эти действия он сам проделать не сможет это придется делать взрослым, при этом присматривая за ребенкам что бы он что то еще не на чудил, и даже взрослые не смогут воссоздать игружку такой какая она была. Так же и с Землей, человечество это ребенок, ребенок младше школьного возраста....уже не младенец и сам может что то склеить - не уклюже и не ровно, но паяльник не дадут, и ножницы с острыми концами тоже не дадут. А тут еще у нас ребенок глупый и получился да еще и пугливыйв детстве падал сильно... не уследили. Вот и бегает этот "чудик" ломая все подряд, и вместо того что бы слушать, изобретая велосипед - пользуясь правом на ошибки... ладно бы просто изобретали, так еще и ломают все подряд до чего лапки дотягиваются... ТЕм не менее "ребенок" тлантливый, поэтому его пока только направляют, журят и всеравно любят...
  • 0

#5 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 07:57

ыыыыыыыыыыыы А может проблема не влюдях а в вас самих ???? Подумайте . И я прав 100% Проблема токо в ВАС САМИХ. Вы не любите их потому что ваше Эго выше вас в 1000 раз .... Сможет ли ктото из вас стать на колени и поцеловать ноги какомуто незнакомцу ???? НЕТ! несможете у вас тутже мысли "Зачем так унижаться" "Хм это ниже моего достоинцтва" "Он же ничто посравнению со мной" и тп и тд А ничто это ВЫ , Вы = 0 , Вы и есть Эти Паразиты , И Я такойже паразит. Ну давайте пишите о том какой я плахой что это пишу. ПРОБЛЕМА В ВАС. ВЫ такиеже люди и вы ненавидите самих себя. Мы види людей токо такими какими мы можем видеть!!! Если вы видите что люди ничто то ничто это ВЫ и никто другой!!! П.С. ВСЕ СМЕРТНЫ И ИНДИГО, Я ВИДЕЛ ДУШИ УМЕРШИХ ИНДИГО! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif :wub:

Сообщение отредактировал Хао Де Нарди: 19.10.2007 - 07:58

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Rafik

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 08:29

Хихи... у меня первая мысль "у него же ноги грязные"... этот жест это не проявление уважения, а скорее фетишь :wub:))) и знакомому и знакомому и гениальному и кому хошь не буду целовать ноги...пото му что для меня .то не символ уважения... а.. глупость... жест лишенный смысла. Или же ПОКАЗУШНЫЙ жест аля "ах как я их люблю"...
В современном мире приклонение в физ. смысле ничего не дает, и дело не в достоинстве а в безсмысленности жеста и не адекватности его восприятия окружающими.

Разве любят только тех кто "выше"? :) Обычно наоборот http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif т.к. те кто выше, указывают на недостатки в собственных же глазах :wub:
  • 0

#7 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 14:01

Я не ненавижу людей, большенство мне просто не интересно, а если мне что то не интересно то по умолчанию я этого не делаю.

Да я и не говорю, что ты их ненавидишь, по крайней мере относишься к ним более адекватно, чем Дмитрий, делая ударение в первой цитате на ВСЕ, то есть все Люди- (нелюдями называть не буду, т.к это слово значит разновидность Инди)неотесанные чурбаны, но так ли это? Для того и создал тему, чтобы попытаться понять причины вот таких вот постов.Как вы думаете, если нормальный здравомыслящий Людь с добрыми и открытыми намерениями придет сюда и прочитает эту фразу- какое он мнение сложит о вас, Инди в целом? Это же тоже самое, что Людю сказать, что все Инди-сволочи, неспособные понять Людей(про инди говорю как про феномен в целом).Получается, что если Людь сказал Инди, что он его ненавидит- то сразу создается тема Зачем нас ненавидят, но если же Инди обидел Людя(а такое тоже бывает), то Людь, как правило промолчит, не захочет вступать в споры, т.к тягаться Людю с Инди было бы просто неравным...

Должны быть...

Разумеется, должны, должны любить природу, но разве таких мало? Есть же и такие, и такие, то есть опять же слово ВСЕ тут неуместно.

должны понимать себя и свои мотивы, уважать права других людей, на жизнь, на свободу действий, на свои ошибки, уважать не значет потакать нарушению чужих прав.

Ну, это уже говорит о моральных нормах общества- что должны, а что не должны и если одного не воспитали, это не значит, что ВСЕ люди- неотесанное быдло, кем их многие считают. Я ведь тоже не всех их люблю, но их просто тупо больше, и если не начать строить дипломатию сейчас, они могут просто задавить колличеством.Я к тому, что все, как Люди, так и Инди, разные и у кажого своя система ценностей и модель поведения, а правильная ли она- определяет общество. Лично меня первая цитата зацепила, т.к я все же Людь, а значит меня подписали под неотесанное тупое быдло.Есть у меня свои недостатки и тараканы, но я с ними борюсь, учусь у вас.

Мне не нравится общая концепция развития человечества, это концепция разрушения без умения строить.. Как люди же строят скажете вы. Человечество разрушает основы которые само починить не сможет...

Мне она тоже не особо симпатична, но нужно же что-то делать для того, чтобы будить тех, кто не проснулся, чтобы и они помогали строить мир, менять его.Вы(Инди) можете повлиять на Людей в хорошем смысле этого слова, убедить их в том, что мир надо строить, что надо делать добрые дела и т.д., но все же просто кто-то тупо шлет их лесом, как будто пришел не за тем, чтобы помогать им, будить их, что это в принципе, его основная Задача, а он относится к ней не лучшим образом. Надо образумить Людей, чтобы они не разрушали то, что создать не могут, вести их по другой, светлой и прекрасной дороге, быть с ними союзниками, тогда они не только не будут разрушать ваши труды, но и с радостью помогут.

Так же и с Землей, человечество это ребенок, ребенок младше школьного возраста....уже не младенец и сам может что то склеить - не уклюже и не ровно, но паяльник не дадут, и ножницы с острыми концами тоже не дадут. А тут еще у нас ребенок глупый и получился да еще и пугливыйв детстве падал сильно... не уследили. Вот и бегает этот "чудик" ломая все подряд, и вместо того что бы слушать, изобретая велосипед - пользуясь правом на ошибки... ладно бы просто изобретали, так еще и ломают все подряд до чего лапки дотягиваются...

Да, в целом не могу возразить, потому что те, кто не дети давно уже, не ребенки, тех скрывает сумрак общества.Можно же воспитать этого большого ребенка, дать ему знания, направлять его на правильный жизненный путь, поставить на ноги и когда он, этот ребенок вырастет, будет ВАМ ЖЕ благодарен безразмерно и отдаст вам многое кроме спасибо за то, что вы поставите его (человечество) на ноги. Если человечество- ребенок, то вы- отцы и матери и духовные наставники его, а потому за все то, что он делает, отвечают родители по причине того, что просто не воспитали или плохо воспитали этого ребенка, вот же в чем дело.

ТЕм не менее "ребенок" тлантливый, поэтому его пока только направляют, журят и всеравно любят...

Так любят?

Любить человека- это мучение.

Любить одного человека- мучение, а любить человечество- даже говорить не возьмусь какой тяжелый труд. to Андрей: Я же просил не создавать разборок в этой теме, у меня итак уже статус скандалиста есть, но я исправляюсь.Я не люблю выяснять отношения, но эти придется выяснить, т.к это не ненависть к ОДНОМУ, это ненависть ко ВСЕМ Людям... Эго у Инди действительно выше, да и живут они в совершенно другом темпе, однако нужно же понимать Людей, тех, кто слабее их намного, потому что Инди невольно являются защитниками и родителями, о чем я выше писал, человечества, а значит должны принимать свое дитя таким, каким его вырастили. Мы хорошие, мы вас любим, но не все конечно хорошие, да и любят не все, но это не дает причин для ненависти.Дайте нам знания, те, которые нас пробудят и поставят с вами на один путь и МЫ, Люди, поможем вам с радостью, так всегда же, когда родители ставят детей на ноги, они получают заслуженный отдых и достойную старость, что мы вам и обеспечим, лишь бы вы осознали, что можно что-либо изменить так, чтобы Люди стали чуть проще и добрее.Разумеется, они даже не при чем, что такие- они такими пришли, так надо поубирать из них гадость, которая жрет их, скрывает их крылья, ведь они- Ангелы, как говорил Лео, нужно лишь помочь им распустить крылья и подняться ввысь вместе с вами навстречу новому прекрасному миру. Со всей любовью к вам. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/friends.gif :wub:
  • 0

#8 _Гость_

_Гость_

    Гость

  • Гости
  • 281 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 19.10.2007 - 16:15

Да я и не говорю, что ты их ненавидишь, по крайней мере относишься к ним более адекватно, чем Дмитрий, делая ударение в первой цитате на ВСЕ, то есть все Люди- (нелюдями называть не буду, т.к это слово значит разновидность Инди)неотесанные чурбаны, но так ли это?

Образное деление на людей/нелюдей происходит засчёт слишком разнящихся нравственных качеств. "Неотёсанный чурбан" - вообще с потолка характеристика, не имеющая ничего общего с истинными причинами подобного пренебрежения. Я бы заменила это на "существо с низменными интересами". Так было бы правдивей.

Как вы думаете, если нормальный здравомыслящий Людь с добрыми и открытыми намерениями придет сюда и прочитает эту фразу- какое он мнение сложит о вас, Инди в целом?

Если людь действительно здравомыслящий, он сразу увидит немалую долю истины в этих словах. А мнение... разве оно настолько важно?))

#9 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 16:27

Образное деление на людей/нелюдей происходит засчёт слишком разнящихся нравственных качеств. "Неотёсанный чурбан" - вообще с потолка характеристика, не имеющая ничего общего с истинными причинами подобного пренебрежения. Я бы заменила это на "существо с низменными интересами". Так было бы правдивей.

Ты и правда так считаешь, что Люди вообще не способны меняться?

Если людь действительно здравомыслящий, он сразу увидит немалую долю истины в этих словах. А мнение... разве оно настолько важно?))

Ну, доля истины есть, но нельзя же говорить про всех сразу, потому что ВСЕ- разные.А мнение мне действительно важно, ведь это не только в мой огород камень, но и в огрод Людей в целом, хотя среди них есть поистине неплохие личности, которые недостойны называться так, как описано чуть выше.
  • 0

#10 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.10.2007 - 16:50

Любить одного человека- мучение, а любить человечество- даже говорить не возьмусь какой тяжелый труд.

Любить человека - нереальный кайф!!))) А вот любить человечество в целом не возможно, по настоящему. Это могут только боги.
  • 0

#11 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 19.10.2007 - 17:45

Человек - это звучит гордо и это звание еще нужно заслужить в это мире можно стать человеком, а можно остаться и так жить всего лишь человекообразным существом
  • 0

#12 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 19.10.2007 - 18:06

Человек - это звучит гордо и это звание еще нужно заслужить в это мире можно стать человеком, а можно остаться и так жить всего лишь человекообразным существом

Человек это звучит!!! А как тогда называть двуногое и без перьев(с плоскими ногтями)?.
  • 0

#13 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 18:20

Да я и не говорю, что ты их ненавидишь, по крайней мере относишься к ним более адекватно, чем Дмитрий, делая ударение в первой цитате на ВСЕ, то есть все Люди- (нелюдями называть не буду, т.к это слово значит разновидность Инди)неотесанные чурбаны, но так ли это? Для того и создал тему, чтобы попытаться понять причины вот таких вот постов.Как вы думаете, если нормальный ...
...
...
...
...


Помоему глупо судить по одному - всех, что людей что индиго, тем более фразы надо в контексте рассматривать.
ТАкже глупо говорить "все руские такие то... " (в данном контексте индиго/люди) себя то к ним никто и не думает относить.... типа все плохие а он/она один в белом.

Люди разные. По умолчанию я отношусь хорошо к человеку, пока он в этом меня не переубедит.


Ты спрашиваешь какими Я хочу видеть людей. Я хочу что бы природу любили ВСЕ, человек часть ее, он лишь часть экосистемы, и должен быть в гармонией с ней

кто "многие" считают неатесанным быдлом? А зачем ы общаешься с такими?

Хихи... ты немного не понимаешь моштаб времени... пока человечество повзраслеет пройдет не одно тысячелетие...
  • 0

#14 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 18:40

Помоему глупо судить по одному - всех, что людей что индиго, тем более фразы надо в контексте рассматривать. ТАкже глупо говорить "все руские такие то... " (в данном контексте индиго/люди) себя то к ним никто и не думает относить.... типа все плохие а он/она один в белом.

Вот и я о чем...Правда из первой цитаты видно, что все Люди, именно ко всем это относится.

Люди разные. По умолчанию я отношусь хорошо к человеку, пока он в этом меня не переубедит

Аналогичная позиция.

Ты спрашиваешь какими Я хочу видеть людей. Я хочу что бы природу любили ВСЕ, человек часть ее, он лишь часть экосистемы, и должен быть в гармонией с ней

Я тоже этого хочу, но многие Люди просто с ней не общаются, более того, некоторые вообще из каменных джунглей не вылезают из четырех стен, в то время как другие питаются энергией солнышка, ветра, воды и всеми остальными неисчерпаемыми природными ресурсами. Могу лишь отметить, что надо в таком случае настраивать Людей на контакт с природой, которые от нее далеки, а чтобы настроить, нужно привести аргументы, а чтобы привести аргументы, почему это нужно- потребуется масса времени, но вы затем и посланы, чтобы будить Людей и следить за тем, чтобы они гармонировали с природой.Возможно, это и не основная Задача, но побочная точно.

кто "многие" считают неатесанным быдлом? А зачем ы общаешься с такими?

Я с такими не общаюсь, это они общаются со мной, но переубеждать их в правоте своей позиции- это очень долго, а иногда и почти недосягаемо, но никто не говорит, что это невозможно, а потому и нужно как раз на таких обратить внимание, чтобы они меняли свою позицию по отношению к себе подобным.Есть и второй вариант: послать лесом и не заморачиваться, но таких слишком много, и если всех с такой позицией послать, то будет полный развал, хотя он итак есть.

Хихи... ты немного не понимаешь моштаб времени... пока человечество повзраслеет пройдет не одно тысячелетие...

Да вы такие вероятности править можете, что просто офигеть, а тут всего-то делов- научить Людей гармонии с природой и передать им некоторые полезные знания, чтобы они передавали их своим потомкам.Разумеется, на это требуется уйма времени, но если хотя бы 70% Людей станут такими, какими ты хочешь их видеть- это же будет неописуемый прогресс.Дело того стоит, но в одиночку тут не справиться.
  • 0

#15 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 19:26

Разве любят только тех кто "выше"? ab.gif Обычно наоборот ad.gif т.к. те кто выше, указывают на недостатки в собственных же глазах ad.gif

а Бог выше нас или наоборот? его любить нужно? указывают на недостатки иногда и те,кто в своем глазу бревно не видит... не факт что данный особь окажется индиго и вообще ВЫСШИМ существом...

........Человечество разрушает основы которые само починить не сможет... вот представьте ребенок разорвал резиновую игружку, он не сможет ее сам востановить без фабричных методов, он сможет сшить - жестко неапрятно, склеить - шов и не прочно, запаять - опять же испортив эстетику игрушки, причем эти действия он сам проделать не сможет это придется делать взрослым, при этом присматривая за ребенкам что бы он что то еще не на чудил, и даже взрослые не смогут воссоздать игружку такой какая она была. Так же и с Землей, человечество это ребенок, ребенок младше школьного возраста....уже не младенец и сам может что то склеить - не уклюже и не ровно, но паяльник не дадут, и ножницы с острыми концами тоже не дадут. А тут еще у нас ребенок глупый и получился да еще и пугливыйв детстве падал сильно... не уследили. Вот и бегает этот "чудик" ломая все подряд, и вместо того что бы слушать, изобретая велосипед - пользуясь правом на ошибки... ладно бы просто изобретали, так еще и ломают все подряд до чего лапки дотягиваются... ТЕм не менее "ребенок" тлантливый, поэтому его пока только направляют, журят и всеравно любят...

а если ребенок НЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ...а самый обыкновенный? тогда что? списать в расходную статью? и таких любить незя? :sad:

Ты спрашиваешь какими Я хочу видеть людей. Я хочу что бы природу любили ВСЕ, человек часть ее, он лишь часть экосистемы, и должен быть в гармонией с ней

если бы человек не был частью природы - его бы просто не было в природе...

Сообщение отредактировал Calipso: 19.10.2007 - 19:31

  • 0

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 20:44

Да вы такие вероятности править можете, что просто офигеть, а тут всего-то делов- научить Людей гармонии с природой и передать им некоторые полезные знания, чтобы они передавали их своим потомкам.Разумеется, на это требуется уйма времени, но если хотя бы 70% Людей станут такими, какими ты хочешь их видеть- это же будет неописуемый прогресс.Дело того стоит, но в одиночку тут не справиться.


Морелло, если кто то из индиго чего то ДОЛЖЕН он это делает...

а Бог выше нас или наоборот?
его любить нужно?

Бог не является человеком. Я говорю о психологии а не о религии.

а если ребенок НЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ...а самый обыкновенный?
тогда что?
списать в расходную статью?
и таких любить незя? :sad:

Человечество не обыкновенное.

если бы человек не был частью природы - его бы просто не было в природе...

Гы. опухоль не часть организма но она есть. (на выбор от вирусов, микробов, взбисившихся клеток до паразитов)
  • 0

#17 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 21:00

Морелло, если кто то из индиго чего то ДОЛЖЕН он это делает...

Ой, блин...Не хотел...Прости.Надо было выразить это не в такой форме.Я снова неаккуратен в словах :connie_09:

Человечество не обыкновенное.

Конечно необыкновенное...Все в чем-то уникальны, это надо признать...
  • 0

#18 Хао Де Нарди

Хао Де Нарди

    XaoT

  • Участник
  • 143 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 22:27

Хихи... у меня первая мысль "у него же ноги грязные"... этот жест это не проявление уважения, а скорее фетишь http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png))) и знакомому и знакомому и гениальному и кому хошь не буду целовать ноги...пото му что для меня .то не символ уважения... а.. глупость... жест лишенный смысла. Или же ПОКАЗУШНЫЙ жест аля "ах как я их люблю"... В современном мире приклонение в физ. смысле ничего не дает, и дело не в достоинстве а в безсмысленности жеста и не адекватности его восприятия окружающими. Разве любят только тех кто "выше"? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Обычно наоборот :connie_09: т.к. те кто выше, указывают на недостатки в собственных же глазах http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

Слова Слова...
  • 0

#19 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.10.2007 - 23:37

Слова Слова...

Вспоминаеца сцена из фильма старого... Не помню точно помоему Эйс Вентура...

немая сцена.. мальчик плюет в глаз главному герою...

"это у нас признак особого уважения"

.. вот так же неадекватно сейчас выглядит целовать ноги
  • 0

#20 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 20.10.2007 - 00:06

Гы. опухоль не часть организма но она есть. (на выбор от вирусов, микробов, взбисившихся клеток до паразитов)

Люди-паразиты такие же на планете Земля...? едят мясо, топчут траву, качают нефть и взрывают горы - чем не паразиты? а Индиго - мясо не едят, нефть не качают и траву не топчут?))))))) святым духом питаются?)))) уверена,что нет... чем же Индиго отличаются от паразитов? очень напоминает А.Азимова и его "я , робот"... или монолог агента смита "матрице" "человечество- это вирус" категорически не согласна. если даже люди и паразиты и опухоль и вирус...тем не менее, все предыдущие воплощения индиго были также людьми... и их родители - и прародители - люди... Индиго - Вышли из людей... поэтому нет у них права ненавидеть людей. кстати, Лукьяненко писал в своих Дозорах "темные отличаются от светлых именно тем что ...светлые вышли из людей и понимают это...и любят их за то что они из них вышли...а темные считают себя ВЫШЕ ЛЮДЕЙ и людей рассматривают только как ПИЩУ" вот и вся разница ИМХО, я с ним согласна на 100% если у индиго нет любви к людям - я никогда такому "индиго" не буду доверять... иначе это будет похоже на доверие ягненка к волку.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей