Перейти к содержимому


Фотография

Пирамида над Кремлём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 09:14

GalaX Нет таких излучателей.Да и кстати в Москве из 10 млн человек только двое заметили здоровенную хрень в небе?
  • 0

#22 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 16:43

Цитата
Да и кстати в Москве из 10 млн человек только двое заметили здоровенную хрень в небе?
Ну например гало( кольцевое облако) в Москве видели миллионы ,а снято одним человеком - и что теперь?Ну или еще один пример: " Ты видел суслика?" -" нет" - " а он есть!")А вообще эти события мне напомнили среденвековые иллюстрации одного события как раз перед началом чумы.Там изображен спиральный объект как был виден в Норвегии и под Екатеринбургом - тот же угол и вид( по одним источникам это комета на фресках) и множество "звезд" над все этим.К сожалению привести эту иллюстрацию не могу.Такая вот странная ассоциация
  • 0

#23 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2009 - 16:50

Цитата(Многоликий @ 28.12.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще эти события мне напомнили среденвековые иллюстрации одного события как раз перед началом чумы.Там изображен спиральный объект как был виден в Норвегии и под Екатеринбургом - тот же угол и вид( по одним источникам это комета на фресках) и множество "звезд" над все этим.К сожалению привести эту иллюстрацию не могу.Такая вот странная ассоциация
Хочешь сказать что в Норвегии начнётся чума? huh.gif
  • 0

#24 Многоликий

Многоликий

    Зашкаливает

  • Участник
  • 269 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 16:55

Цитата
Хочешь сказать что в Норвегии начнётся чума?
Хочу сказать это знамение перед большими переменами:)
  • 0

#25 GalaX

GalaX

    Зашкаливает

  • Участник
  • 343 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Русь

Отправлено 28.12.2009 - 17:01

Цитата(Минга Хадзиев @ 28.12.2009, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да и кстати в Москве из 10 млн человек только двое заметили здоровенную хрень в небе?
Заметить могли многие, но обратить внимание - нет. Над Москвой часто летают разные аэростаты и т.п., а тут вечер, фонари, не такой уж хороший обзор.
Цитата(Минга Хадзиев @ 28.12.2009, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нет таких излучателей
Почему бы и нет? Излучатель - в смысле специальный лазер или что-то, испускающее узконаправленный когерентный сигнал (свет). Просто первое впечатление от ролика было, что это световое явление.
  • 0

#26 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 17:33

Цитата(GalaX @ 28.12.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы и нет?
Потому что наука еще до этого не дошла.
Цитата(GalaX @ 28.12.2009, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Заметить могли многие, но обратить внимание - нет. Над Москвой часто летают разные аэростаты и т.п., а тут вечер, фонари, не такой уж хороший обзор.
Да кстати... Может это и есть аэростат?
  • 0

#27 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2009 - 17:34

Пирамиды египта как слышал где то это приёмники косм.эн. вешиной вверх,а тут верш вниз,значит может с нами связь нужна или зонд сканирует людей к примеру.Ещё в какойто книге читал про воинов бесконечности из мелких точек в виде перевёрнутых треугольников и ещё в детстве в видении видел на стене изображение перевёрнутого треугольника зелёного цвета.Чего то эта фигура значит полюбому и что то радикальное и не позитивное.Верьте в БОГА и всё будет хорошо)
  • 0

#28 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 22:17

Минга Хадзиев
Цитата
Потому что наука еще до этого не дошла.
А вот и не угадали - Голографические “чудеса” (видео) и проект “Blue Beam”: подготовка глобального шоу.
  • 0

#29 Минга Хадзиев

Минга Хадзиев

    abcdefghijklmnopqrstuvwxyz

  • Участник
  • 705 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 28.12.2009 - 22:35

ФиолетовыйТак это-ж все только опыты пока...Поправлюсь: наука-то может и дошла, но промышленность пока нет.Да и кому и зачем может понадобиться проецировать летающую пирамиду над Москвой, никому об этом не сказав?
  • 0

#30 Лазури

Лазури

    Ищущий

  • Участник
  • 89 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2009 - 05:20

А вам не кажется глупым вообще использовать для токой "шутки" Лазеры или что-то в этом роде если не лучше. Это же какие затраты... Неповерю, что кто-то мог ради такого зрелища потратить уйму денег, которые попросту улетели в небо. Сейчас же как ни горько это звучит у всех на первом плане финансовое благоустройство.
  • 0

#31 Хранитель

Хранитель

    generation end

  • Участник
  • 462 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.12.2009 - 13:45

Цитата(Лазури @ 29.12.2009, 4:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вам не кажется глупым вообще использовать для токой "шутки" Лазеры или что-то в этом роде если не лучше. Это же какие затраты... Неповерю, что кто-то мог ради такого зрелища потратить уйму денег, которые попросту улетели в небо. Сейчас же как ни горько это звучит у всех на первом плане финансовое благоустройство.
Для примера,это любительский ролик стоимостью в 300 долларов. Пирамида над Кремлём центов пятьдесят не больше,плюс бензин
  • 0

#32 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2009 - 17:56

хранитель, патетикой все горазды страдать- возьмите видно с тарелками, выложенные ранее, и сделайте детальный фактологический анализ после чего ваши заявления будут иметь хоть какой то вес smile.gif в сканах древеостей как и в сканах людей ваша активность засечена не была- следовательно этот аспект по существу и доверительно Вы дополнить не можете - так что будьте добры либо по существу либо держать подобные реплики при себе. Прошу как модер. Данная тема была создана с целью исследования, применяя либо логические конструкции, либо интуитивно-экстрасенслрные, либо то и другое, но опять же - по существу smile.gif а не бла-бла smile.gif Выскажу свое видение. Экстрасенсорное ибо логическое достаточно хорошо изложено на сайте- с покадровым анализом. Смотрела обьект до прочтения инфы на сайте констелейшн. Во-первых, обьект довольно хорошо завуалирован-тобишь если не настраиваться то в восприятии сразу с большой вероятностью фейка. Вообщем как обычно при скане, необходимо настроится на нейтральное восприятия, тогда не будет крайностей ни в одну из сторон. Возможно ввиду этих особенностей каждый видит нечто свое. На тонком плане от этой пирамиды видны были каналу связи с другими подобными обьектами-кстати по виду-те самые лазеры)) плюс внутри четко ощущались вихри - по сути свастики, но без прямых геометрических линий, один из которых был наиболее можным и держал основную ось. Что интересно-это было не якорение, а скорее сбор информации ибо вертикально от пирамид шел мощный канал вверх. Вообщем описание тонкого плана говорит как в пользу проекта блу бим, так и в несколько другую сторону smile.gif по ощущению энергии - не было ни темноты, ни света-тот чувак хорошо определил словом Судья - и уровень (сравниваю с теми энергиями и масштабами с которыми доводилось работать и наблюдать) выше. Действие сие как поняла нечто вроде бэта-теста,но задание у товарищей было вполне конкретное кто бы там не улыбался по ту сторону воронки smile.gif

Сообщение отредактировал Білочк@: 29.12.2009 - 18:09

  • 0

#33 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2009 - 19:56

Цитата(Білочк@ @ 29.12.2009, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
обьект довольно хорошо завуалирован-тобишь если не настраиваться то в восприятии сразу с большой вероятностью фейка
ага, но все равно "терзают смутные сомненья" smile.gif
  • 0

#34 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.12.2009 - 02:03

вы с москвичами об этом удивительном объекте общались? (я в центре москвы не бываю почти)
  • 0

#35 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2009 - 03:55

frim_ax, я живу) но не до центра мне, а вообще НЕ ВЕРЮ, что никто из людей не видел больше там же туристы всякие и вообще люди на красной площеди всегда смотрят вверх - низнаю.. ну там купала, куранты и всякое интересное + там бы правоохранительные органы все оцепили наверно и ракеты летали)) ну верталеты ух точно.и материала очень мало, не обязательно снимать на фото или видео, хотя мобильник есть сейчас у всех! а то и по два+фотик под рукой иногда... ну пусть не снять - а просто живых людей говорящих - "да я видел"?? где они? подозрительноОтсканить не получается почему-то, оч странно, на эту штуку идет ощущение полной пустоты

Сообщение отредактировал Gamma: 30.12.2009 - 03:57

  • 0

#36 Kevin

Kevin

    ...

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.12.2009 - 05:06

Цитата(Gamma @ 30.12.2009, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
там же туристы всякие и вообще люди на красной площеди всегда смотрят вверх
Это нужно по китайским форумам полазить. Основная масса — это китайские туристы. :-)
  • 0

#37 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2009 - 13:31

Цитата(Kevin @ 30.12.2009, 4:06) <{POST_SNAPBACK}>
Это нужно по китайским форумам полазить. Основная масса — это китайские туристы. :-)
у меня есть предчувствие rolleyes.gif что и там мы ничего не найдем...понятно по какой причине - meeting-1.gif
  • 0

#38 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 30.12.2009 - 20:10

Цитата(Gamma @ 30.12.2009, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отсканить не получается почему-то, оч странно, на эту штуку идет ощущение полной пустоты
Он нейтральный, вот и не получается его отсканить. Когда я спросил у него "Кто ты?", я сам начал искать аналогии, в какой то момент он прервал мой голос и сказал (безразличным/нейтральным голосом) "Я не из вашей реальности, я не тот и не другой (на вопрос плохой или хороший)"... и что то ещё. Кароче как говорил в точности забыл, зря не записал. Про миссию он не говорил, из ответа понял что общение выстраиваться не будет (это из-за того что мной движило любопытство), конкретно ответил на вопрос "Ты кто?". 
  • 0

#39 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 31.12.2009 - 03:15

Цитата(Многоликий @ 28.12.2009, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу сказать это знамение перед большими переменами:)
На знамение не похоже. Обычные летуны, со своими задачами.Сроко, очень скоро мы к ним привыкнем. Пререстанем даже внимание на них обращать, за исключением случаев когда они нам будут мешать, например движению машин на МКАД.Эта штуковина над кремлем по отношению к нам инертная, но среди них (тарелок всяких) будут и "свои" и "чужие". От некоторых из них даже по фото веет тупой враждебностью, а от некоторые искрятся дружелюбием.Конечно переход должен как-то проявить себя визуально, т.е. физически. И он себя проявит. Не заметить его (переход) будет просто не нерально. И частые появления летучих тарелок тут абсолютно ни причем. На них переход не совершить. Тарелки не знамения. Толку от них будет не много.Переход уже начался и даже не вчера. А если кто-то ждет и ждет "дядю" с рупором в руках, который во всеуслышанье заявит: "Гражде России. Внимание. Внимание. Завтра начнется первая фаза перехода. Всем приготовится", то этого "дяди" с рупором в руках не будет.Таково моё личное мнение.Думаете ошибаюсь? Возможно. Мне всё равно. Не хочу быть ни правым, ни левым. Может быть для кого-то будет очень важным наличие на небе большого количества летучих тарелок и кто-то окончательно поверит, что впереди грядут серьезные события. Если это кому-то поможет и он посчитает это знамением, то я за то чтобы уже завтра всё небо было усыпано летучими тарелками и чтобы уже завтра одна из них села у мавзолея, чтобы ее можно было пощупать.Как
  • 0

#40 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.12.2009 - 03:36

Когда в фильмах и мультиках такие штуки в воздухе висят - тоже разные ощущения и ассоциация интересные возникают. К слову о видении и сканах smile.gif.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей