Перейти к содержимому


Фотография

?...кто за нами следит....?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 15:30

Приветствую всех, очень мучает вопрос, не могу понять что же это есть такое. :meeting-1:Когда ложилась спать, кто-то в темной мантии стоял у кровати(поле сковывания и страха ощущалось), на утро постоянно балкон открыт был. Когда выходила из тела, слышала (этих в мантиях) шептания у тела, даже среди белого дня,пришлось быстро в тело вернуться,а то фиг что было бы... Мои друзья тоже подобное наблюдали. А во внешнем астрале тоже подобные ходят, следят и если им попадешься, слышала даже забирают вроде.Это на протяжении моей жизни. Еще был случай, во сне снилось, что от дыма задыхаюсь в каких-то темных комнатах и резко проснулась, отдышалась... Но почувствовала присутствие чье-то в углу темном, начала ложиться на диван, вдруг эта хрень пробежала из угла по дивану и встала у головы сзади(диван аж шатался от такой тушки, слышала стук копыт вроде), дышало оно так быстро, видела я лишь на освещенной луной стене что-то острое над головой...Эта сущность меня обездвиживало,все сковало, я не могла крикнуть родителям за стенкой. Когда меня осинило,что могу умереть так,изо всех сил только крехтела и оно убежало в окно.Конечно я встала и сидела с включенным светом и думала что это, а на утро родителя рассказала, они естественно были в шоке.А это около 18-ти лет.:meeting-1: Этот вопрос мучает интересом уже 4 года, решила спросить может с кем еще было и кто нить знает что ето за следящие. Ведь это было в физике, я бы так не спрашивала... :blink:

Сообщение отредактировал SatUrnS: 13.02.2011 - 16:19

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
stengewant , Almas

#2 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 15:34

ого . в физике как ты выражаешься наблюдал шишков (домовых) , но именно в тёмных мантиях и , что бы тааак. :blink: я про сны не говорю и не такое было .
  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 17:41

Темные неорганы. Если бы вы знали что видел я во снах и сколько раз меня пытались выгнать из тела лихие духи путь надо дойти до конца они не имеют власти. Их нападения нужны для становления духа если вы займете свою нишу изгнав жителя иного измерения. Можно петь в это время поможет.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
SatUrnS , Гренет

#4 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 17:53

Попросите священника освятить дом.
  • 0

#5 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.02.2011 - 17:55

Вот они у меня на аватаре.Это скорее всего Хранители...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , SatUrnS

#6 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 18:54

Сущностей в астрале много, некоторые при необходимой им подпитке могут частично вылезать на физический план. Ну примерно как в фильме Паранормальное явление))На мой взгляд тут универсальных советов быть не может,все зависит от типа. Я так понимаю, SatUrnS, , это только в твоей комнате происходит?И это единичный случай или нет?PS Это явно не Хранители)

Сообщение отредактировал kingskeeper: 13.02.2011 - 18:56

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , Гренет

#7 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 20:19

такие обычно приходят к детям и подросткам. SatUrnS , вы описываете практически в точности это явление.есть также научное объяснение такого оцепенения в стадии сна, когда разум просыпается, а тело еще спит - в таком состоянии возможны глюки, что за вами кто-то наблюдает со стороны и якобы вводит вас в такое оцепенение, вы испытываете сильный страх, не можете свободно дышать, вас прижимает к пастели и т,д., проявляется обычно после сильного стресса и сильной усталости.на wiki есть описание данного медицинского термина, привести ссылку не могу, очень уж давно об этом читала, есть даже предположения у склонных к изучению эзотерики, что это якобы стражник из трудов карлоса кастанеды.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Upd , Yuet , kingskeeper

#8 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 13.02.2011 - 20:20

Вот они у меня на аватаре.Это скорее всего Хранители...

с другой стороны)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SatUrnS

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 20:24

В чем-то я согласна с Coty, может быть на самом деле вполне медицинское объяснение. Другое дело, когда нечто раскидывает вещи в комнате у тебя на глазах. У меня так было) Тут уже медицинским объяснением не отделаешься
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , МускихивининИ

#10 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.02.2011 - 20:30

на wiki есть описание данного медицинского термина, привести ссылку не могу, очень уж давно об этом читала, есть даже предположения у склонных к изучению эзотерики, что это якобы стражник из трудов карлоса кастанеды.

Сонный паралич, которым часто страдают студенты перед экзаменами, недосыпающие люди и люди просто в состоянии стресса. Ещё им страдают люди с нарколепсией (их вообще постоянно клонит в сон).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 13.02.2011 - 21:35

Я видел этого "чёрного человека", и он мне даже что-то "сказал". Но объяснение этому оставляю науке. По одной причине: меньше места фантазиям.
  • 0

#12 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:39

Не пробовали с ними разговаривать?) И кстати,мы же вам просто предлагаем разные объяснения) От сверхъестественных до простых научных.

Сообщение отредактировал kingskeeper: 13.02.2011 - 21:39

  • 0

#13 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:51

Совершенно необязательно для разговора куда-либо переходить,хотя наверное это у кого как) Если вас они раздражают и мешают,то можно просто элементарно от них защититься.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Upd

#14 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 21:57

IDDQD IDKFA IDCLIP
  • 0

#15 Oлег

Oлег

    ...)

  • Участник
  • 575 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 13.02.2011 - 22:00

может МайяИзображение
  • 0

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:15

Сейчас одну книжку почитываю, девушка о себе пишет и она там таких описывала, назвала ТЕНИ, они в её дом принесли болезни, что то вроде шарика такого чёрнозелёного.А если так от себя, то я считаю такое астральными сущностями, может в доме где дырка есть и можно рамкой проверить или свечкой, то есть найти где и там уже действовать.

.Мой учитель на первой ступени так и сказал, что это был мой страх (непомню) может гнев,

Полтергейст что ли?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#17 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:17

Насчет настроек спорить не буду,тут на самом деле может быть все индивидуально. Ну лично мое мнение,что это астральные сущности, я уже высказала.И я почему-то уверена,что напрямую они с вами никак не связаны, иначе бы надоедали бы вам целыми днями. А это все-таки нечастое у вас явление,насколько я поняла Да,и еще мне кажется,что вы сами вполне можете идентифицировать их,только почему-то сомневаетесь в себе и в результатах

Сообщение отредактировал kingskeeper: 13.02.2011 - 22:20

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Upd , SatUrnS

#18 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:27

То есть вы понимаете что это такое. Тогда интересно, что они у вас делали, мимо ходили или конкретно к вам......были ли после их посещения какие то изменения в вашем доме......какие чувства вызвали лично у вас.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
kingskeeper

#19 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:29

В заброшенных домах это уже барабахи по круче, они действуют уже в мета-физики, застрявшие в междумирии...

И как они, Аристотеля видят? )
  • 0

#20 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2011 - 22:31

У меня тоже был любопытный контакт,как вы говорите, с физикой. Поэтому знаю о чем говорю. Сомнений вам надо поменьше, хотя здоровый скептицизм советую оставить.Лично я так и сделала :) Советую вам в следующий раз попробовать их "прочувствовать". Сразу поймете все и отбросите сомнения. PS на полтергейста явно не похоже
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей