Перейти к содержимому


Фотография

хроники Акаши и форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 14:57

Все что пишется на форумах сразу попадает в хроники Акаши причем еще в момент написания постов в редакторе. В Акаши правильно писать заглавными буквами. В АКАШИ ПИШЕТСЯ ВСЕ НА НЕЗНАКОМОМ ЯЗЫКЕ, ПОХОЖИМ НА ИЕРОГЛИФЫ. Правильно писать не ставя точки, так как точки ставить имеют право только некоторые Боги. Храники Акаши - это часть игры Богов. Поэтому важно знать как правильно писать. Писать можно просто произнося вслух слова или телепатически произнося их.

#2 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 19:36

А почему там именно должно писаться что-то... в смысли обычной примитивной письменностью))) И тям я домаю не только то что на форумах писалось пишется но на много больше и более обширней информация.
  • 0

#3 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 19:43

А почему там именно должно писаться что-то... в смысли обычной примитивной письменностью))) И тям я домаю не только то что на форумах писалось пишется но на много больше и более обширней информация.

В хроники Акаши записывается все словами. Там специально поддерживается порядок за котором следят Боги. Конечно хроники Акаши большей информации хранят чем форумы Интернета.Я сам записывал в хроники, писал пальцем, голосом.

Сообщение отредактировал wise: 15.08.2011 - 19:45


#4 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 20:21

Я сам записывал в хроники, писал пальцем, голосом.

А что ты туда записывал?

#5 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2011 - 20:29

А что ты туда записывал?

Много чего. В основном когда были разборки я писал жалобы Богам или писал свое слово в игре. Там так принято все играют в Игры Богов, а сами игры идут на основе хроник Акаши. Верховный Бог Ромул (это основатель Рима по легенде) мне немного объяснил как пользоваться хрониками и обещал исправлять мои записи некоторое время.

Сообщение отредактировал wise: 15.08.2011 - 20:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
ix9

#6 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 01:48

Много чего. В основном когда были разборки я писал жалобы Богам или писал свое слово в игре. Там так принято все играют в Игры Богов, а сами игры идут на основе хроник Акаши. Верховный Бог Ромул (это основатель Рима по легенде) мне немного объяснил как пользоваться хрониками и обещал исправлять мои записи некоторое время.

при чем тут БУКВЫ\иероглифы? вообще не поняла? :meeting-1: там хронится информация всей Вселенной В ЛЮБОМ ВРЕМЕНИ-точнее его там нет, там только единое Да там есть что писалось, и что думалось,делалось каждым,однако там СОБЫТИЯ фактические! как они происходили, зачем их писать иероглифами? если они могут храниться в реалистичном режиме "типа видео" ?? :dw: возможно, просто каждый воспринимает саму считку от туда по своему экстрасенсорно,даже не знаю)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#7 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 02:32

Я тож думаю.. иероглифы это перебор.
  • 0

#8 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 07:51

Хроники Акаши - это просто записи, так я их воспринимал (возможно кто-то воспринимает более полно).Хроники хранят "слово". Игры Богов слегка похожи на жизнь по понятиям, уголовный мир живет по понятиям, которые тоже держатся на "слове". В хрониках можно писать на любом языке, но основные записи хранятся иероглифами. Я сам писал по-русски, по-английски и по-немецки разными шрифтами.

Да там есть что писалось, и что думалось,делалось каждым,однако там СОБЫТИЯ фактические! как они происходили, зачем их писать иероглифами? если они могут храниться в реалистичном режиме "типа видео" ??

Видео там я не видел. Античные Боги согласно мифам отвечали за абстрактные явления, были Боги "отвечающие" за разные стороны жизни людей. Я думаю, что эти Боги занимались в хрониках Акаши каждый своей темой.

Сообщение отредактировал wise: 16.08.2011 - 08:22


#9 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 15:28

Хроники Акаши - это просто записи, так я их воспринимал (возможно кто-то воспринимает более полно).Хроники хранят "слово". Игры Богов слегка похожи на жизнь по понятиям, уголовный мир живет по понятиям, которые тоже держатся на "слове". В хрониках можно писать на любом языке, но основные записи хранятся иероглифами. Я сам писал по-русски, по-английски и по-немецки разными шрифтами.Видео там я не видел. Античные Боги согласно мифам отвечали за абстрактные явления, были Боги "отвечающие" за разные стороны жизни людей. Я думаю, что эти Боги занимались в хрониках Акаши каждый своей темой.

я не раз туда залезала, там просто ПАМЯТЬ ВСЕГО! это база данных событий о каждом, мне почему-то кажется ты либо перечитал литературы об этом из материального мира\либо какие-то фильмы тебя так узко заставляют смотреть на это... не нужно никаких рамок и ограничений вроде шрифта, когда оно там просто есть так же как и происходило на самом деле - полно по всем параметрам, было бы желание видеть события со стороны, или например от Лица какого-то персонажа, что именно он думал делая то-то, что Чувствовал,....... ну как-то так) не блокируй сам себе лишнее - будет проще и легче, хотя это не игрушки конечно и если так называемому "справедливому механизму" не приглянуться своим вмешательством, можно очень больно поплатиться :meowth:

Сообщение отредактировал Gamma: 16.08.2011 - 15:30

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#10 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 15:31

Хотя это не игрушки конечно и если так называемому справедливому механизму не приглянуться своим вмешательством, можно очень больно поплатиться :meowth:

Чтобы видеть хроники Акаши, как их видел я, необходимо чтобы кто-то перенастроил режим работы энергий в организме. Тогда восприятие становится таким, каким я его описал. Опасность действительно есть, Боги с людьми особо не церемонятся.После настройки становится достаточно спать 2 часа в сутки. Ванга тоже спала 2 часа в сутки.

Сообщение отредактировал wise: 16.08.2011 - 15:32


#11 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 15:44

Мне кажется еще зависит от того как соединяться, если чувствами то на самом деле никаких буков и не надо, но если ментально то может это все быть в символах выглядеть передаваться они же как бы включают в действие то что они обоначают. я не имею в виду Акаши, мне просто в таком виде инфа шла (одно время).

Сообщение отредактировал ix9: 16.08.2011 - 15:46


Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#12 Gamma

Gamma

    Зашкаливает

  • Участник
  • 201 сообщений
  • 16 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 15:45

Чтобы видеть хроники Акаши как их видел я, необходимо чтобы кто-то перенастроил режим работы энергий в организме. Тогда восприятие становится таким, каким я его описал. Опасность действительно есть, Боги с людьми особо не церемонятся.

ну я тут не буду ничего доказывать)) :hd: дело каждого,что ему думать в своей голове)) что я хотела сказать по этому поводу, уже сказала)))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Отражение

#13 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2011 - 23:15

А что ты там писал?
  • 0

#14 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 10:25

А что ты там писал?

Меня сделали частью игры Богов фактически не спросив моего согласия. Я написал много чего, например, "Шамбала нет". Меня приглашали в Шамбалу, меня приглашал гигант Ас и я отказался, в Шамбале тоже играют в игры Богов. Христианство именно этим и отличается от античной религии язычества тем, что христиане не играют в игры Богов. В Спарте, например, спартанцы играли в игры Богов, поэтому они и жили отчужденно и по своим законам, которые сегодня показались бы дикими. Общение с Богами может полностью изменить современное общество, сделав его более жестоким. Сегодня именно в тюрьмах созданы условия для игры Богов, так как люди в камерах поставлены в условия борьбы за свои жизни и им нечего терять.

Сообщение отредактировал wise: 17.08.2011 - 10:28


#15 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 13:50

Я написал много чего, например, "Шамбала нет".

И что это значит?
  • 0

#16 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2011 - 18:45

И что это значит?

Это значит, что я никогда не пойду в Шамбалу.

#17 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 17.08.2011 - 22:43

это пробуждение свойств разума которые со временем преодолеваются, пробуждения происходят в период утомления и истощения нервной системы. "тело осознаёт душу, а душа тело" в этот период и появляются "все виденья", "всё на показ", перед всеми и так же обо всех. а игры это уже проделки те кому не чем больше заняться или тех кто на них подсел и получает от них удовольствия, каждый раз издеваясь над новичками, ну и конечно же ощущая себя от этих игр богами, чувствуя власть над только что очнувшимися.
  • 0

#18 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2011 - 09:44

wise, ну что же так, в одну кучу свалил хроники и форум. После каких таких практик вы наблюдали такую картину, хочу узнать, в этом не учавствовали галлюциногены или транквилизаторы? :ag:
  • 0

#19 Мастер Жизни

Мастер Жизни

    Ищущий

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 174 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 05.10.2011 - 11:13

ктонть видел сакральные символы? похоже wise имеет ввиду именно эти "иероглифы". вот только сакральные символы несут в себе гораздо больше чем просто закорючки. эти символы могут сплетаться в сложносоставной узор, который несет в себе эмпатический узор, фактически это графически отображенный эмо-образ. читать оч просто - мысленно водишь внимание по нитям узора и понимаешь что хотел сказать автор. причем четко ощущается последовательсность, т.е. какая нить начальная, а какая конечная. смысл весьма полно раскрывается, гораздо больше чем просто слово. в каком то смысле это просто "дорожки" на которых записана информация, мне както проще просто пальцем проводить по этим линиям и все что там было становится четко понятным.очень занимательная штука, можно сказать это четвертое, на что человек может смотреть бесконечно)))))))

Это значит, что я никогда не пойду в Шамбалу.

ню-ню... не зарекайся - если понадобиться, тебя не спросят, а просто поставят перед фактом

Сообщение отредактировал Мастер Жизни: 05.10.2011 - 11:13

  • 0

#20 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.10.2011 - 11:29

символы могут сплетаться в сложносоставной узор, который несет в себе эмпатический узор, фактически это графически отображенный эмо-образ. читать оч просто - мысленно водишь внимание по нитям узора и понимаешь что хотел сказать автор.

за любыми символами есть эмпатический узор. за словами, фразами...в том, что называется сакральным, тонкая структура более совершенна, глубока, гармонична - иногда диву даешься в этих ощущениях-насколько они структурированы и структурирующие. Словно универсальные камертоны. древние языки человечества-те же Египетские иероглифы - сохранили еще более древнее наследие - предполагающее не столько логические элементы языка (буквы,слоги и тп), сколько образно-интуитивные: вспомните все эти птички, треугольнички,сферки египетских писаний. Мне было очень интересно читать чувствованием когда, путешествуя по Египту, была возможность побывать в храме, где когда то была школа герметиков, и в пирамидах..) что уж говорить о более древнем- порой исследуя чувствованием символ,словно эон постигаешь)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Angel X , Yuet , bot



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей