Перейти к содержимому


Фотография

О себе в стиле "я люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 Guest_Spirit of Radiation_*

Guest_Spirit of Radiation_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 18.01.2008 - 13:37

Классно написано, только вот я не многословна. Скажу коротко. Люблю жизнь! Она прекрасна! Приходится всю жизнь проходить испытания и мучаться, но есть моменты , ради которых стоит жить, моменты, за которые всю жизнь отдашь! С одной стороны - жизнь для меня - полная Ж......... Но она - ПРЕКРАСНА ВСЁ РАВНО! и пусть меня ненавидлят люди, но я буду их спасать в который раз. Ещё люблю ПРИРОДУ - безумно люблю! Люблю Стихии и особенно - СТИХИЮ РАДИАЦИЮ и всё что с нею связано. Безумно обожаю Радиацию! И РОДИНУ СВОЮ люблю более всего - за неё пойду на всё .......... :))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

#42 Психея

Психея

    Задумавшийся

  • Участник
  • 39 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 19.01.2008 - 18:27

а я люблю подолгу подняв глаза к ясному ночному небу смотреть на звёзды, думать о далёких мирах и о своей пренадлежности к ним.
  • 0

#43 ayuna

ayuna

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:москва

Отправлено 25.01.2008 - 20:24

Я люблю путешествия,Тайгу,высокие горы,Дацаны,баранов,синее небо над Байкалом,зимний Байкал, темное небо со звездами,самолеты,пролетающие низко над землей,музыку,город,людей, Тибет,буддизм,ворон,черных птиц,лошадей,свою семью,эзотерику,книги,встречи с друзьями,одиночество,детей,мис тику,сакральное

#44 Sway

Sway

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 27.01.2008 - 04:57

люблю: -людей -рисовать -хорошую литературу -хорошую же музыку -гулять по городу -встречать рассвет -дождь с грозой -спать -шоколад -животных -ветер в лицо -любить -путешествовать

Сообщение отредактировал Sway: 27.01.2008 - 04:58


#45 снорк

снорк

    Задумавшийся

  • Участник
  • 52 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Владивосток

Отправлено 03.02.2008 - 12:06

люблю парусные корабли люблю летний дождь люблю Санкт Петербург люблю людей люблю море люблю животных люблю звёзды люблю трёхпалых ленивцев люблю закат люблю светлую грусть люблю подарки люблю осень люблю хорошие книги и музыку люблю выходные люблю Новый год люблю природу путешествовать люблю старинные замки, храмы, и прочую архетиктуру

Сообщение отредактировал снорк: 03.02.2008 - 12:07

  • 0

#46 MaSik

MaSik

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Разухабистая глубинка
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2008 - 15:26

Люблю......смеяться :) ...влюбляться :ba: ...разбирать свой несчастный компутер :be: ...своего кота-а-а, мурррррррр :bo: ....когда много шоколада :aj: ...дождь :ae: ...слушать громкую музыку :ct: ...когда окружающие радуются [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/ag.gif [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/ag.gif [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/ag.gif ...не любить себя :eu:

#47 lorein

lorein

    .

  • Участник
  • 715 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Россия,Москва,ЦАО
  • Настроение: *

Отправлено 13.02.2008 - 01:42

Люблю я собирать цветы, Люблю я уходить в мечты, Люблю я всех своих друзей, Что в жизни встретились моей, Люблю я очень очень Бога И чтобы Света было много, Люблю гулять в лесу ночном, Люблю забыться сладким сном, Люблю на море отдыхать, Люблю под солнцем загорать, Люблю с парнями я встречаться И под луною целоваться, Люблю я музыке внимать, Люблю красиво рисовать, Люблю я в дождь смотреть в окошко, Люблю поплакать я немножко, Люблю любить и быть любимой, Люблю быть самою счастливой. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lorein: 13.02.2008 - 01:42

  • 0

#48 Дан Дэ Вэйн

Дан Дэ Вэйн

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 491 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 13.03.2008 - 17:13

Экспромт Я обожаю песни соловья, И лунной ночи тишину, Брести в лесу среди зверья, И гор хмельную вышину. Я обожаю ветерок, Что заблудился в волосах, Когда от светлых, добрых строк, Лица в улыбках и слезах. Я обожаю лунный свет, Ночных соцветий аромат, Люблю приветствовать рассвет, И созидать с холма закат. Я обожаю просто жить, С улыбкой жизнь воспринимать, По жизни тайным тропам плыть, И в принципе любовь познать : ) ;)
  • 0

#49 Calm

Calm

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2008 - 19:44

Я не люблю букеты цветов, по тому что они (почти) мертвые. Их как то жалко всегда.. Все остальное- люблю.

#50 Иной

Иной

    Зашкаливает

  • Участник
  • 238 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-петербург
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2008 - 00:58

Люблю --------- вселенную..людей,нелюдей,инди, всех какие они есть,БОГА,животных ,себя,мотоцыклы,внедорожники,м астерить своими руками все что умею и учиться что не умею(вечный ученик в душе),свою жену,природу ,журчание ручья ,пение весенних птиц,шелест листвы,гладь озера,смотреть на огонь костра,читать ,медитировать на яву с открытыми глазами,изменять пространство и людей вокруг себя безвозмездно,помогать в чем-то если просят и есть смысл в помощи,видеть на тонком плане что не видят люди ,думать(не размышлять),спать,сновидеть(ос ознанное сновидение),любить и быть любимым,сладкое(сгущенку),соле ное,чай из самовара на углях,цветы,умничать(отвечать на вопросы),А фиг знает что еще,пасс.
  • 0

#51 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 30.03.2008 - 02:06

ШОКОЛАД :hy: :whistling:

#52 Igor

Igor

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Тольятти

Отправлено 07.04.2008 - 13:48

Люблю видеть любовь в серцах людей и таких как мы, люблю полет мысли в чистом небе и также обажаю ветер, шторм, гразу с дждем и небьятность человеческих чувств, люблю познавать новое в жизни как милую улыбку так и всплеск эмоций, люблю разнообразие, свои способности, люблю пронзительный ангельский взгляд таких же не похожих как я люблю то что делает людей светлее, умнее, совершенние. Люблю мечтать о том что мир измениться в лутшую сторону и вконце концов достигаю совершенства в реалезации желаного!

#53 бляхаМуха

бляхаМуха

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2008 - 14:19

Я люблю любить... :) Я люблю одного человечка... :) Я люблю люблю быть любимой............................ :hy: А ЕЩЁ Я ЛЮБЛЮ ЯРКИЙ ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Сёня как раз новый купила, ярко малиновый!!! :)

#54 Thething

Thething

    Ищущий

  • Участник
  • 183 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:Дисфункция реальности
  • "Писатель indigodeti",участник конкурса
  • Настроение: *

Отправлено 03.05.2008 - 17:59

Люблю Аниме ) Люблю Поспать Люблю Смеяться Люблю Хорошо покушать Люблю Поиграть со своим котом (любым другим животным) Обожаю Молоко! Люблю Шоколад Ritter Sport Люблю Красивых и умных девушек Люблю своих родных и близких Люблю Мечтать Люблю Скакать по комнате с шашкой Люблю Танцевать Люблю Рисовать Обожаю Лепить Люблю Рассвет Люблю Закат Люблю Твой нежный тёплый взгляд http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Люблю Слушать музыку и петь вместе с исполнителями Люблю Поразмышлять,о том,о сём ). Не люблю Высокомерие Не люблю людей Не люблю Страдания,живых существ,наблюдать Не люблю Все пороки,всю грязь,черноту и тьму этого мира. Не люблю Когда кто-то плачет Не люблю Самоубийц Не люблю Беспринципных людей Не люблю Бессовестных Не люблю Лгунов Не люблю... ..... ..... ............... ................. ......................... ...................... ......................... ........................... ................................. Много ещё есть чего, я не люблю ).
  • 0

#55 EZRA

EZRA

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Дальний Восток
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 15:09

Я люблю доброту и любовь в ваших глазах Люблю когда встает и заходит солнце Люблю эту жизнь,и когда кто-то смеется Еще люблю,когда дождь идет -люблю иногда в нем раствориться А еще люблю свет и правду! Вроде все)

#56 mona

mona

    Задумавшийся

  • Участник
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 15:49

люблю - детей - черный цвет - теплый ливень летней ночью - мокрый асфальт - свет фонарей - деревья в городе - кошек, умных кошек - смотреть в глаза - солнечные очки - везде и всегда - быть одной глубоко в себе - музыку, когда кажется,что она идет прямо из меня - море, океаны, воду вообще - восточные благовоония - арабский танец, так,чтоб он казался почти ритуальным, жарким, ведьмовским - колдовство - книги - шоколад и вязанные носки - платья и карсеты из красного атласа - глаза, накрашенные сурьмой черно-черно и ярко-ярко - когда мои глаза становятся желтыми - улыбаться и видеть улыбки - мех не люблю - мясо - забывать солнечные очки - когда меня достают тупыми вопросами - когда меня вечерами отвлекают от "меня" - злых и любопытных схожу с ума от любви, нежности, превозношу, обожаю, боготворю и ненавижу мужа еще много чего люблю и не люблю - зависит от душевного состояния
  • 0

#57 Melani

Melani

    Ищущий

  • Участник
  • 98 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Тирасполь
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 01:39

люблю я (вернее душа моя) себя, руки мои, ноги, глаза ;) люблю тебя :ce: всех вас, людей :bi: за то, что вы такие все особенные люблю я маму, брата, всю свою семью. Люблю природу за красоту её и совершенство. Люблю любимого и самого дорогого мне человека, единственного такого Димку :cu: Люблю быть одной и размышлять Люблю изучать что-то интересное Люблю учиться чему-то новому  Люблю успокаивать людей и советовать (оч люблю) Люблю смеяться, веселиться, радоваться жизни. я Жизнь за всё люблю Люблю детей я всей Земли Люблю чувствовать весь земной шар наполненный жизнью ))) Люблю петь и мурлыкать под нос всплывшую песню в голове )) Люблю спать и видеть сны )) Люблю сказки про фей, эльфов и сказочных животных Люблю кухню Люблю море, небо, солнце Люблю глаза любимого и руки Люблю останавливать людей в их сером потоке жизни, тормошить их (это пробуждать?) и в общем Я Люблю http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png
  • 0

#58 Romanteg

Romanteg

    Солнце☼ Любовь♥ Воскресение†

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2008 - 04:09

Я Люблю Бога. Всем сердцем.
  • 0

#59 all.interno

all.interno

    Задумавшийся

  • Участник
  • 40 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Город дождей
  • Настроение: *

Отправлено 19.05.2008 - 13:16

Я люблю когда ветер играет Как живой в моих волосах, Когда сокол стрелой пролетает Надо мной в моих небесах. Я люблю приключенья, свободу, Люблю гулять под дождём Заворожено слушаю сказки Согреваемый светлым огнём. Ну а сам я как ветреный вечер, Незаметно порой прихожу, И играюсь с полуденным светом, Как играет дитя на полу. Трудолюбие, верность и честность Мне сполна даровала земля, Глубину пониманья и зрелость Мне дала безвозмездно вода. Горы дали упорство и стойкость В самых трудных моментах судьбы Ветер дал мне свободу и лёгкость, А огонь дал способность к любви. Солнце в сердце вложило мне радость, Взгляд наполнило добрым огнём Согревающих всех, кому надо Кому холодно солнечным днём... Кто я? До сих пор и не знаю, Может дух, может маг, может эльф... Но с каждым днём открываю, что я тот, Кто родился на свет
  • 0

#60 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 17.06.2008 - 12:19

Я люблю) Первый весенний день – на улице еще снег, ты выходишь на улицу и тебя обдает весенним ветром – мощная энергия и еле уловимый запах. Такой день бывает только раз в году. Горы. Читать (мое любимое – над гнездом кукушки, английский пациент, дневник Паланика…) Музыку – регги, Хаус, классика, рок, джаз,соул, r and b. Загадки. Самодостаточных людей. Прыгать с парашютом. Заниматься альпинизмом. Заниматься б.и. Радовать окружающих. Феллини, Тарантино и Матрицу))) Удивляться. Когда к горлу поткатывает ком, но не от слез, а от ощущения, что все скоро будет так хорошо!!! Еще лучше, чем сейчас! Сальвадора Дали и Куинджи. Восток. Радугу. Смотреть на огонь. Интересные лица. Вас всех)))
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей