Перейти к содержимому


Фотография

"Метро" / "Мой эксперимент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 27.08.2007 - 22:57

Столько в этом отделении было страха,что ли,особенно у тех,кто готовился к повторной чистке,и ОСОБЕННО у тех,кого еще в наркозе привозили после операции - столько было в них чего-то страшного,негативного,что я была готова уже в первый день оттуда сбежать... PS.Операционная,кстати,находилась через три двери от палаты,и иногда,несмотря на то,что всех оперировали под наркозом,оттуда были слышны просто нечеловеческие стоны.Может,кто-нибудь здесь есть из медиков,кто способен объяснить,как такое получается?

препараты для наркоза разные. Так же и сама операция по аборту - одно дело, вакуумны, другое - на 5м месяце. Закись азота обычно используется, да степень наркоза тоже неодинакова - на грани. Его делают, чтобы обезболить - а не чтоб человек совсем выключился. Вот и вылезает при этом то, что глубоко в мыслях и чувствах сидело, когда кора-то отключается http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png(( Вообще, надо чистить от этих энергеических отпечатков больницы. Это наверное, частично делается уборкой и дезинфекцией...
  • 0

#62 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 27.08.2007 - 23:12

насчет метро и страха пустых мест: не встречал книгу Олега Дивова "Мастер собак"? Там эта тема очень неплохо раскрыта! http://www.lib.ru/RU...WOW/divov01.txt Остальные книги серии (это трилогия, и самая интересная, на мой взгляд - Стально Сердце) http://www.rusf.ru/s...n/abweapon3.htm
  • 0

#63 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2007 - 09:41

Насчёт в общем-то заброшенных и ненайденных станций. Я тут побродил по сети и случайно наткнулся на диггерский сайт. В общем, среди диггеров ходит такая, кхм, легенда. Ну Метро-2 я теперь знаю - существует. А вот есть ещё такая тема как К-66. Исходные данные по этому метро таковы, что оно должно стало быть главным метром такого же легендарного города столицы будущей Советской Социалистической Европы - Москвы-600. Страшно подумать, что если это правда, то каковы маштабы этого сооружения. Я конечно скептик в таких вещах, но мало ли - в сталинское время строили много чего и часть ещё не найдена даже. А слухи ползут и ветвятся. Остаётся лишь за нами - верить или нет. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#64 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2007 - 11:13

Почему бы не проверить?) Дашь ссылку на форум диггеров московских?
  • 0

#65 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2007 - 11:24

Почему бы не проверить?) Дашь ссылку на форум диггеров московских?

http://analyser.narod.ru/digging.htm там в самом низу где то ссылка на Москву...тут разные города и рассказы про походы диггеров
  • 0

#66 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2007 - 11:37

На сайте московсих диггеров нашёл упоминание станции Волоколамская. Говорят, что она заброшена и, по каким-то причинам, машинисты всегда стараются как можно быстрее проехать эту станцию.

Сообщение отредактировал Lonely_Wanderer: 28.08.2007 - 11:58

  • 0

#67 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.08.2007 - 21:12

Насчёт в общем-то заброшенных и ненайденных станций. Я тут побродил по сети и случайно наткнулся на диггерский сайт. В общем, среди диггеров ходит такая, кхм, легенда. Ну Метро-2 я теперь знаю - существует. А вот есть ещё такая тема как К-66. Исходные данные по этому метро таковы, что оно должно стало быть главным метром такого же легендарного города столицы будущей Советской Социалистической Европы - Москвы-600. Страшно подумать, что если это правда, то каковы маштабы этого сооружения. Я конечно скептик в таких вещах, но мало ли - в сталинское время строили много чего и часть ещё не найдена даже. А слухи ползут и ветвятся. Остаётся лишь за нами - верить или нет. :whistling:

Я могу ошибаться, http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png, но обьект К-66 это такая супермега вентиляционная шахта, которая является основной шахтой, подающей воздух с поверхности в метрополитен, фильтруя и очищая ее. Сооружена для обеспечивания кислородом метро во время ядерной угрозы. (даже разиацию "фильтрует"). Шахта настолько глубокая, что на ней ехать минут 15 на лифтике вниз. Вход находится почти рядом с метро ВДНХ, и с самой станции тоже должны быть несколько спрятанных ходов в эту шахту. Кто-то поговаривал, что эта шахта может полмосквы обеспечить чистым воздухом.. какие там фильтры стоят - мне даже представить страшно. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) п.с. - если кто-то решил лезть в метро - я тоже в теме http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) Помогу пролезть))))

#68 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 28.08.2007 - 21:58

Я могу ошибаться, :whistling:, но обьект К-66 это такая супермега вентиляционная шахта, которая является основной шахтой, подающей воздух с поверхности в метрополитен, фильтруя и очищая ее. Сооружена для обеспечивания кислородом метро во время ядерной угрозы. (даже разиацию "фильтрует"). Шахта настолько глубокая, что на ней ехать минут 15 на лифтике вниз. Вход находится почти рядом с метро ВДНХ, и с самой станции тоже должны быть несколько спрятанных ходов в эту шахту. Кто-то поговаривал, что эта шахта может полмосквы обеспечить чистым воздухом.. какие там фильтры стоят - мне даже представить страшно. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) п.с. - если кто-то решил лезть в метро - я тоже в теме http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) Помогу пролезть))))

Я сам не с Москвы, но про к-66 слышал как о тонеле-призраке с кучей аномалий... Но так-же слышал, что все это выдумка...
  • 0

#69 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 28.08.2007 - 22:58

п.с. - если кто-то решил лезть в метро - я тоже в теме :whistling:) Помогу пролезть))))

Всегда готов, но тока если у кого хороший фотик есть, а то вспоминать потом будет нечего. Если вдруг кто кто куда не вздумайте продинамить! :biggrin:
  • 0

#70 Ri

Ri

    Ищущий

  • Участник
  • 136 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 29.08.2007 - 00:33

Никак..отключаюсь от реальности... в книжку мобильник музыку... иногда балуюсь... когда надоедает что мешают люди вокруг... они за станцию-две разбегаются... проблемывозникают когда невыспавшийся... это да тяжело.... личность еще не проснулась что бы контролировать сознание..и тут уже закрываешь глаза и глюююки... пятнышки разноцветные... недавно ехала сутки до этого не спала, закрываю глаза и...начинаю слышать гул мыслей..не своих...причем много так сразу... брр длилось это пару секунд..пришлось просыпаться... так в меттро прикольно чистится или чтонидь делать..поезд едит..ушел в себя ничего не мешает.. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) (перечитав то что написала) н-да... нормальная городская сумасшедшая... а-да..а в час пик я просто не езжу... не нравится...

:whistling: псих психу рознь
  • 0

#71 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 29.08.2007 - 09:36

Я сам не с Москвы, но про к-66 слышал как о тонеле-призраке с кучей аномалий... Но так-же слышал, что все это выдумка...

В общем-то диггеры ссылались на книгу некоего Суворова, в которой они всё и вычитали, а уж дальше все сразу искать стали. Кстати, как я понял, иногда всё таки на "что-то" диггеры натыкаются. Есть витиеватые ссылки на это.
  • 0

#72 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 29.08.2007 - 21:51

Lonely_Wanderer, не дашь ссылочки эти?

#73 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 30.08.2007 - 18:43

Lonely_Wanderer, не дашь ссылочки эти?

В их рассказах я имею ввиду
  • 0

#74 Feya

Feya

    Задумавшийся

  • Участник
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 31.08.2007 - 22:38

Вот идёте вы в метро... Час пик. Повсюду много народа, духота, толкучка. Лица у всех уставшие, злые или просто ничего не выражающие. Что вы чувствуете и как реагируете на окружающих?

В основном рассматриваю симпатичных молодых людей. А сегодня один напротив сидел- прямо-таки индига в моем представлении. Я хоть ауру не вижу (ну по крайней мере так думаю), так этот мальчик вокруг башки бледно-лилово-синий был. Мож глюки после дня за компом. Но симпатичный)))
  • 0

#75 Kosik

Kosik

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г. Москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.09.2007 - 13:30

Народ! Если кто вдруг действительно в метро полезет, возьмите меня с собой!!!!!!! Я как студентка Московского Горного просто ОБЯЗАНА тож пойти с вами. А я постараюсь с преподами с кафедры Строительства подземных сооружений и шахт поговорить. Может подскажут чего... Где залезть, как залезть.... Они дядьки с юмором...

#76 DeaD_DaDDy

DeaD_DaDDy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 07.09.2007 - 15:40

Ребятушки! Не надо лезть в д6!! я вас очень прошу! к сожалению интернет открыл завесу д6 и расположение пары входов стало общедоступным но напоминаю, д6 охраняется отделом фсб, по охране особых объектов - д6 приравнен к военному объекту - пристрелят и не посмотрят! на входах (по крайней мере на основном) камера и датчики...не лезьте...

Сообщение отредактировал DeaD_DaDDy: 07.09.2007 - 15:40


#77 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2007 - 02:19

Оригенальный чел... зарегился что бы сказать про то что пристрелят... :rolleyes:))) А кстате сколько уровней(этажей) у метро?
  • 0

#78 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 08.09.2007 - 02:23

Оригенальный чел... зарегился что бы сказать про то что пристрелят... :rolleyes:))) А кстате сколько уровней(этажей) у метро?

Хе, он сам нибусь собрался, а то вить если нас поймают, то там потом уже не пройти. Вот и матив. Пуаро снова раскрыл дело. :biggrin: .

Сообщение отредактировал dux-viator: 08.09.2007 - 02:25

  • 0

#79 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 08.09.2007 - 17:43

Если я не буду конфиденциален, мой коэфициент дедукции упадет на 45% © я)))))))))
  • 0

#80 Lonely_Wanderer

Lonely_Wanderer

    Задумавшийся

  • Участник
  • 71 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Эстония
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2007 - 10:54

А кстате сколько уровней(этажей) у метро?

ВОТ! Наконец-то человек задал тот вопрос, который безумно интересует меня.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей