Перейти к содержимому


Фотография

делать было нечего


  • Закрытая тема Тема-опрос. Комментарии отключены.
В этой теме нет ответов

Опрос: Кто я по вашему? (3 пользователей проголосовало)

Кто я по вашему?

  1. дурной (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. чудной (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. мутной (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. индиго (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 grizli

grizli

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2011 - 01:01

Самому на данный момент 18 л из Казани. Фиолетово-синВ детстве был очень спокойным ребенком. Невероятно любил природу, животных. Мало общался со сверстниками. Был очень мечтательным ребенком. Всегда смотрел в глаза людям ибо чувствовал их итп. Ненавидел учебу после первого класса, ибо родители на раннем этапе своими упреками к учебе отбили у меня весь интерес ...  Так и просидел все 11 классов на тройки при этом нечего не делая ... Но тем неимении имея очень респектное математическое мышление ... После 15 лет уже стал наиболее активным ... Стал увликаться програмировнием знал инет как свой большой палец паралельно занимался многими вещами к примеру футболом итп .)) делал много сайтов имел приличный зароботок в Сапе ну итп. О па халява - [url="[url]http://obhis.ru/"]http://obhis.ru/[/url][/url]Уже где то в 16 лет стал за собой замечать как окружающие активно читают мои мысли ... Парой я был в шоке. В последнее время стал активно развивать свой дар самовнушения (прям как у месинга) ! Он мне стал активно помогать в быту ))) нахаляву проезжаю в автобусах () К примеру как кандукторша подходит к тебе ты думаешь я же заплатил, и она посмотрев к тебе в глаза разворачивается и уходит ...  Два раза проехался на халяву в такси )) Сейчас учусь на первом курсе универа таким образом стараюсь избавляться от преподов )) Ну иногда не действует ... Так даже в 16 лет начал развиваться духовно . Че только в башке нет ... Сижу летом на берегу волги всасываю в себя одновременно энергию солнца воды воздуха земли =) Хочу догнать энергию до мозга до определенного УВ) после чего как и сказаниям четвертой цивилизацией атлантов должны включиться остальные комнатки мозга ... И тогда мой дар будет управляемым и появятся другие талантыы ) ... В окружении в основном встречаются полудурки, с куриными мозгами которые живут по пути запраграмированного мироздания американской элитой. К кому либо быстро пропаает интерес , правдо есть один друг с мутноватой синей аурой, а другие в основном с красной желтой и зеленой! Особенно вызывает отвращение красная... людей с красной аурой вижу сразу. )))) так же хотелось бы отметить:  находясь в обществе люблю включать дурочка )) Некоторые особенно девушки на каторых я забил думают что я тупой, но мне кажется что нет =))) раз знаю 4 языка програмирования ))Сам не задрот, будучи 14-16 летнем возрасте попал под недалекий путь диградации, иными словами был гопником =)))В последнее время жизнь для меня потеряла всякий интерес, жизнь стала на столько предсказуема как будто я её уже прожил ... И всё окружение бесит и бесит...  Все знаки как будто я видел во сне, а сон забыл... Ужасно одинок Суицид стреляет прямо в голову ... Напишити че нить, кто мя поймет

Сообщение отредактировал grizli: 11.03.2011 - 01:04





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей