Перейти к содержимому


Фотография

...кем вы хотели стать в детстве???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 16:59

Самим собой хотел стать, ведь быть самим собой есть главное в любой ситуации. И не надо прогибаться под наш изменчивый мир, плыть по течению вместе со всеми - можно просто однажды приплыть...
  • 0

#22 Вот_и_я

Вот_и_я

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.06.2007 - 22:02

А я хотела быть егерем...Тоесть жить в лесу и заботится о животных

#23 Ищу света и понимания...

Ищу света и понимания...

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2007 - 04:15

:laugh: :laugh: :laugh: Да... Ну а я в детстве хотела стать героем! :) Придумывала разные планы действий, рисовала для себя карты и училась летать! :laugh: Ну что сказать - детство есть детство!!! :) :)

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#24 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 17:35

В 8 лет - геологом.
  • 0

#25 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 18:39

:biggrin: желание "быть" кем то появилось примерно в школьное время , ну такое более или менее желание))) а не то как - Хочу быть как мама геологом или.... Вот "хотела" быть мультипликатором))) художником))) или ветеринаром))) :biggrin: :happy: :rolleyes: ААА))) ещё кладоискателем))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#26 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.08.2007 - 22:02

лодочником
  • 0

#27 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 22:30

Честно говоря, над этим вопросом не заморачивался в детстве, просто выслушивал, что скажут другие.У других не у многих получилось достичь желаемого результата...Все мечтали учиться в академии, быть властелинами мира, а я был более скромен в таких вопросах и не загадывал.У бати было любимое выражение: "Как карта ляжет", однажды, когда у меня поинтересовались, я ответил именно так.Итого: 98%, которые хотели быть академиками, в реале оказались ПТУшниками с не самой высокой квалификацией.
  • 0

#28 MaVi

MaVi

    Тоже вариант...

  • Участник
  • 169 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Германия
  • Настроение: *

Отправлено 22.09.2007 - 22:50

в 13 лет хотела стать витрожистом и делать витражи в церквях
  • 0

#29 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 23.09.2007 - 14:07

.сначала хотел стать палеонтологом ,откапывать живых динозавроВ .потом ,когда понял ,что динозавры вымерли ,и ничего кроме костей увидеть не удастся ,решил стать энтомологом ,потому что меня завораживали пропорции насекомых ,они мне тогда казались геометрически совершенными существамИ .помню ещЁ ,что хотел стать писатьелем ,художником ,а одно время даже богоМ
  • 0

#30 Akira

Akira

    Вспомнить Вирциотти

  • Участник
  • 233 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 23.09.2007 - 16:10

сильно хотелось стать ниндзя. а потом появилась идея стать магом.
  • 0

#31 №18

№18

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 19 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.09.2007 - 21:11

А я думала, что меня эта участь минует, кем-то становиться. А к 10 классу я поняла, что не знаю ничего, кроме немецкого и английского языков и пошла учиться на филолога немецкого языка.

#32 qqppsss

qqppsss

    Ищущий

  • Участник
  • 188 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 27.09.2007 - 19:26

:laugh: :laugh: :laugh: Да... Ну а я в детстве хотела стать героем! :) Придумывала разные планы действий, рисовала для себя карты и училась летать! :laugh: Ну что сказать - детство есть детство!!! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/hehe.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/thumbsup.gif

Гы-гы-гы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Я тоже! Оочень старательно учился летать, выдумывал ситуации всякие и строил планы как их разрулить.. Давай пять!
  • 0

#33 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2007 - 13:00

Хотел стать космонавтом, волшебником. Сейчас стал предпринимателем, но по прежнему хочу слетать в космос, съездить в Перу... Манят меня те просторы.
  • 0

#34 Dao

Dao

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.10.2007 - 13:28

А я хотел стать учёным, изобретателем. Но большинство моих изобретений пришедших в школьные годы уже были до меня, помнится это очень бесило что я постоянно опаздывал.

#35 HaseN

HaseN

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Estonia, Tallinn
  • Настроение: *

Отправлено 08.10.2007 - 19:42

археологом, чуть позже астрономом )))

#36 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 16:25

Духом огня. Нравилось все сжигать, и хотелось это делать своими руками, когда захочется. Или согревать, когда нужно. А по профессии - патологоанатомом лет до 16-ти, а когда увидел, сколько их пытаются подкупить за неверные результаты - расхотел. Ненавижу деньги. А через всю жизнь был музыкантом, но достаточно поздно понял, что это не баловство, а любимое дело. Ударные - это ведь тоже огонь.

#37 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 17:01

путешественником. хотелось бродить по земле а потом людям рассказывать все что узнал истории всякие, притчи. когда мне было 3 года, нам в садике дали задание- нарисовать себя в профессии, кем бы вы хотели работать когда вырастете. я сидела над своим чистым листочком и не знала как это изобразить чтобы было понятно что я имею ввиду. посмотрела на листок соседки- она сделала просто. поделила горизонтально лист на 2 половины, и в верхней части нарисовала верхнюю туловищу человека с колпаком на голове. В общем продавца. я сделала то же самое. Это был первый раз когда я изменила себе. Потом было так противно. Не делайте так! Будьте честными перед собой :friends: ЛюбЛю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif

Сообщение отредактировал ***glasska***: 12.10.2007 - 17:03

  • 0

#38 StrangeGirl

StrangeGirl

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Курган

Отправлено 11.11.2007 - 22:00

Хотела быть героем, разведчиком, революционеркой, искать пришельцев, хотела мир спасать)))

#39 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2007 - 22:05

С детсва хотела стать компьютерщиком))
  • 0

#40 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 11.11.2007 - 22:20

Хотела быть героем, разведчиком, революционеркой, искать пришельцев, хотела мир спасать)))

С этой профессией очень трудно трудоустроиться. :wink: Жаль, сейчас нет такого как прежде морского пиратства. :smile: Разве что у берегов Мадагаскара. Совсем скучно стало без этого в мире, где больше нет белых пятен.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей