Перейти к содержимому


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 01.04.2008 - 11:41

Учитель на портрет К.Маркса: - Дети, вы все знаете этого гения, этого великого человека. Кто назовет его? Ученик: - Дык это наш дворник дядя Вася. Учитель в испарине: - Что вы? Это же... - Да не. Посмотрите - наш новый дворник. Учитель выбегает во двор. Там подметает двор тип полностью похожий на К.Маркса. - Знаете, милейший, это школа. Вы очень некстати похожи. Может лучше сбрить вам бороду? Дворник подумав: - Ну бороду я сбрею, ладно. А умище то куда девать? :) это ответ по поводу избранности, ну будут индиго называться как то по другому, но способности то куда девать?...большинство индиго сами себя индиго не называют, т.к. они и понятия не какого не имеют об этом термине, они просто очень продвинутые люди, это на столько явно, это на столько бросается в глаза, что игнорированию не подлежит, индиго очень правдивые люди и если они видят, что в чем то превосходят остальных от природы, они не когда не будут прятать голову в песок и ложно скромничать, это дурость не признавать очевидного...если наше завистливое общество им позволяет, они могут добиться огромных успехов, но в мире "серых людей" не кто не любит тех кто лучше от природы и тех кому не приходится корпеть над тем, что остальным дается с большим трудом (особенно в профессиональной деятельности)
  • 0

#42 YOOGRICK

YOOGRICK

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2008 - 12:12

И так! Всем привет:ba: Ели нашол где задать вопросс, не буду навешывать на себя ярлыки но скажу что люди которые меня знают считают меня "внезапным" , "записной книжкой" способностей куча о всех видах деятельности я даже незнаю откуда просто понимаю что знаю что и как делать ! Голосов неслышу необщаюсь с инопланетянами незанимаюсь самовнушением и самогипнозом ! Очень активный с детства лампочки в квартире горят когда хочу включить свет не только в моей ! Куча знаний куча потребностей и идей ! Но немогу понять; что от меня, или что я или зачем, к чему всё ето? Повзрослел слишком рано и мею кучу связей визде во всех слоях обшества могу ремонтировать всё что здедано руками человека могу снимать боль у других, чуствовать людей на росстоянии-читать людей немного разбераюсь в астрологии (только зачем непонимаю) много здесь прочитал о других людях и их историях большенство просто люди немогу обясннть причину просто знаю ! У меня есть старший брат так вот если мы в одном месте долго находимся техника вся глючит чашки в руках лопаються (не чай) дверцы от шкафов новых отваливаються и таких случаев множестао! Я сам занемаюсь электроникой паяю собираю ремонтирую иногда хвотает того что я просто подержал мобильный телефон в руках и он начинает роботать и лампочки згоревшие загораются ! В детстве видел многое что описать немогу то чаго невидят , нерозвивал сейчас ентого нет (рад этому) но будучи маленьким сказал маме что верю в реинкорнацию за что получил пощёчину и больше ей ничего неговорл ! Постоянно получаю разный опыт самый разнообразный и рад этому "иногда" для тех кому интересно родился я в г.Николаеве Украина 29.06.1982 в 19:00 Игорь незнаю как фотку залить тяжеловатый движок форума разберусь залью мнения прийму все спросите что считаете нужным спрсить отвечу

#43 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.06.2008 - 12:20

И так! Всем привет:ba: Ели нашол где задать вопросс, не буду навешывать на себя ярлыки но скажу что люди которые меня знают считают меня "внезапным" , "записной книжкой" способностей куча о всех видах деятельности я даже незнаю откуда просто понимаю что знаю что и как делать ! Голосов неслышу необщаюсь с инопланетянами незанимаюсь самовнушением и самогипнозом ! Очень активный с детства лампочки в квартире горят когда хочу включить свет не только в моей ! Куча знаний куча потребностей и идей ! Но немогу понять; что от меня, или что я или зачем, к чему всё ето? Повзрослел слишком рано и мею кучу связей визде во всех слоях обшества могу ремонтировать всё что здедано руками человека могу снимать боль у других, чуствовать людей на росстоянии-читать людей немного разбераюсь в астрологии (только зачем непонимаю) много здесь прочитал о других людях и их историях большенство просто люди немогу обясннть причину просто знаю ! У меня есть старший брат так вот если мы в одном месте долго находимся техника вся глючит чашки в руках лопаються (не чай) дверцы от шкафов новых отваливаються и таких случаев множестао! Я сам занемаюсь электроникой паяю собираю ремонтирую иногда хвотает того что я просто подержал мобильный телефон в руках и он начинает роботать и лампочки згоревшие загораются ! В детстве видел многое что описать немогу то чаго невидят , нерозвивал сейчас ентого нет (рад этому) но будучи маленьким сказал маме что верю в реинкорнацию за что получил пощёчину и больше ей ничего неговорл ! Постоянно получаю разный опыт самый разнообразный и рад этому "иногда" для тех кому интересно родился я в г.Николаеве Украина 29.06.1982 в 19:00 Игорь незнаю как фотку залить тяжеловатый движок форума разберусь залью мнения прийму все спросите что считаете нужным спрсить отвечу

Ой. Тяжелый какой. :)
  • 0

#44 Romanteg1

Romanteg1

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мира Духа
  • Настроение: *

Отправлено 22.06.2008 - 12:56

немогу понять; что от меня, или что я или зачем, к чему всё ето?

А ты почувствуй! Ощути себя частичкой Бога !

#45 Zhuldyz Kanatovna

Zhuldyz Kanatovna

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.12.2011 - 12:42

dc

#46 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2012 - 16:55

Всем привет=)Индиго ли я в чистом виде, скорее что нет...Немного о себе: Вобщем родился я с некоторыми осложнениями... Лет до 12 был как все... Однако потом(не скажу когда точно) стал замечать, что люди во круг отличаються от меня... Никогда не понимал, как можно смеяться над больными или обижать слабых, но никогда не вступался за человека, если он не просил меня об этом сам.. По китайскому гороскопу я Змея- и живу, как змея... Никогда не скем не ссорился, не создавал конфликтных ситуаций, а если они и случались всегда старался уйти от них. Никогда не имел врагов, но и друзей тоже. Всегда вокруг меня оч много людей-знакомых, но друзьями я их назвать не могу.... Из личных качеств-оч ленивый и не могу долго сосредотачиваться на 1 деле. Даже сейчас умудряюсь печатать, читать статью и проектировать в 3д максе... Очень добрый, практически никогда никого не обижаю, даже когда человек явно этого заслуживает... Глаза у меня не синии, а зеленые, скорее даже желтые(хотя родился с голубыми). Имею оч широкий круг интересов начиная с философии и психологии заканчивая механикой и органической химией... оч нравиться медицины. Оч упрямый-если решил что то сделать, то переубедить меня практически невозможно.. Постоянно учу родителей жизни, пытаюсь обьяснить, что они делают не так. Мама меня не понимает, а вот отец всегда поддерживает(и вообще из всей семьи понастоящему люблю только его). Про бабушку вообще молчу-та считает, что раз она старше, значит ей все извесно и она все знает(мама вся в нее). И они постоянно учат меня, как и что я должен делать, чтоб "быть в жзни человеком а не абы кем"... Хотя все их наставления основаны исключительно на том, что надо заработать ОЧЕНЬ много денег... этого я не понимаю и не принимаю... Написал, что считаю себя Индиго, но это наверно лишнее... Может быть я спящий?? Занимаюсь аутогенными тренировками(они же едитация) и гипнозом... Иногда сняться странные сны, описать которые я не могу, но проснувшись понимаю их значение... Делая выводы из снов избегаю серьезных трудностей в жизни... Так, думаю для начала хватитть, а то оч много букв, боюсь что не осилите=) Если будут вопросы-задавайте по ходу обсуждения=) Так все-таки индиго-ли я или нечто другое??... Оч расчитываю на вашу помощь...

для чего тебе нужно самоутверждение, ты для кого это пишешь?если хочешь подружиться, напиши это в теплом уголке. или мне я скажу кто ты, чего тут разбираться то на публике, таких множестов, из за тог что им скажут, что он особенный горделист ,погода от этого не изменится
  • -1

#47 Kukoaka

Kukoaka

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.10.2013 - 20:20

Ребята !!HEIP!

Привет,меня зовут Юлия ,мне 11 лет)Родилась на севере,когда мне было  2 года мы переехали оттуда.Недавно стала замечать у себя необычные способности.Например я могу чувствовась энэргию предмета или человека.Вот например если я поднесу руку к человеку ,который плох,ругается,жаден и просто к простому пьянице то меня будто оттолкнёт от него.А есл к простому,дружелюбному и честному человеку то почувствую как меня к нему притягивает и я чувствую исходящее из него дорбро,тепло и прочее.

Помогите разобратся индиго  или нет?))) :aa:

Заранее спасибо)



#48 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2015 - 15:33

Ребята !!HEIP!

Привет,меня зовут Юлия ,мне 11 лет)Родилась на севере,когда мне было  2 года мы переехали оттуда.Недавно стала замечать у себя необычные способности.Например я могу чувствовась энэргию предмета или человека.Вот например если я поднесу руку к человеку ,который плох,ругается,жаден и просто к простому пьянице то меня будто оттолкнёт от него.А есл к простому,дружелюбному и честному человеку то почувствую как меня к нему притягивает и я чувствую исходящее из него дорбро,тепло и прочее.

Помогите разобратся индиго  или нет?))) :aa:

Заранее спасибо)

ну этому автору могу сказать одно. необычные способности,это когда ты гипнотизируешь, поднимаешь вверх предметы, вундеркинд в учебе или в рекорде гиннеса и т.п. а это то обычное, что принято быть не принятым во внимание. ты чувствуешь энергию как и все, даже очень очень задеревенелые люди) это еще совсем ни о чем не говорит индиго ли ты или нет, индиго это мудрец, который способен фильтровать и управлять, прогибать. и все это дело в мышлении, в мозге, в понимании и уверенности, они этим живут не принимая всякие способности во внимание,это как обычный фактор для достижения своих целей. Так что это ни о чем не говорит и по этому ничего не расскажешь. на этот вопрос есть экстрасенсы либо фото ауры-что тоже не даст факт.



#49 Сумитра

Сумитра

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 02.04.2015 - 17:39

Ребята !!HEIP!

Привет,меня зовут Юлия ,мне 11 лет)Родилась на севере,когда мне было  2 года мы переехали оттуда.Недавно стала замечать у себя необычные способности.Например я могу чувствовась энэргию предмета или человека.Вот например если я поднесу руку к человеку ,который плох,ругается,жаден и просто к простому пьянице то меня будто оттолкнёт от него.А есл к простому,дружелюбному и честному человеку то почувствую как меня к нему притягивает и я чувствую исходящее из него дорбро,тепло и прочее.

Помогите разобратся индиго  или нет?))) :aa:

Заранее спасибо)

 

Все мы Индиго! а способность твоя называется эмпатией, пониманием эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир!


#50 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 11.04.2015 - 18:18

Все мы Индиго! а способность твоя называется эмпатией, пониманием эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир!

ты хочешь с уверенностью сказать, что все юноши индиго)? ведь дети и подростки большинство сталкиваются с некими способностями, но это не говорит о том, что все индиго. почему, потому что в юнности человек еще не загрязнен, его канал еще проводит чисты картины, чувства и т.п. с возрастом приходит много информации, порой очень угнетающей, стрессовой и картина становится не четкой, чувства притупляются, хорошо если кому то удается сохранить эти возможности человека, он даже пользуется ими в роли экстрасенса. твое заявление тоже не говорит о том, что ты индиго;)

Все мы Индиго! а способность твоя называется эмпатией, пониманием эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир!

таким образом можно сказать по вашему, заменить слово все дети, юноши, подростки это Индиго, а те кто стал взрослым-просто люди, просто людинки, которые ничего не понимают:)))))

#51 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2015 - 20:20

это еще совсем ни о чем не говорит индиго ли ты или нет,

"Идейность", целеустремлённость, тяга к правдоискательству и справедливости - уже достаточные причины. Важнее то, в сторону каких идей человек старается что-то поменять. Может это и ошибочно, но мне кажется более логичным.



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#52 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2015 - 00:55

А я то думала,что вопрос исключительности Индиго уже отшумел, а нет, до сих пор актуален оказывается.) Где там мой писькомер завалялся, пойду найду. 


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
сorpusvile

#53 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2015 - 13:29

А я то думала,что вопрос исключительности Индиго уже отшумел,

Это вопрос классификации. С исключительностью всё и так ясно.

Сообщение отредактировал tornodo: 13.04.2015 - 19:45


#54 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2015 - 10:45

Это вопрос классификации. С исключительностью всё и так ясно.

для кого ясно? а что обычные люди амебы по твоему, они не целеустремленные, у них нет идей?) мне кажется материальные люди особенно идейны и целеустремленны ;)

А я то думала,что вопрос исключительности Индиго уже отшумел, а нет, до сих пор актуален оказывается.) Где там мой писькомер завалялся, пойду найду.

исключительность в чем?) а писькомер для того чтобы эго потешить, самоутвердится

#55 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2015 - 11:32

а что обычные люди амебы по твоему, они не целеустремленные, у них нет идей?) мне кажется материальные люди особенно идейны и целеустремленны

Надо сначала определиться, кто обычные, а кто материальные, разное это или одно и то же. Я поэтому и пишу, что это вопрос классификации. Если под "материальными людьми" имеются в виду те, кто считает материальные потребности важнее всех прочих (при любых обстоятельствах), то идейными * их назвать сложно. Особенно это заметно когда они достигают стабильного материального благополучия и комфорта - вся целеустремленность куда-то исчезает или превращается в накопительство и самоутверждение.

 

* Идейными - в том смысле, что некая идея или цель для них важнее материальных ценностей.

 

P.S. ссылка в моём сообщении выше (про исключительность) почему-то побилась, продублирую тут. Придётся именно таким способом

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=16742&page=2#entry336064

Сообщение отредактировал tornodo: 15.04.2015 - 00:22


#56 Alsiniti

Alsiniti

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 59 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2015 - 13:42

Надо сначала определиться, кто обычные, а кто материальные, разное это или одно и то же. Я поэтому и пишу, что это вопрос классификации. Если под "материальными людьми" имеются в виду те, кто считает материальные потребности важнее всех прочих (при любых обстоятельствах), то идейными * их назвать сложно. Особенно это заметно когда они достигают стабильного материального благополучия и комфорта - вся целеустремленность куда-то исчезает или превращается в накопительство и самоутверждение. * Идейными - в том смысле, что некая идея или цель для них важнее материальных ценностей. P.S. ссылка в моём сообщении выше (про исключительность) почему-то побилась, продублирую тут. Придётся именно таким способом

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showtopic=16742&page=2#entry336064
да что ты))) материальные-простые люди(если тебе так удобно), тоже чувствуют и ищут идеи превыше материальности, кто тебе сказал, что их это не интересует или кто тебе сказал, что индиго это "бомжы", потому что нацеленны толтко на духовность) и вообще какая это некая идея-цель есть выше материальной, ты о чем? ты про стабильность и накопительность как по дяди или соседу ориентируешься или ты всех людей подгреб под одно целое материальное накопительное. Вот ты где хочешь жить, в пещере, не комфорте для твоих мыслей? может ты не материя а дух святой не пойму? почему ты делишь людей на подвиды, классификации, вроде это есть у животных, человек это как бы один вид, который сам выбирает как удобней ему жить и он как материален так и духовен, но каждая сторона развита ровно столько, сколько ему необходимо, но это все есть в любом случае. это все не обосновывает тот факт, что все подряд индиго либо универсалы индиго-единицы, а остальные просто люди, просто материалисты. Я знаю индиг как ты называешь с подвидами и классификациями, которые не смотря на высокую духовность, все же думают о материальности и строят почву под ногами, чтобы потом сидеть и о звездах думать.

Поблагодарили 1 Пользователь:
сorpusvile

#57 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2015 - 16:01

кто тебе сказал, что их это не интересует или кто тебе сказал, что индиго это "бомжы", потому что нацеленны толтко на духовность

Никто не сказал, я и сам этого не писал. Если одно важнее другого, это ещё не значит, что второе не нужно совсем. Просто приоритеты разные. Под "идейными" я имел в виду тех, у кого материальное на втором плане и "по мере необходимости".



#58 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.04.2015 - 21:58

А с чего это одно важнее другого? Оно не важнее ,оно отражение. Малое в большом ,большое в малом,как говорится.

Я очень часто наблюдаю,как  "духовные" люди прикрывают свою материальную несостоятельность и банальную лень красивыми рассказами о бренности материальных благ,вреде амбиций и низости стремления к материальному благополучию,но при этом все  они хотят вкусно кушать, мягко спать и жить в комфорте, по факту, как правило, такие люди ведут  паразитарный образ жизни сидя  на шее у близких.И где спрашивается духовность? Не может быть порядок в голове у того, у кого в жизни бардак, потому что жизненный путь не делим на духовный и материальный, а представляет собой единство  того и другого. Любой духовный путь прежде всего начинается с приведения в порядок всех физических и материальных аспектов, которые, в дальнейшем, будут служить фундаментом развития. В противном случае каждый раз придется возвращаться к основам и возвращение это будет неприятным.

Нельзя состояться в одном, наплевав на другое. Можно рассуждать о второстепенности физического тела ровно до тех пор,пока оно в порядке,попробуй рассказать безногому,что не в ногах счастье, ибо душа-то важнее. Все эти разговоры имеют место быть до того момента, пока тебе комфортно так рассуждать. 

В конечном итоге материя- всего на всего более плотный вид энергии, загустевшая идея)  О чем же тогда спор? 


Сообщение отредактировал xrismorana: 15.04.2015 - 22:11

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
сorpusvile , Riddik , Sirius

#59 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2015 - 14:52

Я очень часто наблюдаю,как "духовные" люди прикрывают свою материальную несостоятельность и банальную лень красивыми рассказами о бренности материальных благ,вреде амбиций и низости стремления к материальному благополучию,но при этом все они хотят вкусно кушать, мягко спать и жить в комфорте, по факту, как правило, такие люди ведут паразитарный образ жизни сидя на шее у близких.И где спрашивается духовность?

А может всё-таки не стоит судить о всей группе по отдельно взятым представителям? Так кого угодно можно обелить или и очернить.

 

Не может быть порядок в голове у того, у кого в жизни бардак

Но разруха-то начинается в головах, а не где-то ещё. Приведение в порядок всех физических и материальных аспектов начинается с осознания и планирования того, какой результат нужен, что, как и в каком порядке надо делать для его достижения. Разобраться с бардаком снаружи, если его нет в голове - задача более осуществимая (при прочих равных), чем предотвращение бардака снаружи когда он есть в голове.

 

Нельзя состояться в одном, наплевав на другое

Ещё раз, я нигде не писал про "наплевать". С таким же успехом можно написать, что

Нельзя доехать пункта назначения на неисправной машине

но это не отменяет того, что "доехать" здесь главное.



#60 xrismorana

xrismorana

    Ищущий

  • Модератор чата
  • 118 сообщений
  • 121 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.04.2015 - 00:01

Я сказала часто, а не всегда, и это не желание очернить, а просто-напросто факт иллюстрирующий некоторую незрелость,это не то что бы плохо,но так есть. Так что не делай преждевременных выводов о моих оценках.)

А по поводу бардака там-то и там-то, процесс этот не поочередный,а одновременный, параллельный. Когда ты преобразуешься в одном,,автоматически это во всех остальных  аспектах проявляется, в этом и есть суть гармонии. Оно само так выходит, если это  естественно протекает,конечно,без ненужного насилия над собой. 

 

Насчет доехать,тоже весьма спорно,возможно не стоит забывать и о самом пути? По твоим словам выходит,что  кульминация жизни- ее итог?  


  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей