Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго - "Люди Паутины"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Фиолетовый

Фиолетовый

    Зашкаливает

  • Участник
  • 277 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 27.10.2009 - 17:33

Индиго: Дети Сети Jelaila StarrНаписано 22 сентября 2000(Сокращенный перевод)...Дети, некоторым из которых уже под 30, те, которых мы называем Индиго – это существа 5-мерной расы, путешествующие по вселенной и создающие технологические сети для планет в процессе подъема. Они прибывают из «улья» или ментальной сети, что означает, что все они мысленно связаны между собой. В ментальной сети каждый знает другого.В таких расах, а я работала с несколькими (Индиго) некоторое время, существа достигли пункта в их развитии, где более плотные эмоции гнева, негодования и горечи полностью подавлены. Это означает, что эти существа не связаны с их нижними 3-мя чакрами, они живут, используя только верхние 4 чакры. Это создает общество большой гармонии, и хотя и существует небольшая индивидуальность, акцент делается на ментальности, логике и, вследствие этого, технологичности.Эта раса стала очень опытной при создании сетей и мне говорили, что они стали известными всюду во вселенной как «Люди Паутины» или «Люди Сети». Из-за их уникальных способностей их часто просят помочь планетам в подъеме. Они создают сетевой интерфейс, который соединяет измерения планеты – то, которое она покидает и то, в которое она желает подняться. Этот интерфейс или мост - то, что мы называем Городами Света.Люди Сети имеют эмоции - они чувствуют радость, мир, любовь и удовлетворение. Но, как мне говорили и поскольку я имею опыт в работе с ними, они ограничены в диапазоне их эмоций, чувствуя только те, что относятся к верхним 4-м чакрам. Это означает, что они не испытывают гнев,страсть,вину и стыд или интенсивное сексуальное желание или возбуждение подобно нам. Поэтому, когда они прибывают на такую плотную планету как Земля, где доступен полный диапазон эмоций, в том числе и опыт эмоций нижних чакр, они имеют трудность в ассимиляции их. И, учась ассимилировать, чувствовать и выражать эти более плотные эмоции – это то, что они желают получить в обмен за их службу Земле. В их мире они достигли плато (предела) в их духовном росте и для них, чтобы продолжить духовное развитие, необходимо реинтегрировать более плотные эмоции их нижних чакр.Эта раса существ воплотилась в семьи на Земле, как я думаю, приблизительно с 1970, хотя некоторые, возможно, прибыли ранее.Когда они входят в семью, они подсознательно устанавливают ментальную сеть в пределах своей семьи. Эта сеть позволяет им получать доступ и чувствовать все эмоции других членов семьи. Когда кто-либо из членов семьи выражает свои собственные эмоции, говоря правду и будучи честным в своих чувствах, ментальная сеть - замечательный опыт и позволяет Индиго ребенку или ребенку Сети чувствовать полный диапазон эмоций, перемещающихся в или из его/ее эмоционального тела. Это позволяет ему мягко интегрировать чувства нижних чакр достаточно сбалансированным способом. Но когда семья не находится в ее целостности, чувства не выражаются и правда не говорится - невысказанные эмоции достигают токсичного уровня, и когда эти токсичные эмоции перемещаются в эмоциональное тело ребенка Сети, он или она реагирует и выражает их так, чтобы освободить их и таким образом уменьшить уровень эмоций к более безопасному уровню.Их реакция часто непостижима для нас и наше непонимание только добавляет больше боли к их и так уже перегруженному эмоциональному телу. Мы не привыкли видеть детей, которые не обращают на нас внимания, требуют уважения, открыто демонстрируют свою позицию в классе, становятся непонятно почему сердитыми, безнадежно скучными и выбирают изоляцию вместо взаимодействия. В замешательстве мы обращаемся к лекарствам и пичкаем ими наших детей Сети, думая, что если мы снизим давление на их эмоциональные тела и уменьшим их боль, мы можем выиграть достаточно времени и найти соответствующие лечение.Ответ, который мне дали - очень простой. Мы должны двигаться в более высокое состояние целостности, выражать наши эмоции, и говорить нашу правду. Короче говоря, мы должны учиться быть реальными и особенно когда мы связаны с этими детьми. Они требуют уважение и целостность как часть их мира. Они привыкли к этому и когда этого недостает, они дают нам об этом знать. В самых экстремальных случаях, когда есть слишком много гнева, ребенок Сети взрывается, потому что он не знает, как обращаться с более плотными эмоциями Земли, он делает то, что для него естественно - это устранение причины гнева чтобы выжить... Эта раса не привыкла к чувству гнева, таким образом для них это походит на ошибку или вирус, поэтому они используют их навыки, чтобы избавить себя от этого вируса и его носителя, которым являются в данном случае другие люди.Я не говорю, что все Индиго идут только таким путем. Это, как мне кажется, те дети Сети, которые выросли в семьях, где поощряют и даже требуют подавление более плотных эмоций, но не всегда. Я говорю о том, что они имеют способность избавлять себя от вещей, которые являются вредными для них, точно так же, как мы, люди, это делаем. Мы используем нашу технологию, чтобы создать вакцины для уничтожения вирусов, которые убивают нас. Дети Сети действуют также. В их случае они используют оружие, и, в будущем, компьютерные технологии, чтобы уничтожить то, что, как они думают, угрожает их выживанию. Так как Земля находится теперь в режиме подъема, Люди Сети прибыли сюда, чтобы создать технологию, которая позволит нам присоединиться к 5-ому измерению. Младшие часто увлечены и, иногда, одержимы Нинтендо и другими компьютерными играми. Старшие, со старшего подросткового возраста и до приблизительно 30 - люди Сети, работающие с передовыми технологиями, которые объединят человеческий разум с компьютером.К 2007 году Сеть будет значительно отличаться от сегодняшней. Мне говорили, что эти Индиго разработают Интернет таким образом, что мы должны будем иметь предельную целостность, чтобы быть в состоянии пользоваться им и получать доступ к его 5D части.Это - то, почему сегодня обсуждаются проблемы безопасности будущего. Они создадут технологию, которая будет сканировать нашу ДНК и, также, наши эмоциональные тела, чтобы установить наш уровень целостности. Если мы не достигнем необходимого уровня, они будут иметь технологию, встроенную в Интернет, которая не допустит нас в 5D пространство, таким образом удерживая нас индивидуально или всех вместе от подъема в 5D. Это не будет сделано злонамеренно с их стороны, для них это будет являться логическим средством выживания. Они знают каков должен быть уровень целостности и честности, необходимый для 5D, потому что они пришли оттуда. Эти технологии просто гарантируют продолжение безопасности того мира(5D), не позволяя низкочастотным существам попадать в него.Позвольте мне предложить пример. Заметьте, каков возраст людей, тех, кто создает большинство компьютерных вирусов. Их возраст обычно между 16 и 25. Хотя они используют вирусы, чтобы выразить их гнев, мы должны знать, что это является их первым выражением их истинных способностей создать программное обеспечение, которое уничтожает. Эти молодые люди сердиты на наш недостаток целостности, наш выбор быть нечестными, нашу нехватку уважения как к нам самим, так и к ним. Они знают, что они не могут доверять нам, и они чувствуют, что страхи, которые блокируют нашу целостность, могут угрожать их безопасности и безопасности их домашнего измерения. Компьютерные вирусы – это их первый шаг в создании технологии, которая будет гарантировать их выживание и защищать их 5D мир, технология, которая также заблокирует нам доступ к этому измерению. Другими словами, сейчас они только разминаются, так что, пожалуйста, обратите внимание! Я не специалист по компьютерным технологиям, поэтому прошу прощения за мои неопределенные или упрощенные объяснения. Я действительно изо всех сил пытаюсь передать словами то, что я вижу в видениях. Так, я прошу, чтобы вы смотрели на это объективно и не пугались реализации силы, которую эта раса имеет.Они здесь чтобы помочь нам, но мы взамен должны помочь им, выполняя нашу часть соглашения. Мы должны помочь им в очищении всех эмоциональных блоков, которые препятствуют нам быть в нашей целостности и быть сострадательными так, чтобы они могли испытать полный диапазон человеческих эмоций и, таким образом, как я сказала ранее, реинтегрироваться назад в их общество.Я полагаю, что мы должны начать пробуждаться и понимать этих детей. Мы признаем, что они отличаются от нас, мы признаем, что они имеют трудное время с более плотными эмоциями гнева, стыда, вины и т.д., но осознаем ли мы почему? Или мы слишком заняты, помещая их в центр внимания и разговаривая об их особенностях, в то же время поворачиваясь спиной к их просьбам относительно понимания, уважения и необходимости для них испытывать все эмоции в сбалансированной форме? Они - дети, на которых навесили ярлыки ADD и ADHD.Но я говорю, что мы являемся причиной их эмоционального/физического/умственного дисбаланса нашими негативными чувствами, нашей непорядочностью и нашими страхами относительно высказывания правды. Я даже сказала бы, что если бы каждый начал выражать свои чувства и говорить правду, большинство этих детей могло бы быть вылечено очень быстро, потому что их дисбаланс – выражение нашего дисбаланса. Я полагаю, что если бы их семейные сети могли быть очищены от токсичных уровней невысказанных чувств, эти дети успокоились бы и стали бы эмоционально и мысленно мирными и счастливыми, что, как я понимаю, является их естественным состоянием существования....Я чувствую, что Дети Сети пришли, чтобы создавать для нас технологию, через которую мы можем соединиться с 5-м измерением и взамен мы согласились помочь им испытать полный диапазон эмоций и сбалансированное выражение этих эмоций, которое известно людям. Но если мы отказываемся выполнить нашу часть соглашения, они могут так же легко создать технологию, которая не пустит нас (в 5-е измерение). Выбор наш. Что мы сделаем с этим? Нельзя терять время.Jelaila StarrСовет Nibiruanwww.nibiruancouncil.com

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 13.01.2010 - 21:13

  • 0

#2 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.10.2009 - 19:33

Спасибо, очень интересно smile.gifСвязь действительно есть.. не знаю насчет связи.. с интернетом) Мне сегодня очень доброе видящее создание встретилось и сказало, что у меня от нижних 3 чакр энергия не ощущается, зато верхние наоборот особенно 7я. И 4я. Не могу утверждать что это есть признак индиго..) а мне это было сказано видимо к появлению этой темы smile.gif

#3 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 27.10.2009 - 21:51

подражательная книга, если судить по приведённой цитате

Сообщение отредактировал frim_ax: 27.10.2009 - 21:52

  • 0

#4 Pretaeperon

Pretaeperon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27.10.2009 - 23:06

уже в 5е ппц... еще недавно только в четвертое стремились! чтото вы запутались ребята
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 28.10.2009 - 00:48

Цитата(Pretaeperon @ 27.10.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
уже в 5е ппц... еще недавно только в четвертое стремились! чтото вы запутались ребята
ты видишь здесь автора этой книги и прочих пророков из серии индиго?
  • 0

#6 Pretaeperon

Pretaeperon

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28.10.2009 - 01:28

дело не в авторах, а в понятиях
  • 0

#7 Дарьян

Дарьян

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 13:07

Ребята, индиго - это душа. Это образ мысли, чувств, восприятия, намерений. Сколько у нее измерений, сколько измерений у нас в мозгу? Может все 22? Что такое измерение? Это ли первое дело? Это ли первая проблема? Статья хорошая. Позитивная.

#8 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.10.2009 - 13:21

Все эти статьи связанные с нибиру и прочая по моему происки тёмных.Ведь всем известен метод,что бы скрыть истину не нужно врать нужно лишь перемешать её с вымыслом.Товарищи доверяйте сперва сердцу а потом мозгу(логике),оно не обманет.И ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ СИЛА СВЕТЛАЯ!!!аминь

Сообщение отредактировал просто Дима: 28.10.2009 - 13:42

  • 0

#9 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 12:24

Индиго живут Духом

Неужели? Тогда осталось выяснить - где они сами живут...Очень хотелось бы пообщаться: с теми, кто живет ни Эгом, ни Душой - именно Духом...Но пока такое ощущение, что они: либо не существуют - либо прячутся... :af:
  • 0

#10 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 14:10

А вы знаете описание Духа и Души.Существуют и не прячутся...Даже среди знакомых...Возможно я опять не так выразилась насчет живут Духом,это основное восприятия между Землей и космосом.Вы знаете где находится Душа,Дух и человек по отношению к ним,а как после смерти они уходят и кто куда,тогда и понять возможно кто чем живет...

Я бы лучше послушал - Вашу Версию... :)
  • 0

#11 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 14:40

Да я вроде высказалась на пока...Теперь ваше мировоззрение на этот счет...Я всегда успею закончить мысль,но пока не вижу ответов других в частности Вашего.И к чему вы относите Эго-это добавка к предыдущим вопросам выше,которые проигнорированы и заданы вопросы опять же мне...

Эго - Ум - ТелоДуша - Чувства - Энергетическое ТелоДух - Разум - СознаниеЕсли сжечь тело - останется Душа. Если сжечь Душу - останется Дух.Так что Душа далеко не бессмертна. Бессмертен только Дух.Не знаю - ответил ли... Так что - уточняйте... :)
  • 0

#12 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 16:24

:ap: Да,все так запутанно,в одной книге одно,в другой чуть ли не Душа главней всего.Вы уж простите не сдержалась

Есть такое :)

...

У нас: несколько разное - мировоззрение :af:

Если что-то еще есть у вас, то обсудим,я могу не все передать в своих сообщениях,что-то упустить,с чем-то не связать...

Хорошо: появится - обсудим :) 

В процессе отсоединения от тела(в моих выходах из тела)

Можете поделиться - своей методикой.И вообще рассказать немного - когда впервые начали из него выходить?

Сообщение отредактировал Unstoppable: 24.02.2011 - 16:24

  • 0

#13 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 17:03

Насчет выхода,своим намерением выхожу,сейчас пока не вижу смысла,та и другие дела есть,но если понадобится,то с удовольствием...

Я бы даже сказал - очень :bc:
  • 0

#14 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2011 - 17:09

Насчет, именно

Методики :)
  • 0

#15 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2012 - 23:19

Эго - Ум - ТелоДуша - Чувства - Энергетическое ТелоДух - Разум - СознаниеЕсли сжечь тело - останется Душа. Если сжечь Душу - останется Дух.Так что Душа далеко не бессмертна. Бессмертен только Дух.

Разум - Ра 3 Ума. ЭГО - Энергетический Генератор Образа, который и формирует три Ума в человеке. Левая доля мозга (1Ум) Енергии, Правая Доля мозга (2Ум) Генерация, Средняя плотная доля мозга (3Ум) Образы. В Библии Третий Ум подан под образом яблока познания. И Адам и Ева вкусив его познали свой образ человеческий. Душа - это ключ к ЭГО, а не чувства. Душа открывает доступ к ЭГО, а значит и к чувствам - Энергиям. Именно с включением ЭГО начинается формирование ТЕЛА. А до получения Души человек получает в свое пользование ПЛОТЬ. Плоть - это не ваше ТЕЛО и именно Плотяное сознание преобладает сейчас на планете. И вы господа мыслите именно Плотью. Вы еще не достигли такого уровня саморазвития, чтобы вам предоставили Душу и вы проиступили к самореализации через формирование своего ТЕЛА и 3 Умов, которые в своей завершающей фазе даст РА - просветление.Тэтраэдр, в основании которого лежит Э.Г.О., а в вершине располагается Ра.
  • 1




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей