Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Время прибывания ограничено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.07.2011 - 08:36

Т.е.Вы имеете ввиду Эгрегор?Каким способом они получили свободу.Что для вас "свобода"?для чего?зачем она им?почему?Т.е.,когда я,допустим, решу покинуть этот мир,то стану всем вокруг для своих потомков?дух обладает интелектом?

Нет, я имею в виду сферу провозгласившую свои законы и описания.Наверно некоторые энергии не хотят играть, они как накопители. Свобода для меня, секрет не могу сказать сейчас.Прогнозировать Рок невозможно, может и не станете.Дух непонял вопрос. Какой дух? Если вы имеете в виду человеческий, то почти нет. Ангела то да- присущий только ему, для решения задач.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Salutem

#42 Paul

Paul

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:NSK
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2011 - 02:55

Сколько людей, столько и мнений...

#43 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2011 - 16:30

Разные мнения ведут в погибель. За нарушение закона или иной трактовки, лживой наказание смерть. Или вы хотите пойти против бога и установить свои. Сами себя и накажите и жизнь ваша фантастически сократится, даже за слова наказание. Жизнь устанавливает эти законы не гордыня, не судьба, не гармония и не любовь. Огромны обьемы информации и постоянно меняются Семь архангелов а в одного входят до миллиона ангелов и каждый что то делает в противовес им архидемоны и нет ничего ни материи ни земли. Это называется сфера, интелект. Его окружает антиматерия там тоже есть интеллекты есть миллионы нитей- именно антиматерия их и создает. Попадешь в антиматерию будешь играть милиарды лет там а дальше бактерий они не идут А эта информация не доступна вам, живите и радуйтесь наслаждайтесь чуствами, материей, едой. Можно и человека представить как сферу провозгласившую свои законы только она будет неполная одни внутрение органы, человек должен создать что то наподобие плаценты из всего вокруг. Плюс жена и малыш. В других галактиках нет такого разделения на архангелов -там это более понятно
  • 0

#44 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 16.07.2011 - 09:24

Просто у каждого своя правда..каждый склонен верить в то, что ему наиболее близко или удобно ........А ИСТИНА она одна..независима.... от чужих мнений , теорий и предположений...

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#45 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2011 - 16:49

Я уже гдето говорил про истину. Это простой разрыв в темную сферу поддается математическому анализу. Истина к нашему разговору отношения не имеет. Ложь вне договоров. А те люди кто стремится что то создать свое ложное, попадают в эти сферы антиматерии. Но ни у кого еще не получилось. Они живут и незнают что им предназначено судьбой. Поэтому это должно знать как можно больше людей мож кто и выживет. Да это мечта. Мне просто больно смотреть: свобода воли человека. Нет решения пока. Законы вселенной никто менять не будет, даже по желанию многих рас. Поэтому я и говорю иные мнения ведут в погибель. Даже ангелы боятся от начала сущего а они безсмертны. Это ложь в нутри них боится. Страх приводит механизмы настолько древние к рождению нового царя - царя ужаса.
  • 0

#46 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2011 - 17:12

Я уже гдето говорил про истину. Это простой разрыв в темную сферу поддается математическому анализу. Истина к нашему разговору отношения не имеет. Ложь вне договоров. А те люди кто стремится что то создать свое ложное, попадают в эти сферы антиматерии. Но ни у кого еще не получилось. Они живут и незнают что им предназначено судьбой. Поэтому это должно знать как можно больше людей мож кто и выживет. Да это мечта. Мне просто больно смотреть: свобода воли человека. Нет решения пока. Законы вселенной никто менять не будет, даже по желанию многих рас. Поэтому я и говорю иные мнения ведут в погибель. Даже ангелы боятся от начала сущего а они безсмертны. Это ложь в нутри них боится. Страх приводит механизмы настолько древние к рождению нового царя - царя ужаса.

Почему ты уверен што никто не будет менять законы вселенной ?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#47 Paul

Paul

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:NSK
  • Настроение: *

Отправлено 17.07.2011 - 21:58

В жизни имеют место быть мнения которые нельзя ни доказать, ни опровергнуть. "При том количестве планет во вселенной что мы имеем, жизнь на других, отдаленных планетах не то что возможна, а неизбежна" В настоящее время: такое высказывание ничего не доказывает, так же опровергнуть и доказать что мы одни во вселенной невозможно. Остается одно, согласится с этим или нет. Попытка навязать свое мнение подобного плана другому, не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Paul: 17.07.2011 - 22:52


Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#48 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2011 - 15:26

Имеет смысл, имеет. Главное чтоб она возникла. А то ангелы совсем не хотят работать как свободу воли и все шито крыто, Умер работа выполнена. Законы вселенной меняет неортодокс. Эта мысль к хаосу пойдет.
  • 0

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 18.07.2011 - 16:01

А еще интересно, что такая любовь как у мужчины и женщины друг к другу....есть только у людей.....конечно вся вселенная пропитана любовью......но вы понимаете о чем я...есть только между людьми...и некоторые высшие создания ради интереса воплощаются , чтобы самим испытать это.....ведь они следят за людьми..... Кто то приходит на землю ради уроков. опыта определенного,  но есть и те кто здесь кто то вроде туристов....скажем так..ради интереса... они обычно рождаются  в обеспеченных семьях...чтобы иметь возможность путешествовать и иметь все что нужно для изучения этого мира и все попробовать.....

Интересно читать про любовь людскую... Все о ней говорят, говорят, но ее никто не видел...Все приходят ради опыта, туристы не туристы...
  • 0

#50 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.07.2011 - 19:49

Про любовь ) Я тоже ее не видел. Только страсть, которую часто путают с любовью... Любовь в нашем мире , ето наверное только искажонная часть настоящей любви
  • 0

#51 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2011 - 14:47

А если я скажу что видел любовь, вы мне поверите. Видеть это одно -чуствовать это другое. Как меня ангелы достали, сами поймать его не могут, даже поговорить, а мне он кроме загадок сложных ничего по существу и не говорит. Тоесть я еще несовершенен и не так подвижен. Буду решать ребусы, загадки.
  • 0

#52 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 19.07.2011 - 19:14

А если я скажу что видел любовь, вы мне поверите. Видеть это одно -чуствовать это другое. Как меня ангелы достали, сами поймать его не могут, даже поговорить, а мне он кроме загадок сложных ничего по существу и не говорит. Тоесть я еще несовершенен и не так подвижен. Буду решать ребусы, загадки.

Решай, решай... )))
  • 0

#53 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 19.07.2011 - 21:12

 а мне он кроме загадок сложных ничего по существу и не говорит.

кто он?
  • 0

#54 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 20.07.2011 - 04:25

Ангел сильный. И настолько подвижный что сам выбирает говорить или нет. То младенцем придет, то постарше, то отроком. В зависимости от вопроса и что хочет. Вы же не откажете малышу, и будете делать то что скажет старше вас, видавший виды.
  • 0

#55 Lio Sovinsky

Lio Sovinsky

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 57 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Город:Vladivostok
  • Настроение: *

Отправлено 20.07.2011 - 16:05

Мне один раз тоже ангел загадкой сказал )))) до сих пор не могу понять... видимо это важно... но наверно еще не время понять это..раз в голову не приходит ответ..

#56 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2011 - 17:30

А еще интересно, что такая любовь как у мужчины и женщины друг к другу....есть только у людей.....конечно вся вселенная пропитана любовью......но вы понимаете о чем я...есть только между людьми...и некоторые высшие создания ради интереса воплощаются , чтобы самим испытать это.....ведь они следят за людьми..... Кто то приходит на землю ради уроков. опыта определенного, но есть и те кто здесь кто то вроде туристов....скажем так..ради интереса... они обычно рождаются в обеспеченных семьях...чтобы иметь возможность путешествовать и иметь все что нужно для изучения этого мира и все попробовать.....

Есть... у гумманойдов... некоторым здесь такой любви очень не хватает... нету такой платской любви... страсти... когда погружаешься в оомут с головой. хочешь общих детей и их воспитывать, когда желание пронизывает все тело и готов летать... как правило такая любовь соседствует с привычной-возвышенной все поглащающей... но что бы испытать первую вторая почти не чувствуется.... Что бы почувствовать такую достаточно "низкую по энергиям" страсть приходится отказываться очень от многого, например повышенная чувствительность (эмпатия) с ней не может соседствовать... также и почти все экстрасенсорные способности работющие а более "высоких" энергиях... чем "лотнее -ниже" энергия тем ее менбьше.... это как камни и песок в банке... камня только 3 влезит а песка миллионы песчинок.... так же и тут... Ты прова некоторые приходят просто это по пробовать.

гости - да есть такие... и не только в обеспеченных семьях... ведь "туризм" тоже бывает разный... тут "экстрим" получается :) Чем "выше" статус сущности тем больше прав на выбор она имеет... на самом деле механизм мне видется почти фезическим.... как + заряження частица летит к + и в звисимости от мссы может "выбирать" направление не смотря на другие "претяжения"....


Духи не могут воплощатся, не свободны они. Созерцать человека, любить могут, поражаться его решениями. Стать живым, может только человек. Род от роду много народу из рода в род продолжается народ. И никто не может кроме бога прервать род, ни какие сущности. Один человек прожил другие служили, потом меняются местами другой его предок ожил, а он служит ему. Так по переменки все.

Нет сущностей не человеческой формы, ангелы их уничтожают. Эта галактика просто большой человек, другим нет ходу. Все неорганы не свободны и должны служить человеку таков закон. И не может быть вторжения и контактов инопланетян - они низшие, как деревья. Бог любви знает их всех ,все слова и никто не может лишить род силы или родится в другом роду, там такой жестокий учет предков, вы бы видели это все. Так может говорить только незнающий и неведающий. Просто верь, я сам испытал это на себе. Был инопланетянином и энергией и пробовал перенисти свой интелект через другие светлые, темные энергии, нет невозможно. Пришлось использовать козырь, слово которое не знает любовь..

А кто такие духи? Духи чего? Андрей, вы никогда не видели "сущостного" чловека? У которого доменирует не душа а сущность, может его, а может и "подселившаяся" в какомто возрсте после сильного стресса? Я смотрю у вас христианская база.... в христианстве есть процседура "изгнания беса" и понимание того что бесы могут доминировать в человеке... Фактически тело человека это скафандр вырабатывающий нужное колличество нергии,причем достаточно пластичный в настройке...а уж кто его использует это как повезет... Почему реинкорнация должна ограничиваться 1 планетой? 1м миром? Я знаю людей помнящих себя не здесь и не людьми, как это вписывается в вашу концепцию мира? (ну кроме направления им в психушку)

Про "низших" иннопланетян..немогу вспомнить чтото знкомое чьяже это концепчция.... Точно вспомнила! Вы "анастасиец" видимо? Это концепция В. Мэгре.

Интересно читать про любовь людскую... Все о ней говорят, говорят, но ее никто не видел...

Все приходят ради опыта, туристы не туристы...

Какэтоне видел? Ее видно если она есть... и человек визуал... я кинестет и большей частью чувствую... но и видела несколько раз :) И страсть и Любовь...

Про любовь ) Я тоже ее не видел. Только страсть, которую часто путают с любовью...
Любовь в нашем мире , ето наверное только искажонная часть настоящей любви

Любовь это так как любишьты и как любят тебя... и это паре решать "как" "по настоящему" или "страстно" или как то еще...не стот сетовать на мир... как любить это ВЫБОР каждого человека...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lio Sovinsky

#57 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.07.2011 - 21:37

Про "низших" иннопланетян..немогу вспомнить чтото знкомое чьяже это концепчция.... Точно вспомнила! Вы "анастасиец" видимо? Это концепция В. Мэгре.

Lilit а про "высших" инопланетян тогда - чья концепция? :) изначально... кстати про "низших" инопланетян... создатели фильма District 9 http://www.kinopoisk.../1/film/397494/тоже видимо Мегре начитались? ;)

Сообщение отредактировал Just In: 21.07.2011 - 21:44


Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#58 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.07.2011 - 22:43

Lilit а про "высших" инопланетян тогда - чья концепция? :) изначально...

кстати про "низших" инопланетян... создатели фильма District 9 http://www.kinopoisk.../1/film/397494/

тоже видимо Мегре начитались? ;)


При чем здесь район Н9... там концепция деления на классов 1 "рабочие" как в муравейнике, тупые ничего не могут... и "матки"-мозги... несколько штук которые под "массы" прятались... там показано устройство аля муравейник... со вторжением на землю существ... там нет понятия "низших" (ну только относительно "рабочих")

Я не знаю концепции высших иноплянетян, но концепция создания богом "пробных" расс до человеков это из Мэгре. И про то что человек царь природы - тоже. Если интересно почитай... только ради бога критично подходи к тексту...
  • 0

#59 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.07.2011 - 23:12

:ag: я знаком с "его" трудами, "концепция создания богом "пробных" расс до человеков это из Мэгре" - такого там нет, там человекоподобных инопланетян создавали богоподобные сущности. другие... а которые не человеко подобные это могут быть... животные в некоторых свойствах превосходят человека, птицы умеют летать, дельфины плавать, так как не могут люди, почему бы не допустить что могут существовать и полуживотные неземного происхождения, естественным способом(это принципиальное отличие) развившие в себе способности перемещаться по межпланетному п-ву... вариантов и сочетаний вариантов возможного-допустимого много...

Сообщение отредактировал Just In: 21.07.2011 - 23:14


#60 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.07.2011 - 15:47

[quote name='Lilit' timestamp='1311255022' post='281115'] А кто такие духи? Духи чего? Андрей, вы никогда не видели "сущостного" чловека? У которого доменирует не душа а сущность, может его, а может и "подселившаяся" в какомто возрсте после сильного стресса? Я смотрю у вас христианская база.... в христианстве есть процседура "изгнания беса" и понимание того что бесы могут доминировать в человеке... Фактически тело человека это скафандр вырабатывающий нужное колличество нергии,причем достаточно пластичный в настройке...а уж кто его использует это как повезет... Почему реинкорнация должна ограничиваться 1 планетой? 1м миром? Я знаю людей помнящих себя не здесь и не людьми, как это вписывается в вашу концепцию мира? (ну кроме направления им в психушку)Про "низших" иннопланетян..немогу вспомнить чтото знкомое чьяже это концепчция.... Точно вспомнила! Вы "анастасиец" видимо? Это концепция В. Мэгре. /quote]Те кто постоянно снами, само простраство сосостоит из них. Что едим что видим все это духи. Нельзя определять людей это наказуемо. Мне надо разрушить эгрегоры вычислительные процессы позволяют, отчистить ментал. Бес это дух квакалка так их назвал мой АХ. Необходим для раскрытия новой информации и все. Это вы знаете- я знаю намного больше. Симпатизирую Мегре, но знаю намного больше Анастасии. Дело в чем, вам ненравится умирать да. Лживые отводки с людьми их вытаскивает антиматерия из игры, а так жить хочется. И теперь опять дурак, какая психушка, нет такого в моей судьбе. Я становлюсь сильнее меня уже не интересуют люди, не их игра, не их планета. Да другие планеты тоже не интересуют. Меня интересует правда и ее непоколибимые законы мы все выдавим сатану на землю, процесс неостановить.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей