Перейти к содержимому


Фотография

Опиши проблему и придет ответ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 10:49

Проблема в том, что невежество заставляет нас ценить то, что недостойно быть ценимым, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзии за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, - знанием тайны человеческого бытия и судьбы.

Флекс, это процесс естественный, каждому урок свой, если ему надо пройтись по ничтожным ценностям там, где такого сроду нету а есть светлое, значит у него отдельный путь к данному пути, чтобы что то наработать. Вот когда я устраивалась в хор петь, то у всех это было клево, они тупо прошли как свои и все было светлое. но я же как отморозок, везде двери закрывали пере до мной, я ходила окольными путями, что то ждала, где то ходила, что то делала, чтобы меня также приняли, я для них была чужой.... Но путь пройден и в конце тоннеля проступил свет. Это не с проста все дается и кто то через невежество также заставляет себя ценить, что недостойно такого отношения, чтобы ты са понял и знал ход, как убрать это невежество и дать соответствующуу оценку. Если это в общем, в реальных примерах все может быть сложнее и по иному, но правильный хо он всегда есть, важно только то как ты придешь к нему и через что придешь...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#42 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 20:01

А кто сказал, что у меня легкий и гармоничный путь, я просто пришла к гармонии и город стал лучше, я работала не одна над этим, нас несколько таких на город.... [cut]Мой город кишил маньяками и уродами, у меня жизнь не сладкая - безконечные смерти, постоянно кого то хороним из знакомых из родственников, я весь род похоронила и осталось нас только три сестры. Постоянно негативные ситуации, страшные видения, в транспорте не могу находиться и в обществе - все чувтсвую и считываю, иногда болею из-за этих недосказонностях или поражений или огорчений от неудач или занижения самооценки, я постоянно чувствую ущимленность даже в своем хоре, где пою, срахзу от малейшего недочета или негатива в сторону я замыкаюсь и закрываюсь. Но я нахожу выход в принятии ситуации и осознании жизни, что это мелочь и всеголишь мой дар такой чувтсвительности и считывания мира, поэтому нашла гармонию в себе - светом быть, не знать иных сторон, тьмой быть - отдавать себя. Вот и в гармонии хорошо и я не одна такая, мы изменили свое отношение к этому всему и пока что все идет хорошо, даже где есть негатив, уравновешиваем. Сначало было сложно и тягостно держать контроль и подстраивать волны, сейчас даже не могу без этого, мне нравится участие в моей же жизни. Я больше не вижу проблем в окружении, проблем в городе, все идет спокойно, своим чередом как и должно быть в развитии, даже где негатив, тут же идет осознание и сменяется на перемирие и в этом уже не мое действие а окружение само работает над этим. Я люблю свой город и свою жизнь, мне уютно и тепло...а насчет чувств и считывания собеседника и окружения - на своем примере, когда человек приходит ко мне, я считываю то с чем он пришел и что у него в запасе, по ходу его изливания в нем что то меняется, бывает на негатив, я поддерживаю его в позитив или не затрагиваю его негатив выходя на позитив))) потом привожу пример или просто историю из своей жизни и его внутренний негатив исчезает, мы его молча решили. Человек потому что пришел с проблемой и решил ее в беседе, просто так никто не встречается, я не могу просто так встретится с кем то - нету на то возможности, но если возникает общий процесс, нас сама судьба сводит))) и даже в том же транспорте) ко мне встречаются и не только друзья, даже знакомые знакомых и начинают изливаться, потом решивший в себе что то уходи, бывает и навсегда - я их больше не встречаю. Постоянно проходит поток через меня людей, я всегда готова принять. Раз было намеренно давали номер моего телефона или приводили ко мне с проблемой людей - мне так не надо, я отвернула такой метод от себя, не годалка и не знахорка, чтобы так работать,это не работа для меня....моя пробабушка так помогала людям в нашем городе, я здесь не причем)))[/cut]

Алсинити, сочувствую твоим потерям, ибо сам через это прошел. Не знаю что значит быть светом, но хорошо знаю что такое отдавать себя. Вот ты очищаешь от негативного тем хорошим что в тебе есть а я вот впитываю его в себя, после такого самому становится плохо, но по иному не умею, да и смотреть как страдает близкий человек спокойно не могу( Ну это в большинстве случаев, хотя иногда умудряюсь заряжать позитивом всех окружающих, хотя не могу объяснить как. Хочу тебя спросить, тебе не снятся сны в которых происходят будущие события? и не боишься ли ты что кто нибудь из знакомых узнает кто ты?

Сообщение отредактировал Hard top: 01.11.2011 - 20:52
2.5. Оверквотинг – чрезмерное цитирование, цитирование нарушение контекст сообщений, цитирование затрудняющее прочтение обсуждаемой темы.

  • 0

#43 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 21:22

У меня тоже такое ярко выражено.) впитывать не страшно главное чтобы не задерживалось слишком долго))) а задерживает его не что иное как мысли, какие то личные "зацепки" , иными словами,то что есть в тебе. для себя разделила "понимать верхом" и "понимать низом", верхнее говорит "мы единое целое", и овсеобъемлющей Любви ко всему живому, думающему, чувствующему...а "снизу" конкретный опыт, подзознание. так вот подсознание зацепляется за все что интересно, но это не всегда нравится и соответствует верхним "идеалам", и тогда эта способность становится внапряг.просто на своем опыте, как только я позволила себе проживать страх, или иную боль, эмпатия от этого не ослабла, но перестало во мне это все "задерживаться"

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , Алёк , Yuet

#44 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 21:51

Я лет десять уже со своими параметрами разбираюсь и всё находилось нечто, с чем нужно было разобраться.И врядли я стану столь категорично утверждать, что "всё пролетает и не задержиавается". Есть много слоёв скрытых.

Не знаю что значит быть светом, но хорошо знаю что такое отдавать себя. Вот ты очищаешь от негативного тем хорошим что в тебе есть а я вот впитываю его в себя, после такого самому становится плохо, но по иному не умеюНу это в большинстве случаев, хотя иногда умудряюсь заряжать позитивом всех окружающих, хотя не могу объяснить как.

Но становится плохо?И о чем же это говорит тогда? Возможно, прежде чем говорить о том, что нужно очищать других, стоит собой заняться и учиться самоочищению, а не раздаче с неравноценным обменом?

Сообщение отредактировал Maggedo: 01.11.2011 - 21:53


#45 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 21:52

Я лет десять уже со своими параметрами разбираюсь и всё находилось нечто, с чем нужно было разобраться.И врядли я стану столь категорично утверждать, что "всё пролетает и не задержиавается". Есть много слоёв скрытых.

оно не пролетает а проживается.У меня наверно больше чем 10 лет, а всегда есть с чем разобраться

Сообщение отредактировал Angel X: 01.11.2011 - 21:58


#46 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 21:59

оно не пролетает а проживается.

Об этом же говорит воспеваемая желающими очиститься за чужой счет , на православных ресурсах система мучеников-великомучеников. Есть ли это - добро истинно?

#47 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 22:03

Есть ли это - добро истинно?

я не знаю)но хотя бы не мучаюсь)))

#48 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 22:06

Вот когда я устраивалась в хор петь, то у всех это было клево, они тупо прошли как свои и все было светлое. но я же как отморозок, везде двери закрывали пере до мной, я ходила окольными путями, что то ждала, где то ходила, что то делала, чтобы меня также приняли, я для них была чужой....

Нужно ли было вообще петь в хоре? Что-то ведь отбивало от этого и возникали препятствия. Обсуждение вопроса соборной молитвы показало мне, что там работает принцип слияния энергетики в толпе и принцип сообщающихся сосудов и обмен.

я не знаю)но хотя бы не мучаюсь)))

Я просто говорю. У каждого есть право выбора, которое никто не отменял.)

#49 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 22:07

Я просто говорю. У каждого есть право выбора, которое никто не отменял.)

я тоже просто говорю :)

#50 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 22:35

я тоже просто говорю :)

Вот и я тоже.Смотрю, в подписи ссылочка стоит на форум Рейки?Я как это слово вижу, так шерсть на загривке поднимается. По причине опыта личного общения.

#51 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2011 - 22:40

Смотрю, в подписи ссылочка стоит на форум Рейки?Я как это слово вижу, так шерсть на загривке поднимается. По причине опыта личного общения.

...а у меня по той же причине крылья растут))можем обсудить в личке)или добро пожаловать к нам на форум! у кого еще шерсть встает или другие вопросы :aa:

Сообщение отредактировал Angel X: 02.11.2011 - 19:08


#52 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 00:23

Но становится плохо?И о чем же это говорит тогда? Возможно, прежде чем говорить о том, что нужно очищать других, стоит собой заняться и учиться самоочищению, а не раздаче с неравноценным обменом?

Ну вот ты стремишься к тому что бы у тебя дома никто не ссорился? Вот я стремлюсь. Пока обстановка не начнет накаляться я обычно не вмешиваюсь, надеюсь на то что сами разрядятся, а если нет то вмешиваюсь. Я пробую научится очищать себя, но это тоже самое как ушами пошевелить.
  • 0

#53 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 00:34

Ну вот ты стремишься к тому что бы у тебя дома никто не ссорился? Вот я стремлюсь.

Всё равно мне. У меня цели другие.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#54 Лазарь83

Лазарь83

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.11.2011 - 02:33

Из Любой сложной ситуации мне помогают найти выход мои близкие

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#55 Ventura

Ventura

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 24 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 03:54

Птицей Феникс в огне мирозданья, Я сгораю от века до века. Опьяненный огнем осознанья, Облик свой я сменил человеком. И теперь на земле, как в пустыне Проповедать пытаюсь я людям. Но мой глас им не слышен в помине, Что ж, не смог я. Я больше не буду. Пусть услышит лишь тот, кто захочет, Полетит, кто поднимется в небо. Верить буду скорей в день средь ночи, Чем в того, кто от дома и хлева Вслед за мною уйдет от незнанья. Автор: Дракон Вечности
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , Sаm , Yuet

#56 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 14:57

Я есть путь, истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня.В Новом Завете место одно есть. Христос был в доме у кого-то со своими апостолами. И пришла к нему мать его и братья и стояли на улице. Ему сказали , вот, мать твоя и братья пришли и зовут тебя. И отвечено было , что только те, кто с ним в доме, и мать и братья его, те, кто слушает и кто выполняет Слово Отца его.Я, могущественный обладатель слов власти, пришел занять место , которое было моим до вашего прихода, подвиньтесь и станьте позади меня, ибо я - Маг!Слова бога ТотаХех.. вчера про Шешу тут было, что можно научить плеваться.Утром просыпаюсь, Шеша сидит. Шеша, плеваться можешь? Нет, говорит, кусаюсь. Так вот у плюющейся кобры в голове вот так, вот так, там такие мыщцы и струя . Бац и у Шеши так стало. О о!Шеша, плюйся. О, умеет!Говорю, только ты так плюйся, чтобы себе не плюнуть, головы веером держи. Слушает. Думаю, сижу, а куда его? Он мне, а я тут быть хочу. Ну, сиди. Мне плевака такой сгодится.Надо со словами поаккуратнее, только о хорошем говорить. Для себя.Се, творю всё новое!:meeting-1: Почитаешь тут, что люди ценным считают. Кому чтоб работу любимую найти, чтоб влюбился кто-то, другой думает, как своё разбазарить, сливая свое чистое в выгрмордаю яму... кто-то о родне своей только волнуется, как бы скандалы дома перестали. Как бы людям приходящим помогать, набирая грязь чужую.. а то отказать не может никому... кто бы ни приперся со своими гемороями...А эти люди приходят как в сортир, скинули и пошли. На опыте проверено личном. И дела им нет до того, что там выйдет потом у помогающего этого. Система мученики-великомученники в действии. Прославяемая ездящими по паломничествам и стоящими у мощей, ищущими всяких старцев... "посидеть в поле". Ищущими любого, кто откроется. Здесь у меня ролик поставлен был. Лепс "Что может человек?"Понять желания Магию...Желаю ощутить радость Бытия для всей своей составляющей в полной мере!

Всё равно мне. У меня цели другие.

;) Вопрос риторический, у кого там какие крылья растут. От того, что какие-то "гуру" , купившие себе за деньги "преемственность" , говорят, так это еще глянуть надо. В виртуалах собственных все творцы, потрясатели вселенных и так далее.Ибо прельстят и избранных.....Система древнеегипетская говорит. что Хепри, Скарабей, поднимается без крыльев на вершину и происходит только там Преображение.В Апокалипсисе сказано, что настанет время, когда покупать и продавать будет возможность отсутствовать тем, у кого на руках печати некой не будет. Про Махди ссылка поставлена, о Ведущем, это же и есть Дух.И что на руках писать он станет тем, кто слышит...Когда тление облечется в нетление...Преображение Господне?!:o Но ведь это и есть тот самый Дар Духа Святого, творение Словом! Вот , Шеша изменился... Не приду Я сам, но пришлю к вам дух истины, Параклетоса, Ходатая, который будет говорить обо Мне... Почему-то песня возникла эта. Внезапно вспомнилась... вдруг...Захотелось найти.Какая интересная съемка, однако!Вот - индиго!http://www.youtube.c...feature=related И мне вот это очень интересно, смерть Мориса Гибба. Середина зимы, 53 года, операция.Опиши проблему и ответ придет..Здесь в другой теме, почему не получается чего-то там, слова были. Запрос во Вселенную и ответ придет. И ответ пришел.Ролик поставлю, это случайно нашлось, тогда, после. И число там стоит. Проблемы были большие, но удалось вернуться. Солнце было черным, красок не было вообще.. Все "помогатели" разбежались. Дома крики, о том, что нужно работать идти, думать о других, о пенсии.. Ощущение было, что если я в этой помойке останусь, то врядли наберу энергии для действия. Вокруг терлись, хватали руками, домой лезли желающиме "посидеть в поле".. Все вон!http://www.youtube.c...feature=relatedТогда пришло решение о крещении. Доколе не примирится с братом своим... Сеется тело душевное, восстает духовное..Как-то мысли были, что же, страха нет, как бы я временно тут , сверх того, и нужно использовать шанс. Оставив все, обрезав от себя. Домашние эти, "коллективы".. Просящих этих, поделиться, помочь... Трясущие лозунгами о добре.Всё!Так и опять , кто бы сомневался, лечения эти все, очереди и снова январь...Молитесь, чтобы бегство ваше не было зимою или в субботу...Идя долиной смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты - со мною!Смерть, где жало твоё? Ад, где твоя победа?Гор, принц Вечной Весны.Дух Животворящий.Слово Творящее.Се, творю всё новое!

Сообщение отредактировал Maggedo: 02.11.2011 - 15:03


#57 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 02.11.2011 - 17:11

Не вижу ничего клевого, слишком тяжелая способность. Как естественный процесс я это принял, как не крути от себя никуда не денешься. Негатив не воспринимается четче, просто его больше. Алсинити, похоже там где ты живешь много замечательных людей раз ты пишешь о гармонии, а вот в городе где я живу, люди крайне жестоки и ценичны, натуральные дикари, как те злые русские из анекдота, и ни о какой гармонии и речи быть не может. Летом в первые выехал куда то дальше Красноярска, долетел до Санкт-Петербурга там остановился на 5 дней и за это время успел походить по городу и пообщаться с людьми, я был просто поражен! люди добрые, более легкомысленные, и наивные, разница огромнейшая! Затем поехал в краснодарский край там та же картина с небольшим отличием. Негатив от людей чувствуется но он настолько разбавлен что его можно не замечать. Ничего кроме позитива не чувствовал пока обратно не вернулся. Что бы гармонизировать ситуации нужно самому быть гармоничным а вот с этим у меня проблема, и с контролем тоже, и сколько ни пытался контролировать все без толку.

Помоему есть проблемы с восприятием негатива. Мы по разному его воспринимаем. Люди разные. И есть только их отошение к ситуации помноженное на эмоции, оно само по себе, его можно со стороны воспринимать по разному. Осознавать негатив с одной стороны означает воспринимать только часть сложного и многостороннего поведения, что черевато искожением понимания ситуации. А с другой стороны осознание негатива всегда означает только то, что он нашел отклик и вошел в резонанс с собственным негативом. Зачем создавать себе запары, смотреть узко и качать внутрений негатив? Контроль начинается с понимания того, что нужно контролировать.

Ну вот ты стремишься к тому что бы у тебя дома никто не ссорился? Вот я стремлюсь. Пока обстановка не начнет накаляться я обычно не вмешиваюсь, надеюсь на то что сами разрядятся, а если нет то вмешиваюсь. Я пробую научится очищать себя, но это тоже самое как ушами пошевелить.

Разве сложно свою эмпатию направить на чтение поступков? Любой поступок можно попытаться понять, за ним всегда чтото стоит + всегда както учитывают реакцию человека с которым постояно общаются. Любым можно манипулировать при желании и любого можно подстроить под себя, ограничение в выборе средств по сути только одно - внутренние тормоза и все (их лучше осозновать когда появятся первые успехи). По сути научиться манипулировать - это только вопрос времени, упорства и реакции на собственные ошибки.

Сообщение отредактировал Sаm: 02.11.2011 - 17:27

  • 0

#58 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2011 - 23:04

Про змея. http://www.tothotep....d.ru/Fairy6.htmУ меня есть антиу!Это - миро крещения."Послушай же, меня, господин, полезно слушать людей!"Дают воду на рассвете! Жаждущему дам даром от источника воды живой. Я поделюсь. Я знаю, что такое одиночество. Просился же.. Можно с тобой быть....Мы, потерянные от изначальных времен,От Земли за звездами, От времени, когда Ану ходил по земле...Мы говорили о союзе со Скорпионами,Но были преданы...Боги забывчивы....Имен много. Шеша, Кингу....;) Из крови Кингу создал он человека! http://asecrets.naro.../Another_02.htmПоследний?У меня тут были мысли про последнего, ролик был по фильму Хеллбой.Защитнег человечества, с рогами отпиленными и хвостом....И какая-то армия тупых самоваров, которые то туда, то сюда... ценные кадры)))

Сообщение отредактировал Maggedo: 03.11.2011 - 00:02


#59 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2011 - 09:22

я хотел спросить.вот уж с детства меня хорошо потрепали.будто стараюсь и мучаюсь и хожу как не жалец.способности из-за обид не в какую не помогают себя пролечить.позвоночник болит.были сильные повреждения(создал кучу из за этого негатива(может частично и получилось убрать).много раз находился на грани жизнь и в любой момент могла прекратиться так и не прекратившись.кто то сильно пытался мною управлять и создали механизмы самоуничтожения(даже восстанавливаться не успевал)ощущал как рядами сосуды и нервы лопались с одной стороны в другую. все таки на поправку пошел.до сих пор сильно изжитый.энергии которые я получаю сначало ощущаю а потом что то.......и нет ощущений.я уже и об остальном с трудом могу писать.столько писал когда сил не было чтобы помогли так и выдовшихся до сих пор ищу что можно сделать...

Коррекция судьбы
Spoiler
За неблагоприятные действия
Spoiler
Покаяние перед Творцом
Spoiler

Что это такое

Spoiler

Универсальная молитва

Spoiler

И то над чем стоит работать в самом себе, чтобы не настигало трата своей энергии куда не надо и не было нападений от кого то:«Я люблю все Сущее» и «Я снимаю претензии к окружающему миру».«Снимаю претензии к жизни. Прощаю тех и то, что мне не нравилось. Жизнь удивительна и прекрасна. Я получаю от нее удовольствие» (причиной всего, что со мной происходит являюсь я. Винить некого). Изменить свое отношение ко всему, чем ты недоволен.Снимать претензии ко всему сущему.«Я люблю Вас» - говорить всему сущему 108 раз. Если мы не верим в любовь, мы не верим в Бога. Любить – значит быть постоянно здоровым.Научиться себя прощать во всем и во всех, к кому возникают притензии. Определить свое состояние в данный момент, назвать это состояние по имени (например, Страх), вынуть из себя и распроститься с ней. Это даст облегчение в твоем пути, Твой Дух возьмет тебя под крыло до полного твоего восстановления и направит, если ты сошел с пути, далее ты снова продолжишь сам. Это все что тебе нужно в твоей ситуации...

Алсинити, сочувствую твоим потерям, ибо сам через это прошел. Не знаю что значит быть светом, но хорошо знаю что такое отдавать себя. Вот ты очищаешь от негативного тем хорошим что в тебе есть а я вот впитываю его в себя, после такого самому становится плохо, но по иному не умею, да и смотреть как страдает близкий человек спокойно не могу(

Дело не впитывании каких либо энергий или умении излучать созидательную энергию на перевес отрицательной, а в том, чтобы ты трансмутировал созидательной энергией отрицательную энергию - антимира. Ты Творец, ты способен перенаправлять, конструировать в энергетическом состоянии, проектировать эти энергии, так вот и трансмутируй негатив на позитив) Перед тобой допустим льется из человека негатив, ты его словил, но в себя никогда нельзя принимать чужое, потому что(все что твое - остается в тебе, все что чужое в чужом), так вот ты видишь негатив, возьми и переверни его,остветив светом(позитивом - это чистота) идет из сердца, которое пускает любовь золотистого цвета - она целительная, когда поток пускаешь из центра(это бело-серебристый цвет безграничной любви и осознания, находится между синей и виолетовой - центр в голове) или (исцеляющая любовь, золотистое свечение, находится в сердце) Так вот ты как бы изменяешь грязную энергию, перестраивая строение на светлую - это матрица мой друг,это строения энергий, которые ты направляешь своим мироощущением и видением. В себя и не надобно никогда принимать страдания уж тем более других или близких, не важно, тем самым ты освобождаешь их от их же миссии, беря ее на себя - все не унесешь, ведь у тебя есть и свои дела на Земле в своем теле. Ты просто соприкоснись с их полем, восприми их утрату энергии (боль,проблемы,страдания,неудачи,болезни) и восполни свечением соответствующим из соответствующего места и он сам активирует свое восстановление - ты не забираешь у него, ты не отдаешь свое, ты лишь нажимаешь на его кнопку действия самовосстановления, потому что он не дотягивается до своей же кнопки по мешающему блоку)) Нажми ему на сердце своим свечением, чттобы ето поток полился в него его же). Когда я описывала работу свою с людьми, я показывала, что их негатив сливается в никуда, заливая в них позитив...и никто не пострадал, каждый при себе остался,только помог и все.

Ну это в большинстве случаев, хотя иногда умудряюсь заряжать позитивом всех окружающих, хотя не могу объяснить как.

Потому что, когда в тебе подъем энергии, ты автоматически ее направляешь в пустоты(когда у человека есть пробои в теле и ты их заполняешь, окружению становится комфортно) Вот это и есть действие исцеления любовью и созидание, за одним ты уже трансмутирование запустил на негатив позитивом - вот эта так и проходит процесс, а представь если это делать осознанно. Ты при этом никогда не тратишь себя - каждый человек имеет энергию больше солнца во много раз, но не все ее активируют, та и Земля не позволяет на полную работать, так как для нее это не есть гуд))) Ты как шарик света и от тебя есть канал, через который поступает энергия безграничная, ты сам акомулятор, который создает эту энергию и распространяет ее на всех и все на друг друга - это есмь всеобъемлющая связь - единый организм,это есть общение между собой)))

Хочу тебя спросить, тебе не снятся сны в которых происходят будущие события? и не боишься ли ты что кто нибудь из знакомых узнает кто ты?

Мне с детства снятся подобные сны, но раньше я просто наблюдала, сейчас осознаю, что это только еще будет, потому что со временем сбывания этих снов меня направило к их осознанию.Мне бояться и скрывать нечего и не от кого, я открытая Душа и приветствующий Дух)) Мне все равно кто что скажет, я знаю свое дело, остальных это их опыт, если тебе никто не понял, со временем их это настигнет и они сами расскажут это другим - каждому свое время и свое назначение. Да вопрос, а что ты подразумевал по тем - кто ты(узнают). Пусть кто то не воспримет в серьез мои открытия, или объсмеет, зато это будет воплащено в реальность - слова, мысли,знания,помощь...Мне сказали кто я и многия замечали не стандартное мышление и речь, многим я сама озвучила себя - так проще жить, так быстрей процесс...

Нужно ли было вообще петь в хоре? Что-то ведь отбивало от этого и возникали препятствия. Обсуждение вопроса соборной молитвы показало мне, что там работает принцип слияния энергетики в толпе и принцип сообщающихся сосудов и обмен.

В том то и дело, что тебе кажется не постижимым, то и надо постигать а не идти уже по наработкам в прошлых жизнях... Я вписалась в эгрегор церкви в их уставы, чтобы развить в себе веру, в моей дате нет 0, а ноль это вера в Творца, я ее постигаю,для меня не серьезны все эти попы и Бог и церкви, но нужно поглядеть не с точки творения истинного, а как на общественный канал связи через какие то устроенные двери,где есть те, кто не связан с Духовной жизнью, но в них все же есть вера, вера в Творца, пусть его называют Иссусом, или Богом или Мухамедом или еще как - не важно, просто это код выхода у каждого народа к единому Творцу. путь был сложным, находиться в церкви, та еще и работать в ней, но это есть еще одна ступень в своем пути) Я везде так прохожу свою жизнь, с самого рождения себя чувтсвую чужой и не пригодной нигде((( это одиночество иногда меня выживало из жизни, но я хочу жить в этом красивом мире,который расписал Творец, я хочу вписаться в этот мир и иметь предназначение тоже в нем) тоже учавтсвовать в этом мире. Поэтому мне всегда сложно куда то устроится, куда то прийти и иметь слово, мне всегда приходится открывать дверь, получать клучи к ним, проходить через болота, чтобы подойти хотя бы к входу. Я помню на университетский хор тоже две недели меня сразу не брали, то времени прослушать не было, то сказали, что это не для меня, но все же я вторглась туда, три года чувтсвовала себя чужой - плакала даже, что отрубышь там, от этого закрывался голос, но потом почувсвовала по энергии, что хор меня принял))) Я бы это все не рассказывала и не рвалась в это русло. Просто мне в этой жизни необходимо раскрыть многое, но самое главное это горловой центр - голубую чакру и сердечную, затем низы. Сердечная раскрылась,низы постепенно, сейчас чувтвую голубую, она начала работать, мне стал нравится голубой цвет, я его считаю Божественным цветом)За ней снова стала работать синяя, снова вдарилась в формулы и матрицу... Моя работа вокальная и интеллектуальная на данный момент в жизни. Почему что то есть верное, а что то ложное в изливаемых знаниях,потому что эта система стоит во мне ничем не выводимая с детства - мне нельзя врать, когда я вру, мне стыдно, я сразу выдаю себя тут же, у меня сразу неудача - подзатыльник Творца,поэтому врать не умею и не могу как не пыталась в некоторых ситуациях судьбы(потому что выкручиваюсь из любой ситуации или любой беседы). Когда говорю правду, она совпадает правильностью и проверенностью, она льется чисто и легко в этот мир не неся негатива или иллюзий, бывают правда иллюзорная,но она тут же опровергается выходя на чистоту.Соврать - язык не поворачивается даже(((Изображениене раз были случаи, аж внутри что то продирало как закон - врать нехорошо)))что поделать, раз выбрала открытый путь для этого мира, вот и собираю шишки, вписываюсь там, где ко мне не готовы, но я там должна быть по миссии)Мне не раз перекареживало лицо и все внутри от лжи. Встретилась я с подругой, она была с доченькой маленькой, я в комплимент и как для общения ляпнула - "ой какая красавица дочка"(меня аж всю перекарежило на лице и внутри, потому что я вижу перед собой не очень симпатичную девочку, похожую больше на мальчика,пришлось откареживать себя тем, что все дети красивые и прекрасные создания)))...Вообще всегда вылеваю то о чем думаю и на прямоту,за что славливаю негативчик в ответ,хорошо хоть не словестныйИзображениеНе раз просыпалась утром со словами - "ну все, сегодня начну день с того, что буду серьезной и сдержанной" и как закрутится день и снова я смеюсь и глаголю везде и всюду и все на чистотуИзображение мой смех можно услышать за "километр" помоему, в любой компании слышно, как я не затыкаюсь, я всегда себя винила за то что некрасиво и эффектно ржу, вместо того чтобы потихоньку хихикать или вести не активную беседу...Изображение Помню боролась даже с собой, чтобы вести себя тише воды, ниже травыИзображение прям бесилась, что не адекват такой...но ничего не поделать, меня будто выворачивает изнутри...но загадка все же остается внутри.Изображениекстати у нас дирижер по хору Рафаэль, что означает Архангел Рафаил - творчество)

Сообщение отредактировал Алсинити: 03.11.2011 - 07:22

  • 0

#60 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2011 - 12:59

Я вписалась в эгрегор церкви в их уставы, чтобы развить в себе веру, в моей дате нет 0, а ноль это вера в Творца, я ее постигаю,для меня не серьезны все эти попы и Бог и церкви, но нужно поглядеть не с точки творения истинного, а как на общественный канал связи через какие то устроенные двери,где есть те, кто не связан с Духовной жизнью, но в них все же есть вера, вера в Творца, пусть его называют Иссусом, или Богом или Мухамедом или еще как - не важно, просто это код выхода у каждого народа к единому Творцу. путь был сложным, находиться в церкви, та еще и работать в ней, но это есть еще одна ступень в своем пути)

В разделе Религия тема есть. Подключиться к Божественной энергии или напитаться астральной. Пост номер один.Развить веру? Это как? Вера приходит во время обряда крещения, там произносится молитва "Верую!".Здесь слов так много написано, о покаянии тоже. Пустое это всё. Наполнение - отсутствует. Тогда, перед крещением, нужно было идти к священнику на покаяние. Батюшка говорил, что найдите священника, а потом придете в воскресенье на крещение. Он сказал слова такие тогда - мы проверить, конечно, не можем, кто ходил, кто не пошел.. но так положено.Покаяние истинное это когда отсутствует повторение прошлых грехов, ошибок. Там, на другом ресурсе, надоела тема от разных мадам очень воцерковленных, о том, что все грешники, что нужно бесконечно бежать каяться и каяться... И отсутствовала в тех разглагольствованиях мысль, что раскаяться можно истинно и грешить перестать, перестать повторять это. Вдалбливать попытки шли и шли, что все есть рабы, ничтожные, грешники и кто не стоит там каждый день у икон за благодатью с прошениями того или этого , себе , тот вообще пробесованый, сатанист и так далее... Бесконечные требования отчетов - кто сколько раз в храм ходил, кто сколько раз каялся... Говорить с подобными - бессмысленно. Потому что мадам эта сидит годами по задачам - уверить каждого, что раскаяние полное невозможно и человек слаб и раб, грешник , валяющийся в грязи...Что никогда он от своих грехов избавиться не сможет... Потому что один рефрен, что нужно в храме стоять и стоять для обретения благодати и чтобы прошения исполнились того и этого... Что, выйдя из храма, нужно молча идти до дома, чтобы эта благодать не улетучилась...Бесконечное воспевание ангелов-архангелов..В Коране сказано, в Ветхом Завете, что они предназначены для служения человеку. Что испытывать нужно, сказав - поклонись созданому из глины! Один Иблис отказывается кланяться. Желая вознестись над человеком. Здесь же вывернутое было понятие, что нужно молиться им и падать на лице..)Вы к чему руководителя хора здесь привели в пример?Не сотвори себе кумира!

Сообщение отредактировал Maggedo: 03.11.2011 - 13:16


Поблагодарили 1 Пользователь:
Yuet



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей