Перейти к содержимому


Фотография

Индиго глазами Индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#41 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:17

Gavis Читай лучше!!! я потом сказал что некоректно выразился!!!

#42 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:19

То что один человек выше другого духовно еще не означает что он думает что он бог, а другие пешки...

#43 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:19

*** Gavis, мы в этом топике, чтобы разобраться, как Индиго видят себя. Жанна, ничего не имею против. Я просто походу задаю вопросы, а не пристаю. :) (пристаю я по-другому ;) ) А задаю их (вопросы), чтобы разобраться ивозможно помочь другим разобраться где истина, а где иллюзии...

#44 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:22

*** То что один человек выше другого духовно еще не означает что он думает что он бог, а другие пешки... Nightstalker, так я же тебя и спросил, в чем твоя высокость, а говоришь, что это необъяснимо... Вот и сомненьице закралось у меня. А не глюк ли у тебя ;)

#45 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:24

Просто думаю сразу о многих вещах сейчас.... вот и упускаю детали...

#46 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:25

Janna, может мне уже надо помолчать? ;)

#47 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:26

Для таких разговоров чат надо.... сорри за оффтоп..

#48 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 04:49

Janna, может мне уже надо помолчать? ;)

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=5162

Я ж не полицейский. :) Ну вот я о духовности. Не буду разелять на категории. Духовные люди всегда были. Есть такие, которые живут так сказать естественными нуждами, это не секрет. А есть такие, которым удовлетворения этих нужд очень даже недостаточно. Такие стремяться всю свою жизнь постичь что-то, выходящее за пределы банального понимания. Их было всегда не так много. И вроде бы Индиго как раз и есть такие. То есть ищущих людей становится все больше. И постепено все будут ищущими. Наверное, все люди могли бы стать ищущими. Но в силу ряда причин не стали. А Индиго не могут не стать, потому как наделены независимостью мышления и внутренней свободой.

#49 Guest_Gavis_*

Guest_Gavis_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 05:08

*** Наверное, все люди могли бы стать ищущими. Но в силу ряда причин не стали. А Индиго не могут не стать, потому как наделены независимостью мышления и внутренней свободой. Вот тебе и на те... Выходит я тоже Индиго? Дозадавался вопросов на свою голову... :) А вообще мне очень понравилось твое, Жанна, определение Индиго - не могут не стать. На верное в точку. :) Nightstalker, смотри и учись. ;)

#50 Nightstalker

Nightstalker

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 05:31

Эх... самое плохое что мы до конца не понимаем кто такие Индиго... поэтому и споры...

#51 Guest_Андрей Пустота_*

Guest_Андрей Пустота_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 06:34

ПРИМЕТЕ? С НАЧАЛА ТОГО, КАК СТАЛ ПОГРУЖАТЬСЯ В ТЕМУ ИНДИГО, ВОЗНИК ОДИН ВОПРОС: КАК!? ТОТ КТО РОС И ВЗРОСЛЕЛ В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ И ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ "НЕБЛАГОПОЛУЧНОСТИ", ТЕПЕРЬ, ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, СМОЖЕТ ВЛИТЬСЯ В "РЯДЫ ТАКИХ ЖЕ", КАК И ОН(она)

#52 Guest_Та,что бежит_*

Guest_Та,что бежит_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 07:11

Почитала, что написано в ветке и появилась мысль такая. Качества "индиго", которые приведены, я бы назвала "королевскими" по ряду причин. В основном по той, что выжить с такими качествами легче, если есть "королевские" возможности. Что думаете?

#53

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 12:27

Клюква, Gavis, а что тогда должно быть выше у Индиго? А? Вы ведь не отрицаете этого феномена? Выше интеллект вам не нравится, духовность тоже не нравится. Я в замешательстве...

Жанна, я считаю, что у Индиго выше потенциал.

Просто они не Индиго :-)

Спасибо, мил человек, разъяснил что к чему!

#54 Glow

Glow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 13:50

Я давно пыталась понять, почему так странно себя чувствую в этом мире, словно, если я захочу, то смогу такое, что никто не сумеет. Словно, меня не может сбить машина, никто не нападёт... будто что-то есть вокруг меня, что всегда защитит. Со временем это ощущение усиливалось и возникло чувство превосходства. Меня стало сложно уязвить другим людям - это ещё больше добавило уверенности. Я не говорю, что совсем ничего не боюсь, я боюсь, но страх длится настолько мало времени, что впасть в панику мне ещё ни разу не доводилось! Всегда удаётся с ним совладать. Это ощущение внутреннего контроля - вот причина "царственности", на мой взгляд.

#55 Guest_Марина_*

Guest_Марина_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 14:16

У меня возник вопрос - а почему индиго долны быть выше кого-то или чего-то? Ведь они просто другие. Но это не значит, что надо себя превозносить. Где тогда пунктик - острое чувство справедливости? Что лучше - левая рука или правая? Обе хороши и нужны. Просто они разные (немного). И если одна из них решит, что она важнее, что будет? Стоит ли отделять себя от всего мира? Да, индиго другие, но это естественный процесс, и не стоит этим пренебрегать.

#56

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 15:31

Марина, согласна с вами.

#57 Glow

Glow

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 16 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 01.11.2004 - 20:03

Марина а настоящие Индиго никогда не превозносят себя над остальными... они просто другие и, как раз, мир зачастую их не принимает, а не наоборот...

#58

  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.11.2004 - 00:44

Нельзя сказать, что мы разные, у нас есть набор одинаковых качеств ,которые и отличают нас от других. Но есть и ряд качеств, которые отличают нас друг от друга. Каждый из нас пришел на землю с определенной миссией и остается ждать когда мы будем призваны, а некоторые уже призваны. Главное у индиго, они несут мир и покой ,а главное справедливость. Несправедливость меня просто бесит ,я испытываю каждый раз огромный стресс и мысленно всегда спрашиваю у кого-то( сама пока не понимаю у кого) и получаю ответ как должно быть. Мне очень тяжело общаться писменно у меня больше преобладают чувства и мысли улетают, я не успеваю их изложить. Вот немного осебе.

#59 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 02.11.2004 - 01:14

Привет, Инесса http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png я - Stany, будем знакомы :)
  • 0

#60 Guest_KOSOLAP_*

Guest_KOSOLAP_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 02.11.2004 - 01:35

Glow...говоря про свою удачу я частично это имел ввиду....я ещё пока не видел кроме себя человека которого минут 7 били ногами лижачего 16 человек и чтоб даже нос сломаным не оказался... ...нащет большей духовности...Janna правильно сказала...что ещё могу добавить...под понятие духовности...в индиго насколько я понимаю...во всех нет желание быть скотом...вести скотский образ жизни...под скотским образом жизни я понимаю такие вежи как запой до свинячего визга(и у меня было когда неделями пьянствовал...просто в конце концов я понял что не для меня...я не хочу быть животным...я достоен и хочу более "высокого")...и вообще обожествление нижайших(телесных) пороков... ...причем в индиго при этом нет лицемерия...такого например как в некоторых служителях церкви которые кричат о вере...праведности...и тут же идут благословлять на войну... ...примечание...когда я говорю "животное" это не знячит что на нашу фауну намекаю... Марина...а понимешь...когда я вижу что большая часть...или покрайне мери добрая половина моих сверстников щитает смешным когда по ящику показывают передачи где людей бьют пардон по яйцам...либожи они готовы унизиться ради какихто жалких денег...извенити...но с господами у которых уровень мышления находиться на такой ступени...я себя наравне никогда считать не буду... ...кстати...незнаю кто как...но к каждому человеку я подхожу частно и лично... ...я уважаю каждого...пока он не сделает какую либо вещь которая мое уважение к нему убьет... Inessa...нда миссия может есть...но я вот пока незнаю...хотя иногда откудато со стороны лезет странная мысль "я солдат бога"...притом что по складу характе...да и вообще такой мысли возникающей взяться неоткуда... Stany...хех8)))...а что это тебя так прям официально представляться потянуло?8)))))




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей