Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 asf86

asf86

    Задумавшийся

  • Участник
  • 74 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 01.06.2007 - 18:16

Я до сих пор не знаю, индиго мой или нет, я не могу определить сама Он точно не знает,и этого слова индиго тоже не знает, но он знает, что он не такой как все: Я другой, Я не такой как все, Меня почему-то не понимают ( его слова ) и это тяжело, что бы завести друзей, он пытается обратить на себя внимание, и отрицательными действиями тоже, В результате опять все против него, и он опять один и никто его не понимает, отсюда и агрессия, и депрессия Кто видел ребёнка 7 лет, который говорит, что жизнь скучная до ужаса?

Ну для того чтобы стать более менее своим в социуме приходится выкручиваться, совершать отрицательные действия итд. Общение с друзьями приносит удовольствие, только при совпадении интересов и тем общения. Такова реальность, у людей многое совпадает и им довольно просто найти своих. А насчет скучно...у вашего ребенка есть какое-то хобби? Может любит читать, рисовать или любит технику? Я, например, любил читать околонаучные книги про животных, о разных местах на планете, любил рисовать(рисованием это назвать было сложно - жестокий перевод огромных листов бумаги :laugh: ). Наверняка что-то есть, пусть даже несколько отличающееся от "привычного"...
  • 0

#22 gala

gala

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.06.2007 - 09:52

Читать он ещё не особо читает сам в 1 классе, тут ещё и языковая проблема. Но знаю, что стишки и сказки он не любил с младенчества. Но его очень интересуют вопросы космоса, инопланетян. Он любит говорить о смерти. Играть любит с девочками, если девочек нет, то он становится экстрималом. Его натура экстримала, у него нет страха перед опасностью, иногда он сам ищет эту опасность.

#23 Sepsys

Sepsys

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 18.12.2007 - 22:48

На мой взгляд появление так называемых новых детей, хороший знак. Это значит произошли нужные изменения. Может хотя бы теперь люди смогут выжить.

#24 Дед

Дед

    Растворился в воздухе

  • Участник
  • 228 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18.12.2007 - 23:37

Слегка раздражают эти классификации... Индиго - не индиго... Какая разница? Надо быть самим собой. В конце концов - у ВСЕХ одна и та же общая цель - так или иначе способствовать прогрессу. Просто стремитесь к своей цели! :)
  • 0

#25 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2007 - 01:39

Я до сих пор не знаю, индиго мой или нет, я не могу определить сама Он точно не знает,и этого слова индиго тоже не знает, но он знает, что он не такой как все: Я другой, Я не такой как все, Меня почему-то не понимают ( его слова ) и это тяжело, что бы завести друзей, он пытается обратить на себя внимание, и отрицательными действиями тоже, В результате опять все против него, и он опять один и никто его не понимает, отсюда и агрессия, и депрессия Кто видел ребёнка 7 лет, который говорит, что жизнь скучная до ужаса?

я видел... в зеркале (эх...((( )
  • 0

#26 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2007 - 02:55

Я до сих пор не знаю, индиго мой или нет, я не могу определить сама Он точно не знает,и этого слова индиго тоже не знает, но он знает, что он не такой как все: Я другой, Я не такой как все, Меня почему-то не понимают ( его слова ) и это тяжело, что бы завести друзей, он пытается обратить на себя внимание, и отрицательными действиями тоже, В результате опять все против него, и он опять один и никто его не понимает, отсюда и агрессия, и депрессия Кто видел ребёнка 7 лет, который говорит, что жизнь скучная до ужаса?

Можно уже с уверенностью сказать, даже без дальнейшего исследования, что он - индиго. :wink:

Читать он ещё не особо читает сам в 1 классе, тут ещё и языковая проблема. Но знаю, что стишки и сказки он не любил с младенчества. Но его очень интересуют вопросы космоса, инопланетян. Он любит говорить о смерти. Играть любит с девочками, если девочек нет, то он становится экстрималом. Его натура экстримала, у него нет страха перед опасностью, иногда он сам ищет эту опасность.

Я была права - он индиго и по этим словам! :)
  • 0

#27 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2007 - 10:45

Кто видел ребёнка 7 лет, который говорит, что жизнь скучная до ужаса?

Видел. Так получаются интроверты
  • 0

#28 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 21.12.2007 - 19:49

вообще то у индиго цвет ауры - индиго (вернее все оттенки синего, от нежно-голубого до темно-фиолетового) и это видно невооруженным взглядом, не думаю, что можно спутать ребенка (взрослого)-индиго с просто развитым ребенком, если у них цвет ауры разный
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей