Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горорить ли детям что они Индиго и скрывать ли индиговость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:03

Молодец, что ты гришь прямо, что ты индиго, а то раздражает СТРАХ других прятаться и скрываться, что не есть хорошо!

Это не страх, а внутренняя установка, которая говорит, что сокрытие пока лучше чем раскрытие. Всему свое время. :)
  • 0

#2 INDI

INDI

    ПРИДУ НАВЕРНОЕ НЕ СКОРО:)

  • Участник
  • 222 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:07

Это не страх, а внутренняя установка, которая говорит, что сокрытие пока лучше чем раскрытие. Всему свое время. :)

Если бы я так делала - для меня это страх. Я смелая и я не вижу смысл прятаться. :wink: У каждого свой путь... Мне ближе так, тебе так, но вижу что есть люди, которые именно боятся! И таких здесь большинство! Это не норма!
  • 0

#3 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:15

Если бы я так делала - для меня это страх. Я смелая и я не вижу смысл прятаться. :wink: У каждого свой путь... Мне ближе так, тебе так, но вижу что есть люди, которые именно боятся! И таких здесь большинство! Это не норма!

Боятся быть непонятыми, непринятыми и т.д. Страх уйдет, если им будет все равно.
  • 0

#4 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:19

Не помню где читал, но где то есть топик про то говорить ребенку или нет что он индиго. Это ненмого оффтопик но меня тут ударило током буквально мысль такая: ГОВОРИТЬ! обязательно если есть подозрения что кто то маленький индиго или скажем аура цвета соответсвующая то нужно дать информацию почитать, и побольше лучше, не говорить прямо, "-ты индиго!" а дать как говориться описание, наводки и т.д. Иначе если ребенок действительно индиго то он может долго спать! А сейчас не время нужно как можно быстрее будить и будить!! Времени мало!!
  • 0

#5 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:31

Написал, аж легче стало, а когда писал аж трясло от возбуждения, никогда ни у кого такого не было??? Я щас просто сижу думаю над тем что только что было...
  • 0

#6 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2007 - 23:39

Можно плиз, мое сообщение прикрепить где-то, думаю в детках индиго, или вопросы индиго, это очень важно, нужно что бы люди говорили и что бы у большенства была эта информация, нужно что бы они знали кто они здесь, и как их здесь называют, они быстрее проснуться если у них это будет крутиться в голове то те кто "они" проснуться быстрее а сейчас нужно спешить, нужно будить, будить, и важно говорить правду какая пока есть и точно известна, нельзя допустить подмены понятий, нельзя что бы "кто-то" воспользовался этим! нужно что бы все у кого есть знакоемы с подозрениями и тому подобное дали информацию в руки пусть они сами читают, даже если им еще очень мало, уж эту информацию они правильно прочитают(про индиго всмысле) и нужно как то не знаю...Про способности узнавать у кого какие склонности и родители должны знать обязательно о своих детях, и должны учитывать при выбори школы и вуза и уж темболее при воспитании, это очень важно, можно где то это прикрепить, я напишу, создам отдельно тему только скажи где.
  • 0

#7 X-ray

X-ray

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 01:31

Социальная инженерия рулит. :)

#8 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 10:48

Написал, аж легче стало, а когда писал аж трясло от возбуждения, никогда ни у кого такого не было??? Я щас просто сижу думаю над тем что только что было...

Эти слова вышли из глубин твоей души
  • 0

#9 ALREI

ALREI

    Мудрая Похухоль

  • Участник
  • 620 сообщений
  • 93 благодарностей
  • Город:Курчатов
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 15:42

Можно плиз, мое сообщение прикрепить где-то, думаю в детках индиго, или вопросы индиго, это очень важно, нужно что бы люди говорили и что бы у большенства была эта информация, нужно что бы они знали кто они здесь, и как их здесь называют, они быстрее проснуться если у них это будет крутиться в голове то те кто "они" проснуться быстрее а сейчас нужно спешить, нужно будить, будить, и важно говорить правду какая пока есть и точно известна, нельзя допустить подмены понятий, нельзя что бы "кто-то" воспользовался этим! нужно что бы все у кого есть знакоемы с подозрениями и тому подобное дали информацию в руки пусть они сами читают, даже если им еще очень мало, уж эту информацию они правильно прочитают(про индиго всмысле) и нужно как то не знаю...Про способности узнавать у кого какие склонности и родители должны знать обязательно о своих детях, и должны учитывать при выбори школы и вуза и уж темболее при воспитании, это очень важно, можно где то это прикрепить, я напишу, создам отдельно тему только скажи где.

Вот у меня был недавно случай. Ауру я тоже не давно научился видеть, цвета еще не акти различаю. Иду я поулице рассматриваю ауры людей и вижу с мамой идет мальчик годика 2-3. Аура яркая кажеться фиолетовая. Смотрю на него он это замечает останавливается и смотрит на меня, на мать вообще внимания не обращает. Так было минуты две-три. Как бы вы его матери рассказали что он не такой как все?
  • 0

#10 Ater

Ater

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина г.Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 30.12.2007 - 16:05

Не важно, нужно просто дать материал ребенку, пусть сам почитает, надо что бы ОН знал, или хотя бы быстрее мог найти ответ, это важно для НЕГО, а уж как родителю поступить, родитель ведь все равно будет его любить каким бы не был ОН, ведь так?
  • 0

#11 Yuki

Yuki

    Не так, чтобы очень и не очень, чтобы так

  • Участник
  • 94 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.12.2007 - 22:13

Эти слова вышли из глубин твоей души

Обычно, когда я разговариваю с кем-то об Индиго, об НЛО и о прочих необычных явлениях - меня тоже трясет от возбуждения. Это что, значит, что все что я говорю - из глубины души? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png
  • 0

#12 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 30.12.2007 - 22:19

Обычно, когда я разговариваю с кем-то об Индиго, об НЛО и о прочих необычных явлениях - меня тоже трясет от возбуждения. Это что, значит, что все что я говорю - из глубины души? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/huh.png

наверное просто значит, что это больные темы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))
  • 0

#13 ИНDИГО psionic

ИНDИГО psionic

    Задумавшийся

  • Участник
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.12.2007 - 07:40

-Иду я поулице рассматриваю ауры людей и вижу с мамой идет мальчик годика 2-3. Аура яркая кажеться фиолетовая. Смотрю на него он это замечает останавливается и смотрит на меня, на мать вообще внимания не обращает. Так было минуты две-три. Как бы вы его матери рассказали что он не такой как все? -Скорее всего вам сначала не поверят, а потом мама сама узнает. У меня самого сличаев увидения маленьких инди на улицах, без возможности рассказать их матерям, было очень много. Но если вы общаетесь с ребёнком на довер. отношениях то надо говорить, но намёками! не впрямую!
  • 0

#14 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 31.12.2007 - 18:07

-Иду я поулице рассматриваю ауры людей и вижу с мамой идет мальчик годика 2-3. Аура яркая кажеться фиолетовая. Смотрю на него он это замечает останавливается и смотрит на меня, на мать вообще внимания не обращает. Так было минуты две-три. Как бы вы его матери рассказали что он не такой как все? -Скорее всего вам сначала не поверят, а потом мама сама узнает. У меня самого сличаев увидения маленьких инди на улицах, без возможности рассказать их матерям, было очень много. Но если вы общаетесь с ребёнком на довер. отношениях то надо говорить, но намёками! не впрямую!

у меня тоже было один раз: еду в маршрутке а впереди мама с ребенком (аура "индижная" очень сильно) - ему годика 2 наеврное... но я тогда еще ниче не знала про индиго-детей...это было 3 года назад... он через ее плечо на меня смотрел-смотрел (вернее - она, это была девочка)... я тоже улыбаюсь... "привет" говорю)) и она начала плакать... потом реветь начала :friends: ...ко мне начал тянутьсяя...мама ниче не понимеат...в панике... да я и сама испугалась немного...хотя и забавно стало...в общем когда они выходили - ребенок просто в истерике чуть ли не бился... я ему улыбнулась и помахала... в общем - я чето растерялась тогда... даже не знала как себя вести http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png
  • 0

#15 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 31.12.2007 - 18:15

А каково когда дети смотрят, а потом поднимают руку и вытягивают палец в твою сторону.и так стоят.а родители присев спрашивают у своих чад в чем дело,невольно смотрят на тебя причём ничего не понимая.и такое не раз было.
  • 0

#16 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 01.01.2008 - 20:41

мда...хотелось бы узнать, почему меня "видят" только дети и пьяные...дети если "видят" обычно машут рукой, показывают пальцем, пытаются подойти и пообщаться, но не все дети так делают, примерно лет до 5-ти, от пьяных прячу лицо, иначе разговоров "за жизнь" не миновать и отпускают с трудом, даже если народу полно (дядя говорит, что когда он пьяный, то отчетливо видит, как от меня энергия к нему перетекает большой светлой волной, так говорит хорошо становится и спать сразу хочется), не ужели так все пьяные меня видят?
  • 0

#17 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 01.01.2008 - 20:44

Иначе если ребенок действительно индиго то он может долго спать! А сейчас не время нужно как можно быстрее будить и будить!! Времени мало!!

мы куда то опаздываем?
  • 0

#18 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 01.01.2008 - 21:32

мда...хотелось бы узнать, почему меня "видят" только дети и пьяные...дети если "видят" обычно машут рукой, показывают пальцем, пытаются подойти и пообщаться, но не все дети так делают, примерно лет до 5-ти, от пьяных прячу лицо, иначе разговоров "за жизнь" не миновать и отпускают с трудом, даже если народу полно

да именно дети до такого возраста примерно на меня так же реагируют - улыбаться начинают и реагируют, а от пьяных был случай недавно, я мимо проходила и нетрезвый мужчина подошел и пальцем в меня ткнул словно прверял реальная я или нет)))
  • 0

#19 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.01.2008 - 22:13

Не помню где читал, но где то есть топик про то говорить ребенку или нет что он индиго.

Это ненмого оффтопик но меня тут ударило током буквально мысль такая:

ГОВОРИТЬ! обязательно если есть подозрения что кто то маленький индиго или скажем аура цвета соответсвующая то нужно дать информацию почитать, и побольше лучше, не говорить прямо, "-ты индиго!" а дать как говориться описание, наводки и т.д. Иначе если ребенок действительно индиго то он может долго спать! А сейчас не время нужно как можно быстрее будить и будить!! Времени мало!!

Как ты дашь чтото почитать случайному ребенку, с родителями... 2-3х летнему? :) Хорошо если ребенок "свой" - ребенок друзей, знакомых, соседей... а если просто случайный? Просить номер мамы? :) Часто вижу маленьких индижат... у меня дома на против живет ТАКАЯ семья.... Детишки чудо просто но мы не общаемся... 5 и 4 им помоему... оба кристальные :) Но там и родители "правельные".. не думаю что относятся к индиго или задумываются обэтом..но очень светлые и хорошие... :)

Вот у меня был недавно случай. Ауру я тоже не давно научился видеть, цвета еще не акти различаю. Иду я поулице рассматриваю ауры людей и вижу с мамой идет мальчик годика 2-3. Аура яркая кажеться фиолетовая. Смотрю на него он это замечает останавливается и смотрит на меня, на мать вообще внимания не обращает. Так было минуты две-три. Как бы вы его матери рассказали что он не такой как все?

Я бы не сказала.. мама по разному отреагировать может защищая молыша от психов... Мамы и так знают что их ребенок "не такой".. для них их ребенок всегда "не такой" :)

у меня тоже было один раз: еду в маршрутке а впереди мама с ребенком (аура "индижная" очень сильно) - ему годика 2 наеврное... но я тогда еще ниче не знала про индиго-детей...это было 3 года назад...
он через ее плечо на меня смотрел-смотрел (вернее - она, это была девочка)...
я тоже улыбаюсь... "привет" говорю))
и она начала плакать... потом реветь начала :) ...ко мне начал тянутьсяя...мама ниче не понимеат...в панике...
да я и сама испугалась немного...хотя и забавно стало...в общем когда они выходили - ребенок просто в истерике чуть ли не бился...
я ему улыбнулась и помахала...
в общем - я чето растерялась тогда...
даже не знала как себя вести :)

Небось посканила ребенка неосознанно... у мя племяшек ТАК орал когда его сканили... называется ор "что за нааааааааглость"
  • 0

#20 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 02.01.2008 - 00:23

Небось посканила ребенка неосознанно... у мя племяшек ТАК орал когда его сканили... называется ор "что за нааааааааглость"

очень может быть...((( я ж тогда вообще ниче про себя подобное не знала... управлять токо токо учусь...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей