Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 19.02.2021 - 15:55

Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков?

 

Карлос Кастанеда описывал древних Толтеков. Они заживо закопаны в землях Мексики, это индейцы. Есть еще сверх древние, Они живут в Световом теле в морях планеты Земля.И есть огромное количество Толтеков Инопланетян. Которые живут на других планетах в биологическом теле.В Мексике есть целая школа Нагуалей, я учился у женщины Нагуале из Мексики... Это Толтеки новой волны.  

 

 

Что я предлагаю.

 

 

Я заплачу инопланетные деньги за обучение для всех желающих обучаться. Я сделаю это бескорыстно.А взамен стану ваших Нагуалем.И мы на форуме будем обсуждать обучение в школе.Кроме того, я предлагаю дополнительно обучаться у Дельфинов сновидению. У Дельфинов две школы с которыми я сотрудничаю.Через 6 месяцев если я не буду пропускать занятия я сам закончу обучение в трех школах сновидения - одной школе Толтеков и две Дельфинов.Учиться надо два года по 5 минут в день в каждой школе телепатически, к вам подключат дистанционное Оборудование для телепатии.  

 

 

Я полковник КГБ Световых миров.Агенты КГБ после смерти тела попали в Царство мертвых, потом Они вознеслись на Небо Световых миров.

 

 

Чтобы обмануть смерть не обязательно становиться автономным Богом при жизни.Есть разные подходы.Меня снова взяла в свою группу женщина Нагуаль Мексики.Вот идет набор в группу. http://ariom.ru/fo/t27028.html  

 

 

 

Это русский проект.Русская школа сновидения.Берем из стран Евразес и русских союзников.Берем людей разной национальности и евреев тоже берем, но из русского мира. С правильным гражданством.  

 

 

Я хочу набрать группу вплоть до 20 тысяч человек.В обучении будет принимать участие Бог Сергей Изриги.Это лидер хакеров сновидений, который умер и после смерти стал Богом Звезды.Потом Сергей ушел с должности и нашел себе хорошую компанию Богов.С Сергеем можно говорить телепатически.


Сообщение отредактировал хранитель жизни: 19.02.2021 - 15:57

  • 0

#2 хранитель жизни

хранитель жизни

    Задумавшийся

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 20.02.2021 - 14:48

Мы покупаем инопланетные книги о сновидении.
 
Будет небывалый расцвет технологий сновидения в русском мире.
 
А потом переведем книги на иностранные языки. :)

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей