Перейти к содержимому


Фотография

Привет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#81 Ivan

Ivan

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Подольск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 17:28

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 16 лет. Я весь интернет обрыл много что прочитал про индиго (но так и ненашел мне нужного). Вдруг мне на форуме сказали что есть такой сайт indigodeti.com . Заинтересовался я этой темой не давно. Почему заинтересовался? - спрашивают многие. Да сам не знаю просто что то ощющаю но выразить этого словами не могу. Вот решил поковыратся в статьях и нашел этот феномен индиго. Я искал этот форум для того что бы найти себе подобных пообщатся и прочее. Я конечно не утверждаю что я индиго и двигаю глазами столы. Но догадываюсь. Вообщем Не суди слишком. ))) :mellow:

#82 Soleil

Soleil

    Зашкаливает

  • Участник
  • 200 сообщений
  • 46 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 17:29

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 16 лет. Я весь интернет обрыл много что прочитал про индиго (но так и ненашел мне нужного). Вдруг мне на форуме сказали что есть такой сайт indigodeti.com . Заинтересовался я этой темой не давно. Почему заинтересовался? - спрашивают многие. Да сам не знаю просто что то ощющаю но выразить этого словами не могу. Вот решил поковыратся в статьях и нашел этот феномен индиго. Я искал этот форум для того что бы найти себе подобных пообщатся и прочее. Я конечно не утверждаю что я индиго и двигаю глазами столы. Но догадываюсь. Вообщем Не суди слишком. ))) :mellow:

Привет, Иван =)
  • 0

#83 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 20:25

Приветик! Включайся ;)
  • 0

#84 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 08.03.2011 - 21:46

привет!)))
  • 0

#85 Двуликий

Двуликий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2011 - 19:04

Приветствую...... В процессах скитаний по безумию...забвению....отчаянию....и другим порокам.....решил отвлечься и вспомнить прошлое чуть....когда я был на форуме индиго и ник был у меня другой.....правда стиль написания остался до сих пор....и вот я здесь....поисковик-"форум индиго"-первая ссылка выпавшая в гугле......посижу у вас тут чуток чтобы посмотреть на сколько я изменился.......на сколько я ещё больше погрузился во тьму....давно не был на таких форумах......не знаю как нынче представляются.....имя способность....или что там у вас....скажу проще мой ник говорит сам за себя....у меня два мышления...одно из них это тьма а другое свет....эволюция...эволюция.....

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#86 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2011 - 19:20

во время ваших скитаний на земле прошёл один день так что никто не соскучился

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 14.03.2011 - 20:15

  • 0

#87 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2011 - 19:53

Можно и за минуту соскучиться! :-) Привет, Двуликий. А чего ник поменял и поновой зарегестрировался?
  • 0

#88 Двуликий

Двуликий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2011 - 20:14

Эволюция...мутация..обстоятельства....На многих форумах бывал....и не помню уже где был а где нет....и пароли от моих учёток все забыл.....[url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=7967"]МускихивининИ[/url][/url] по поводу одного дня вы что имели в виду......это сарказм....или что.....

#89 Татьянка

Татьянка

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 00:56

[quote name='Ivan' date='08 марта 2011 - 16:28' timestamp='1299590902' post='267962']Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 16 лет. Я весь интернет обрыл много что прочитал про индиго (но так и ненашел мне нужного). Вдруг мне на форуме сказали что есть такой сайт indigodeti.com . Заинтересовался я этой темой не давно. Почему заинтересовался? - спрашивают многие. Да сам не знаю просто что то ощющаю но выразить этого словами не могу. Вот решил поковыратся в статьях и нашел этот феномен индиго. Я искал этот форум для того что бы найти себе подобных пообщатся и прочее. Я конечно не утверждаю что я индиго и двигаю глазами столы. Но догадываюсь. Вообщем Не суди слишком. ))) :mellow:Привет ИВАН! Я -Таня! Интересно, что ты ощущаешь, расскажи по подробнее!

#90 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.03.2011 - 14:38

Иван, а почему не надеяться на то что не дано? как ведь знать может воздастся :)

#91 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 17:58

всем привет давайте знакомится)))) я простой человек но хочу уничтожить половину своего окружения просто так они мне не нравятся кто поможет? вопросы по темоядерному химическому и биологическуму оруию не расматриваю))) и взрывные устройства тоже не вариант)))
  • 0

#92 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 20.03.2011 - 18:28

bai, привет. А откуда такая агрессия?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#93 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 18:00

bai, привет. А откуда такая агрессия?

так шуткаэто или чуство юморо преступлени))) на самом деле я простой человек я нейтральный человек просто так привлекаю внимание тыж ответила и всем Здрааасте
  • 0

#94 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 18:56

Ох не лучший помоему этот способ, привлеч внимание. :-) хотя, может просто шутки не оценила....
  • 0

#95 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 19:30

да норма я воше на разные тему люблю пошутить))) бывает и черной юмор а куда без него))) сори чо не потеме а что под аватаром за разнацветные штучки и что они обозначают))) и хочу чтоб красная постояно горела))) как сделать))) сори что не по теме
  • 0

#96 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 20:10

О, ну это пологаю "шуточная" форма "поодвинутости" на форуме. Если не ошибаюсь изоображен вид чакр.:-)
  • 0

#97 bai

bai

    Ищущий

  • Участник
  • 116 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Томск
  • Настроение: *

Отправлено 21.03.2011 - 20:25

я хочу чтоб у меня красные горели постояно))))) мне нравится красный)))
  • 0

#98 Ванадис

Ванадис

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Серпухов, Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.03.2011 - 21:35

Привет всем, нашла это чисто случайно как обычно у меня это бывает, думаю не просто так забрела))увы стара, мне 19)

Поблагодарили 1 Пользователь:
pesen net

#99 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 11:59

Привет всем, нашла это чисто случайно как обычно у меня это бывает, думаю не просто так забрела))увы стара, мне 19)

Боже ж ты мой! Да как ты еще не рассыпалася?))
  • 0

#100 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 24.03.2011 - 12:58

я хочу чтоб у меня красные горели постояно))))) мне нравится красный)))

я не имею представления о том, можно ли удовлетворить твое "красное желание". Изображение

Привет всем, нашла это чисто случайно как обычно у меня это бывает, думаю не просто так забрела))увы стара, мне 19)

Привет! мне 25 и я скриплю по швам!Изображение

Сообщение отредактировал СуслИК: 24.03.2011 - 12:58

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей