Перейти к содержимому


Фотография

Какая разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 21:46

Тему закрываю. Какой бы ни был наивный первый пост, но тут уже пошли откровенные оскорбления.Не стыдно? Человек-то просто поделился

Так закончилась тема Цените. И вот, что действительно озадачило, оказывается, есть принципиальная разница - над кем глумиться. И если делать выбор, относительно слов человека с шизофренией, и слов пьяной симпатичной девочки, то оказывается, что глумиться над словами последней, внезапно, ОЧЕНЬ ПЛОХО.Заинтересовало, действительно, а почему? Почему можно насмехаться над сумасшедшим, и почему нельзя насмехаться над пьяной симпатичной девочкой.Как вы думаете?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
volosvremeni

#2 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 21:56

плохо говорить что насмехается - плохо, и в тоже время насмехается. Над кем не имеет значения. Но не переживай, мы тебя прощаем :D // там был сарказм.

Сообщение отредактировал imago: 16.03.2013 - 21:59

  • 0

#3 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 22:18

Почему можно насмехаться над сумасшедшим, и почему нельзя насмехаться над пьяной симпатичной девочкой.Как вы думаете?

я не пью
  • 0

#4 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 22:21

Никто ни кого не оскорблял вроде) просто ну а что должны все сказать?там тока 2 варианта.или промолчать,или поглумиться,и это как раз на пользу тока будет другого расклада не вижу с такими наивными проблемами таких тут мало,врядли кто-то поддержит,да и адекватный человек понимает что это просто подростковая гиперчувствительность ко всему что тока возможно) и если она в своем уме,то понимает какая будет реакция у людей тут,у нас вроде не форум суицидников или тех кто пострадал от любви

Сообщение отредактировал Sirius: 16.03.2013 - 22:22

  • 0

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 22:30

зачем вообще над кем-то насмехаться?

Поблагодарили 2 Пользователи:
Искра , Огонь

#6 Огонь

Огонь

    Зашкаливает

  • Участник
  • 437 сообщений
  • 82 благодарностей
  • Город:Донецк
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 22:35

зачем вообще над кем-то насмехаться?

людям делать нечего)
  • 0

#7 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2013 - 23:03

И если делать выбор, относительно слов человека с шизофренией, и слов пьяной симпатичной девочки, то оказывается, что глумиться над словами последней, внезапно, ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Хард топ, в моих словах не было никакой оценки, я лишь показал противоречие.

Никто ни кого не оскорблял вроде)просто ну а что должны все сказать?там тока 2 варианта.или промолчать,или поглумиться,и это как раз на пользу тока будетдругого расклада не вижус такими наивными проблемами таких тут мало,врядли кто-то поддержит,да и адекватный человек понимает что это просто подростковая гиперчувствительность ко всему что тока возможно)и если она в своем уме,то понимает какая будет реакция у людей тут,у нас вроде не форум суицидников или тех кто пострадал от любви

Оскорбить - значит заставить человека скорбить, то есть причинить ему моральный ущерб. Оскорбить можно несознательно, из-за незнания внутреннего мира человека.Называть человека малолеткой, дурой - это оскорбления.Подобное отношение к подростковым переживаниям не показатель понимания, осознанности или адекватности, а наоборот.Указывать человеку на то, чтобы он понимал "какая будет реакция у людей", значит внушать ему необоснованный стыд.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
kingskeeper , Огонь

#8 volosvremeni

volosvremeni

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 21 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.03.2013 - 23:04

зачем вообще над кем-то насмехаться?

Помогает, а с наличием ума у объекта насмешек еще и помощь в такой форме оказывается.

#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:13

Так значит разницы нет? ) И насмехаться над кем-либо - утверждаться в собственной несостоятельности? )
  • 0

#10 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:19

Оскорбить - значит заставить человека скорбить, то есть причинить ему моральный ущерб. Оскорбить можно несознательно, из-за незнания внутреннего мира человека.Называть человека малолеткой, дурой - это оскорбления.Подобное отношение к подростковым переживаниям не показатель понимания, осознанности или адекватности, а наоборот.Указывать человеку на то, чтобы он понимал "какая будет реакция у людей", значит внушать ему необоснованный стыд.

рыдаю)дурой,она себя сама назвала)а как либо оценить ее в болтологии я имею право)Вы тут холиварите и не так,и по жостче оскорбляете друг друга)Они создала тему,значит можно обсуждать.Или у нас запрет в болтологии что автора надо тока поддерживать?критика все,не?запрет?Если ответить ей что то типо:иди скушай тортик,выпей чаек,позвони ему,напиши,упади в колени,или же по какой либо причине все равно пойми что он Казел и тебя недостоин и т.п.И все.проблема решится?нет.не решится.в этом возрасте все переживается сильно и подолгу,выдувается из мухи слон,слезы,слюни сопли,и ответ,как для вас,положительный,пользы не принесет ей.Я уже написала,пусть поделится с близкими подругами,обмусолит все,прочувствует,но а здесь подобную херню писать,и при этом надеяться что все ее поддержут,бессмысленно.
  • 0

#11 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2013 - 23:19

Поскольку я публично сделал сообщение, публично и прошу прощения у шугафри. Прости, что помянул тебя плохими словами. Не хочу быть частью этого всего.

Сообщение отредактировал frim_ax: 17.03.2013 - 00:57

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Lilit , Огонь

#12 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:22

Так закончилась тема Цените.

Для меня тема была очень даже информативна.

Помогает, а с наличием ума у объекта насмешек еще и помощь в такой форме оказывается.

Нет.Я с подобными не общаюсь. Как-то не увиделось и не ощутилось этой "помощи" от матерящихся и пишущих диагнозы, разве что труды для найти причину отправить в очередной бан.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#13 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:32

Вы поняли, что предложение составили неправильно? Помогает, а ещё и помогает при каком-то условии. И про ум что-то говорите. Что вас тут собравшихся умников слушать, когда вы насмехаетесь или тыкаете в дерьмо, и при том элементарные ошибки делаете? Другие тут Торсунова пихают, очередного гуру, а при том недавно тут меня в гуризме обвиняли на пустом месте, когда просто общаться пытался, пусть и в своеобразной форме.Ну или другой пример. Шугафри связал культуру с гормонами, а когда я напомнил, что культура - это культура, обвинил меня в том, что я КО и шизофреник. Но культурные явления нельзя объяснить гормонами.Когда мы тут все перестанем общаться по принципу "в чужом глазу соринку вижу, а у себя бревна не замечаю", авось тут перестанут быть самыми популярными темами - кто тут какой дурак.

Вот ты уже на личности перелез,всех вспомнил?кто бяки тебе делал?чуть что,сразу прошлые обиды нужно вот вспоминать)КАЖДОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬбудь оно положительное или отрицательное)тем более у каждого разное понимание,+ и -а тут увидел,кто то закритиковал,и все,авав,надо защищать,вспомнил как тебя пинали,и понеслооось)на тебя щас никто не кидался,поэтому не стоит раздувать из окружающих,врагов)или все хотят чтобы форум превратился в секту?где все друг друга любят и обожают)сеят лучи света и радости)или чтобы Мы лицемерили,вылизывали 5 точку каждому,тока бы гавешкой не оказаться в чьих то глазах)

Сообщение отредактировал Sirius: 16.03.2013 - 23:35

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Арахнид

#14 volosvremeni

volosvremeni

    Заинтересовавшийся

  • Забаненные
  • 21 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 16.03.2013 - 23:34

Вы поняли?

Мы поняли, а ты нет.

#15 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:35

КАЖДОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬбудь оно положительное или отрицательное)тем более у каждого разное понимание,+ и -

:rolleyes:Нет. Не каждое.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Almas , Огонь

#16 Vitalik

Vitalik

    Зашкаливает

  • Забаненные
  • 376 сообщений
  • 183 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:38

Вот ты уже на личности перелез,всех вспомнил?кто бяки тебе делал?чуть что,сразу прошлые обиды нужно вот вспоминать)КАЖДОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬбудь оно положительное или отрицательное)тем более у каждого разное понимание,+ и -а тут увидел,кто то закритиковал,и все,авав,надо защищать,вспомнил как тебя пинали,и понеслооось)на тебя щас никто не кидался,поэтому не стоит раздувать из окружающих,врагов)

Выживает сильнейший, если я например сказал "что я прав" значит я прав, если тебе не нравится - заявляй в суд, если не получится убедить и доказать - пошли драться, если проиграешь - твои проблемы, я например не собираюсь уступать, что бы я не сдел неправильно, я это сам исправлю, не реагируй на нытье иначе это твоя слабость, если на твоё никто реагировать не будет - это также твоя слабостьесли бы мне нужну было внимание здесь на форуме - тем много, только это всё нафиг не нужно

#17 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:38

Когда мы тут все перестанем общаться по принципу "в чужом глазу соринку вижу, а у себя бревна не замечаю", авось тут перестанут быть самыми популярными темами - кто тут какой дурак.

Сложно сказать, кто тут где соринки ищет, но как-то вот удивляет слегка, когда из двоих одновременно забаненных на две недели один сидит до последней секунды в бане, а некто другой - по форуму ник отсвечивает.Кто здесь дурак, то это наврядли я.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Огонь , Almas

#18 Sirius

Sirius

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 326 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2013 - 23:41

Выживает сильнейший, если я например сказал "что я прав" значит я прав, если тебе не нравится - заявляй в суд, если не получится убедить и доказать - пошли драться, если проиграешь - твои проблемы, я например не собираюсь уступать, что бы я не сдел неправильно, я это сам исправлю, не реагируй на нытье иначе это твоя слабость, если на твоё никто реагировать не будет - это также твоя слабостьесли бы мне нужну было внимание здесь на форуме - тем много, только это всё нафиг не нужно

ИзображениеДа мне по***н вообще)ной сколько тебе влезет)я опять же высказала свое мнение,что много тем создается не о чеми мое право так же сказать окружающих что я могу о ком либо думать)

Сообщение отредактировал Sirius: 16.03.2013 - 23:42

  • 0

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.03.2013 - 23:45

Почему Хард Топу важна эта тема. Насмешка- taunt. тролль должен быть опытен. http://www.youtube.c...h?v=kLp_Hh6DKWc
  • 0

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.03.2013 - 23:45

Эх, молодёжь... :)))

Мы поняли, а ты нет.

Внушает, внушает.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей