Перейти к содержимому


Фотография

Философы мира против индиго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 15:38

Все хотят заработать деньги. Я в том числе.Я могу зарабатывать деньги в большом социуме - но я ежедневно чувствую давление этого социума. Мне не комфортно.Я думаю, что многие со мной согласятся, что надо чего-то менять. :meowth:

Ну вот другой вопрос, может же быть иногда человеком как все люди.. :ag:
  • 0

#42 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:39

Кстати, вайз, было бы хорошо привести эти многочисленные факты, чтобы не быть голословным.

Весь индиго форум - это демонстрация этих фактов, все разделы форума о проблемах индиго. История Евгении Бейнарович есть в Интернете - можешь почитать.

#43 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:39

Вот уже с "не комфортно" можно работать :)
  • 0

#44 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:44

говоришь, лучше/хуже обычных (?) людей. С такими людьми просто нужно проводить тренинги по вправлению мозгов. Они ведь очень цикляться на себе, придают себе огромную значимость, поэтому очень легко обижаются на простые шутки. В этом нет никакой духовности. Это называется эгоцентризм и эгоизм.

Проблемы существуют разные - не проецируй свою ситуацию на всех. Решать проблемы можно разными способами.Уверяю тебя - большие проблемы возникают только у людей с большой степенью психо-физического развития. И не только в среде индиго - в субкультуре эльфов - то же самое. Это касается и всяких магических или йога тусовок.Энергоинформационные структуры развиваются и меняют психику человека - одновременно появляются проблемы во взаимоотношении с социумом.Йоги или маги - идут на такие издержки осознанно, а индиго никто не спрашивает (так как это врожденные способности).Если вам кажется, что у вас нет проблем с социумом - то тогда вы вряд ли имеете высокую степень психо-физического развития. И вряд ли имеете какое-либо отношение к индиго.

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 15:51


#45 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 15:57

 wise, я сожалею, что вам не комфортно в большом социуме, и это в какой-то мере объясняет почему вы стремитесь обособить себя. Иногда это тоже выход из положения. Но это и повод задуматься над собой, почему же я такой неуживчивый, что мне неудобно, и что мне нужно, чтобы мне стало нормально в большом социуме. Прежде всего нужно начать с себя, что бы что-то изменить, а потом и другие подтянуться. Мы же видим, что вы разбалансированы и конечно относимся с недоверием к вашим идеям и суждениям. Извините, если обидела.
  • 0

#46 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 16:25

 wise, я сожалею, что вам не комфортно в большом социуме, и это в какой-то мере объясняет почему вы стремитесь обособить себя. Иногда это тоже выход из положения. Но это и повод задуматься над собой, почему же я такой неуживчивый, что мне неудобно, и что мне нужно, чтобы мне стало нормально в большом социуме. Прежде всего нужно начать с себя, что бы что-то изменить, а потом и другие подтянуться. Мы же видим, что вы разбалансированы и конечно относимся с недоверием к вашим идеям и суждениям. Извините, если обидела.

Мой случай - не показательный, так как в моем случае замешены бандиты, коррумпированные сотрудники милиции и политические экстремисты, которые организовали погромы по месту жительства.Но тем не менее, индиго в Германии или в Швейцарии живут намного счастливее - так как там общество более здоровое, там действуют католические вековые традиции и люди придерживаются гигиене намерения, гигиене социальных отношений, там уважают права других людей, а полиция и суды защищают гражданские права.В России примерно 25 процентов людей страдают психическими заболеваниями, а до 40 процентов молодежи - разными формами психических отклонения, включая слабоумие.Эту картину усугубляет массовый алкоголизм, наркомания и табакокурение. Эти социальные проблемы ведут к увеличению количества психических больных людей в обществе.Индиго и больные люди (физически и психически)- не совместимы. Агрессивные психопаты - не совместимы в двойне. В России на вас ежеминутно довлеет огромная масса психически больных людей.В милицию в России набрали 30 процентов психически больных людей.Я просто призываю найти способ отгородиться от психопатов и больных людей.

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 16:25


#47 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 16:51

Wise, вы так пишите, что складывается впечатление, что вы решили, что вы индиго только потому что вы неуживчивы и все индиго психи какие то - людей расстреливают, на агрессию реагируют. Я понимаю если бы вы подросток были, то да актуально, они только учатся общаться, но вы же взрослый человек. Есть такое отличное правило: поработай над собой и общество вокруг тоже изменится. А если вы вокруг видите только г.. то извините, но вы обосра.....сь.
  • 0

#48 Кристина

Кристина

    Ищущий

  • Участник
  • 198 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 16:53

В России примерно 25 процентов людей страдают психическими заболеваниями, а до 40 процентов молодежи - разными формами психических отклонения, включая слабоумие.Эту картину усугубляет массовый алкоголизм, наркомания и табакокурение. Эти социальные проблемы ведут к увеличению количества психических больных людей в обществе.Индиго и больные люди (физически и психически)- не совместимы. Агрессивные психопаты - не совместимы в двойне. В России на вас ежеминутно довлеет огромная масса психически больных людей.В милицию в России набрали 30 процентов психически больных людей.Я просто призываю найти способ отгородиться от психопатов и больных людей.

Да, картина не приятная, не спорю, но индиго находят способ перекрыть доступ этого негатива. Есть, конечно, слабые и не приспособленные и они быстро "сгорают" жалко их конечно, но выжить должен сильнейший, от этого никуда не денешься  :(
  • 0

#49 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 16:59

file:///C:/Users/FOR%7E1.RES/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.pngfile:///C:/Users/FOR%7E1.RES/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png. Есть, конечно, слабые и не приспособленные и они быстро "сгорают" жалко их конечно, но выжить должен сильнейший

Вот именно выживает сильнейший, это не просто закон природы, это эволюция.

но индиго находят способ перекрыть доступ этого негатива.

Вот именно, надо учиться лечиться и предохраняться не только от физических болячек, но и от энергетических и психических.......
  • 0

#50 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:01

Невменяшечка ,)довольно резко (#47 ) но вы Вайз тоже во многом не правы  

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 03.08.2010 - 17:03

  • 0

#51 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:12

Wise, вы так пишите, что складывается впечатление, что вы решили, что вы индиго только потому что вы неуживчивы и все индиго психи какие то - людей расстреливают, на агрессию реагируют. Я понимаю если бы вы подросток были, то да актуально, они только учатся общаться, но вы же взрослый человек. Есть такое отличное правило: поработай над собой и общество вокруг тоже изменится. А если вы вокруг видите только г.. то извините, но вы обосра.....сь.

У меня есть сверх способности психики, достаточно серьезные. Пока я был подростком - у меня не было больших проблем с окружающими людьми, вплоть до 23 лет.В моем случае погромы организовала банда - это криминал, моя вина конечно есть - но мои поступки были самыми обычными ошибками молодости - такие ошибки совершают сотни тысяч людей ежегодно, но они не приводят к массовым погромам как в моем случае.Мой случай - не показательный, так как речь идет о криминале - прокурорской банде, о преступнои мире.

Вот именно выживает сильнейший, это не просто закон природы, это эволюция.

В джунглях - именно так. А в развитых странаф все иначе. Я много раз был в Германии, был в Швейцарии, Израиле, Франции...В развитых странаф люди не живут по "закону гор" или по "закону джунглей". Там преступники прямиком идут в тюрьмы. Поэтому и преступности там нет.Поймите - хорошо организованная банда может справиться с любым человеком-одиночкой.В Канаде, например, у полиции лозунг - "хранить и защищать". Хранить и защищать граждан - это цель полиции, в Германии в полицию можно придти и там действительно защищают от бандитов - там в полиции работают лучшие граждане.

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 17:16


#52 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 17:21

Вы так нахваливаете заграницу, может это действительно ваше, езжайте вы туда наконец и живите счастливо... :ak:
  • 0

#53 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:34

Что касается того, кто индиго, а кто нет.По моей версии индиго - это дети родителей экстрасенсов или один родитель должен быть экстрасенсом (то есть гены играют важную роль).Вторым фактором, влияющий на рождение индиго - это зачатие ребенка родителями во время вспышки сверхновых звезд, когда сигнал от вспышки достигает планеты.То есть индиго - это человек-экстрасенс у которого есть особые энерго-информационные структуры (душа в религиозном понимании).Я думаю, что вспышки сверхновых звезд переносят и сознание существ из другого мира. Энерго-информационные структуры - это часть сознания других существ. Это вкратце.

Вы так нахваливаете заграницу, может это действительно ваше, езжайте вы туда наконец и живите счастливо... :ak:

Это не так просто. Есть много проблем, связанные с переездом - не просто получить вид на жительство или гражданство, надо иметь деньги на переезд, на адвоката, на аренду жилища, на несколько лет жизни за рубежом - пока будет решаться вопрос о предоставлении гражданства и будете искать работу, надо выучить язык, культуру.Кроме того, переезд всегда сопряжен с потерей профессии - за границей вас ждет в первые несколько лет низкоквалифицированная работа. И отношение местного населения в ряде стран к эмигрантам из России - резко отрицательное.Где родился - там и пригодился, так говорится в пословице. В Германии хорошо немцам, а русские там не нужны.Прокурорские банды - это сегодня в России норма жизни.

Закончено расследование скандального дела, в котором фигурируют 17 бывших сотрудников прокуратуры, оперативников ОБЭПа и предпринимателей. Банда специализировалась на том, что все силовые приемы правоохранителей - обыски, изъятие документов, служебные секреты оперативников- сделала источником огромных доходов. Правоохранители руководили криминальной группировкой из рабочих кабинетов. И прямо из служебных кресел дирижировали очередной криминальной спецоперацией под "крышей" фальшивых уголовных дел.Масштабы прибылей, которые можно получить под прикрытием прокурорских и милицейских погон, впечатляют. Следствие подсчитало, что у потерпевших бизнесменов банда украла товаров на полмиллиарда рублей. Любопытно, что свои фантастические доходы дельцы -"законники" даже не скрывали. Самый высокий чин в группировке Борис Нерсесян занимал внушительную должность - руководителя Тушинской межрайпрокуратуры Москвы...

http://www.anvictory...op=view&id=1133

#54 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 03.08.2010 - 17:41

Это не так просто. Есть много проблем, связанные с переездом - не просто получить вид на жительство или гражданство, надо иметь деньги на переезд, на адвоката, на аренду жилища, на несколько лет жизни за рубежом - пока будет решаться вопрос о предоставлении гражданства и будете искать работу, надо выучить язык, культуру. Кроме того, переезд всегда сопряжен с потерей профессии - за границей вас ждет в первые несколько лет низкоквалифицированная работа. И отношение местного населения в ряде стран к эмигрантам из России - резко отрицательное. Где родился - там и пригодился, так говорится в пословице. В Германии хорошо немцам, а русские там не нужны.

Вайс может вы хорошо замаскированный под "индиго" энергетический вампир? Вам еще от самого себя не тошно? Вы уже в луже своих слез давно потонули, сколько можно вас за уши вытягивать.. :P Так бы и сказали что нужна подушка для соплей.  :) Ээээ.... мне с вами не комфортно....
  • 0

#55 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:48

Вайс может вы хорошо замаскированный под "индиго" энергетический вампир? Вам еще от самого себя не тошно? Вы уже в луже своих слез давно потонули, сколько можно вас за уши вытягивать.. :P Так бы и сказали что нужна подушка для соплей.  :) Ээээ.... мне с вами не комфортно....

Мои проблемы не имеют отношения к обсуждаемой теме.Я предлагаю не отклоняться от темы.

#56 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:56

Вайс может вы хорошо замаскированный под "индиго" энергетический вампир? Вам еще от самого себя не тошно? Вы уже в луже своих слез давно потонули, сколько можно вас за уши вытягивать.. :P Так бы и сказали что нужна подушка для соплей. :) Ээээ.... мне с вами не комфортно....

То, что wise условно вампир, это давно известно. Очень хорошо лечится простым игнором и закрытием тем, особенно скудно информативных. При особо острых приступах праведности лечится долгими холодными банами.

По моей версии индиго - это дети родителей экстрасенсов или один родитель должен быть экстрасенсом (то есть гены играют важную роль).

С легкостью опровергается личным опытом и знакомствами тысяч людей. Генетическая предрасположенность может сыграть роль для потомственного дара экстрасенсорики например, но рядом с термином индиго, как объектов энерго-информационной эволюции - генетике делать пока нечего.

Вторым фактором, влияющий на рождение индиго - это зачатие ребенка родителями во время вспышки сверхновых звезд, когда сигнал от вспышки достигает планеты.

Да вот сейчас так взял и представил, живет какая-нибудь цивилизация себе припевает и тут солнце каааак жахнет и весь этот информационный мусор после сверхновой дует в нашу сторону... выноси его потом отсюда ведрами. Заманали!!

То есть индиго - это человек-экстрасенс

Утверждение ложно, отчасти уже описано выше. Не приписывайте абстрактному термину индиго то чего нет ))

В джунглях - именно так. А в развитых странах все иначе. Я много раз был в Германии, был в Швейцарии, Израиле, Франции...
В развитых странах люди не живут по "закону гор" или по "закону джунглей". Там преступники прямиком идут в тюрьмы. Поэтому и преступности там нет.
Поймите - хорошо организованная банда может справиться с любым человеком-одиночкой.
В Канаде, например, у полиции лозунг - "хранить и защищать". Хранить и защищать граждан - это цель полиции, в Германии в полицию можно придти и там действительно защищают от бандитов - там в полиции работают лучшие граждане.

Пффф.. настоятельно рекомендую снять розовые очки и взглянуть на мир сызнова. Человек есть человек. Люди всегда и везде одинаковы... при объективном взгляде в сущность человека. Там хорошо, где нас нет - старая добрая замануха. За исключением мелких флуктуаций - гдето лучше, где то хуже, где то воздух чище, гдето тебе улыбаются при встрече незнакомцы, где то мусорщики добротнее работают, где то менты не берут взятки потому что им платят получше... это все частности, незначительные отклонения целого. Но в целом везде одно и то же. Человек в глобальном смысле этого слова это программа-самописец - одна на всех, мы пишем программу и она же задает характер наших действий. Колесо Сансары мать ее... и отца тоже, если есть такой -_-

#57 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 17:57

Да вот сейчас так взял и представил, живет какая-нибудь цивилизация себе припевает и тут солнце каааак жахнет и весь этот информационный мусор после сверхновой дует в нашу сторону... выноси его потом отсюда ведрами. Заманали!!

Глупость человеческая.Зачем люди, которые не имеют достаточного уровня развития психики, так критически высказываются на форумах?Нет бы помолчать тихонько. :meowth:На форуме были авторитетные экстрасенсы с очень высоким уровнем развития - их забанили.Половина форума в знак протеста против маразма администрации - ушло.Куратор форума от спецслужб - к***** порядочный...

Сообщение отредактировал wise: 03.08.2010 - 17:59


#58 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 18:04

wise, еще 3 месяца холодного одиночества, то что доктор прописал.

#59 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 18:06

Знаешь Вайс решить все проблемы человечества быстро можно только в том случае если скажем где нибудь бухнется космический корабль высотой километров 20  и оттуда громовым голосом возвестят об установлении нового миропорядка . А пока этого не произошло надеятся надо на самих себя . Ты думаешь мы не знаем что происходит в мире?   И всем нам надо осознать свою ответственность за свои действия или бездействие . А не ссылаться на плохих дядек.Что бы где то прибыло надо что бы где то убыло. Они пошли по лёгкому пути продав свою совесть . Я имею ввиду не этих шмонек о которых ты пишешь.
  • 0

#60 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2010 - 19:18

... я ежедневно чувствую давление этого социума (семья, общественные места, работа). Мне не комфортно - более того, наносится вред моему здоровью.Я думаю, что многие со мной согласятся, что надо чего-то менять. :meowth:Индиго имеют потребность в психо-физическом развитии, естественно этого хочу и я сам.

Когда не комфортно - стоит это менять, причем начинать с себя!!! все может начаться с личной жизни и интересов. Не устраивает семья - ну ее, не устраивает работа - да пошла она.... Ведь об этом тема? :lol:Зацепило из шапки темы - развитие, движение вперед, а на деле видим одни неточности, проблемы, препятствия.... фу. Серьезно. тот кто хотел летать больше всех создал самолет и полетел. В чем проблема?! Не была свидетелем этого события, но думаю у такого человека было много "доброжелателей" крутящих у виска указательный палец. Считаю, что препятствия лишь в наших головах, в неуверенности,незнании, непонимании, предрасудках и т.д. можно об этом говорить, только что от этого измениться?Говорим о политике и индиго.... БрРРР.  чтобы о таких вещах говорить всерьез и в таких маштабах нужно:1) Быть не просто причасным к политике или слышать о ней, а быть в самых верхах, чтобы иметь полную картину.2) Быть индиго. Кто такой индиго? подскажите.... (шуткую)Вообщем я согласна, что тема о погоде в соображениях описания вероятности предсказаний в попытках обмануть матушку природу. Дело полезное :rolleyes: я заказываю 25 градуса, 50 влажности, переменную облачность при ветре 3-7 м/с :rolleyes: чур денег не брать - я за благотворительность! :Alex_02:
  • 0




2 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей