Перейти к содержимому


Фотография

Я из тех дальних мест...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 11:42

1) Вот родился кто-то в человеческом телесуществует 2 вариантаa) человекб) нечеловекЕсли это человек - то его душа пришла из другого Мира ( Земля - 0,00000001 Мира) . Исключение реинкарнация. ( где возрождаешься на одной и той же планете)Если это нечеловек ( то тело человеческое -есть облик). Если нечеловек - то перемещение в 99.99% случаев внутри Мира. ( исключение только Хранители) Нечеловеком с планеты Земля может быть, также может быть нечеловеком с другой планеты.Каким образом? - Вариант "Аватар. " Подробности "Аватара " обычно знают специалисты с рассы откуда они прибыли.Гроб может хранится в пещере, может быть на космическом корабле. Пока тело в гробу - оно должно не портится. 2) Первый вид вселения - по каналу света или матричному каналу после чего идет вселение и ты видешь уже свет... ...Есть еще одно, но бывает вселение и раньше на самой ранней стадий развития ребенка это называется ускорены перемещением. То есть твоя душа заняла тело не дожидаясь времени перемещения ... 3) Нечеловек может (1) иметь измененное человеческое тело с добавлением некоторых генов, что позволит пользоваться ему способностями (2) может ничего не менять - тогда способностей особо не будет. 4) Память - у любого пришедшего из другого Мира память будет стерта Хранителем Мира. Из этого следует что у всех людей не будет памяти о прошлой жизни. (За исключением реинкарнированных людей. - они никуда не переходили)У нелюдей есть 2 варианта (1) оставить память о прошлой жизни ( тогда обычно вспоминают с 10 лет до 50лет) (2) стереть в силу некоторых причин.5) Есть еще один вид - Материализованные. Это когда прибываешь например на планету в тонком теле - и создаешь себе тело. ( Не нужны не мать, ни отец)"Это сложно и требует огромного опыта знания законов многих Миров. На это умение уходит больше чем отпущено среднему человеку. Для этого нужно изучить все законы хотя бы 100 Миров. Не упуская ни одного. Научиться их узнавать все при соприкосновении с Миром. Узнавать разницу и то, что будет помогать или мешать этому. Уметь манипулировать материей любого Мира используя лишь сознание." ( например Хранители так умеют)6) У нелюдей может быть связь со своими. Телепатически или через автописьмо. Автописьмо может быть написано на человеческом языке также и на языке неизвестных символов. Типа таких: Изображение7) Для нелюдей одной из сложных задач -обрести родное тело. Обмениваться местами с телом, что в гробу полностью или частично...

Сообщение отредактировал Almas: 16.04.2012 - 12:06

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК

#2 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 12:16

В чате сейчас сказано кое-что. Насколько четко проявилось это снова. Нет никого снова рядом и одинокий Путь. И Битва в одиночестве. Ничего, я быстро восстанавливаюсь. Христос верно сказал, основание на Камне. Все эти общения ... да... Это только когда пир или возможность поиметь что-то, тогда вокруг много желающих. Я никогда не рассчитываю на чужое плечо. И что кто-то рядом будет. По своему опыту.

Сообщение отредактировал Maggedo: 16.04.2012 - 12:16


Поблагодарили 1 Пользователь:
Болельщик

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 12:20

8) "когда Знающий начинает быть слишком человеком он хуже человека дабы забывается и может потерять путь "... "Лишь контроль и понимание каждую секунду о том кто ты и для чего приводит к успеху и улучшению миров " В принципе как уже Огнедышаший Бард говорил индентификация нелюдя себя как человека и соответсвенное поведение ведет к плачевным последствиям...
  • 0

#4 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 12:25

Думаю, мне здесь делать нечего. Всё ясно и понятно.

#5 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 12:34

Думаю, мне здесь делать нечего. Всё ясно и понятно.

значит куда-то надо идти... Часто существа с одного вида не воплощаются по одиночке. Кто-то может быть. Значит искать надо. Где?- да где угодно - может на форуме обитать. Может в каком-то городе жить. Зачем можно спросить ?- Может что-то знать...
  • 0

#6 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 12:38

Как только сложности, все эти какие-то существа в разные стороны. А позднее начинаются повествования об "одном виде" и желании давать советы. Наврядли мне это нужно. Те, которые одного вида, они врядли разбегутся......

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 12:47

Если вы про форумных лжесуществ - то они не нужны. Но и на форумах есть или были настоящие. Вопрос увидите ли. Вопрос и что надо? Что хотите? Сомневаюсь, что скажут как жить богато. Зато может быть скажут или подскажут как обрести/вернуть некие свои способности... если вам это конечно нужно... Кто знает, но говорят есть на Земле места для существования по лучше чем у людей...
  • 0

#8 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 12:52

Если вы про форумных лжесуществ - то они не нужны.Но и на форумах есть или были настоящие. Вопрос увидите ли. Вопрос и что надо? Что хотите?Сомневаюсь, что скажут как жить богато. Зато может быть скажут или подскажут как обрести/вернуть некие свои способности... если вам это конечно нужно... Кто знает, но говорят есть на Земле места для существования по лучше чем у людей...

О, даже так уже разговор пошел? ;) Здесь много желающих слушать чужие советы о том, как лучше, где и почему, куда идти надо для своего блага по чужим указателям от бывалых и многознающих, где , как и что обрести нужно другому.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Всевозможный

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 12:56

Координаты  мест входа в пространства расширенные на Земле врятли кто скажет... 
  • 0

#10 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 13:01

Много найдется желающих идти по каким-то "координатам" , известным каким-то всем "таким же сущностям" , но почему -то мне неизвестным, даваемым по доброте, разумеется. Врядли это - я из разряда этих желающих. Пробивать стены для советующих.

#11 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 13:07

можно у Хранителей поучится... Или найти своих двухсердечных и у них поучится, спросить что-то. Если вам надо...Вариантов много...

Много найдется желающих идти по каким-то "координатам" , известным каким-то всем "таким же сущностям" , но почему -то мне неизвестным, даваемым по доброте, разумеется.

Я вообще о другом говорю...Короче говорю двусердечные в черных самолетахИзображение
  • 0

#12 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 13:15

Героически эдак, угу. По чужим советам. Разбегающихся "таких же". Я уж лучше попроще. Под барашками. Как Одиссей.

#13 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 13:28

ИзображениеВ черном туннеле черный самолет летит. Строители самолета были в спецкомбенезонах черные...ИзображениеПочти весь черный и перевернутый...

Сообщение отредактировал Almas: 16.04.2012 - 13:21

  • 0

#14 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 13:29

Все неудачи стерпя? Жизнь отдавая друзьям и дорогам?Я узнаю любовь? Повстречаю тебя , там, за поворотом?Сами туда идите, мы уже знаем, что там, за поворотом.:D Пахарь, прокладывающий прямую борозду, не оглядывается назад.

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 13:37

Непонятно что за купол - это шлем или тело и кого тело - робота? У этих строителей...
  • 0

#16 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 13:42


  • 0

#17 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 16.04.2012 - 14:20

Одевают маску черную до рта. Когда сидишь на водительском (?) кресле Типа такой. ( только без очковой дуги) ИзображениеЗапретили обсуждение корабля? Ну и правильно почти или последнее слово науки и техники там у них. Как и любое обсуждение последних техник ( научных и магических) здесь ( на любом человеческом ресурсе общественного пользования) запрещено. Поэтому неудивительно, что нигде нельзя найти среди людей. Хотите узнать? - Спросите, но придется хранить "обетмолчания". Любое разглашение может привести к наказанию. ( От потери общения до более)

Сообщение отредактировал Almas: 16.04.2012 - 14:23

  • 0

#18 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.04.2012 - 15:10

Всё гораздо проще. Не интересует. Задачи другие.

#19 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 17.04.2012 - 09:24

10) Обычно нелюди выбирают профессию программиста/ реже юриста/ и еще реже мед работника. Но это не значит что им надо зарабатывать на жизнь этим, они выбирают это, потому что им это интересно/или в этом есть некая нужда. В принципе, они могут не работать вообще на человека. обычно они не умрут с голоду - потому что если им понадобятся деньги/есть в них крайняя нужна - они сами появятся различными способами. Часто бывает так и со способностями - если есть в них нужда - они активируются ( особенно часто бывает когда речь идет о сохранении себе жизни)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , СуслИК

#20 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 29.05.2012 - 10:28

10-20 видам не надо работать на человека...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей